Гость
Статьи
Как убрать живот?

Как убрать живот?

2 года назад я при росте 173 весила 90 килограмм. Похудела, занимаясь чуть-чуть спортом и правильным питанием. Часто были срывы. Заработала булимию.
Уже полгода, как избавилась от булимии. Занимаюсь много спортом практически каждый день. Правильно питаюсь. Но допускаю читмилы.
Проблема в том, что у меня тело подтянулось. Прощупывается пресс. Но на животе висит кожа, небольшая прослойка жира, Моя фигура немного похожа на скини Фет. Что с этим делать? Беспокоит только живот. Ноги аппетитные подтянуты и попа накаченная.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убрать быстрые углеводы, хлеб, сладкое. Самомасаж скалкой, тяжелый обручь крутить 30-60 мин в день.

гривотряс
#2

Буду в вечном рабстве у Bay. Буду служить ей и ублажать её любые хотелки.

Гость
#3

Ну всё уже сказали — продолжать упражнения, углеводы только медленные и сбалансированно с жирами, а то опять понесёт в волчий голод.

Гость
#4
Гость

Убрать быстрые углеводы, хлеб, сладкое. Самомасаж скалкой, тяжелый обручь крутить 30-60 мин в день.

Достали вы уже со своим сладким. Увозим пациентов глубоко в лес. Лишаем смартфонов. Нет и еще раз нет, не всегда человек полнеет, потому что много ест. За каждого пациента, возьмется индивидуальный специалист.. Попрыгала я подальше по траве отсюда. Боком, как крабы, не так сильнее вас ударят предметы, от которых хотите увернуться.

Гость
#5
Гость

Ну всё уже сказали — продолжать упражнения, углеводы только медленные и сбалансированно с жирами, а то опять понесёт в волчий голод.

Генетику нее изменить. Начинаем обследования.

Гость
#6

Тейпы.

Гость
#8

господи, ну при чем тут сладкое… это же теории из журналов 2000-х и исследований британских ученых… есть дефицит калорий, будет похудение, нет, не будет. Качество тела это уже бжу. Но тут важен белок, а не углеводы и даже не жиры. Просто съедая реально норму белков, у вас уже калорий и не останется на переизбыток жиров и углеводов. Хотя я со спортивной фигурой и сладкое ем каждый день, и в мак могу зарулить, то есть ешьте норму белков, остальное уже не важно, точнее важно для здоровья, но не внешности. Есть такое понятие как жировые ловушки. Их только серьезным спортом и сушкой убирать (что вредно и долго, и опять же без белков никуда) или липосакцией (что недешево, зато безопасно и эффективно). А если висит живот именно кожа – то тут только операция, абдоминопластика называется. Я делала такую после беременности и родов, висела кожа. Посмотрите, не так ли у вас? Забейте в гугле абдоминопластика у Мустафаева Э.Р. например. Мне тогда тоже все советовали масажики, кремики, убрать это из рациона, добавить то… слава богу хватило мозгов самой все изучить и попасть к доказательному врачу. Если кожа висит, ее можно только отрезать) и поддерживать результат кремиками и массажиками)

#9

Милая девушка, ушёл живот ?

Гость
#10
lekekamb

Милая девушка, ушёл живот ?

Неа:(

#11
Гость

Неа:(

Блин ((( Я переживаю за тебя ((( Хочу пообщаться с тобой. Дашь свои контакты пожалуйста ?

#12
Гость

Неа:(

Не грусти, пожалуйста ! Живот должен пройти
Попробуй массажный ролик для похудения
Делай массаж живота(проблемной зоны)каждый день + ходи в баню, сауну и бассейн
Пей 2 литра воды в течении всего дня
Уверен ты весёлая и жизнерадостная девушка, но из-за этой проблемы грустишь :(

#13

Где можно посмотреть на тебя ? Уверен что ты 100 % красивая

#14
Гость

Неа:(

Где можно посмотреть на тебя ? Уверен что ты 100 % красивая

Гость
#15
Гость

Неа:(

А сейчас живот ушёл ?

Гость
#16

Милое создание как ваш живот сейчас ?

Гость
#17

Где можно посмотреть ваши тренировки ? : )

Гость
#18
Гость

Неа:(

У вас живот выпирает ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: