Гость
Статьи
когда прыщи …

когда прыщи пройдут(возраст)

если они из-за повышенных мужских горионов и кортизола?Мне 20

кис
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужские горионы это где?

Зёбра
#2

видимо после выравнивания гормонального баланса

Скай
#3

Мне 28 - прыщи до сих пор высыпаютна лице, на спине прошли, жене брата 22 - лицо более-менее, хотя бывают проблемы, а спина вообще ужастная

девушка
#4

перестаньте есть жирное и сладкое, очистите печень и желудок, и кишечник, купите витамины аевит и аскорбиновую кислоту, и будет вам счастье!

:)))
#5

Прыщи, девочки, это навсегда! Временами их бывает меньше, временами больше, но совсем их не будет, думаю, годам к 70-ти. Мне 30. Решила не зацикливаться на них, иначе можно сойти с ума...

Безумная
#6

4, и вообще, автор, перестаньте жить - и будет вам счастье!

Гость
#7

мне 25 и все равно любой стресс,сладкое , острое и начинааааается!

Гость
#8

Мне тоже 30 уже, до сих пор мучаюсь. Полегче, конечно, чем в подростковом возрасте, но все еще довольно серьезно. Как и у 5 - то больше, то меньше, но никак не проходят... Видимо, это навсегда :'(

Гость
#9

Брату 40-до сих пор есть прыщи.

девушка
#10

что ж вы такие бестолковые.....

девушка
#11

еще спортом полезно заняться, танцами......но вам вижу это выглядит не эффективно...

ииx
#12

...и одна только девушка у нас толковая...мдя

Гость
#13

мне 25 прыщи все ещё переодически выступают...

Но, восновном из-за неправильного питания, как только сажусь на диету - лицо чистое!

Гость
#14

девушка - не умничайте. Если причина появления прыщей - демодекоз, диеты и танцы не помогут, хоть испляшись ты с пучком петрушки в зубах. У некоторых это вообще гормональное, и какая там нафиг аскорбинка? А есть еще и наследственность, вот тут вообще тяжелый случай, бывает что все испробуют, и без толку. Или вы думаете, страдающие всю жизнь этой дрянью люди ни разу к врачам не обращались? Да большинство из них может вам километровый список испробованных средств предоставить, которые не помогли... Кстати, во всем мире еще не научились толком лечить прыщи, а только немного их "придерживать". Даже есть мнение, что тому, кто первый придумает 100%-ное средство от прыщей, полагается Нобелевская премия.

Гость
#15

Автор, у меня тоже - гормональная причина... Мне 34, лицо - норма (ттт), а вот спина - хоть кислотой соляной мажь ее, все там же (плоховато). Почти все попробовала, мало помогает.

девушка
#16

проблема в том, что по-своему толкуете диету, если ля вас "скакать с пучком петрушки", это все представление, то вы никогда не избавитесь от прыщей. а как нада думаю не стоит объяснять потому что вы все равно так делать не будете никогда будете дальше причитать на форуме.

Гость
#17

16, идите лесом! Я сижу на "низко-гликемической диете" уже больше ГОДА! Знаете такую диету?! Самая хорошая диета для кожи и вообше для здоровья! Диета хороша, НО она не избавляет от проблем с кожей, если проблема - гормональная!

У Вас какая-такая "другая" диета? Просто скажите - хоть название.

девушка
#18

можно подумать вы так много знаете о гормонах, что с уверенностью об этом говрите. да и ваши заумные диеты исчесляются неделями или месяцами, а настоящая диета это образ жизни, и такая диета длится вечно и не прекращается, но вам все равно этого не понять, и я бы не писала, если б одно время у меня не было больших прыщей по всему лицу, после которых оставались большие синие пятна, и было все лицо такое шея и спина.

Гость
#19

девушка, на свете есть лаборатории, где сдаете всего анализ крови на: тестостерон, ДХЕАс, ЛГ и Ф СГ, кортизол. "Умние лаборатории" могут еше считать "индекс свободного тестостерона". Еше есть УЗИ, которое "проверяет" состояние яичников...... Все ето проходили многие.

Единственная диета, которая "теоретически" помогает при таких проблемах - диета с РЕЗКИМ ограничением сахара (включая сладкую кукурузу, банани, все мучное и т.д. и т.п.)

Мне просто интересно какую Ви диету можете предложить. Кстати, ето действительно образ жизни - те продукти больше не сушествуют для меня, и все!

девушка
#20

желаю всем успехов!!! :)

девушка
#21

резкое понижение сахара влияет на работоспособность:)

Гость
#22

28лет количество прыщей как и в подростковый период. Верно сказано ╧14. Все средства испробованы. Уже давно известно, что диета от этой проблемы не решает. Такая особенность организма.

Гость
#23

Девушка,Вы сами писали в посте 4 ,перестаньте есть жирное и сладкое.А в 21 резкое понижение сахара влияет на работоспособность.Вас вообще как понимать?

И что значит не есть жирное:масло нельзя намазывать на хлеб?Жир то все равно нужен организму.Мозг состоит из жира.

девушка
#24

вы чувствуете разницу между : есть сладкое горстями целый день не один год и РЕЗКО отказаться от всего???? а жирное означает не есть чипсы, жареный картофель, жареное мясо, шашлыки, майонез 65% жирнсти, торты с кремом, пирожные, печенье, а кусочек черного шоколада утрм не принесет вреда.

девушка
#25

23, те у кого много жира в заднице, получется думают задницей.

23
#26

Я чувствую разницу.Но Вы сами призываете перестать есть (а это и означает отказаться) и в то же время пугаете,что резкое понижение сахара влияет на работоспособность.

А жир Вам конкретно какой не угодил?Мясо жареное на чем? картофель жареный на чем? А шашлыки их вроде совсем не жарят ,а на гриле готовят.

Когда дают такие рекомендации по питанию,хочется очень конкретики.

Есть еще незаменимые жирные кислоты их что тоже нельзя?

Меня вот конкретно такие общие советы "жирное-мучное" ставят несколько в тупик.

25 Какой у Вас юмор забавный.

девушка
#27

жареное ни на чем есть нельзя

девушка
#28

да а салат из помидор и огурцов с оливковым маслом очень полезен

девушка
#29

в супе не должно быть жареного лука, томамата жареного, и жирного бульона, мясо должно быть вареным без жилок и кожи

Гость
#30

мда, девушка, тозге мне откритие - я лично НИКОГДА не ела чипси, жаренное и т.д. в сознательном возрасте! Сладкую воду - тоже! Мясо - свинину совсем не ем, остальное - только 100% без жира, все прожилки снимаю внутри. Так что совети Ваши - никакие, одна пустота!

26, а хорошие жири - просто необходими - ето льняное масло, масло из тиквенних семян, масло примули вечерней и, конечно, же "рибий жир"!!! Оливковое - тоже, только оно не содержит ТАК много "омег", как те, другие масла.

Натс
#31

Если точно знаете, что из-за гормонов (высыпания на подбородке) можно начать принимать оральные контрацептивы, они проблему снимут. НЕ ПИТЬ КОФЕ!

Если проблемы с желудком - кишечником (высыпания -щеки-лоб) - чистка, поменьше сладкого, много овощей фруктов, и не есть на ночь.

Если проблемы с печенью, желчным пузырем (высыпания - виски) - не есть жирного, меньше алкоголя.

Если появились высыпания под скуловыми костями и они чешутся - аллергия, последите за рационом, уберите ненужные продукты.

Еще обязательно раз в три дня - МЕНЯТЬ НАВОЛОЧКУ НА ПОДУШКЕ.

ana
#32

poprobuite vot hto,4 dnia podriad nugno est sup v nego vhodiat(morkov,luk,pomidori)eto vse zalit 1 litrom vodi,est bez soli,mogno vipivat 2 stakana haia bez sahara,i 1.5 litra vodi.s utra ne vstavaia s kravati malenkimi glotkami vipivat pol litra vodi(kto smoget konehno).umivatsia zavarennim шалфеем,ohlagdennim,zavarivat tolko v miniralnoi vode.esli rezultati budet ne vidno,to eto uge iz za zabolevanii ili gormonalnogo zboia.udahi vsem)

Татьяна
#33

Необходим полноценный секс с оргазмом, в этом случае происходит выплеск и выделение секрета, что способствует улучшению работы половых органов( у мужчин здоровье предстательной железы ) так же в кровь происходит выплеск адреналина. Заметьте, что при получении оргазма методом имеусственным( мастурбация) особенно у мужчин ни к чему хорошему не приведет тк секрет выделяться не будет, впоследствие сие ═вызывает массу воспалений и болезней в половых органах , на лице отражается.═

Елена
#34

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Катя
#35

Лучше всего сходить к дерматологу.

Катя
#36

Лучше сходи к дерматологу.

Форум: Красота
Всего: 50 493 темы
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 174 темы