Гость
Статьи
Зачем вы бреете всю …

Зачем вы бреете всю зону бикини?

Я понимаю, сделать эпиляций торчащих из трусов волос, например, но зачем брать весь лобок? Да и ноги зачем брить полностью, достаточно голени и то в жаркое время года. Ну, подмышки можно, там потеет сильно.
Вообще, откуда это пошло, что женщина должна бриться полночью, постоянно быть ухоженной, накрашенной? Все равно обеспечунов на всех не хватит.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще больше не бреюсь, лень.

Гость
#2
Гость

Я вообще больше не бреюсь, лень.

Правильно
зима скоро
мехом наружу теплее

Сон
#3

Узнаете мне тоже расскажите,не я конечно за ....но вот ущнать откуда пошло интересно

Гость
#4

Потому что так комфортнее и гигиеничнее.

Гость
#5

Вообще, откуда это пошло, что женщина должна бриться полночью, постоянно быть ухоженной, накрашенной?
-
Пошло это из порнухи, как и все, связанное с секасом
И модным стало лет 10-15 назад, как в порнухе "актрисски" бриться стали поголовно
Этому даже оправдание придумали "гигиена", ЛОЛ

КВАЗИ
#6

🤢🤢🤢
Потому что волосы это мерзко. Мы с мужем удаляем всю это мерзкопакость. Так лучше, приятнее, чище.

Гость
#7

Тебе какое дело?! Нравится мне так

Гость
#8
Гость

Тебе какое дело?! Нравится мне так

Зону бикини бреют только извращенцы насмотревшиеся порнухи. Ни одному нормальному человеку это не надо, достаточно элементарной гигиены.

Гость
#9

Неприятие себя, своего тела, своей сексуальности. Это к истории про ужасные наколотые брови и распухшие, как от укуса пчёл, губы.

Гость
#10
КВАЗИ

🤢🤢🤢
Потому что волосы это мерзко. Мы с мужем удаляем всю это мерзкопакость. Так лучше, приятнее, чище.

Оба лысые, угадал?

Гость
#11
Гость

Зону бикини бреют только извращенцы насмотревшиеся порнухи. Ни одному нормальному человеку это не надо, достаточно элементарной гигиены.

Мне мешают там волосы, потому сбриваю всё

Gatto
#12
Гость

Вообще, откуда это пошло, что женщина должна бриться полночью, постоянно быть ухоженной, накрашенной?
-
Пошло это из порнухи, как и все, связанное с секасом
И модным стало лет 10-15 назад, как в порнухе "актрисски" бриться стали поголовно
Этому даже оправдание придумали "гигиена", ЛОЛ

В старой порнухе все девушки были с прическами.

Gatto
#13
КВАЗИ

🤢🤢🤢
Потому что волосы это мерзко. Мы с мужем удаляем всю это мерзкопакость. Так лучше, приятнее, чище.

пупсики )

Гость
#14

Я не брею. У меня лагерная эпиляция лет эдак 10 как.

Гость
#15
Гость

Я не брею. У меня лагерная эпиляция лет эдак 10 как.

Лазерная ))

Gatto
#16
Гость

Я не брею. У меня лагерная эпиляция лет эдак 10 как.

Лагерная? )) Стрижка-вспышка?

Гость
#17

Я не везде брею, как вы и написали

Гость
#18
КВАЗИ

🤢🤢🤢
Потому что волосы это мерзко. Мы с мужем удаляем всю это мерзкопакость. Так лучше, приятнее, чище.

Не думали к психиатру сходить? Вместе. Вам надо

КВАЗИ
#19
Гость

Не думали к психиатру сходить? Вместе. Вам надо

Эммммм, нас все устраивает, а вас нет. Может, вам надо, с такими переживаниями за предпочтения других? Мне правда непонятно, потому что для меня важно, что и как у меня и у партнёра. Другие пусть хоть косы заплетают.

Мрачнота
#20

Ну во-первых, бреют не все. Во-вторых, бреют по-разному. В третьих - пошло это от модных брендов, навязывающих свои товары и услуги, а следом и мальчики подтянулись с манипуляциями: "Приличные девушки себя там бреют", тьфу! Лично я брею голени, когда не лень и есть настроение на гладкие ножки. Подмыхи, чтобы меньше потели. И лобок по-настроению. Иногда не полностью, а чтобы просто более эстетично выглядело. Если полностью, то партнёр ноет,что это "наждачка".

Рита
#21
Гость

Зону бикини бреют только извращенцы насмотревшиеся порнухи. Ни одному нормальному человеку это не надо, достаточно элементарной гигиены.

Еще раньше портовые дамы "тяжёлого поведения" брили что бы вшей от клиентов моряков не цеплять на кормилицу.

Мрачнота
#22
КВАЗИ

🤢🤢🤢
Потому что волосы это мерзко. Мы с мужем удаляем всю это мерзкопакость. Так лучше, приятнее, чище.

На голове, главное, не забудьте удалить. А ещё - на всей коже есть маленькие, бесцветные волоски - их тоже обязательно. Можно радиоактивными изотопами - это эффективно. Там, правда, другие проблемы возникнут, но зато мерзопакость мешаться точно не будет.

Гость
#23

Если все не брить, то колется и вызывает раздражение на коже.

Света
#24

Мне нравится, для меня ощущение, что свежее, гигиеничнее