Гость
Статьи
Мама и брат говорят, …

Мама и брат говорят, что фигура ужасная

и особенно мама говорит, что спина мужицкая, а бёдра узкие
Пишу сюда уже на последнем издыхании…дело в том, что мама говорит, что у меня очень широкие плечи и спина и мужская фигура, по …

Опрос
Что вы думаете?
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аксиос
#54
Автор

Хорошо, тогда как спишемся?

Телеграмм:
@tehnik631
это только для тебя-чужих не пущу( это не для них ).
Как тебя опознать?

Гость
#55
Аксиос

Это на " любителя ".
Нефик заморачиваться , не парься по этому поводу.
ХЗ какая фигура будет у жены брата..😉

Не очень фигура, но плечи норм, как рвх хорошо, когда они нормальная, у гимнасток так, это красиво.

Pafnuty
#56

Классная фигура, всё симметрично, от мужицкой далеко. Плечи точно не шире бедер, попа очень аппетитная.

Гость
#57
Гость

Килограммов 10 сбросить, лучше будет. Не в обиду, слишком Вы толстая

К сожалению, в 19 лет не слишком толстая, а реально жирная, там все 15-20 скидывать надо.

Гость
#58
Автор

Поняла, спасибо.А почему на любителя?Крупная я или как?

Конечно крупная . Ты что себя зеркале не видишь ?
Но бедра и плечи к тебя приблизительно одинаковые.
Но если у тебя лицо симпатичное ,то довольствуйся им, мужчины больше на лицо смотрят , хотя говорят противоположное

Гость
#59
Автор

Даже персик?правда?а то мне мама всю жизнь говорит, что отвратительная фигура(((

Мама не должна вам так говорить , даже если это и правда

Гость
#60
Аксиос

Если запустит вес--то да, будет перебор.
А по поводу диеты...ты лукавишь..

Она уже запустила вес .

Гость
#61
Гость

Успокойтесь,нормальное у вас тело 2 недели спортзала и все будет идеально ,только не худейте сильно ,сейчас в моде фигура песочные часы .Бедро у вас женственные ,талия есть ,че вы вообще комплектуете.Не слушайте никого ,даже маму и брата ,видимо у них тоже комплексы раз с вами так общаются или с психикой что то

А что у худых песочных часов не бывает ? Посмешили
Девушке как раз худеть надо

Гость
#62
Pafnuty

Классная фигура, всё симметрично, от мужицкой далеко. Плечи точно не шире бедер, попа очень аппетитная.

Классная фигура ?)) тебе все классные , да?

Рита
#63

Автор, опять Вы тут. И лицо у Вас не очень и фигура. И патлы, как я уже говорила. В общем и целом всё нормально. Но с этим надо работать. Иначе получается на лицо колхоз, волосы колхоз и фигура тоже колхоз. Если Вам так нравится - ради бога, на любителя. Полно мужчин, кому нравятся полные женщины. Но волосами и лицом займитесь уж. Вы же хотите быть похожей на куколку. Ну так будьте! Кстати, сейчас у Вас тургор хороший. И с возрастом его не будет. Жир обвиснет, целлюлит всё такое. Так что диета и заниматься упражнениями даже если оставаться полной, но подтянутой. Плюс в том, что у Вас нет пуза. Попу надо подкачать, чтоб была покруглее. А плечи по-моему Уже бёдер. Талия действительно ещё есть. Вам по моему главное не схуднуть, а держать форму хотя бы. Никакая мама Вам ничего подобного не говорила. Комнату и кровать я узнала. Займитесь головой. Снимите новые фотки. С волосами, макияжем. То, что Вам советовали. Это будет интересно.

#64
Рита

Автор, опять Вы тут. И лицо у Вас не очень и фигура. И патлы, как я уже говорила. В общем и целом всё нормально. Но с этим надо работать. Иначе получается на лицо колхоз, волосы колхоз и фигура тоже колхоз. Если Вам так нравится - ради бога, на любителя. Полно мужчин, кому нравятся полные женщины. Но волосами и лицом займитесь уж. Вы же хотите быть похожей на куколку. Ну так будьте! Кстати, сейчас у Вас тургор хороший. И с возрастом его не будет. Жир обвиснет, целлюлит всё такое. Так что диета и заниматься упражнениями даже если оставаться полной, но подтянутой. Плюс в том, что у Вас нет пуза. Попу надо подкачать, чтоб была покруглее. А плечи по-моему Уже бёдер. Талия действительно ещё есть. Вам по моему главное не схуднуть, а держать форму хотя бы. Никакая мама Вам ничего подобного не говорила. Комнату и кровать я узнала. Займитесь головой. Снимите новые фотки. С волосами, макияжем. То, что Вам советовали. Это будет интересно.

Это что, всё та же - дисморфофоб или как там?

#65

По фигуре - сама фигура хорошая, но надо худеть. Минимум на 10ку. 7-10 кг прям минимум. И это не 2 недели в спортзале.
Пока мне не нравится - честно. Для 19 лет ну очень жирно.

#66

Короче надо трудиться... Без лица фигура откровенно теткинская, хотя моментами видно, что девушка молодая - по коже.

Рита
#67
Anna

Это что, всё та же - дисморфофоб или как там?

Тоже да.

Гость
#68

как ты заманала уже. теперь ты не богатая девочка? тебе уже писали сто раз что ты жирная а не широкоспинная, но ты продолжаешь тут долбать своими окороками в бабкиных застиранных панталонах

Гость
#69
Рита

Автор, опять Вы тут. И лицо у Вас не очень и фигура. И патлы, как я уже говорила. В общем и целом всё нормально. Но с этим надо работать. Иначе получается на лицо колхоз, волосы колхоз и фигура тоже колхоз. Если Вам так нравится - ради бога, на любителя. Полно мужчин, кому нравятся полные женщины. Но волосами и лицом займитесь уж. Вы же хотите быть похожей на куколку. Ну так будьте! Кстати, сейчас у Вас тургор хороший. И с возрастом его не будет. Жир обвиснет, целлюлит всё такое. Так что диета и заниматься упражнениями даже если оставаться полной, но подтянутой. Плюс в том, что у Вас нет пуза. Попу надо подкачать, чтоб была покруглее. А плечи по-моему Уже бёдер. Талия действительно ещё есть. Вам по моему главное не схуднуть, а держать форму хотя бы. Никакая мама Вам ничего подобного не говорила. Комнату и кровать я узнала. Займитесь головой. Снимите новые фотки. С волосами, макияжем. То, что Вам советовали. Это будет интересно.

Пузо как раз есть у нее

Гость
#70
Рита

Автор, опять Вы тут. И лицо у Вас не очень и фигура. И патлы, как я уже говорила. В общем и целом всё нормально. Но с этим надо работать. Иначе получается на лицо колхоз, волосы колхоз и фигура тоже колхоз. Если Вам так нравится - ради бога, на любителя. Полно мужчин, кому нравятся полные женщины. Но волосами и лицом займитесь уж. Вы же хотите быть похожей на куколку. Ну так будьте! Кстати, сейчас у Вас тургор хороший. И с возрастом его не будет. Жир обвиснет, целлюлит всё такое. Так что диета и заниматься упражнениями даже если оставаться полной, но подтянутой. Плюс в том, что у Вас нет пуза. Попу надо подкачать, чтоб была покруглее. А плечи по-моему Уже бёдер. Талия действительно ещё есть. Вам по моему главное не схуднуть, а держать форму хотя бы. Никакая мама Вам ничего подобного не говорила. Комнату и кровать я узнала. Займитесь головой. Снимите новые фотки. С волосами, макияжем. То, что Вам советовали. Это будет интересно.

Мужчин которым нравятся полные очень мало . Называется - на любителя

Гость
#71
Автор

https://postimg.cc/gallery/mBpTj75

мама и брат тебя не обманывают...

Гость
#72
Гость

мама и брат тебя не обманывают...

Нет
у неё наоборот спина узенькая

Рита
#73
Гость

Пузо как раз есть у нее

Как раз пуза нет. Есть небольшой живот. Но для такой комплекции так и должно быть. У неё нет сала на животе, не висит.

Рита
#74
Гость

Мужчин которым нравятся полные очень мало . Называется - на любителя

Что Вы рассказываете. Что-то все полные женщины заняты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема