Гость
Статьи
Как вы удаляете волосы …

Как вы удаляете волосы на ногах в домашних условиях?

Я кроме шугаринга ничего не нашла. Воск обламывает волоски, эпилятор тоже. Что ещё можно попробовать кроме лазера и фото эпиляции?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По старинке - станком. У меня три белые тонкие волосинки, мне повезло.

Гость
#2

Я эпилятором удаляю. Главное хороший подобрать, с плавающей головкой и который можно в душе использовать. Три штуки выкинула, пока на панасоник не наткнулась. 48 пинцетов, модель es-ed 53

Гость
#3
Гость

Я эпилятором удаляю. Главное хороший подобрать, с плавающей головкой и который можно в душе использовать. Три штуки выкинула, пока на панасоник не наткнулась. 48 пинцетов, модель es-ed 53

В душе эпилировать я потом за воду не расплачусь)))

Гость
#4

Самый лучший способ- станок,но он не всем подходит,с только у кого тонкие волосы

🌺
#5
Гость

По старинке - станком. У меня три белые тонкие волосинки, мне повезло.

и мне повезло, никогда не брила ничего, кроме зоны бикини. Но в молодости были усики)). Пинцетом выщипывала, потом их не стало совсем. Обиделись и ушли? 😂

Гость
#6

Сначала брила, потом был период восковых полосок. Сейчас снова перешла на бритву.

Гость
#7

Забить. Вы что, все какие то слишком мохнатые стали в последние десятилетия?

Гость
#8
Гость

Забить. Вы что, все какие то слишком мохнатые стали в последние десятилетия?

Колется, неприятно. Особенно когда спишь

Гость
#9
Гость

В душе эпилировать я потом за воду не расплачусь)))

Можно и на сухую, это не принципиально. Он для сухой и влажной эпиляции.

Гость
#10
Гость

Сначала брила, потом был период восковых полосок. Сейчас снова перешла на бритву.

Если я побрею ноги, у меня после этого вырастут густые черные волосы, за которыми и ног не видно, как у дагестанца

Гость
#11

эпилятор обламывает но не все же

Гость
#12

Я по старинке, брею. Ну структура волоса позволяет. Взяла с плавающими лезвиями бритву и чтобы не было раздражения и сухости вишневый мусс-суфле для бритья и душа Aevit, и пахнет приятно и кожа гладкая

Гость
#13

бритвой
я в курсе про вросшие волоски и кучу других способов, но меня устраивает этот

Даша
#14

А чем Вас смущает лазерная эпиляция? Процедура быстрая и безболезненная. Я осенью в клинике Осознанная Молодость делала. У них оборудование классное. Так я вообще забыла про волоски и пушок. А до этого 1 раз в 3 недели ходила на шугаринг, а это время и деньги

Гость
#15
Даша

А чем Вас смущает лазерная эпиляция? Процедура быстрая и безболезненная. Я осенью в клинике Осознанная Молодость делала. У них оборудование классное. Так я вообще забыла про волоски и пушок. А до этого 1 раз в 3 недели ходила на шугаринг, а это время и деньги

Соси

#16

У меня от бритвы раздражение, от эпилятора/шугаринга врастают

Пользуюсь мужской электробритвой с сеточкой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: