Гость
Статьи
Куда пропали все …

Куда пропали все волосатые женщины?

То, что мода на естественную красоту уже канула историю это понятно.
Все удаляют волосы везде где только можно. Ну ведь кто то же остался - кого не тронула эта повальная тема с эпиляцией всего тела. Ну вот нравятся естественность у женщин. Считаю это красивым и сексуальным. И где их искать?
Сам абсолютно нормальный, симпатичный мужик, свободный, без детей. А найти такую женщину прямо проблема какая то.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосатые все тут на форуме, напиши тут свою телегу - они сами с тобой свяжутся

Игорек
#2

в армении смотрел?🤣

Гость
#3

На проф сайты зайди может там есть

Гость
#4

Ну да, волосы должны быть только на голове - золотой стандарт.
В деревнях поищите, может, там остались.

Игорек
#5
Гость

Ну да, волосы должны быть только на голове - золотой стандарт.
В деревнях поищите, может, там остались.

в горных саклях

Гость
#6
Гость

На проф сайты зайди может там есть

Вумен ру?

Гость
#7

На голове еле волосы растут из за плодовитости, а волосатые это редкость в ры если не снгшницы бесплодные, поликистозницы.

Гость
#8
Гость

Вумен ру?

А че вумен ру сайт знакомств, или еще какие-то услуги тут предоставляют?

Гость
#9
Гость

А че вумен ру сайт знакомств, или еще какие-то услуги тут предоставляют?

Место общения ментально больных женщин, ты типа этого не знала?

Гость
#10
Гость

Место общения ментально больных женщин, ты типа этого не знала?

Ты получается ментально больная женщина, раз тут общаешься? Или я просто пАржать зашёл( с) от ущебного м удачья?

Mraz
#11

Незнаю кто там куда пропал, но я со своей волосатостью перестала просто бороться, просто побрею если надо да и все. От бати досталось мне это. Остальные женщины в роду по природе своей вообще не волосаты, ни на руках, ни на ногах не растут у них. Завидую конечно. Но у меня еще минус в том что у меня темперамент как у мужика, что тоже не нравится мне. И еще мало кому из мужчин нравятся волосатые женщины, потомучто это больше свойственно им, а не нам, но муж не жаловался)

Гость
#12

У меня одноклассница была на руках можно было косички заплетать🤣от бати вроде генетика такая передалась

Гость
#13
Гость

Ты получается ментально больная женщина, раз тут общаешься? Или я просто пАржать зашёл( с) от ущебного м удачья?

Я собираю материал для кандидатской по психиатрии, вы мне в этом очень поиогаете

Гость
#14
Гость

Я собираю материал для кандидатской по психиатрии, вы мне в этом очень поиогаете

Чего делаю🧐

Гость
#15
Гость

Чего делаю🧐

Помогаете. Опечатка.

Золотая Рыбка
#16

А вы бы хотели, чтобы ваша девушка не брила подмышки и ноги?

#17
Золотая Рыбка

А вы бы хотели, чтобы ваша девушка не брила подмышки и ноги?

Мне бы хотелось, определенно. Тем более если ей самой так было бы комфортно.

#18

Дорогой Икар! Купите пояс из собачьей шерсти. А то у Оли никто не покупает. Моня устала стараться. Если вы понимаете, о чем я.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: