Гость
Статьи
Хочу начать ходить в …

Хочу начать ходить в тренажерный зал...но не с кем...

что же делать?очень хочется изменить фигуру, а одной ходить как то не очень хочется...как то так) как уговорить подругу или сестру? или лучше походить одной?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ладно, если бы очень-очень хотелось изменить фигуру, отсутствие спутника в спортзал вас бы не остановило.

Автор
#2
Мигалка

Да ладно, если бы очень-очень хотелось изменить фигуру, отсутствие спутника в спортзал вас бы не остановило.

просто я очень стеснительная девушка, и вообще редко куда хожу одна...

Гость
#3

чего там стесняться, на тренажер, наушники в уши и вперед.

Гость
#4

меня долго останавливало. скучно

потом я стала себя подкупать: "Хочешь конфетку? - иди в спортзал! Не хочешь в спортзал? - Жри кефир сутки!"

Конфетка всегда побеждает))))

Гость
#5

Сколько пробовала заниматься спортом " с кем-то", всегда, в 100% случаев занятия превращались в треп (подразумеваю тренажеры, бассейн). Даже если сама не хочешь болтать подружка/подружки будут втягивать или обособятся от тебя (получается, что занимаешься одна). Поэтому предпочитаю заниматься одна.

Автор
#6
Гость

меня долго останавливало. скучно

потом я стала себя подкупать: "Хочешь конфетку? - иди в спортзал! Не хочешь в спортзал? - Жри кефир сутки!"

Конфетка всегда побеждает))))

у меня вроде не плохая фигура...но я худенькая, хочется накачать ноги и попу...

#7
Автор

просто я очень стеснительная девушка, и вообще редко куда хожу одна...

Ну детский сад. А если с кем-то станете ходить, а потом этот человек через пару дней передумает. Тоже забросите?

Это мне напомнило как я в автошколу собралась. На меня знакомая насела пошли, да пошли. Ну я в итоге нашла автошколу, договорилась подъехать и заключить договор, сообщила подруге, а она сдулась.

Ну мне пофигу, я одна пошла потом. Не жалею. А она так и не записалась никуда.

#8

Короче, вперед, я в вас верю!

Гость
#9

А я не верю. Лентяйка очередная.

Гость
#10
Автор

просто я очень стеснительная девушка, и вообще редко куда хожу одна...

А зачем вам компания? Чтобы они смотрели на вашу красную потную рожу?

Анна Обуховская
#11

Даа, автор, знакомо. Собиралась с подругой ходить на фитнес, та отказалась после первого же ознакомительного посещения. Когда я пришла туда впервые, было жутко неловко. Но вот хожу уже почти пол года, и не жалею, что хожу именно одна. Не надо ни под кого подстраиваться. Так что вперед!)

Гость
#12
Гость

Сколько пробовала заниматься спортом " с кем-то", всегда, в 100% случаев занятия превращались в треп (подразумеваю тренажеры, бассейн). Даже если сама не хочешь болтать подружка/подружки будут втягивать или обособятся от тебя (получается, что занимаешься одна). Поэтому предпочитаю заниматься одна.

+ много

#13

я с подругой ходила,не знаю нормально занимались..не отвлекались даже.но там просто групповые занятия были.но если она по каким то причинам не погла прийтия тоже не ходила)))) вот так.

#14
Автор

что же делать?очень хочется изменить фигуру, а одной ходить как то не очень хочется...как то так) как уговорить подругу или сестру? или лучше походить одной?

Это звучит как: хочу ходить в зал, но лень, ищу отговорки, нашла - ходить не с кем, не пойду

Муха
#15

Моя подружка то идёт, то ей лень, то дни и прочее. Но я от неё не завишу, мне надо я и иду. пропускаю только если уезжаю из города. В зале быстро познакомилась с девушками, приветливая тренер. Так что нормально. Главное прес и попа, остальное в топку

Гость.
#16

В тренажерке, именно в тренажерке, не бывает групповых занятий, там все сами по себе. Это вообще две разные категории людей, одни ходят на групповые и в бассейн компанией, другие в тренажерку, там компания не нужна, на тренажер вдвоем не сядешь, у каждого свой ритм тренировки, который лучше не сбивать.

Жужужу
#17

Ерунда какая-то. Вам подкачаться надо или лишние несколько часов потрепаться с подругой?

Хотя нет, не надо вам в спортклуб: нам, красивым и спортивным, больше мужского внимания достанется!

Nivi
#18

пойдем со мной :))

гость
#19

у меня тоже так было, с подругой договорились на фитнес записаться, она все тянула, то экзамены, то денег нет. Я одна стала заниматься. Потом она подключилась, пару занятий отходила и бросила) если человек не хочет, то не будет ходить

#20

та же ***. одной ходить неохота, занимаюсь дома когда не лень и в бассейн хожу зимой.. если уж совсем беда с фигурой будет, пойду одна, пока все устраивает

Гость
#21

а я не могу одна в тренажерку, мужиков там вечно много, смотрят куда не надо... бесит( вот купила беговую дорожку. Мне кажется можно и дома неплохое тело сделать, было бы желание

Лиз
#22

Лучше, конечно, с кем-то. Я когда одна ходила, больше получаса продержаться там не могла. Причем лучше брать активиста, который бы не поддавался на ваши уговоры "ну все, может пойдем", а говорил "нет, давай ещё!".

Гость
#23

21, у вас параноидальные симптомы, правда.

знаете ли
#24

Автор, это как "хочу пойти к стоматологу/косметологу", но не с кем. Поэтому и не иду.

Ходить в тренажерку нужно с тренером. И точка.

Это дело касается только вас, вашего здоровья-тела и самочувствия, при чем тут кто-то еще.

ой-вэй
#25

я своего мч уговаривала-уговаривала, а он ломался как девочка... что мол пойдёт, только если пойдёт кто то из его друзей-мальчиков. В итоге плюнула и хожу одна. Не думаю что если бы я туда пошла с кем-то - мне бы стало веселее заниматься, разве что для сауны компания бы была...

Зато нет того "баласта", который заболел, устал, забил... а вы подстраиваетесь и тоже не ходите

Первый раз пришла.. тоже стеснялась... всё показали, рассказали... сходила на групповое занятие и как то стеснение всё пропало. хожу без проблем одна... в уши наушники и на дорожку (: красота!

Гость
#26

Полезнее ходить на занятия одной, так как не на кого отвлекаться. А с подругами только хихи-хаха

Fiesta
#27

вот мне тоже не с кем, а одной не охота, автор вы с какого города?

Мари
#28

я ходила в алекс фит на юго-западной с подругой, щас она перестала ходить и мне не с кем( кто хочет со мной?

Мария
#29

Если хотите заниматься - идите одна, хотите провести время в подругой - тогда кафе дешевле. Все стесняются в первый раз, там 90% стеснительных и ничего, ходят. Я в 1-й раз пришла, так у меня аж ноги подкашивались из-за волнения, но беговая дорожка меня привела в форму: 10 минут и плевать на всех :) Первая тренировка с тренером часто бесплатна, вот вам и компания, он-то все ваши "стесняюсь" развеет. Если есть средства, походите с тренером, нет, походите в группы. :)

Гость
#30

я хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: