Гость
Статьи
Зачем оскорбляют …

Зачем оскорбляют невысоких девушек?

Вот мой рост 152см, а меня называют полторашкой. Но я ведь не 150, а 152. Вы разницу чувствуете? Еще и пишут, что я не заслуживаю высоких парней. А я хочу высокого. От 180+. Это нормальное женское желание. Что за дискриминация по росту? Не судите девушек по росту. Это неправильно и некрасиво

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ахахаа
я уже угараю))

Гость
#2

Ну, а очень высоких называют дылдами.
Масса стремится к усреднённости, в серединке безопасно.

Гость
#3

Плохо воспитаны вот и оскорбляют. Рост тут не причем.

Гость
#4

Вам надо скрывать рост высокими каблуками. 152 - конечно низковато, но вы и не карлик. Многие мужчины любят заботиться о миниатюрных девушках.

Макар Моча
#5

Такая же ситуация, как и с низкими дядьками. ХВАТИТ НЫТЬ! Таким как ты, в школе на портфели харкал

Гость
#6
Гость

Плохо воспитаны вот и оскорбляют. Рост тут не причем.

Согласен. Низкие девушки обычно очень часто ругаются, визжат, мельтешат, кидаются. И рост тут вроде бы не при чём.

Гость
#7

152 - это не 150. Это Разница. Это серьезно. Они слепые что-ли?

Гость
#8

А вы зачем судите парней по росту? Вы хотите от 180, зничит и девушку могут так же хотеть от 170. Вам так же должно быть без разницы на рост парней если вас возмущает дискриминация

Гость
#9
Гость

А вы зачем судите парней по росту? Вы хотите от 180, зничит и девушку могут так же хотеть от 170. Вам так же должно быть без разницы на рост парней если вас возмущает дискриминация

Мне возмущает дискриминация женщин. На *** мне пофиг

Гость
#10

Уже было

Александр
#11

Самое то ! Идеальный рост
( сам 180 )

Гость
#12

А зачем оскорбляют людей вообще? Потому что твaри.

Гость
#13
gitlerkitty

ахахаа
я уже угараю))

Котенок, привет, давно не пересекались. 😊🌹

Гость
#14
Гость

А зачем оскорбляют людей вообще? Потому что твaри.

Интеллигентно и элегантно! 😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: