Гость
Статьи
Зачем брить …

Зачем брить промежность?

Зачем бреете промежность и этим портите кожу, врастают волосы, раздражение. Мужчины должны привыкать к натуральной красоте.
Можно немного укоротить, но зачем мучиться?
#зачемЖеншинаТакДелает

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы волосы в рот не лезли

Гость
#3

Причем здесь мужчина Самой с зарослями ходить не противно?

Гость
#4
Гость

Причем здесь мужчина Самой с зарослями ходить не противно?

так теплее

Гость
#5
Гость

Причем здесь мужчина Самой с зарослями ходить не противно?

и безопасней - при бритье возникают порезы и микропорезы
через которые передается СПИД и прочие ЗПП

#6

Полностью поддерживаю. Девушки, женщины, вводите новую моду.

Гость
#7

вот бы в подобных темах еще писали возраст автора, а то вообще странно как можно быть такой глупой в ее преклонном возрасте и не знать очевидного

с чемоданом 💼
#8
Гость

чтобы волосы в рот не лезли

так мужчины же за "натуральную красоту", волосы мы с шампунями намоем

Гость
#9
Гость

чтобы волосы в рот не лезли

кто-то минус поставил - ему/ей нравится, когда лобковые волосы в рот лезут

Катя
#10

Ну не брить, но лазером удалить хорошо. Либо шугаринг.
И самой приятно ходить. Писечка свежая весь день тогда.

Гость
#11

меня возбуждает немытая волосатая женщина.

Гость
#12
Гость

кто-то минус поставил - ему/ей нравится, когда лобковые волосы в рот лезут

Ну не все любители тащить в рот половые органы, поэтому ей или ему, волосы никак не мешают.

Гость
#13
Гость

меня возбуждает немытая волосатая женщина.

Если немытая и волосатая, то вполне может мужиком оказаться, легко перепутать. Ты уже был в подобной ситуации? Понравилось?

Гость
#14

Во во, Наполеон так и вовсе просил Жозефину не подмываться

Гость
#15
Гость

Ну не все любители тащить в рот половые органы, поэтому ей или ему, волосы никак не мешают.

:)) рассуждения др⁣⁣⁣⁣оче⁣⁣⁣⁣⁣ра, у которого никогда секса с женщиной не было

Гость
#16

Брить не надо, а в депиляции проблемы не вижу. Самой приятнее.

Гость
#17

Специально ввели моду, чтобы зарабатывать на эпиляции и средствах для эпиляции.

Гость
#18
Гость

чтобы биляди не передавали мандавошек от одного клиента к другому

эту моду ввели в начале 2000х, когда эпидемия мандавошек захлеснула Америку. Можешь посмотреть порнуху 90х - там все лохматые

Это твой уровень, не говори за других мужчин.

Гость
#19
Гость

Причем здесь мужчина Самой с зарослями ходить не противно?

Нет, не противно. Почему я должна себя стыдиться?

Гость
#20
Гость

вот бы в подобных темах еще писали возраст автора, а то вообще странно как можно быть такой глупой в ее преклонном возрасте и не знать очевидного

Мне 24

Гость
#21
Гость

вот бы в подобных темах еще писали возраст автора, а то вообще странно как можно быть такой глупой в ее преклонном возрасте и не знать очевидного

Проясните? Ваш возраст и наличие образования?

Гость
#22
Гость

Специально ввели моду, чтобы зарабатывать на эпиляции и средствах для эпиляции.

Правильно рассуждаете

с чемоданом 💼
#24
Гость

Нет, не противно. Почему я должна себя стыдиться?

наши бабушки ничего себе не брили, а в семье было по 3-4-7 детей, значит, стоял у мужиков как надо на все части тела. Да и сколько фотографий знаменитостей (та же Софи Лорен) с "порослью" на теле

#25
Гость

Коли я подмыхи брею, то и ты пиз.у побрей.

А ты лобок тоже бреешь?

Гость
#26
Гость

Нет, не противно. Почему я должна себя стыдиться?

На тебя клиенты смотрят, а ты...

Гость
#27

Я не брею. Мне не нравится во воемя месячных чувствовать боль от того, что где-то склеилась копна волос

Гость
#28

тут смотря как

если волосы на заднице то это стрем

а если на лобке немного то нормально

я мужик не брею но машинкой прохожусь чтобы были не заросли

удевушек нравится когда треугольник

Гость
#29
Алексей

А ты лобок тоже бреешь?

Конечно нет.

#30
Гость

Конечно нет.

Если не бреешь, то к женщине какие вопросы?

Гость
#31
Гость

Это твой уровень, не говори за других мужчин.

это вообще-то статья на БиБиСи

Гость
#32

Эта тема всегда 🔥🔥🤣

Гость
#33
с чемоданом 💼

наши бабушки ничего себе не брили, а в семье было по 3-4-7 детей, значит, стоял у мужиков как надо на все части тела. Да и сколько фотографий знаменитостей (та же Софи Лорен) с "порослью" на теле

А ещё наши прабабки в полях рожали, лечили болезни без антибиотиков, жили без водопровода, электричества и интернета, и много чего ещё.

Гость
#34
Алексей

Если не бреешь, то к женщине какие вопросы?

Потому что это не одно и тоже.

Мои волосы не мешают. Длина члена позволяет не щекотать вареник. В рот никому не даю, снизу вверх языком у бабы не лижу.

Гость
#35
Гость

Это твой уровень, не говори за других мужчин.

на просвещайся, низкоуровневая

на сайте БиБиСи
полный линк не пропускает

Статья "Удаление волос на лобке повышает риск венерических заболеваний"

Женщины и мужчины, регулярно подстригающие или же полностью избавляющиеся от лобковых волос, имеют больший риск заполучить венерическое заболевание, чем те, кто этого не делает.

Медики указывают на то, что на коже в результате бритья или эпиляции воском остаются микропорезы, через которые легко может проникнуть инфекция. К тому же, по наблюдению специалистов, чаще всего те, кто регулярно удаляют волосяной покров в интимной зоне, являются и более активными в сексуальной жизни.

Венерические заболевания передаются через незащищенный половой контакт или соприкосновение половых органов.

Исследование проводилось в Университете Калифорнии в Сан-Франциско с участием 7 500 взрослых людей, его данные опубликованы в специализированном журнале "Инфекции, передающиеся половым путем" (Sexually Transmitted Infections).....

#37

Зона бикини должна быть всегда гладенькой, вся промежность, я думаю все девушки бреют, это прежде всего гигиена
Последнее время стала оставлять тоненькую полоску, мой мч просит так, говорит возбуждает
У каждого свои вкусы))

Гость
#38

Так а кто бреет то? Или шугаринг, или лазер

Гость
#39
Гость

А ещё наши прабабки в полях рожали, лечили болезни без антибиотиков, жили без водопровода, электричества и интернета, и много чего ещё.

Были антибиотики натуральные. Корень солодки, например.
Аптечный бизнес еще не встал на ноги. И ***.и были чище. Видишь, что нос отваливается - значит сифилитная. А сейчас - ноги, руки, нос и хвост на месте - а в трусах дремучий лес в котором прячутся: молочница, сифилис, хламидии, трихомониаз, гарднерелла, и т..д.

Гость
#40
Гость

Так а кто бреет то? Или шугаринг, или лазер

бабы и бреют.

Гость
#41
с чемоданом 💼

наши бабушки ничего себе не брили, а в семье было по 3-4-7 детей, значит, стоял у мужиков как надо на все части тела. Да и сколько фотографий знаменитостей (та же Софи Лорен) с "порослью" на теле

Правильно. Просто ещё раньше у всех дети были в 20 лет, а сейчас рожают позже. Там и мужчины были молодые скорее всего.
Но я не согласна брить для своего парня. Зачем? Помоюсь, но брить не буду.

Гость
#42
Елена

Зона бикини должна быть всегда гладенькой, вся промежность, я думаю все девушки бреют, это прежде всего гигиена
Последнее время стала оставлять тоненькую полоску, мой мч просит так, говорит возбуждает
У каждого свои вкусы))

Рабыня мужика

Гость
#43
Гость

Правильно. Просто ещё раньше у всех дети были в 20 лет, а сейчас рожают позже. Там и мужчины были молодые скорее всего.
Но я не согласна брить для своего парня. Зачем? Помоюсь, но брить не буду.

Ну не брей, кто заставляет? Парень?

Гость
#44
Гость

Правильно. Просто ещё раньше у всех дети были в 20 лет, а сейчас рожают позже. Там и мужчины были молодые скорее всего.
Но я не согласна брить для своего парня. Зачем? Помоюсь, но брить не буду.

Раньше детей рожали в 20 лет, чтобы быстрее получить новое отдельное жилье. А сейчас нужно сперва заработать на жилье, потом уже о родах думать. Реалии жизни поменялись.

Гость
#46
Гость

Были антибиотики натуральные. Корень солодки, например.
Аптечный бизнес еще не встал на ноги. И ***.и были чище. Видишь, что нос отваливается - значит сифилитная. А сейчас - ноги, руки, нос и хвост на месте - а в трусах дремучий лес в котором прячутся: молочница, сифилис, хламидии, трихомониаз, гарднерелла, и т..д.

Ога, антибиотики натуральные. Отчего ж тогда раньше умирали от ерундовых по современным меркам болезней, и в 20 лет выглядели на 50?

Гость
#47
Гость

Ога, антибиотики натуральные. Отчего ж тогда раньше умирали от ерундовых по современным меркам болезней, и в 20 лет выглядели на 50?

Ты это себе придумала. Вот сейчас я вижу 20 летних старух. С виду гладкая, внутри труха.

Гость
#48

Не брею, только по краям, чтоб из купальника не вылезало. У меня бритое с детским телом ассоциируется. Плюс в бритом варианте лобок сильно потеет, потом ещё и колется. :(.
Мужа всё устраивает. Гигиене волосы не мешают, если регулярно подмываться

Гость
#49
Гость

Ты это себе придумала. Вот сейчас я вижу 20 летних старух. С виду гладкая, внутри труха.

Не, это ты придумал, что раньше трава была зеленее и пломбир слаще.

Гость
#50
Гость

Не, это ты придумал, что раньше трава была зеленее и пломбир слаще.

Трава была зеленее и пломбир был вкуснее, и воздух чище, и люди умнее. Это объективно. И небо - голубее. И люди здоровее.

Следующая тема
Предыдущая тема