Гость
Статьи
Брить или не брить?

Брить или не брить?

Дамы, вопрос к вам. Стоит ли, по вашему мнению брить мужчине в интимном месте? Как вам больше нравится?

Опрос
Брить или не брить?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Какая разница как нравится бабе? Я не брею и не хочу. Даже за деньги не побрею.

Гость
#2

Да будь уже лысым, и сгинь с форума

Гость
#3

Конечно брить, или хотя бы подстригать, оставляя небольшую длину. Это же гигиена первоначально! А потом уже эстетика. Нечего там куст выращивать

Негорикт Вдомепетч
#4
Гость

Конечно брить, или хотя бы подстригать, оставляя небольшую длину. Это же гигиена первоначально! А потом уже эстетика. Нечего там куст выращивать

А зачем большинство баб отращивают пузо и жрут за троих? Как же эстетика?

Гость
#5
Негорикт Вдомепетч

А зачем большинство баб отращивают пузо и жрут за троих? Как же эстетика?

Мужики тоже жрут в 4 пуза😅

Негорикт Вдомепетч
#6
Гость

Мужики тоже жрут в 4 пуза😅

И чо?

Гость
#7
Негорикт Вдомепетч

А зачем большинство баб отращивают пузо и жрут за троих? Как же эстетика?

А зачем это делают большинство мужиков? На вас глядя не то что за весом следить не хочется, там и жить тошно)

Негорикт Вдомепетч
#8
Гость

А зачем это делают большинство мужиков? На вас глядя не то что за весом следить не хочется, там и жить тошно)

Так не следи, какие проблемы? или не живи, если не хочешь. Мне пофиг.)

Гость
#9
Негорикт Вдомепетч

Так не следи, какие проблемы? или не живи, если не хочешь. Мне пофиг.)

А если пофиг какое дело тебе до бабского пуза?

Негорикт Вдомепетч
#10
Гость

А если пофиг какое дело тебе до бабского пуза?

Никакого, просто это отвратительно. По улице нельзя спокойно пройтись не смотря на жируххх. И ведь куда то ходят они, зачем то...

Гость
#11

Отращивай косу

Гость
#12
Негорикт Вдомепетч

Никакого, просто это отвратительно. По улице нельзя спокойно пройтись не смотря на жируххх. И ведь куда то ходят они, зачем то...

Вот именно. Я поздней осенью менял резину на шиномонтажке и пока стоял на улице, мимо меня прошли десять женщин. Восемь из них были жирные. Я просто в шоке..

Гость
#13
Негорикт Вдомепетч

Никакого, просто это отвратительно. По улице нельзя спокойно пройтись не смотря на жируххх. И ведь куда то ходят они, зачем то...

Соглашусь. Но мужики не лучше. Женщины слабый пол, следуем за мужчиной, а какой вы подаете пример? Видя вас на улицах с жиром вываливающимся из под майки с сигаретой в зубах и пивом вряд ли хочется стараться для таких самцов выглядеть хорошо. И не говорите что стараться надо для себя. Кому то и так комфортно. Подсознательно мы становимся лучше противоположного пола

Гость
#14
Гость

Соглашусь. Но мужики не лучше. Женщины слабый пол, следуем за мужчиной, а какой вы подаете пример? Видя вас на улицах с жиром вываливающимся из под майки с сигаретой в зубах и пивом вряд ли хочется стараться для таких самцов выглядеть хорошо. И не говорите что стараться надо для себя. Кому то и так комфортно. Подсознательно мы становимся лучше противоположного пола

*для противоположного пола

Негорикт Вдомепетч
#15
Гость

Соглашусь. Но мужики не лучше. Женщины слабый пол, следуем за мужчиной, а какой вы подаете пример? Видя вас на улицах с жиром вываливающимся из под майки с сигаретой в зубах и пивом вряд ли хочется стараться для таких самцов выглядеть хорошо. И не говорите что стараться надо для себя. Кому то и так комфортно. Подсознательно мы становимся лучше противоположного пола

Я никому пример не подаю. Я вообще против отношений, браков, детей и в целом человечества. Плюс я не пью и не курю. Я хуееевый пример среднестатистического жирного подпивковича с сигаретой.

Гость
#16
Негорикт Вдомепетч

Я никому пример не подаю. Я вообще против отношений, браков, детей и в целом человечества. Плюс я не пью и не курю. Я хуееевый пример среднестатистического жирного подпивковича с сигаретой.

Разговор не про тебя конкретно, а в целом про мужчин. Советую ходить в фитнес клуб. Там много девушек на которых приятно посмотреть

Негорикт Вдомепетч
#17
Гость

Разговор не про тебя конкретно, а в целом про мужчин. Советую ходить в фитнес клуб. Там много девушек на которых приятно посмотреть

У меня все что нужно есть дома. И велик, и дорожка, и штанга, и гантели, и турник, плюс резинок целая пачка. А чо на них смотреть? Смысл?

Гость
#18

Членососкам важно, чтоб там было брито, а мне пофиг, при половом акте его волосня никак не мешает.

Гость
#19
Негорикт Вдомепетч

У меня все что нужно есть дома. И велик, и дорожка, и штанга, и гантели, и турник, плюс резинок целая пачка. А чо на них смотреть? Смысл?

В качестве компенсации моральной за ущерб нанесенный твоим глазам жирухами.

Негорикт Вдомепетч
#20
Гость

В качестве компенсации моральной за ущерб нанесенный твоим глазам жирухами.

Можно из дома просто не выходить.)

Гость
#21
Негорикт Вдомепетч

Можно из дома просто не выходить.)

Ну вот, и на жирах жаловаться не придется, не увидишь

Гость
#22
Гость

Членососкам важно, чтоб там было брито, а мне пофиг, при половом акте его волосня никак не мешает.

Мягко, как на подушке скачешь)

Негорикт Вдомепетч
#23
Гость

Ну вот, и на жирах жаловаться не придется, не увидишь

Еще бы удалить жирухх с улицы, когда мне все таки приходится выходить из дома и будет вообще прекрасно, но их слишком много на один квадратный километр нашей страны.

Гость
#24
Негорикт Вдомепетч

Еще бы удалить жирухх с улицы, когда мне все таки приходится выходить из дома и будет вообще прекрасно, но их слишком много на один квадратный километр нашей страны.

Как и мужиков с завышенным самомнением

Негорикт Вдомепетч
#25
Гость

Как и мужиков с завышенным самомнением

Я таких никогда не встречал. Все в основном с заниженной самооценкой.

#26
Негорикт Вдомепетч

Еще бы удалить жирухх с улицы, когда мне все таки приходится выходить из дома и будет вообще прекрасно, но их слишком много на один квадратный километр нашей страны.

Слушай, иди нах.уй. Хотят быть толстыми- их дело. Тело данных женщин-это их дело. Также как хотят быть худыми, средними, высокими, низкими. Не твои проблемы.
Кстати, а меня не возбуждают нищие мужики, без денег, а еще жадных мужиков ненавижу, и тоже призываю их удалить с улицы. Если он меньше меня зарабатывает, без высшего образования и высококвалифицированной работы, значит пошел он нах.уй.

Негорикт Вдомепетч
#27
Дарья

Слушай, иди нах.уй. Хотят быть толстыми- их дело. Тело данных женщин-это их дело. Также как хотят быть худыми, средними, высокими, низкими. Не твои проблемы.
Кстати, а меня не возбуждают нищие мужики, без денег, а еще жадных мужиков ненавижу, и тоже призываю их удалить с улицы. Если он меньше меня зарабатывает, без высшего образования и высококвалифицированной работы, значит пошел он нах.уй.

А чо тогда на форуме оскорбляют нищих мужиков? Это же их личное дело, правильно? Мне вот бабы и секс вообще не нужны, потому что я не умею в секс и не вижу в этом смысла, но меня почему то пытаются убедить в том что мне надо. А мне этот 20 секундный недосекс вялыми 15 см нахууууййй не впился. Как вы понять не можете то?

Негорикт Вдомепетч
#28
Дарья

Слушай, иди нах.уй. Хотят быть толстыми- их дело. Тело данных женщин-это их дело. Также как хотят быть худыми, средними, высокими, низкими. Не твои проблемы.
Кстати, а меня не возбуждают нищие мужики, без денег, а еще жадных мужиков ненавижу, и тоже призываю их удалить с улицы. Если он меньше меня зарабатывает, без высшего образования и высококвалифицированной работы, значит пошел он нах.уй.

Я как раз не работаю, и без вышки. А еще я жирный, карлик, и не умею трахаться. Но это же мое дело и тело, правильно?

Гость
#29
Негорикт Вдомепетч

Какая разница как нравится бабе? Я не брею и не хочу. Даже за деньги не побрею.

Передавай привет своим м*анда*вошкам

#30
Негорикт Вдомепетч

А чо тогда на форуме оскорбляют нищих мужиков? Это же их личное дело, правильно? Мне вот бабы и секс вообще не нужны, потому что я не умею в секс и не вижу в этом смысла, но меня почему то пытаются убедить в том что мне надо. А мне этот 20 секундный недосекс вялыми 15 см нахууууййй не впился. Как вы понять не можете то?

Правильно делают, что оскорбляют. Мужики оскорбляют толстых женщин, в ответ женщины оскорбляют нищих мужиков.

#31
Негорикт Вдомепетч

Я как раз не работаю, и без вышки. А еще я жирный, карлик, и не умею трахаться. Но это же мое дело и тело, правильно?

Ваше дело, пока вы сами не оскорбляете женщин. Если вы пишите, что жирух хотите удалить с улицы, то и женщины в ответ хотят удалить таких, как вы. Это нормальный ответ на ваши слова. Тем более, если жирный мужик оскорбляет жирных женщин, почему бы его не обидеть и не обозвать жиробасом? Посадить его на диету и заставить похудеть... Обозвать карликом его и неумехой в постели... Почему бы и нет?

Гость
#32
Негорикт Вдомепетч

А чо тогда на форуме оскорбляют нищих мужиков? Это же их личное дело, правильно? Мне вот бабы и секс вообще не нужны, потому что я не умею в секс и не вижу в этом смысла, но меня почему то пытаются убедить в том что мне надо. А мне этот 20 секундный недосекс вялыми 15 см нахууууййй не впился. Как вы понять не можете то?

А че ты тогда смотришь на женщин раз тебе бабы и секс не нужны? Кому это действительно не нужно женщин худых полных в принципе не замечают и не оценивают. Раз не стоит это сугубо твои проблемы) У кого то стоит даже на как ты выражаешься «жирух»

Негорикт Вдомепетч
#33
Гость

А че ты тогда смотришь на женщин раз тебе бабы и секс не нужны? Кому это действительно не нужно женщин худых полных в принципе не замечают и не оценивают. Раз не стоит это сугубо твои проблемы) У кого то стоит даже на как ты выражаешься «жирух»

Да ни у кого не стоит на жирух. Там только химия работает, либо таблетки, либо уколы, либо спрей.
Меня справедливости ради и жирные мужики раздражают, я вообще перфекционист.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: