Гость
Статьи
Хочу начать ходить в …

Хочу начать ходить в зал

Здравствуйте!Скажите ,пожалуйста,есть ли тут обладательницы квадратной попы ,на сколько изменилась попа после зала ?Я просто смотрю девушек в соц сетях ,которые показывают как "добились успехов ",а-ля накачали квадратную попу,и честно ,вообще не вижу ,что она у них вау,хотя качают они их 2+ года.Ну вообще никак у них результаты .К слову,у меня квадратная и я тоже хочу начать ходить в зал ,квадратная чаще подразумевает ,что она к тому же плоская ,у меня плоская .Есть ли вообще шансы сделать ее прям выпуклой ?На что делать упор ?спасибо за ответы #фигура

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит только от вашей генетики. Можно годами ходить в зал, а результат будет минимален

Гость
#2

Вам совет от человека, который тоже загорелся идеей зала и благополучно сдал абонемент. НЕ покупайте абонемент на год, начните с месяца-трех, если вы поймете, что это то что нужно - замечательно!

Гость
#3
Гость

Вам совет от человека, который тоже загорелся идеей зала и благополучно сдал абонемент. НЕ покупайте абонемент на год, начните с месяца-трех, если вы поймете, что это то что нужно - замечательно!

Автор, это очень правильный совет. Я, когда начинала в зал ходить, тоже сначала купила на месяц. Поняла, что буду ходить и купила на год. С тех пор покупаю только годовые абонементы.