Гость
Статьи
Купила пудру Шанель. …

Купила пудру Шанель. Расстроилась.......

Вчера курьер привез мой заказ. Заказывала на http://www.laparfumerie.ru/. Заказывала пудру Шанель Дуос. Когда оператор принял заказ, он мне перезвонил и зачитал весь мой заказ. Все было верно. В итоге только после ухода курьера заметила, что пудра не та. Да, она от Шанель, но обыкновенная компактая. Спонжик ужасный, хуже не встречала. Пудра сушит. Вы спросите, почему не позвонила туда и не обменяла??? Я подумала, раз Шанель, то и эта должна быть хорошей. В итоге 2 тысячи в ж........ Еще заказывала помаду и тушь. У помады настолько заюзан тюбик, как будто по песку ее катали. Помада оказаль еще хуже пудры и я ее выбросила. В подарок дали 4 пробника духов. Ни один из них запах не держится дольше получаса. Короче, 4 500 я вчера отдала за испорченое настроение. В данный момент пользуюсь пудрой от PUPA, она нааааамного лучше этой Шанель. Еще заказала тени от Максфактор, коробочка тоже поцарапанная. Я в-принципе часто покупаю в интернет-магазинах, косм. Мирра Люкс, заказывала вращающ. фен-щетку и т.д. Все было идеально. Вчера привезли фен, заказала по баллам карты "Малина". А здесь так накололась....... Я собралась делать заказ на проф. шампунь, бальзам и маску на сайте www.professionalhair.ru. Надеюсь, не разочаруюсь. Кто-нибудь заказывал шампуни на этом сайте???

автор
43 ответа
Последний — Перейти
бла-бла
#1

вот проблемы то у людей.....))) завидую белой завистью)))

Сфинкса
#2

мне вчера подруга сказала что НЕподдельная косметика в Дуглас Риволи продаётся...

А в я Летуале покупала... Вроде всё норм, но теперь переживаю, за подделку такие деньги отдавать жалко.. Лучше чуть дороже но хоть точно настоящее будет...

Говорят, щас даже в Дьюти Фри подделки((((

уж если такие деньги платить, то уж лучше в хороший магаз сходить....

Тая
#3

Сфинкса - я покупала косметику в Дьюти фри, потом понадобилась тушь и блеск Ив сен лоран - купила в Летуале, если честно, не заметила разницы вообще.

Гость
#4

В следующий раз, если Вы не любительница обычных магазинов, осматривайте всё ДО оплаты курьеру - заюзанное и поцарапанное возвращайте без разговоров.

Opium
#5

Автор, я вам сочувствую. Думаю что шанелевские продукты, которые вы получили -ето поделка или 10-летней давности. я пользуюсь шанелью много лет и декоративний и по уходу, никогда проблем не было. Покупаю в тахфри, обычно.

Отошлите все обратно и потребуйте ден^ги назад.

Матильда Петровна
#6

зря вы, лучше бы в Летуаль пошли, там скидки сейчас, сочувствую.

diflush
#7

любая пудра подсушивает. а вообще по интернету косметику не покупают. и так подделок много... попробуйте пудру sisley. у них вся косметика хорошая. она, правда, подороже шанель.

Сфинкса
#8

Тая 3

ну хорошо если так..

успокоили

у меня у дома только Иль де Боте и Летуаль есть...

#9

6 - на шанель скидок нет

А вообще все правильно говорят - смотреть надо.

Я часто там заказываю и всегда все проверяю - не ошиблись ли с линзами, с косметикой. Инцидентов, правда пока не было - но я всегда готова) Если что, бруть не буду, конечно же

Гость
#10

автор, ну вы как маленькая, чесслово! Проверять надо, что привозят. Я всегда все смотрю, заказываю только на этом сайте, разочарована не была ни разу.

Но проверяю каждую покупку! Зацарапанное бы точно не взяла.

Гость
#11

Автор! позвоните туда прямо сейчас! выскажите свое недовольство, может они пойдут навстречу... Проверьте штрих-код на пудре, может очень залежалая пудра....

Матильда Петровна
#12

9-да уже поняла, что *** написала, с картой перепутала.

Гость
#13

а мне кажется, в Летуале как раз 10 летней давности все и лежит. Посмотришь, на флаконах слои пыли лежат, беее... Явно не вчера привезли

автор
#14

Девочки, я всю коробочку обвертела - срока годности не нашла.

#15

Автор, там все это в закодированном виде. Поищите в интернете коды, посмотрите какой там у шанель и прикиньте.

Обычно они выглядят как непонятные аббревиатуры - буквенно-цифровые.

#16

http://expiry.narod.ru/

Сфинкса
#17

13 на ветрине конечно не вчера - они давно стоят....

мне новое приносили

наверно во всех по-разному

автор
#18

Ingeborge, спасибо за ссылочку. Первая цифра у меня 3. Это значит, что пудра 2003 года выпуска. Срок годности 36 месяцев. То есть пудра вот как уже 2 года просрочена.Можно ли мне качать права теперь, когда пудрой я пользовалась???????Или мой поезд ушел?

автор
#19

Вчера еще тушь привезли. Посмортела по ссылочке в инете, дата выпуска 2005 год. Блин, все старое!!!!!!!!!!!!!!!!!

#20

Качайте, конечно

звоните им, ругайтесь

#21

кстати, ничего, что вы пользовались.

так и скажете - открыла, попользовалась - смотрю - чето не то, решила срок годности проверить. Ну и проверила..

автор
#22

Докрутила коробочку!!!!!!! Нашла на упаковке вбитые цифры 0302. Это, наверное, и есть год 2003, месяц февраль. Сейчас буду звонить. Сразу напишу

#23

давайте, интересно услышать что ответят. Никогда с такой ситуацией не сталкивалась.

автор
#24

Позвонила. Вежливая девушка записала всю информацию. Сказала, что передаст это сейчас менеджеру, который свяжется со мной в течение дня. За одно себя виню, что использовала уже пудру. Была бы новая, проблем было бы меньше.

#25

да ладно, зато никому ее уже не впарят

напишите что скажет менеджер

автор
#26

Обязательно напишу. Надеюсь, что они исправят свою ошибку.

Сфинкса
#27

вот гады...

по идее, даже если пользовались, ну и что

давите на то, что нафига вам товар просроченный, всё равно...

по идее обязаны поменять,

но претензии надо предъявлять курьеру на месте..

а так что-то сложно доказать уже конечно((((

ВИТА
#28

А я в Летуале шанелевскую покупала,нормальная.

автор
#29

Позвонили мне.... Расстроилась до слез. Конечно если бы я не пользовалась пудрой,они бы обменяли. А так я в пролете. По-поводу срока годности, сказали, что на штрих-код смотреть не фиг, он не соответствует чему-то...... Они могут выслать русификацию с объяснением конкретной пудры. И то, что на коробочке дата 0302 - это вовсе не дата изготовления. Хотя по штрих-коду и дате на коробочке дата совпадает 2003 год. Они ничего сделать не могут. Могут только на след заказ сделать вместо 3% скидки 5%. Но заказывать я там больше ничего не буду точно. Блин, а так хотелось себ я порадовать. Это моя первая попытка перейти с масс-маркета на люкс ))). В НГ съезжу в Летуаль что ли. Может вторая попытка будет более удачной? Или пользоваться привычной пудрой от Pupa??? Незнаю. Настроения ноль.........

#30

Может вам в роспотребнадзор обратиться?

Лена
#31

Автор, не расстраивайтесь, вот ссылочку почитайте. Все, что Вам написали по поводу кодов полная ерунда! Я живу в Германии, недавно купила пудру Дсу от Шанель, судя по штих коду, как Вам объясняют, у меня пудра 99 года выпуска, тогда Дус вообще не было. Не расстраивайтесь.

Лена
#32

Сорри, вот ссылочка http://www.faqlife.ru/advice/2682

Гость
#33

Лена, не путайте штрих-коды и коды на косметике.

Лена
#34

Хорошо, посмотрела, все равно не получается. У Ланком , например буква М, какой же это год получается? А у румян шанель рефлекс 0, тоже не пойму.

щи
#35

лицо не ***** - надо видеть, что покупаете....

щи
#36

там была ж...а =)

Любопытно
#37

к13. К Вашему сведению пыль на полках в магазинах собирается за два дня. Да так, что клубами по полкам катается. К теме конечно не относится, но все же...

по
#38

Девушка вы точно купили подделку я даже знаю где ее продают, я подделки реально видела и пробовала теперь очень хорошо различаю косметику, у Шанель не может быть дешевого спонжика как в пудрах Флер например, понжик бывает очень мягким и нежным, и сама пудра должна быть очень нежной и не обладать неприятным навязчивым запахом, да и еще пудра должна вроде быть в чехле обратите на него внимание, если он грубый и ткань как деревянная у вас точно подделка. Как странно я только что смотрела сайт Ля парфюмери и даже думала может кое-что закажу

Гость
#39

ВАс просто, моё мнение, обманули, советую,Вам, как специалист, покупать в "Иль де БОтэ". Вам "Подсунули подделку, пользуюсь Шанель, никогда не было такого...............

Гость
#40

Я тоже думаю, что вас обманули))) Постоянно покупаю шаенль и пудры и помады, лучбшей косметики не встречала. Только я покупаю все это не в России

Гость
#41

думаю вас еще в этой компании и развели как лохушку. ПОМНИТЕ, что космептику НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества обязаны принимать к возврату. почитайте закон о защите прав потребителей и намекните им, чт если денег не отладут получат иск в суд.

Нарине
#42

Дорогие девушки и юноши! Начинающие парикмахеры ищут

клиентов, чтобы набить руку. Модели нужны на женские стрижки и

мужские. Отработка стрижек происходит в учебном центре . Все стрижки и прически

абсолютно бесплатно! Кого заинтересует звоните по телефону 8-926-067- 07- 57. Наш

адрес: г.Москва, ст. м. Павелецкая, Кожевнический проезд, дом 4/5, 2 этаж

Гость
#43

сколько споров, сколько споров.

вот о пудре посмотрите программку интересную лучше)

http://www.m24.ru/videos/19609