Гость
Статьи
Мой размер полового …

Мой размер полового органа

День добрый. Ладно, меня раскрыли. Этот вопрос касается меня, я прост хотел от третьего лица написать, думал настоящие ответы получу. Так вот, вопрос остаётся прежним. У меня 16.5 - 17.5см в длину и 14-14.5 в обхвате, как думаете, это нормально? Пишу в интервалах, так как для точных измерений требуется унифицированная система сбора данных, а я ее так и не нашел, ну вернее сказать, такая вроде есть, но ей принято принебрегать в обшей массе.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормальный. Я бы даже сказала - отличный член

Гость
#2

Очень мал

Гость
#3
Гость

Конечно нормальный. Я бы даже сказала - отличный член

нет причин для беспокойства

Гость
#4

Вы к специалисту сходите,он вам точно скажет нормально это или нет.Какой у вас мужской специалист,уролог? Вот туда с этим вопросом

Гость
#5
Гость

Очень мал

это неправда. это норма. конечно для некоторых девушек этого недостаточно, но для большинства вполне достаточно

Гость
#6
Гость

Вы к специалисту сходите,он вам точно скажет нормально это или нет.Какой у вас мужской специалист,уролог? Вот туда с этим вопросом

идти к врачу имеет смысл только со своей девушкой, если она не удовлетворена

Гость
#7

Анатомия в порядке,а в применении может полное фуфло.

НоыВоигура
#8

У меня член примерно одинаков в см,что в длину,что, в длину окружности. А ещё,его окружность почти такая же,как у моего запястья. Когда Продавщица из Пятерочки увидела его фото рядом с моим запястьем,у нее полночи длилась настрящая истерика)).

Гость
#9

Сходи к доктору. Именно психиатр выдает справку о нормальности.

Гость
#10
Гость

Анатомия в порядке,а в применении может полное фуфло.

Естественно, такие случаи нередки. Но здесь обсуждаются только размеры, а без приличных размеров все остальное не так важно.

Гость
#11
НоыВоигура

У меня член примерно одинаков в см,что в длину,что, в длину окружности. А ещё,его окружность почти такая же,как у моего запястья. Когда Продавщица из Пятерочки увидела его фото рядом с моим запястьем,у нее полночи длилась настрящая истерика)).

Ты свой вялый выставлял?😱

Гость
#12
Гость

Ты свой вялый выставлял?😱

Смотреть на вялый большинству девушек очень неприятно, все дело в этом

Гость
#13

У вас очень большой. Девушкам будет очень больна .Норма не более 5см.окружность не более 6см.

Гость
#14
Гость

У вас очень большой. Девушкам будет очень больна .Норма не более 5см.окружность не более 6см.

Прекратите использовать генератор случайных чисел!

Гость
#15
Гость

Прекратите использовать генератор случайных чисел!

Это норма.

Непсихолог
#16

автор зачем вам чужие оценки?
и что вы будете делать с ними? ведь изменить размер вы все равно не сможете... ну и смысл это обсуждать?

а вот что имеет смысл обсуждать это качество секса
и то это вы должны обсуждать внутри вашей пары с девушкой
или с сексологом уж на то пошло

потому что Каждой девушке надо что-то свое в сексе
как и вам впрочем

Гость
#17

14-14.5 в обхвате - отлично. Tолщина гораздо важнее длины.

Гость
#18
Гость

это неправда. это норма. конечно для некоторых девушек этого недостаточно, но для большинства вполне достаточно

Откуда же это знать для какых девушек этого недостаточно?

Гость
#19
Гость

Откуда же это знать для какых девушек этого недостаточно?

Трудно спросить что ли?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: