Гость
Статьи
Женщины, зачем Вы …

Женщины, зачем Вы бреете зону бикини?

Интересно)

U
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не брею, мне не 15.

#2

Не брею никогда

Галина Доместикос
#3
Гость

Ничего не брею, мне не 15.

55 и ничего уже не растет?

Виолетта
#4

Станок Gillette Venus Snap С Extra Smooth, удобно брать собой.

Гость
#5
✨Профитролька✨

Не брею никогда

Вот и ешьте сами пельмени с волосами.

Гость
#6

Увереннее как-то себя чувствую. Да и эстетичнее, как по мне.

Ну или оставить полоску или треугольник, а с губ сбрить.

#7

Люблю, когда там гладенько, а не джунгли. Да и муж чтоб волосюшки изо рта не выплёвывал.

Гость
#8
Гость

Увереннее как-то себя чувствую. Да и эстетичнее, как по мне.

Ну или оставить полоску или треугольник, а с губ сбрить.

Ничего не надо оставлять. Так гораздо сексуальнее.

Гость
#9

Не люблю когда там волосы, гладкое приятнее же, рукой можно провести

Гость
#10

Брею потому что так эстетичнее и гигиеничнее. Ненавижу волосы на теле кроме волос бровей и ресниц. Да и вообще когда там волосы, вечно потеет и запах какой то, как бы ты не мылась. Фу. А когла гладко очень приятно и аккуратно.

Брют
#11

Наверное, потому что мы давно уже вылезли из пещер.)

Котейка
#12

Я не брею, а подстригаю. Любимому нравится волосатая.

Вика
#13

После горячей ванны обязательно нужно брится. Гигиена! И всякие микробы не будут там жить! Им там не понравится, когда бүдет чисто.

Гость
#14

Потому что самой приятно так и чувствую себя увереннее

#15

Я не часто брею. В основном когда начинает зарастать и начинает мешать. Жарко, пробивается через трусы, некомфортно во время месячных и т.д. Где-то наверное раз в месяц. Я не особо люблю, когда все гладко, потому что волосы растут, чешется, непривычно. Золотая середина самое-то.

#16
✨Профитролька✨

Не брею никогда

Вы? Я поверить не могу! Может эпиляция/депиляция?

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#17

А ты зачем туда смотришь? Иди в книгу смотри. Могу посоветовать хорошие

#18
Добрый жук

Я не часто брею. В основном когда начинает зарастать и начинает мешать. Жарко, пробивается через трусы, некомфортно во время месячных и т.д. Где-то наверное раз в месяц. Я не особо люблю, когда все гладко, потому что волосы растут, чешется, непривычно. Золотая середина самое-то.

Мыло Dove зелёное самое то для пены для бритья.

#19
Гость что в горле кость

Вы? Я поверить не могу! Может эпиляция/депиляция?

Короткая стрижечка😇
Классная фотка, Валера👍🏻😘

#20
✨Профитролька✨

Короткая стрижечка😇
Классная фотка, Валера👍🏻😘

Спасибо!
Кошу под Терминатора. Раненого. Причесон и походняк почти подходят.

#21

Брею, потому что если не брить, то потом весь этот пух будет линять и летать по всему дому, не хватало мне еще черных покрученных волосков в тарелке с картошкой. Да и времени нет каждую неделю все это веником выметать, а специальные щетки/перчатки покупать я не настолько современная.

Брют
#22
Cpaка

Брею, потому что если не брить, то потом весь этот пух будет линять и летать по всему дому, не хватало мне еще черных покрученных волосков в тарелке с картошкой. Да и времени нет каждую неделю все это веником выметать, а специальные щетки/перчатки покупать я не настолько современная.

Ничего себе, какая вы породистая))))

#23
Cpaка

Брею, потому что если не брить, то потом весь этот пух будет линять и летать по всему дому, не хватало мне еще черных покрученных волосков в тарелке с картошкой. Да и времени нет каждую неделю все это веником выметать, а специальные щетки/перчатки покупать я не настолько современная.

Тополиный Пух, Жара, Июль...

Брют
#24
Гость что в горле кость

Тополиный Пух, Жара, Июль...

🤣

#25
Cpaка

Брею, потому что если не брить, то потом весь этот пух будет линять и летать по всему дому, не хватало мне еще черных покрученных волосков в тарелке с картошкой. Да и времени нет каждую неделю все это веником выметать, а специальные щетки/перчатки покупать я не настолько современная.

Про тарелку с картошкой. Обычная варёная картошка, облагороженная Горчичным маслом "Сарепта" из Волгоградщины, приобретает удивительно приятный волшебный вкус. Советую гурманам испробовать под холодную прозрачную и правильно разделанную селёдочку. М-м-м-м...

Гость
#26

Гигиена, эстетика

Гость
#27
✨Профитролька✨

Не брею никогда

Само собой! У тебя же два высших образования!

Гость
#28
Cpaка

Брею, потому что если не брить, то потом весь этот пух будет линять и летать по всему дому, не хватало мне еще черных покрученных волосков в тарелке с картошкой. Да и времени нет каждую неделю все это веником выметать, а специальные щетки/перчатки покупать я не настолько современная.

😂😂😂😂

ЗмейкА
#29

Мне САМОЙ нравится когда "там" все чистенько и гладенько под "ноль"!!! Как писали выше это - эстетично и гигиенично!!!

Котейка
#30
Гость что в горле кость

Про тарелку с картошкой. Обычная варёная картошка, облагороженная Горчичным маслом "Сарепта" из Волгоградщины, приобретает удивительно приятный волшебный вкус. Советую гурманам испробовать под холодную прозрачную и правильно разделанную селёдочку. М-м-м-м...

Кто о чём, а вы про пожрать. Тут наоборот пытаешься перестать есть.

#31
Котейка

Кто о чём, а вы про пожрать. Тут наоборот пытаешься перестать есть.

Я к жЫзни потихоньку возвращаюсь. Жрать захотелось.
Попробуйте, горчичное масло любой силос сделает съедобным. Всякие 0ливковые-Шмоливковые за бешенное баблито и рядом не стояли.

Котейка
#32
Гость что в горле кость

Я к жЫзни потихоньку возвращаюсь. Жрать захотелось.
Попробуйте, горчичное масло любой силос сделает съедобным. Всякие 0ливковые-Шмоливковые за бешенное баблито и рядом не стояли.

Благодарю за совет

Гость
#33

Люблю куни в позе сидя сверху на лице мужа. Удобно, что ничего не голется, никакой волосы ему в рот не лезут, руки свои он использует чтобы мне соски стимулировать

#34
Гость

Люблю куни в позе сидя сверху на лице мужа. Удобно, что ничего не голется, никакой волосы ему в рот не лезут, руки свои он использует чтобы мне соски стимулировать

Зачем Вы это рассказали? Непроизвольное семяизвержение в ночь с субботы на воскресенье гарантированно. А я только бельё поменяль...

#35
Гость что в горле кость

Зачем Вы это рассказали? Непроизвольное семяизвержение в ночь с субботы на воскресенье гарантированно. А я только бельё поменяль...

Неужели тебя возбуждают такие пошлые сценки?

#36
✨Профитролька✨

Неужели тебя возбуждают такие пошлые сценки?

"Я старый Солдат и неизнаю слов Любви"... Легко! Я люблю Женщинесс и всякие такие подвыпердверты...

Волосатая Нога 🦵
#37
Гость что в горле кость

"Я старый Солдат и неизнаю слов Любви"... Легко! Я люблю Женщинесс и всякие такие подвыпердверты...

А где ВАША свинья???? 😐

Гость
#38
Гость

Ничего не надо оставлять. Так гораздо сексуальнее.

как будто с подростком...перепих

Сергей Иркутск
#39
💛💜 Vita ❤️💚

Люблю, когда там гладенько, а не джунгли. Да и муж чтоб волосюшки изо рта не выплёвывал.

Вы бреете или лазером удалили?

Сергей Иркутск
#40
Сергей Иркутск

Вы бреете или лазером удалили?

Я тоже люблю когда девушки без волос на этом месте.

Гость
#41

Очень красиво когда девушки и парни себе там бреют. Так гладко и красиво

Гость
#42
Галина Доместикос

55 и ничего уже не растет?

Ведать не успевает рости стерают.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем