Гость
Статьи
краска REVLON COLOR …

краска REVLON COLOR SILK

как она по сравнению с Лореалем? что лучше? и насколько стойкая и портит ли сильно волосы?

Авторик
166 ответов
Последний — Перейти
naughty
#1

Мне не понравилась. Портит как и все. На коробке написано, что безаммиачная и при этом стойкость 3 категории)) У нее жидкая консистенция (если вы привыкли к крем-краске, то СИЛЬНО удивитесь). Кстати, Лореаль Преферанс мне что-то тоже не понравился. Если палетка Лореаль Кастинг вас устраивает - берите лучше Кастинг. ЗЫ. Красилась в светло-русые тона, может быть поэтому и результат такой.

лиза
#2

красилась всеми лореалями, другими красками, потом попробовала ревлон. Лично мое мнение - супер!!!!! с этих пор крашусь только ревлон.

Сказка
#4

3, а вы какой тон брали? и правда ли она без аммиака? быстро смылось все потом?

екатерина
#5

а я вот купила ревлон сижу жду что получиться))))))

Каролина
#6

Я тоже купила ревлон , жду результата=))))

Гость
#7

ну так делитесь результатами, да я тоже схожу куплю если что)

Юличка
#8

никогда не куплю Ревлон! по сравнению с Лореаль - небо и земля! а лучше всего - Wella Safira, ИМХО!

лана
#9

а мне очень нравиться....а сафира наоборот пережгла волосы,не смотря на то что красилась коричневыми тонами а не блондом...аж в кожу головы впиталась и смылась только через 3 раза с головы.что говорить уже о воздействии на волосы...а ревлон мягкая,щадящая...конечно кто хочет ядерно-стойки результат ,тому не подойдет!

Ольга
#10

ревлон - это ужас!!!!!!!красилась в рыжий, а получилась розовая...короче лучше не рисковать!=(((((

Марина
#11

Хочу узнать про краску Ревлон Колорсилк... Смущает, что инструкция, да и вообще ВСЕ на коробочке написано на английском и еще где-то встречала, что типа сложно достать ее (т.е. ее практически нет), а я пошла в обычный магазин и купила... вот теперь думмаю стоит краситься или как?

Лена
#12

Давно пользуюсь Ревлон Колорсилк. Хорошая краска.Ничем не уступает Лореалю.Я пользуюсь блондинистыми оттенками.Все ок и не жжет волосы. Хорошо закрашивает седые волосы.Еще оттенки у нее красивые.

Оксана
#13

Тоже красилась Ревлон.цвет получился хороший,но цвет быстро смылся...

Юлия
#14

Последнее время всегда крашусь Ревлоном - результат отличный!!! А главное что большой выбор светлых оттеноков. Как на коробке изображение, так и получится у Вас! Ну а если отрасли корни, то можно их осветлить, а потом затанировать в выбранны тон всю остальную длину волос!!! РЕВЛОН советую всем...

Ева
#15

Ревлончик - супер!!! 3 года уже им крашусь - волосы вообще не портит, даже наоборот - такие мягкие становятся и гладкие, живые. Цвета натуральные, хотя бы не выглядит как перегидрольный парик. Держится нормально, месяц точно без проблем, а дальше - просто волосы отрастают.

Лера
#16

Однажды брала ревлон (номер не помню, светлый оттенок) - краска очень понравилась, я аж пищала от восторга... Но в этот НГ покрасила волосы ревлоном ash blonde 90 - мама дорогая, сожгла нафиг, хотя красила только корни, и не передерживала, волосы стали хуже соломы и сыпятся... Короче, девчонки, я в шоке, теперь надо волосы лечить...

Алина
#17

Ревлон - краска хорошая, волосы мягкие после окрашивания, но одно но - смывается быстро.

Елена
#18

А мне очень нравится ревлон. не только ухаживает за волосами но и после окраски нет никакого запаха.. как после других красок. ОДно разочаровывает трудно достать..очень редко продается..

Анчик
#19

Девочки, а где ее теперь купить, я не могу найти нигде((

Иринка
#20

Очень нравится Ревлон... из-за превосходного качества, на волосы и кожу головы оказывает благотворное воздействие, а цвет достойный, чему очень рада!=)

свободная касса
#21

кто живет в Москве могут купить ее в ГУме Articoli. там точно есть!как правило там начилие практически всех оттенков.

Ирина
#22

Вот тоже купила..продавец посоветовала..прочла комменты- теперь думаю...стоит ли)) и как пользоваться-инструкция только на английском((

вика
#23

посоветуйте пожалуста какой лучше тон из краски ревлон взять чтобы из темно русого покрасить в свытлие оттенки

Юлия
#24

мне очень нравится 81 тон, получается очень натуральненько, свои волосы у меня достаточно светлые:)

Юлия
#25

хочу рискнуть и попробовать 91, подскажите кто пользовался, что получается?

almost perfect
#26

мои лучшие самостоятельные покраски были ревлоном! уже давно правда сама не крашу, но воспоминания остались))) главное цвет совпадал 1 в 1

Яна
#27

Ревлон - СУПЕР!!!!! Я крашусь уже год, всех подруг "подсадила" на эту краску:) Раньше волосы, были как пакли, неживые, тусклые.Несмотря на то что я брюнетка. Когда стала краситься этой краской, я кождый день получаю комплименты. Волосы шикарные, блестяшие, цвет оболденый! Я восторге от этой краске, и всем ее советую!!!!!

Елена
#28

Ревлон Колор силк - крашусь лет 15 - очень натуральный цвет и волосы живые после покраски (мой цвет ╧ 50 - Light Ash Brown). В парикмахерских мастера все время интересуются, какой краской я пользуюсь. Живу я в Петербурге и вот сейчас не могу эту краску найти. Кто подскажет где ее в Питере можно купить или сайт интернет-магазина, где есть эта краска и можно получить ее по почте наложенным платежом. Буду очень рада!

ida
#29

Беру Ревлон профессиональную, в тюбике. Отдельно покупаю оксидант. Результат превосходный, волосы шелковистые! Волосы бвли окрашены в рыжий цвет, взяла краску очень светлого тона и волосы окрасились в нужный цвет. Только нужно подобрать оксидант в зависимости от нужного вам результата - 6, 9 или 12%

Tasha
#30

Девочки, а вот это читали? Хотела попробовать, а вот теперь сомневаюсь...Стоит ли рисковать? http://www.diva.by/news/health/3444.html

Ольга
#31

Очень хочу попробовать эту краску, но пока найти не могу( Знаю только, где проф купить, а именно COLORSILK нет нигде! Посоветуйте, пожалуйста, кто в Москве живет!

ЗЫ: кстати, Ревлон-это единственная краска, что можно найти в России, что не тестируются на животных=)

А на английском все, потому что везут из-за границы, для нашей страны специально не выпускают(как и все нормальные фирмы)))))))Возьмите продукцию шанель, диор и живинши-тоже самое

Елена
#32

Вчера мне в Питер из Москвы привезли эту краску. Точно есть в сетевых магазинах ОлГуд и Утконос. Утконос - работает по предварительному заказу, зато там по 218 руб. краска, а в ОлГуд - около 300 руб. Вот ссылки - там все адреса.

http://demo.utkonos.ru/cat/4003005/ http://www.olgood.ru/

Ольга
#33

Огромное спасибо!=)

Ольга-У
#34

Девчонки, подскажите плиз. Купила Колорсилк ╧74 medium blonde. У меня сейчас цвет волос скорее темнорусый... Получится ли тон, что на коробке? или хотя бы рядом с этим оттенком?

Гость
#35

обычно получается гораздо темнее тон, чем на коробке... если Вы хотите из темно-русой превратиться в блондинку, то 74 тон не поможет

Марина
#36

Перепробывала все краски, и ни что так не нравилось как REVLON! Краска супер!

Ольга
#37

Уже дважды покрасилась-очень здорово! Волосы даже послушнее стали, но при том мягкие=)

Ольга-У
#38

На днях буду обновлять корни после покраски 74 тоном... Кстати, тон стал практически таким, какой я и хотела... Я не хотела, чтоб был точно как на коробке - средний блондин (он бы и не был таким - свой-то тон темный;)), а сейчас (после многоразового уже мытья головы) тон - красивый среднерусый, даже с отливом. Волосы послушные, мягкие. Похоже, что я нашла свою краску:)

Тон, что получила, мне понравился.

#39
Лера

Однажды брала ревлон (номер не помню, светлый оттенок) - краска очень понравилась, я аж пищала от восторга... Но в этот НГ покрасила волосы ревлоном ash blonde 90 - мама дорогая, сожгла нафиг, хотя красила только корни, и не передерживала, волосы стали хуже соломы и сыпятся... Короче, девчонки, я в шоке, теперь надо волосы лечить...

Согласна. Где-то с месяц назад попробовала Ревлон, но другого оттенка(кажется ╧2). Понравилось очень и состоние волос в том числе. Вчера взяла снова, но уже ╧ 90 ash blonde . Непритно удивилась. Осветлил, но волосы жестковатые стали. Эффект отличается вобщем.

Мика
#40

Красилась ╧ 33 около года и совсем испортила волосы - они стали сухие и тонкие. Мой парикмахер посоветовал лечить волосы и забыть о Ревлоне как о страшном сне.

Света
#41

Мика :) Зачем тогда красились около года Ревлон, если видели что волосы портяться!?

Я Ревлон использовала 1раз, потому что забеременела и мне нужна была без аммиачная краска. Результатом довольна прежде всего потому,что не было аллергии на коже головы. Так же то что она жидкая мне очень понравилось - легче и экономнее наноситься на волосы. Тон конечно не такой светлый как хотелось бы- выбирала из того что было, буду искать светлее.

Елена
#42

Повторюсь - Ревлоном - крашусь лет 15 -супер! Выбрала его из-за того, что волосы тонкие и стойкая краска их сжигает, а с Ревлоном до сих пор нет проблем. Один раз вот только передержала, мне хватило лишних 5 минут - так кожа головы дня два чесалась и пощипывала. И это за 15 лет применения!!!

Лена
#43

Начитавшись положительных отзывов, решила попробывать колорсилк. Взяла оттенок 41 medium brown. Результатом категорически не довольна. Во первых, волосы краска очень пересушила, цвет не соотвецтвовал упаковке и разкладке, к томуже у корней цвет получился светлее чем на кончика, хотя свои волосы были однотонными. Вообще не понимаю, зачем производители врут о том что она безамиачная, ето стойкая крем - краска.

Гость
#44

я покрасилась рыжим

цвет очень красивый, такой как на коробке, такой как и хотела

как будет смываться - посмотрим

то что жидкая - это очень понравилось, удобно, наверное, будет корни подкрашивать, а то с крем-красками я не могу как следует размазать, а жидкая по идее должна сама растекаться

но вот по поводу сожгла-не сожгла я сомневаюсь - как-то суховаты концы, нда...

оксана
#45

До вчерашнего дня была 2 года жгучей брюнеткой, в парикмахерской осветлила волосы т.к. нет терпения за один день,получился средне рыжий с ржавым оттенком цвет, там же покрасила но цвет не устроил ровно все равно не покрасился т.к. сидела весь день уже не было сил реагировать на конечный результат ( в общем понимала чудес не бывает ).Пришла домой должны привезти REVLON 74 COLOR SILK покрашусь посмотрю что получится если результат понравится напишу.

оксана
#46

До вчерашнего дня была 2 года жгучей брюнеткой, в парикмахерской осветлила волосы т.к. нет терпения за один день,получился средне рыжий с ржавым оттенком цвет, там же покрасила но цвет не устроил ровно все равно не покрасился т.к. сидела весь день уже не было сил реагировать на конечный результат ( в общем понимала чудес не бывает ).Пришла домой должны привезти REVLON 74 COLOR SILK покрашусь посмотрю что получится если результат понравится напишу.

Ну вот покрасилась, краска не разочаровала.Оранжевый цвет закрасился. Стал более благородный.Стал золотистый.

Дарина
#47
Юлия

хочу рискнуть и попробовать 91, подскажите кто пользовался, что получается?

У меня получился приятный бежево-медовый блонд, не противно-жёлтый. Такой как нарисован на упаковке)

Лора
#48

Ревлон - это просто бомба. Год сижу и лучше ничего нет. Если вы краситесь и что-то не так (касается блондинок) то девочки - учитывайте пигмент волос и не нужно херить краску. Краска просто бомба. Я, например, 3 месяца вообще не красилась, после окраски. И в море купалась - это же соль, и загарала, и мою раз в 2 дня - ничего ей нет: цвет тот же... А все остальные Вэлла, Палет, Гарниер, Шварцкопв, Лонда, а Лореаль - жесть вообще. кстати - о бриллиансе. кошмар. Я блондинкой была и купила Бриллианс, думаю - супер блондинкой буду -ага, щазззз! была как подсолнух, или тоже - в светлорусый покрасилась велла - блин - стала темно-коричневой. Вот это жесть реальная! Так что, мой вам совет, нужно учитывать пигмент волос или если лямки в голове нет - лучше обратитесь к профессионалу. Пусть расскажет о профессиональной краске, а то... так и без волос остаться можно.

Александра
#49

Девченки, подскажите! У меня сейчас окрашены волосы стойкой краской в каштановый цвет. Хочу немного осветлится, где-то до темно-русого. Сможет ли Ревлон осветлить мои окрашеные волосы? Или не возьмет?

Гость
#50

Ревлон люблю. Хорошие шампуни и лак для волос.

Краску колор силк использую давно. Хорошая, но есть лучше. В РФ на нее цена завышена. В Штатах беру в Крегере по 3 долл. за пчку вместе с налогами. Это Меньше 150 рэ. В Москве дороже намного.