Гость
Статьи
Девочки вы за пресс …

Девочки вы за пресс или животик?

Маленький животик или пресс

Опрос
Мягкий животик или пресс?
Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Я за жрачку!

Домохозяйка
#2

Я за плоский живот, без пресса и без жира

Виктория
#3
Домохозяйка

Я за плоский живот, без пресса и без жира

А почему не нравится пресс если просвечивают кубики?

#4

Животик, конечно) Ща меня опять дизлайками закидают😂

Домохозяйка
#5
Виктория

А почему не нравится пресс если просвечивают кубики?

Потому что это мужской живот, зачем на талии лишние объёмы в виде мышц? У женщины должен быть переход между талией и бедрами, чем круче, тем лучше, это показатель хороших гормонов.
Пупок красиво вытянутый вдоль

Виктория
#6
Домохозяйка

Потому что это мужской живот, зачем на талии лишние объёмы в виде мышц? У женщины должен быть переход между талией и бедрами, чем круче, тем лучше, это показатель хороших гормонов.
Пупок красиво вытянутый вдоль

А сколько вам лет? Мне 21 год, мне очень нравятся кубики, их приятно трогать

Виктория
#7
Унесённая ветром

Животик, конечно) Ща меня опять дизлайками закидают😂

Я просто не понимаю вас, сразу видно что спортивный парень, а чем вам нравится животик?

#8

Интересно, если пени3 досточно длинный, он будет прощупываться через живот при входе во влагалище?

#9
Виктория

Я просто не понимаю вас, сразу видно что спортивный парень, а чем вам нравится животик?

Я люблю вкусно поесть и мне нравится, когда рядом такой же человек) С кубиками нам не по пути)

Виктория
#10
Унесённая ветром

Я люблю вкусно поесть и мне нравится, когда рядом такой же человек) С кубиками нам не по пути)

А вы полненькая?

Гость
#11

На девушках мне нравятся мыщцы только на ногах, и то легкий намек, на икрах. Я сама не толстая, худая скорее. Но мне не нравится ярко выраженный пресс. Нравится просто живот без жира, и то не плоский как стенка.

#12
Виктория

А вы полненькая?

Сейчас похудела, а так, вес вечно пляшет. Жирной я не бываю), по 11 часов в день, на ногах, сильно не растолстеешь))

Виктория
#13
Унесённая ветром

Сейчас похудела, а так, вес вечно пляшет. Жирной я не бываю), по 11 часов в день, на ногах, сильно не растолстеешь))

А если ваш мужчина будет кушать вместе с вами вкусняшками, но при этом в зале больше этому уделять время, тогда выбрали бы пресс?

#14
Виктория

А если ваш мужчина будет кушать вместе с вами вкусняшками, но при этом в зале больше этому уделять время, тогда выбрали бы пресс?

Если ему захочется, то пусть, просто это для меня не принципиально) Только обычно такие парни начинают требовать от девушек того же) А я больше по вкусняшкам, да и после трудодней мне меньше всего хочется заниматься ещё и спортом)

Виктория
#15
Унесённая ветром

Если ему захочется, то пусть, просто это для меня не принципиально) Только обычно такие парни начинают требовать от девушек того же) А я больше по вкусняшкам, да и после трудодней мне меньше всего хочется заниматься ещё и спортом)

А у меня мечта такого найти, только вот попадаются с животиком или просто плоские((

#16
Виктория

А у меня мечта такого найти, только вот попадаются с животиком или просто плоские((

Вы просто молоды ещё, у меня другое в приоритете)

Виктория
#17
Унесённая ветром

Вы просто молоды ещё, у меня другое в приоритете)

А вы в молодости не хотели спортивного парня? А что у вас в приоритете? Половой орган)) он мне тоже важен)

#18
Виктория

А вы в молодости не хотели спортивного парня? А что у вас в приоритете? Половой орган)) он мне тоже важен)

Нет), в приоритете характер, отношение ко мне)

Виктория
#19
Унесённая ветром

Нет), в приоритете характер, отношение ко мне)

Ну без хорошего размера будет скучно

Гость
#20

Про кого опрос-то, про мужчин? Я сама тощая, и мне нравятся мужчины среднежирные. Не совсем уж чтобы как на 7-м месяце беременности, а так, умеренно. Но и не спортивные накаченные и не мослы худые торчащие.

#21
Виктория

Ну без хорошего размера будет скучно

Понятие "хороший размер" относительное. Главное, чтобы знал, что делает. Понятно, что без секса, норм жизни не будет. Ещё и начитаешься о том, что их заботит только их удовольствие(с таким точно не хотелось бы быть) И жить с человеком, который не пойми как относится, тоже не хочется,поэтому в первую очередь обращаешь внимание на характер и отношение, а потом уже всё остальное

Гость
#22

Ни за пресс, ни за "животик" (удивительно почему многие тетки так ласково называют свой некрасивый комок жира на тулове). Я за стройность и плоский живот без истязаний организма чрезмерным спортом, качалками и прочим. Это все хорошо для мужчин. У женщины, если есть достаточно но в меру, а также регулярно и умеренно заниматься физической активностью - будет самая красивая фигура, изящная.

#23
Гость

Ни за пресс, ни за "животик" (удивительно почему многие тетки так ласково называют свой некрасивый комок жира на тулове). Я за стройность и плоский живот без истязаний организма чрезмерным спортом, качалками и прочим. Это все хорошо для мужчин. У женщины, если есть достаточно но в меру, а также регулярно и умеренно заниматься физической активностью - будет самая красивая фигура, изящная.

Автор спрашивает не о животике тёток, а о мужском животе)

Гость
#24

Пресс конечно же.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: