Гость
Статьи
Какой парфюмированной …

Какой парфюмированной водой от Amway вы пользуетесь?

Я купила себе Ancestry для женщин, очень нравится. А вам какая нравится из их линейки?

Amway
232 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#2

1 , +100

#3

А у меня тетка, которая у меня убирается, по совместительству еще и Амвеем занимается. ну меня хрен разведешь на что-то.. впарить на дурака чего-то сложно. Что мне нравилось, то и приносит она. А она постоянно таскает всякие пробники, ну туалетная вода-нонсенс конечно.. Но я была поражена, какие средства для волос и укладки, профессиональные отдыхают. Вообще в этом Амвеемском дерьме порыться можно и обнаружить для себя очень интересные находки))А чистящие средства я ей на откуп отдала.. пусть таскает, сама же ими и пользуется.

Гость
#4

1, + 1000!!

Гость
#5

1 сама лохиня лохиней. Выливает на себя чего-нить побольше и подороже, чтоб не дай бог никто про нее ничего не подумал, что у нее денег нет или вкуса.

ЗЫ
#6

А что у них уже "вонялки" появились? раньше мне пытались впарить только супер-мега зубную пасту и супер-гига моющее средство. Понюхать конечно можно, но не думаю, что там что-то ОГО-ГО ) Из таких народных вариантов предпочту проверенные AVON или Oriflame. Сейчас подарили мне Bond-girl (avon) запах интересный и не из дешёвых. А вообще лучше конечно вариант 1,+10000 )

Елена
#7

Вистфул

Елена
#8

WISTFUL. ВРОДЕ ВОТ ТАК ПИШЕТСЯ)))

Злодейка
#9

1 + 100 :)))

Eаu d'lya Lohin

#10

Ни когда не забуду как мой искусствовед, при всей группе , взрослая женщина, AVON или Oriflame, да и одногрупниц, которые этим занимались тааак .........л, опозорил!

Но знаете ли...в жизни разное бывает... Да и на вкус и цвет- нет!)))

Хотя те же Gucci, Chanel, и прочие известные марки, у меня так же особого восхищения не вызывают! Запахи хорошие, но уж очень не долгие !

Я предпочитаю другой парфюм)))

таша
#11

Кензо

таша
#12

Л'ЕАУ ПАР

Гриша
#13

вопрос изначально сформулирован так хитрожoпо, как будто автор сама там работает, и пытается провести некое маркетинговое исследование, чтобы принести больше прибылей верхушке пирамиды. ответ будет прост - я не пользуюсь парфюмированной водой от амвей

Злодейка
#14

Sofia а что было-то с орифлеймом и одногрупницами? интересно же!!!

Гость
#15

а мне нравится наоми кемпел седуктив эликсир мой запах.

Окно в Париж
#16

Ругаю себя, дуру. Редко-редко когда бываю в лохушках, но тут случилась: повелась на супер-пепер средство для выведения пятен от Амвей. Полный отстой. Даже хуже, просто дальше уже не литературный язык. И продавец как-то не торопиться вернуть назад мои 250 рублей за эти какашки. Хоят амвеевцы обещают возврат денег, если средство не подействовала. Продавалка до сих пор меня и уверяет, что это такое хороше средство, только это, типа, я им не так пользуюсь. Так что всё, что Амвей, для меня обман и разводилово.

А вопрос и впрадду хитропопый:)

Amway
#17

ёёёё, дэушки, у вас проблемы то ли? я вам предлагаю купить что-то из amway? я не пойму, откуда негатив? спрашивала тех, кто пользуется. Не пользуетесь - ради бога. Никого не заставляю.

Тема закрыта, на этом форуме, как я поняла, ловить нечего.

Amway
#18

хи) и чего хитрожопого в моём вопросе?.. *перечитала пару раз*.... нда.

Злодейка
#19

прально ловить нечего тут xD

Алли
#20

Мда, всегда меня забавляли тетки, думающие, что если выльют на себя духи от шанель и оденут на себя версаче, то сразу станут неотразимы. Да уж конечно, куда нам, "лохиням", до вас=)) однако точно могу сказать, что все эти дорогие вещи идут в дополнение к истинной красоте, а если таковой не имеется, то тут уже никакой шанель не спасёт) а настоящая красота останется таковой и в орифлейме, и в эйвоне, и Амвее.

Мария
#21

Алли, согласна на 100%

У меня есть знакомые, которые одеваются в дорогущих бутиках, покупаю элитную парфюмерию, но при этом выглядят как дешевки!

А меня всегда засывают комплиментами за мой стиль и индивидуальность, хотя одежду и парфюм покупаю недорогую.

Насчет Amway: мне всегда попадались ненормальные консультанты. Сектанты какие-то! Поэтому и покупать не хотелось..

#22

Злодейка ))) Мой бывший педагог, всегда была очень резка в своих высказываниях и мнениях!!! Сказала, что ходить и предлагать всем это .. позор! ( а у меня в группе человек 8, если не больше этим занимались) Сказала, что была во многих Европейских странах и там этими средствами даже ооочень бедные люди пользоваться не будут!!! Ну и чего, мы смеялись, а нашим ╚продавцам╩ стрёмно наверно было)))

Но опять же..повторюсь, в жизни разное бывает, если припрёт ещё и не таким в жизни заниматься Хммм. Хотя большинству поистине это нравится.

Мария
#23

Sofia, мне кажется, Ваш педагог не совсем права. Бессмысленно сравнивать Россию и Европу! С еврорпейским уровнем жизни люди конечно могут себе позволить люксовую косметику, при чем не поддельную. У нас в России все обстоит иначе: во-первых, многое подделывается, во-вторых, стоит в разы выше.

Другая сторона вопроса: в любой косметике есть как плохие продукты, так и хорошие. И совсем не обязательно переплачивать за бренд, рекламу, упаковку. В том же Эйвоне есть очень достойные вещи!

Но опять же: дело Ваше.. Никто не запрещает переплачивать на надписи на красивой коробочке и чувство самоудовлетворения от того, что мажетесь не "лоховским" Эйвоном, Орифлеймом и т.д.

#24

Мария, я учусь на рекламщика!)) Вестись на имя бренда лично я уж точно не буду!)))

А если говорить о косметике, то естественность лучше всего!!!

Если честно, я не очень знакома с продукцией Эйвоном, Орифлеймом и т.д., поэтому от себя я ничего сказать не могу... От Amway у меня есть зубная паста и средство для посуду...) Не знаю но мне кажется туалетная вода Amway √отстой! Как может фирма, выпускающая быт. химию ЗАОДНО и выпускать ╚хороший╩ парфюм..?!

Злодейка
#25

Sofia :)))

Кстати о странах и людях, моя мама в Швеции пыталась купить этот Орифлейм - не нашлось его там. Зато на каждом углу Lumine.

Я давным-давно заполучила несколько эмм... как бы это назвать... субстанций Орифлейм. Все чего там было приличного это цена. Туш сыпалась, духи пахли ничего так но недолго (минут 5 я думаю), дэзик это нечто - высыхая он оставлял на коже белую корку, очень мило. При этом стоило это все ничего так, не дешевле Максфактор и т.д. Amway притащил откуда-то мой папаша - изумила эта продукция ценой и способом продажи - ну вот как можно было умудриться впарить средство для мытья посуды пожилому папе у которого дома посудомойка есть.. Гипноз не иначе :))))

Виктория
#26

никогда не покупала и не собираюсь покупать продукцию, распространяющуюся каким-то непонятным способом. только магазины.

масенькая
#27

Pur Blanca у меня!

Мария
#28

масенькая, у меня тоже :-)

От всех только комплименты :-)

Гость
#29

Завыли зазомбированные, что, мол вам Шанели и Кензо красоты не гарантируют! а то, мол, думаете, что облились Шанелью и уже красотка? Нет, конечно. Зато облитая Шанелью уродина хотя бы показывает этим, что у неё хороший вкус и мозги в голове имеются. А уродина, облитая амвейской водичкой, за версту пахнет неудачницей.

Мария
#30

Гость 29, фу! Стереотипное мышление!

Вискас
#31

Вот можно спросить у вас: почему это (Амвэй) не продается в магазинах? И почему даже рекламу они не дают (Эйвон с Орифлеймом хотя бы рекламируют)? Как-то это подозрительно. Говорят - политика компании. Но все равно непонятно, нечисто тут что-то...Реклама ведь могла бы существенно увеличить прибыль, ан нет...Объясните, а???

Гость
#32

Вискас, все просто. За рекламу нужно платить, значит, средства за рекламу тоже нужно приплюсовать к конечной стоимости продукции. А цена на неё и так уже раз в 5 завышены, тогда её вообще ни один дурак покупать не будет, а так хоть один-два лоха найдутся.

#33

Не в тему, НО!!! Это офигеть можно!!!! Только что открыла коробку от туши Estee Lauder, а там вместо туши карандаш для губ и помада!!! ррррРРрРрррр

#34

Не в тему, НО!!! Это офигеть можно!!!! Только что открыла коробку от туши Estee Lauder, а там вместо туши карандаш для губ и помада!!! ррррРРрРрррр

Мария
#35

Sofia, а где купили?

Гость
#36

Всем милым дамам, занимающимся распространением Амвэя, особенно чистяще-моющих средств, мой совет.. попутно устраивайтесь на подработку для уборки квартир. Ваш товар пойдет на ура, гарантирую. Но учтите, что этими же самыми средствами вы сами пользоваться и будете, а клиенты будут смотреть на результат. Устроит их качество уборки,то купят и Амвей и Фигей, хоть черта лысого.Меня устраивает, поэтому я покупаю, вернее плачу. Мне вообще по барабану чем она квартиру моет и чистит, Амвей так Амвей.А я сама лично пользуюсь только средством для мытья посуды изредка, когда посудомойкой не пользуюсь и стиральным порошком из Амвея.Все..

А.
#37

Вопрос сформирован так, как будто автор хочет узнать "какой маркой зубной пасты вы чистите зубы"? Ведь очень мало кто пользуется продукцией Амвей, как тут уже писали, цена у них не оправдывает качество. Лучше уж спросили бы: а вы уже пробовали продукцию Амвей? Может, и подтянулся бы кто-то, кто не прочь попробовать. и вы б дали ему свои координаты...ведь для этого вы тему завели, верно?

Фенька
#38

амвей- голимая пирамида. я как раз читаю книжку merchants of deception про амвей

Елена
#39

Распространители этого амвея - как сектанты. У меня соседка как ушла в эту муть, так как будто обезумела. Нормальный человек до этого была...

zyf
#40

Про преподавателя бугог, посмешили! В Европе в большинстве стран вообще орифлейм нет=) про avon незнаю... очень много людей наоборот стараются купить косметику понатуральней, думаю, орифлейм имел бы там успех. А люксовую да, покупают, но не все и не всегда. У меня мама бриллиантовый директор орифлейм, занимается этим как хобби, спит до 12 и может позволить себе ездить куда хочет. З.п от 3 у.е. очень довольна, при этом в косметичке есть и люкс и орифлейм и тд... с таким пафосом могут говорить тока преподши российских вузов, которые считают, что у них уровень дальше некуда. Смешно

zyf
#41

Мм еще забыла - все зависит о внутреннего самочувствия, а не от того чем вы "полите" шанель или амвей. У шанель есть оченб даже вонючие духи, иногда бы предпочла, чтобы некоторые из женщин пахли бы амвей, чем шанель номер5 например

#42

Мария, это был подарок... В Летуале!

Гость
#43

водой от ГАмвей мы не пользуемся:)

Гость
#44

вискас, реклама идет ежедневно по тв, в продаже гамвей тоже есть,а политика компании-недоступное притягательно:) а оно и есть гамвей

Gretchen
#45

40, ну, в Германии например, Авон давно известен, еще с послевоенных времен. Амвеем почти исключительно имигранты занимаются, а об Орифлейме ничего не слыхать.

Гость
#46

Никакой не пользуюсь. А что, надо?????

гы
#47

я не поняла? здесь что, обсуждают за и против амвей? по-моему вопрос был поставлен по другому. А подобную тему уже кажется ранее обсудили.

Angelochek
#48

Вот можно спросить у вас: почему это (Амвэй) не продается в магазинах? И почему даже рекламу они не дают (Эйвон с Орифлеймом хотя бы рекламируют)? Как-то это подозрительно. Говорят - политика компании. Но все равно непонятно, нечисто тут что-то...Реклама ведь могла бы существенно увеличить прибыль, ан нет...Объясните, а???

32

03.01.2009 22:41:03 | Гость [3394423891]

Вискас, все просто. За рекламу нужно платить, значит, средства за рекламу тоже нужно приплюсовать к конечной стоимости продукции. А цена на неё и так уже раз в 5 завышены, тогда её вообще ни один дурак покупать не будет, а так хоть один-два лоха найдутся.

Внимательно смотрим рекламу в журналах и увидите рекламу амвэй)))))))))))))

Инга
#49

Есть духи и получше Амвэй. никакой не пользуюсь

зайка
#50

AMWAY- ЭТО ФИРМА, КОТОРАЯ СОБРАЛА ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ БРЭНДЫ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. ТАМ ЕСТЬ И АДИДАС и зингер И ДР. ИЗВЕСТНЫЕ ФИРМЫ. ТАК ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, КАК МОЖЕТ ФИРМА ВЫПУСКАТЬ И ДУХИ И ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА ОДНОВРЕМЕННО! ЭТО КОРПОРАЦИЯ. ВОТ "QUELLE@ например тоже одежду разных фирм продает. мне духи амвей оч. нравятся. я не фанатка, пользуюсь и др. косметикой. кстати духи у них по цене приемлемой и делаются действительно во франции, а не в польше. а среди тех духов, что продают в магазинах, оч. высокий процент подделок