Гость
Статьи
Духи с феромонами …

Духи с феромонами рекламная утка или правда???

Кто пользовался, есть эффект?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, конечно действуют. Душишся и прешся на тусовку - все олигархи -твои

Гость
#2

Угу, твои, если удалось найти феромоны больших и очень больших денег...

Гость
#3

Разводка на бабло.Феромоны ещё НИКТО не выделил в чистом виде и не расшифровал их молекулярную структуру.

#4

Ерунда и разводка. Гость ╧3 прав =)

Гость
#5

К тому же человек выбирает СВОЕГО партнера по запаху, иначе все спаривались бы с первым встречным.А согласитесъ, изобрести феромоны нужных Вам мужчин - это уже фантастика

Гость
#6

Просто нужно найти свои духи, которые идеально подходят. Будут тогда и феромоны, и все остальное. У нас же на работе девчонки как "надушаться" так хочешь наоборот сбежать , а не приблизиться.

10 мг диазепама
#7

да я ими потею.

Гость
#8

Обычно женщинам нравится запах, кидаются как умалишенные "Что за духи??? Где купила???" А мужикам по барабану)))

FTatyanaN
#9

Купила в аптеке духи с феромонами с запахом Живанши.Девочки, я человек мнительный очень, поэтому тут кажется принцип самовнушения.Я самая красивая, привлекаю внимание, притягиваю..Напрыскалась с утреца и побежала на работу-идти минут 30.За это время пристали 2 мужика, машины притормаживали, пропускали меня-летящую красавицуА в силу феромонов конечно слабо верится.Хотя друг один говорит что после того как его подруга купила себе такие-ощущения, даже в сексе, совсем другие стали...

#10

Ну почему же, у меня Escada были - работали) Сейчас еще круче, шампунь от Magic Glance бренда с феромонами, работат просто на ура. Мне очень нарвится, но другу больше))) Только он не знает почему ему нравится запах моих волос)

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы