Гость
Статьи
фирма …

фирма ННПЦТО...кто-нибудь пользовался?

Много наслышана об этой советской косметики...,но сейчас верить...сами знаете.Подскажите,может кто-то пользовался.Это центр омоложения.Просьба-пишите по делу.

стриккоз
4 360 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Nelya
#1651

Yana, kakie peptidi vi prinimali i po kakoi sheme? Moi sin teryaet zrenie i emy 30 let.

Тамара
#1652
Ла

спасибо, но там сразу соглашение - а меня пока интересуют условия)

Все условия здесь. Посмотрите небольшое видео и все станет понятно. http://tamara44.ru/page21.html

Любовь
#1653
Тамара

Все условия здесь. Посмотрите небольшое видео и все станет понятно. http://tamara44.ru/page21.html

Тамара

Все условия здесь. Посмотрите небольшое видео и все станет понятно. http://tamara44.ru/page21.html

сходите в центр сами там всё объяснят .регистрируйтесь там ведь и скидку и возврат вы будете получать у себя .

Галина
#1654
Ниточка

НиточкаУпотребление биологических добавок- это образ жизни.Это проффилактика, это применение препаратов для оздоровления и предотвращения заболеваний, это помощь при медикоментозном лечении.



Более эффективны натуральные пептиды.

Моё мнение- это очень здорово, что сейчас появляются так много разных компаний , изготавливающих самые разнообразные препараты для оздоровления. Этим надо пользоваться, но сначала изучить свой организм. И принимать то, что действительно необходимо.

Я прочитала-при любом недуге тела нужно использовать Олигопептид ╧18 для мышечной ткани.



Очень важно использовать его и для профилактики всех заболеваний тела! Это открытие позволяет совершенно по-новому взглянуть на применение Олигопептида ╧18. Старайтесь применять его везде и всегда!

* Оказывает мощное омолаживающее и стимулирующее действие на мышцы, обновляя миофибриллы.

* Нормализует микроциркуляцию крови, метаболизм миоглобина и кальция в мышцах, улучшает нервно-мышечную передачу импульсов.

* Способствует активному использованию белков в построении мышечной массы.

* Ускоряет процессы тканевого дыхания, синтеза макроэргических молекул (АТФ) и утилизации молочной кислоты (так называемого мышечного яда) после больших физических нагрузок.

* Уменьшает время восстановления и повышает устойчивость к нагрузкам.

Это препарат от ННПЦТО

Ната
#1655

Всё так здорово!!! Всё так работает! А почему же президент этой чудо-исцеление-компании так плохо выглядит, и с каждым годом всё уже...

#1656
Ната

Всё так здорово!!! Всё так работает! А почему же президент этой чудо-исцеление-компании так плохо выглядит, и с каждым годом всё уже...

Мы уже читали эту избитую фразу. Не что иное как сарказм .Вы с ним лично знакомы? Скажите ему это в лицо- что он Вам ответит? Солдатенков на последнем семинаре выглядел отлично- полон энергии и душевного подъёма.

С каждым днём всё более и более убеждаюсь в замечательных свойствах продукции компании ННПЦТО.

Последний пример- взяла для пробы стир. порошок - засыпала всего 20гр в стир. машину, а заложила в основном кухонные полотенца- эффект потрясающий- ни одного пятна- краски заиграли,при темп. 50 град.

Татьяна
#1657

Продукция компании чудесная Убедилась на себе и на своих близких. А то что Президент как вам показалось выглядит не так, то это всегда было и есть-сапожник без сапог.Да и график работы у него напряженный За последний год он проехал с запада на восток всю Россию Встречался с партнерами своей компании. Напряженная работа по созданию новой продукции,работа по привлечению научных кругов к созданию продукции для нас в России и за рубежом И эта работа увенчалась успехом-линейка продукции пополнилась за последние пол-года приблизительно(точно не знаю) на 300новых уникальных препаратов и будет еще больше Да и работает он для нас,а не над своей внешностью...

Любовь
#1658

Основной задачей Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО) является внедрение в жизнь и распространение последних научных достижений в области технологии омоложения человеческого организма. Эта стремительно развивающаяся компания располагает большой производственной базой, широкими связями в научных кругах, собственным научно-исследовательским отделом, имеет свое издательство.

Любовь
#1659
Ната

Всё так здорово!!! Всё так работает! А почему же президент этой чудо-исцеление-компании так плохо выглядит, и с каждым годом всё уже...

Любовь

Основной задачей Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО) является внедрение в жизнь и распространение последних научных достижений в области технологии омоложения человеческого организма. Эта стремительно развивающаяся компания располагает большой производственной базой, широкими связями в научных кругах, собственным научно-исследовательским отделом, имеет свое издательство.

А президент выглядит прекрасно .Он энергичен и полон новых идей .

Тамара
#1660
Nelya

Yana, kakie peptidi vi prinimali i po kakoi sheme? Moi sin teryaet zrenie i emy 30 let.

Необходим Олигопептид ╧ 14 и капли Алоэ по Филатову или Зорро

Тамара
#1661
Любовь

А президент выглядит прекрасно .Он энергичен и полон новых идей .

Я лично видела президента в феврале месяце перед отъездом в Лондон для открытия официального европейского представительства. Выглядел он замечательно.

Галина
#1662
Тамара

Я лично видела президента в феврале месяце перед отъездом в Лондон для открытия официального европейского представительства. Выглядел он замечательно.

Что-то видно с Вашими глазами, Солдатенков выглядит ужасно, я помню его три года назад и сейчас - это два разных человека, его раздувает как шар, с таким продуктом и ...

Галина
#1663
Татьяна

Продукция компании чудесная Убедилась на себе и на своих близких. А то что Президент как вам показалось выглядит не так, то это всегда было и есть-сапожник без сапог.Да и график работы у него напряженный За последний год он проехал с запада на восток всю Россию Встречался с партнерами своей компании. Напряженная работа по созданию новой продукции,работа по привлечению научных кругов к созданию продукции для нас в России и за рубежом И эта работа увенчалась успехом-линейка продукции пополнилась за последние пол-года приблизительно(точно не знаю) на 300новых уникальных препаратов и будет еще больше Да и работает он для нас,а не над своей внешностью...

Я не в обиду компании, президента и т.п. просто не надо эйфории, за последние пол - года особо уникальной продукции не вижу, что-то добавили, что-то изменили ( напр. был анирисан, стал анирисан+ и по цене +), кричим цены не меняются, зато баллы уменьшились. Да есть неплохие вещи, но смотреть на вещи надо трезво.А президент - как манипулировали им раньше - так и сейчас продолжают.

Галина
#1664
Галина

НиточкаНиточкаУпотребление биологических добавок- это образ жизни.Это проффилактика, это применение препаратов для оздоровления и предотвращения заболеваний, это помощь при медикоментозном лечении.



Более эффективны натуральные пептиды.

Моё мнение- это очень здорово, что сейчас появляются так много разных компаний , изготавливающих самые разнообразные препараты для оздоровления. Этим надо пользоваться, но сначала изучить свой организм. И принимать то, что действительно необходимо.

Я прочитала-при любом недуге тела нужно использовать Олигопептид ╧18 для мышечной ткани.



Очень важно использовать его и для профилактики всех заболеваний тела! Это открытие позволяет совершенно по-новому взглянуть на применение Олигопептида ╧18. Старайтесь применять его везде и всегда!

* Оказывает мощное омолаживающее и стимулирующее действие на мышцы, обновляя миофибриллы.

* Нормализует микроциркуляцию крови, метаболизм миоглобина и кальция в мышцах, улучшает нервно-мышечную передачу импульсов.

* Способствует активному использованию белков в построении мышечной массы.

* Ускоряет процессы тканевого дыхания, синтеза макроэргических молекул (АТФ) и утилизации молочной кислоты (так называемого мышечного яда) после больших физических нагрузок.

* Уменьшает время восстановления и повышает устойчивость к нагрузкам.

Это препарат от ННПЦТО

Действительно, пептиды уникальны, но натуральные, а олигопептиды - синтетические, поэтому иногда у людей бывают побочные - не серьезные, но все-таки.

Гость
#1665
Галина

ГалинаНиточкаНиточкаУпотребление биологических добавок- это образ жизни.Это проффилактика, это применение препаратов для оздоровления и предотвращения заболеваний, это помощь при медикоментозном лечении.



Более эффективны натуральные пептиды.

Моё мнение- это очень здорово, что сейчас появляются так много разных компаний , изготавливающих самые разнообразные препараты для оздоровления. Этим надо пользоваться, но сначала изучить свой организм. И принимать то, что действительно необходимо.

Я прочитала-при любом недуге тела нужно использовать Олигопептид ╧18 для мышечной ткани.



Очень важно использовать его и для профилактики всех заболеваний тела! Это открытие позволяет совершенно по-новому взглянуть на применение Олигопептида ╧18. Старайтесь применять его везде и всегда!

* Оказывает мощное омолаживающее и стимулирующее действие на мышцы, обновляя миофибриллы.

* Нормализует микроциркуляцию крови, метаболизм миоглобина и кальция в мышцах, улучшает нервно-мышечную передачу импульсов.

* Способствует активному использованию белков в построении мышечной массы.

* Ускоряет процессы тканевого дыхания, синтеза макроэргических молекул (АТФ) и утилизации молочной кислоты (так называемого мышечного яда) после больших физических нагрузок.

* Уменьшает время восстановления и повышает устойчивость к нагрузкам.

Это препарат от ННПЦТО



Действительно, пептиды уникальны, но натуральные, а олигопептиды - синтетические, поэтому иногда у людей бывают побочные - не серьезные, но все-таки.

Натуральные пептиды в НПЦРИЗ :)

Роза
#1666

Я тоже была поклонницей продукции ННПЦТО (мой сайт vitaveda.info ), но недавно открыла для себя КФС Кольцова. КФС в отличие от БАДов не надо покупать периодически, действие КФС постоянно. Подробнее здесь http://kfs-kolcov.ru

Маша
#1667
Галина

Тамара

Я лично видела президента в феврале месяце перед отъездом в Лондон для открытия официального европейского представительства. Выглядел он замечательно.

Что-то видно с Вашими глазами, Солдатенков выглядит ужасно, я помню его три года назад и сейчас - это два разных человека, его раздувает как шар, с таким продуктом и ...

Абсолютно согласна с Вами!!! И все красивые слова, только слова, а Солдатенков выглядит ужасно!!!

Галина
#1668
Гость

ГалинаГалинаНиточкаНиточкаУпотребле​ние биологических добавок- это образ жизни.Это проффилактика, это применение препаратов для оздоровления и предотвращения заболеваний, это помощь при медикоментозном лечении.



Более эффективны натуральные пептиды.

Моё мнение- это очень здорово, что сейчас появляются так много разных компаний , изготавливающих самые разнообразные препараты для оздоровления. Этим надо пользоваться, но сначала изучить свой организм. И принимать то, что действительно необходимо.

Я прочитала-при любом недуге тела нужно использовать Олигопептид ╧18 для мышечной ткани.



Очень важно использовать его и для профилактики всех заболеваний тела! Это открытие позволяет совершенно по-новому взглянуть на применение Олигопептида ╧18. Старайтесь применять его везде и всегда!

* Оказывает мощное омолаживающее и стимулирующее действие на мышцы, обновляя миофибриллы.

* Нормализует микроциркуляцию крови, метаболизм миоглобина и кальция в мышцах, улучшает нервно-мышечную передачу импульсов.

* Способствует активному использованию белков в построении мышечной массы.

* Ускоряет процессы тканевого дыхания, синтеза макроэргических молекул (АТФ) и утилизации молочной кислоты (так называемого мышечного яда) после больших физических нагрузок.

* Уменьшает время восстановления и повышает устойчивость к нагрузкам.

Это препарат от ННПЦТО



Действительно, пептиды уникальны, но натуральные, а олигопептиды - синтетические, поэтому иногда у людей бывают побочные - не серьезные, но все-таки.Натуральные пептиды в НПЦРИЗ :)

Да, Александров и компания создали НПЦРиЗ, Хавинсон ушел с ними главным консультантом и все натуральные пептиды и геропротекторы забрал туда, и они действительно делают уникальные вещи .

Галина
#1669
Роза

Я тоже была поклонницей продукции ННПЦТО (мой сайт vitaveda.info ), но недавно открыла для себя КФС Кольцова. КФС в отличие от БАДов не надо покупать периодически, действие КФС постоянно. Подробнее здесь http://kfs-kolcov.ru

КФСки, конечно, интересны, но тоже кому как, а кому и не как. а организму все равно нужны витамины и пр., КФС этого не дает, а бизнес здесь строить очень сложно.

Тамара
#1670

Действительно, пептиды уникальны, но натуральные, а олигопептиды - синтетические, поэтому иногда у людей бывают побочные - не серьезные, но все-таки.Натуральные пептиды в НПЦРИЗ :)

Да, Александров и компания создали НПЦРиЗ, Хавинсон ушел с ними главным консультантом и все натуральные пептиды и геропротекторы забрал туда, и они действительно делают уникальные вещи .[/quote]

С чего вы взяли что Олигопептиды не натуральны? Они сделаны на растительной основе в отличие от пептидов Хавинсона. Никто не умаляет его заслуг , Мое твердое убеждение. чем больше критики, тем больше компания мешает и значит является сильнейшим конкурентом. Продолжайте в том же духе. Удачи.

Галина
#1671
Тамара

Действительно, пептиды уникальны, но натуральные, а олигопептиды - синтетические, поэтому иногда у людей бывают побочные - не серьезные, но все-таки.Натуральные пептиды в НПЦРИЗ :)



Да, Александров и компания создали НПЦРиЗ, Хавинсон ушел с ними главным консультантом и все натуральные пептиды и геропротекторы забрал туда, и они действительно делают уникальные вещи .

С чего вы взяли что Олигопептиды не натуральны? Они сделаны на растительной основе в отличие от пептидов Хавинсона. Никто не умаляет его заслуг , Мое твердое убеждение. чем больше критики, тем больше компания мешает и значит является сильнейшим конкурентом. Продолжайте в том же духе. Удачи.

Да, во-первых, никто не занимается критикой, я просто констатирую факты, во вторых - продукт надо знать и что олигопептиды синтетические - известно еще с образования компании и в третьих, повторяюсь, не надо эйфории, смотреть на вещи надо трезво, а не распевать дифирамбы, есть плюсы, есть минусы и здесь обсуждается - кому что помогло или не помогло.

Людмила
#1672
Галина

ТамараДействительно, пептиды уникальны, но натуральные, а олигопептиды - синтетические, поэтому иногда у людей бывают побочные - не серьезные, но все-таки.Натуральные пептиды в НПЦРИЗ :)



Да, Александров и компания создали НПЦРиЗ, Хавинсон ушел с ними главным консультантом и все натуральные пептиды и геропротекторы забрал туда, и они действительно делают уникальные вещи .



С чего вы взяли что Олигопептиды не натуральны? Они сделаны на растительной основе в отличие от пептидов Хавинсона. Никто не умаляет его заслуг , Мое твердое убеждение. чем больше критики, тем больше компания мешает и значит является сильнейшим конкурентом. Продолжайте в том же духе. Удачи.

Да, во-первых, никто не занимается критикой, я просто констатирую факты, во вторых - продукт надо знать и что олигопептиды синтетические - известно еще с образования компании и в третьих, повторяюсь, не надо эйфории, смотреть на вещи надо трезво, а не распевать дифирамбы, есть плюсы, есть минусы и здесь обсуждается - кому что помогло или не помогло.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАЧЕМ ССОРИТЬСЯ. НИКТО НИКОГО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ОТГОВАРИВАЕТ И НЕ СТОИТ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ, КАЖДЫЙ ВОЛЕН ВЫБИРАТЬ ТО, ЧТО ЕМУ ПО ДУШЕ, НО ПРИ ЭТОМ НУЖНО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ....

Людмила
#1673
гульнара

у сына(4 года)не проходит ячмень уже почти год, т.е. проходит, потом опять через месяц появляется.сдали все анализы,обнаружили кишечную палочку,сейчас лечимся.офтальмолог брала реснички на анализ,обнаружили глазной клещ.назначили нам протирать глазки настойкой полыни и капать в глазки капли. пока не помогает.что посоветуете? кстати, есть дома чай пртофит,можно делать с ним примочки на глазки?

Здравствуйте, посмотрите на страничке http://www.vetom.info/, а еще лучше послушайте здесь http://www.vetom.info/downloads/lection.mp3 и Вы найдете для себя ответ сами.

Людмила
#1674

http://vetom.ru/content/view/365/287/ а это их сайт

Настя
#1675

Я покупала чай Вулкан от геморроя года 4 назад, результат мне не понравился, начался (извините) понос, причем какой-то специфический))), который потом некоторое время не прекращался. Так что пользуйтесь с осторожностью этой продукцией. Сама против БАДов вообще ничего не имею, периодически пробую что-нибудь.

Тамара
#1676
Ла

здравствуйте! а какие условия для вступления? сколько стоит, что-то нужно купить и тд.

и куда обратиться по этому поводу в Одессе?

В Одессе работают три склада компании. Для того чтобы вы смогли пользоваться продукцией компании вам необходимо заполнить форму соглашения. Маркетинг можно посмотреть здесь:http://tamara44.ru/page21.html, там небольшое видео и все все понятно об условиях пользования продукцией и ведения бизнеса в компании. Смотрите видео, понравится, введу Вас в компьютер и вы станете полноправным партнером компании, Обслуживаться будете по месту жительства. Связаться лучше по скайпу: tamara77962

Тамара
#1677
Настя

Я покупала чай Вулкан от геморроя года 4 назад, результат мне не понравился, начался (извините) понос, причем какой-то специфический))), который потом некоторое время не прекращался. Так что пользуйтесь с осторожностью этой продукцией. Сама против БАДов вообще ничего не имею, периодически пробую что-нибудь.

То что у Вас начался понос от применения чая Вулкан говорит о том, что у вас большие проблемы. Спросите у любого медика, очень часто выздоровление начинается с обострения. Я сама пользуюсь чаем Вулкан и впервый раз когда начала его принимать тоже было даже страшно, потом все прошло.и нормализовалось.

#1678
Людмила

Здравствуйте, посмотрите на страничке http://www.vetom.info/, а еще лучше послушайте здесь http://www.vetom.info/downloads/lection.mp3 и Вы найдете для себя ответ сами.

Здесь будьте внимательны - сенная палочка может отноститься к противопоказаниям у многих людей, проконсультируйтесь предварительно применению. А вообще-то это ветеринарный препарат известен давно.

Соня
#1679

Здравствуйте! Подскажите, где приобрести данную продукцию в г. Пенза?

Татьяна
#1680
Соня

Здравствуйте! Подскажите, где приобрести данную продукцию в г. Пенза?

Попробуйте + 7 (905) 367 - 30 - 71

tati-yana@mail.ru

ICQ: 378 - 678 - 693 Полякова Татьяна. Просьба, если найдёте сообщите здесь же.

Людмила
#1681

Здравствуйте. Подскажите , есть ли в г Александров ДЦ ННПЦТО ? Или какие города рядом с г Александров?

Ася
#1682

Сижу сейчас перед включенным телевизором и как-то внезапно поняла, что мы все жертвы тотальной рекламы и что наити действительно качественный продукт можно только по рекомендации хороших знакомых, людей, которые отвечают за свои слова и не посоветуют вам откровенную туфту. Вот именно на этом и строится мой принцип работы по привлечению клиентов в фирму - я привлекаю только своих хороших знакомых, перед которыми несу личную ответственность за качество и эффективность продукции. Именно таким образом, на мой взгляд, и стоит действовать, потому что многе я уже попробовала на себе, решила многие собственные проблемы и теперь хочу помочь близким стать такими же энергичными и активными, какая я сейчас. На работе коллеги гораздо моложе меня просто удивляются, как я умудряюсь справляться с нашими нагрузками . А нагрузки действительно нешуточные: работаю неделю через неделю по 14! часов, и все это время на ногах - продавец в крупном магазине. Если бы не омолаживающие добавки - давно бы уже бросила работу, график просто немыслимый! Но - ничего, справляюсь! Скажите, многие ваши знакомые в 52 года выдержат подобный график? В этом возрасте дамы уже страдают кучей проблем, избыточным весом, гиподинамией, варикозом и пр,, а я вешу 50 кг, ношу молодежную одежду - у нас с дочерью один размер, вожу автомобиль, обожаю баню, танцы, люблю жизнь, детей и мужа, а муж любит меня и гордится тем, что его жена в свои годы выглядит молодой девушкой. Вот что такое БАДы!

Есть что возразить? С удовольствием вступлю в полемику!

Ольга ( fortuna30@list.ru )
#1683

[quote="Ася"]Сижу сейчас перед включенным телевизором и как-то внезапно поняла, что мы все жертвы тотальной рекламы и что наити действительно качественный продукт можно только по рекомендации хороших знакомых.

Попробовала на себе, решила многие собственные проблемы. Если бы не омолаживающие добавки - давно бы..., в 52 года в свои годы выгляжу молодой девушкой. Вот что такое БАДы!

Ася, здравствуйте ! Я Вас очень хорошо понимаю, потому что сама так действую. Я не признаю рекламу "из телевизора". Считаю самым надёжным способом получения информации - через знакомых и друзей, которые на себе испытали продукты компании и знают что предлагают. Мне неприятно когда люди, ничего не знающие о БАДах, сравнивают и опровергают качество продукции известных и открыто действующих компаний, таких как ННПЦТО, с продукцией незнакомых компаний, рекламируемой по телевидению. Компания ННПЦТО имеет юридический адрес и гарантирует качество продукции. Я принимаю БАДы известных дистрибьюторских компаний в течение 15 лет, в частности продукцию компании ННПЦТО 1 год, и очень довольна. Считаю, если бы ни БАДы, возможно я уже давно была бы на инвалидности. Некоторые мои знакомые жаловались на своё здоровье, при этом курили, с недоверием относились к БАДам и никогда не принимали их, в том числе и те, которые я им предлагала. Их уже нет в живых, а жаль... ((. А теперь о хорошем, - только что закончила принимать ЭНЗИМСИЛ. Принимала после перенесённой вирусной инфекции в течение 15 дней по 2 капсулы в день с целью восстановить силы организма. Но была приятно удивлена - перестал болеть голеностопный сустав (фибромиалгия). Повторно прочла рекомендацию по применению и обнаружила, что ЭНЗИМСИЛ можно принимать при хронических заболеваниях суставов и позвоночника. Теперь хожу и радуюсь и буду принимать ещё ! Желаю всем здоровья !

Нелли
#1684
Елена г.Оренбург

Сильно улыбнуло! Три года в компании и ни разу еще в моем окружении не было такого! Во наворотили! Это ж надо такое придумать-то! Типа аж на 20 тыЩ накупила продукции и все плохое! А про червяков вообще отпад полнейший! Сильно напоминает историю о ресторане и подброшенных в блюда тараканов! Если б вы купили продукции на такую сумму - то употреблять вам ее не один год! Так и результат вы бы еще не получили, так как вы б ее еще всю и не употребили бы! Мне литчно хватает ежемесячно примерно на 700 рублей и чувствовать себя прекрасно! Удачи вам, СКАЗОЧНИКИ!

Какая красота 700 руб, была недавно на обследовании (в Ростове параллельно с распространением продукции проводится обследованиепрямо в этих центрах попродаже Бадов НПП..) так мне только на один месяц выписали продукции на 7 тыс.руб. .... СКАЗОЧНИКОВ ИЗ ЛЮДЕЙ КОМПАНИЯ ЭТА ДЕЛАЕТ... у меня огромные сомнения по поводу этой продукции... Например - выписали три чая, а там почти одинаковые компоненты и пить все надо все в один день (Ховеда, Ведигест, Ведофит и плюс Протофит). Очень интересное утверждение у людей, проводящих обследование, у Вас такая-то проблема, но сделав анализы в другом месте, у Вас могут не увидеть такой проблемы, получается человека заранне готовят на то, что бы он не пошел далее проверять свои диагнозы...

Ольга ( fortuna30@list.ru )
#1685
Нелли

Какая красота 700 руб, была недавно на обследовании (в Ростове параллельно с распространением продукции проводится обследованиепрямо в этих центрах попродаже Бадов НПП..) так мне только на один месяц выписали продукции на 7 тыс.руб. .... СКАЗОЧНИКОВ ИЗ ЛЮДЕЙ КОМПАНИЯ ЭТА ДЕЛАЕТ... у меня огромные сомнения по поводу этой продукции... Например - выписали три чая, а там почти одинаковые компоненты и пить все надо все в один день (Ховеда, Ведигест, Ведофит и плюс Протофит). Очень интересное утверждение у людей, проводящих обследование, у Вас такая-то проблема, но сделав анализы в другом месте, у Вас могут не увидеть такой проблемы, получается человека заранне готовят на то, что бы он не пошел далее проверять свои диагнозы...

Уважаемая Нелли ! Вам, как и всем сомневающимся, надо немедленно выйти из компании ННПЦТО, пока стоите на ногах, а то можете лечь. Таким как Вы, эта продукция не поможет по причине отсутствия ВЕРЫ.

Тамара
#1686
Людмила

Здравствуйте. Подскажите , есть ли в г Александров ДЦ ННПЦТО ? Или какие города рядом с г Александров?

Людмила! Склад есть, становитель партнером и вперед партнером можно стать здесь: http://tamara44.ru/page29.html, любая помощь по продукту или построению структуры гарантируется, мой скайп - tamara77962, добавляйтесь

Тамара
#1687
Ольга ( fortuna30@list.ru )

Уважаемая Нелли ! Вам, как и всем сомневающимся, надо немедленно выйти из компании ННПЦТО, пока стоите на ногах, а то можете лечь. Таким как Вы, эта продукция не поможет по причине отсутствия ВЕРЫ.

Нелли! Если без сарказма. То умные люди как правило сначала идут к врачам, выясняют степень проблемы со здоровьем и начинают пользоваться продукцией компании ННПЦТО. и через полгода опять идут в больницу на проверку, и сами врачи удивляются динамике выздоровления. Я лично знаю таких людей достаточно много, даже с онкологическими проблемами. У меня у самой была такая проблема, врач назначил операцию, я на свой страх и риск, решила сначала попробовать обойтись без операции и стала усиленно пользоваться нашей продукцией, через 8 месяцев пошла на прием к этому же врачу, и очень обрадовалась что моя проблема ушла. Здесь важна система и правильное употребление продукции. Удачи ВАм.

Татьяна
#1688

Уважаемая Нелли! Судя по назначению у Вас проблемы с желудком и желчным пузырем Не обязательно начинать пить все чаи сразу Начните с Протофита- утром

(до еды за 30 мин) Этот чай поможет отлично почистить ваш организм от грибков(а они есть у всех) паразитов (под действием этого чая выводятся из печени почек и т д и даже суставов) Перед сном - чай Ведофит который укрепит жизненные силы организма и дополнительно почистит ваш организм А днем за 30мин до еды чай Ведигест - отличное средство от изжоги (для желудка) А чай Ховеда начните пить через месяц вместо ведигеста При обследовании Вам говорят обо всех недугах которые у вас имеются и Ваше право выбирать с чего начать а лучше дополнительно проконсультироваться у людей давно пользующихся продукцией ННПЦТО и любящих ее

Тамара
#1689
Татьяна

Уважаемая Нелли! Судя по назначению у Вас проблемы с желудком и желчным пузырем Не обязательно начинать пить все чаи сразу Начните с Протофита- утром

(до еды за 30 мин) Этот чай поможет отлично почистить ваш организм от грибков(а они есть у всех) паразитов (под действием этого чая выводятся из печени почек и т д и даже суставов) Перед сном - чай Ведофит который укрепит жизненные силы организма и дополнительно почистит ваш организм А днем за 30мин до еды чай Ведигест - отличное средство от изжоги (для желудка) А чай Ховеда начните пить через месяц вместо ведигеста При обследовании Вам говорят обо всех недугах которые у вас имеются и Ваше право выбирать с чего начать а лучше дополнительно проконсультироваться у людей давно пользующихся продукцией ННПЦТО и любящих ее

Единственное что необходимо сюда добавить это чай АМИРОВЕДА, его необходимо пить параллельно с ПРОТОФИТОМ, например ПРОТОФИт с утра, АМИРОВЕДА после обеда или вечером, так как АМИРОВЕДА чистит кровь, эти два чая необходимо пить в течение 3 месяцев, потом можно идти дальше. Удачи.

Нелли
#1690
Тамара

ТатьянаУважаемая Нелли! Судя по назначению у Вас проблемы с желудком и желчным пузырем Не обязательно начинать пить все чаи сразу Начните с Протофита- утром

(до еды за 30 мин) Этот чай поможет отлично почистить ваш организм от грибков(а они есть у всех) паразитов (под действием этого чая выводятся из печени почек и т д и даже суставов) Перед сном - чай Ведофит который укрепит жизненные силы организма и дополнительно почистит ваш организм А днем за 30мин до еды чай Ведигест - отличное средство от изжоги (для желудка) А чай Ховеда начните пить через месяц вместо ведигеста При обследовании Вам говорят обо всех недугах которые у вас имеются и Ваше право выбирать с чего начать а лучше дополнительно проконсультироваться у людей давно пользующихся продукцией ННПЦТО и любящих ее

Единственное что необходимо сюда добавить это чай АМИРОВЕДА, его необходимо пить параллельно с ПРОТОФИТОМ, например ПРОТОФИт с утра, АМИРОВЕДА после обеда или вечером, так как АМИРОВЕДА чистит кровь, эти два чая необходимо пить в течение 3 месяцев, потом можно идти дальше. Удачи.

Приятно удивило, что среагировали на мой ответ,

а поставили мне сильную интоксикацию всего организма и следствие мигрени и проч. проблемы, хотя что самое интересное сказали, что пока все органы более-менее здоровы и еще интересную вещь сказали, что сейчас практически все люди (почти) являются носителями паразитов (не говоря уже о различных инфекциях). Идти ко врачам с более-меее здоровыми органами... я уже обследовалась традиционными методами (из-за мигреней) ничего не нашли кроме пары-тройки общераспространенных вирусов (герпис и тому подобное)

И еще дело не в том верюя или нет.. Просьто все надо проверить в начале вообще-то насколько это возможно

Нелли
#1691
Татьяна

Уважаемая Нелли! Судя по назначению у Вас проблемы с желудком и желчным пузырем Не обязательно начинать пить все чаи сразу Начните с Протофита- утром

(до еды за 30 мин) Этот чай поможет отлично почистить ваш организм от грибков(а они есть у всех) паразитов (под действием этого чая выводятся из печени почек и т д и даже суставов) Перед сном - чай Ведофит который укрепит жизненные силы организма и дополнительно почистит ваш организм А днем за 30мин до еды чай Ведигест - отличное средство от изжоги (для желудка) А чай Ховеда начните пить через месяц вместо ведигеста При обследовании Вам говорят обо всех недугах которые у вас имеются и Ваше право выбирать с чего начать а лучше дополнительно проконсультироваться у людей давно пользующихся продукцией ННПЦТО и любящих ее

Вопрос, а протофит лучше три раза в день пить или можно меньше, если от паразитов прописали избавиться (лямбли в печени)? Еще паралелльно с протофитом прописали имбирный сироп. Так я сейчас пью три раза в день имбирный сироп и три раза в день протофит - не много?

Татьяна
#1692
Людмила

Здравствуйте. Подскажите , есть ли в г Александров ДЦ ННПЦТО ? Или какие города рядом с г Александров?

А какие города есть рядом с г. Александров, это какая область?

Ася
#1693

Снова и снова хочется озвучить выдержку из справочника "Комплексное применение продукции ННПЦТО:

"Любое заболевание требует серьезного медицинского подхода. Прием препаратов ННПЦТО не отменяет обращение в лечебное учреждение и наблюдение у врача соответствующей специализации. Продукция компании - дополнительная помощь при комплексном медикаментозном лечении тех или иных недугов. БАДы практически не имеют нежелательных побочных эффектов, которыми обладают химические лекарственные средства. Кроме того, натуральные природные средства способны снизить негативные последствия после применения медикаментов."

Словом, каждый выбирает сам - травиться ли ему химией или принимать то, что создано самой природой. Единственное, что хочется заметить - нужна предварительная диагностика Вашего состояния, чтобы применять нужные именно Вам и именно в этот момент добавки, тогда все это даст нужный эффект .

А что касается 700 рублей в месяц - именно такую сумму в среднем и приходится тратить на собственное здорорье, которое, как Вы понимаете, бесценно. Если поконкретней - 300 рублей омолаживающий коктейль, 300 рублей мезококтейль для лица и еще примерно 200 рублей какой-нибудь чай, это в случае, если все проблемы со здоровьем решены и требуется просто поддерживающее действие. Не думаю, что 700-800 рублей очень сильно ударяет по кошельку, ведь речь идет о здоровье, которое потом ни за какие деньги не купишь. Даже автомобилю минимум раз в год требуется техобслуживание, даже новому - диагностика, масло залить, что-то подправить, а чем человеческий организм лучше?

Говорить об этом можно много, но, как сказали вчера в ДЦ - "не надо никого уговаривать, а надо просто сказать:когда вам станет совсем невмоготу - обращайтесь, подскажу вам выход". Имеющий уши да услышит. Спасибо за внимание.

Тамара
#1694

Единственное что необходимо сюда добавить это чай АМИРОВЕДА, его необходимо пить параллельно с ПРОТОФИТОМ, например ПРОТОФИт с утра, АМИРОВЕДА после обеда или вечером, так как АМИРОВЕДА чистит кровь, эти два чая необходимо пить в течение 3 месяцев, потом можно идти дальше. Удачи.Приятно удивило, что среагировали на мой ответ,

а поставили мне сильную интоксикацию всего организма и следствие мигрени и проч. проблемы, хотя что самое интересное сказали, что пока все органы более-менее здоровы и еще интересную вещь сказали, что сейчас практически все люди (почти) являются носителями паразитов (не говоря уже о различных инфекциях). Идти ко врачам с более-меее здоровыми органами... я уже обследовалась традиционными методами (из-за мигреней) ничего не нашли кроме пары-тройки общераспространенных вирусов (герпис и тому подобное)

И еще дело не в том верюя или нет.. Просьто все надо проверить в начале вообще-то насколько это возможно[/quote]

У меня были похожие проблемы, Мигрень в частности. От мигрени конкретно советую пить мезококтейль VIRTA только лучше начать с половины нормы дневной, это 1\2 чайной ложки,иначе можно вызвать приступ мигрени. если в течение 3-5 дней приступа не будет, до можно увеличить дозу до нормы. Это 1 чайная ложка в сутки с утра. Сюда желательно добавить олигопептид ╧ 4и принимать его начиная с 3-5 капель и довести до рабочей нормы 13-15 капель. Буду рада помочь сориентировать по продукту, так как я его знаю хорошо.

Людмила
#1695
Тамара

Людмила! Склад есть, становитель партнером и вперед партнером можно стать здесь: http://tamara44.ru/page29.html, любая помощь по продукту или построению структуры гарантируется, мой скайп - tamara77962, добавляйтесь

Тамара==== спасибо за ответ. Я 5 лет в компании. Мне надо перевести на ваш склад моего партнера. Сообщите подробно адрес и телефон склада в Александрове Людмила

Елена
#1696

А подскажите, пожалуйста, насколько хватает одного пузырька олигопептида по времени? и всегда ли достаточно 2-3 месячного курса применения?

Татьяна
#1697

[яуоте=ъЕленаъ]А подскажите, пожалуйста, насколько хватает одного пузырька олигопептида по времени? и всегда ли достаточно 2-3 месячного курса применения?[/яуот

одного пузырька О/П при правильном применении должно хватить на 1 месяц, если вы применяете 2, 3 препарата О/П достаточно 6-7 капель каждого.

Ася
#1698
Елена

А подскажите, пожалуйста, насколько хватает одного пузырька олигопептида по времени? и всегда ли достаточно 2-3 месячного курса применения?

Одного пузырька олигопептида хватает примерно на месяц, что касается длительности - это индивидуально, но в среднем препараты компании действуют на клеточном уровне, а это именно 2-3 месяца. Успехов Вам!

Нелли
#1699

Нашла случайно в интернете интересную вещь, искала про свойства одной тарвы,а нашла очень хорошее средство против интоксикации организца и интересно то, то это средство - пять составляющих чая Ведофит, елси кому интересно посмотрите ссылку

http://medgrasses.ru/clinic/ochichenie_organizma.html

Альбина
#1700

ННПЦТО в г. Уфе (ДЦ 391) тел.: 8-905-350-61-61