Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

У меня нулевая грудь в 23 года при росте 186 см. Просто, чтобы вы понимали, я не худая, вроде бы и не толстая, но у меня широкие плечи и спина, есть ляшки. То есть я не выгляжу худощаво и при этом отсутствие груди выглядит странно. Я жутко комплексую, раньше носила пушапы, но зимой перестала. Сейчас жарко, толстовку не наденешь, а в футболке это выглядит странно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мужика похожа получается. Ты красивый и высокий мужик. Осталось приделать член и девки будут в восторге

Гость
#2

Что касается меня саму, всё меня устраивает, комплекс активируется только тогда, когда я нахожусь среди людей или в окружении людей. Дома я хожу в спортивном топе и мне нормально. Но как только я выхожу на улицу, мне сразу становится неловко из-за косых взглядов и т.д. В школе однажды пацаны так дразнили одну девочку: "А где твои сиськи? Иди капусту поешь". Ну вот, у меня возникает дикий страх, что кто-то может что-то крикнуть за спиной или сказать что-то подобное.

Гость
#3
Гость

На мужика похожа получается. Ты красивый и высокий мужик. Осталось приделать член и девки будут в восторге

:((

#4

Импланты поставьте

Гость
#5
Гость

Что касается меня саму, всё меня устраивает, комплекс активируется только тогда, когда я нахожусь среди людей или в окружении людей. Дома я хожу в спортивном топе и мне нормально. Но как только я выхожу на улицу, мне сразу становится неловко из-за косых взглядов и т.д. В школе однажды пацаны так дразнили одну девочку: "А где твои сиськи? Иди капусту поешь". Ну вот, у меня возникает дикий страх, что кто-то может что-то крикнуть за спиной или сказать что-то подобное.

Силикон встрой в себя или киберимпланты. Хотя с таким гигантизмом ничего не поможет. Парня у тебя не будет

Monika
#6
Гость

Что касается меня саму, всё меня устраивает, комплекс активируется только тогда, когда я нахожусь среди людей или в окружении людей. Дома я хожу в спортивном топе и мне нормально. Но как только я выхожу на улицу, мне сразу становится неловко из-за косых взглядов и т.д. В школе однажды пацаны так дразнили одну девочку: "А где твои сиськи? Иди капусту поешь". Ну вот, у меня возникает дикий страх, что кто-то может что-то крикнуть за спиной или сказать что-то подобное.

Надо учиться любить себя в том виде, который дан природно

#7

К гормоноведу/эндокринологу сходи, потому что на размер груди у женщин часто влияет гормональный фон. Основной гормон, отвечающий за увеличение груди у женщин это эстроген. Он вызывает рост тканей груди, прикрепляясь к клеткам с помощью рецепторов эстрогена.

Максим
#8

Мне нравилась в молодости именно маленькая грудь, только в браке понял, что нравятся мужчины

Monika
#9
Максим

Мне нравилась в молодости именно маленькая грудь, только в браке понял, что нравятся мужчины

))

Гость
#10

Любить себя надо такой, как есть, ищите плюсы, маленькая грудь форму не теряет.

Либо похудеть, если есть немного лишнего веса, чтобы уравновесить фигуру. Вес какой?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема