Гость
Статьи
Косметика NU SKIN. …
Обсуждение закрыто

Косметика NU SKIN. Отзывы.

Попал в руки каталог с косметикой NU SKIN. Кто пользовался, хотелось бы услышать отзывы.

Оксана
969 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Лариса Николаева
#851

Подписалась на рассылку по НюСкин, вот изучаю. Единственное, что нашла в официальной прессе: 18.10.2008

Учёные из Nu Skin Enterprises Inc. связывают процесс старения кожи с энзимом arNOX.

Учёные из компании Nu Skin Enterprises Inc. представили результаты важного научного исследования на 25-ом конгрессе International Federation of Societies of Cosmetic Chemists Congress (IFSCC) в Барселоне, обнародовав взаимосвязь между уровнями недавно открытого возрастного энзима arNOX и внешним видом человека.

Исследования, проведённые в Стэндфордском университете (Stanford University), продемонстрировали, что женщины с более высокими активными уровнями arNOX выглядели в среднем на семь лет старше своего фактического возраста, в то время как женщины с низкими активными уровнями энзима выглядели, наоборот, на семь лет моложе.

?Демонстрация arNOX, как источника определённых видимых признаков старения, подтверждает наши основные стратегические усилия по борьбе с признаками старения?, сказал Джо Чэнг, кандидат экономических наук, зам руководителя по научной работе Nu Skin. ?Восстановления повреждений кожи, полученных от воздействия внешних факторов и механического стресса, уже недостаточно для потребителей?.

?Новаторские выводы этих исследований в сочетании с тенденциями демографического старения позволили нам поверить, что существует значительный рыночный потенциал для продукта, который препятствует активности arNOX и, таким образом, замедляет появление признаков старения?, сказал Ашок Пахва, главный специалист по маркетингу Nu Skin.

В настоящее время Nu Skin обладает патентами и эксклюзивными патентными правами на продукты, препятствующие активности arNOX и планирует запустить научный прогресс в серийное производство под брендом ageLOC. Первый продукт ageLOC будет выпущен к концу этого месяца

Сама пользуюсь косметическим средством на основе масла зародышей пшеницы и виноградной косточки, но об этом потом.

Елена
#852

Скажу сразу- я пишу свой отзыв не для распространителей косметики, а для будущих пользователей, которые не могут решить, пользоваться этой косметикой или нет.

Я не представитель других косметических компаний. Я просто женщина, которая хотела выглядеть моложе. Бурной фантазией не страдаю, выкладываю ТОЛЬКО ФАКТЫ - МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПОЛЬЗОВАНИЯ косметикой NU SKIN.

Оговорюсь, что подробный инструктаж перед использованием прошла. Лишними процедурами, дабы ускорить процесс, не злоупотребляла.

Не буду более задерживать ваше внимание,скажу только, что мне 39лет, на все , включая гальваник, потратила в районе 70 тысяч рублей.

Плюсы косметики:

Овал лица подтянулся, морщинки вокруг глаз разгладились. Гальваник действительно хорошая вещь- после него лицо выглядит свежее.

Елена
#853

Теперь о минусах:

Кожа на лице стареет! И еще как! Это все ерунда, когда дистребьютеры говорят, что если перестать пользоваться этой косметикой, то лицо просто возвращается к своему первоначальному состоянию. Ничего подобного! Я прекрасно помню свое лицо и не идеализирую его. За три месяца, что я пользовалась косметикой, кожа состарилась и очень даже сильно. Но это еще не вся беда- на лбу и на щеках возле носа , кожа стала похожа на корку от апельсина. Но и это еще не самое страшное - самое плохое, что произошло, это то,что на правой щеке в двух местах и на подбородке у меня появились глубокие рытвины, как от шрамов, полученных в детстве. А на левой- след, впадинка, как будто я страдала угрями в юности, хотя у меня этого и в помине не было.

Вообще же вся кожа выглядит так , как будто получила химический ожог.

Я знаю, что мне могут возразить , что я пользовалась косметикой неправильно или у меня слишком развитая фантазия. Так вот, я делала все строго по инструкции. Лицо я свое помню, поэтому могу сравнить свое предыдущее и настоящее состояние.

Самое обидное,что потратив такую сумму( а я не из богатого слоя населения), я не только не приобрела красивую кожу,но еще и испортила ее. Лучше бы не было вообще никакого эффекта. К тому же теперь надо восстанавливать лицо, а это все не дешево. А ведь я поначалу, как сумасшедшая , бегала по подружкам, делала им процедуры и рассказывала какая это волшебная косметика.

И еще, это не справедливо, когда люди пытаясь сказать что- то негативное об этой косметике, сразу же получают рой разъяренных комментариев в ответ. МЫ ТОЖЕ ИМЕЕМ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ!

Татьяна
#854

Я тоже пользователь гальваник Ну Скин в течении почти года. Результаты только положительные. Использовать нужно регулярно иначе уходит эффект.

1264. Елена, вы сами прочитали ЧТО ВЫ написали?

За три месяца, что я пользовалась косметикой, кожа состарилась и очень даже сильно. Но это еще не вся беда- на лбу и на щеках возле носа , кожа стала похожа на корку от апельсина. Но и это еще не самое страшное - самое плохое, что произошло, это то,что на правой щеке в двух местах и на подбородке у меня появились глубокие рытвины, как от шрамов, полученных в детстве. А на левой- след, впадинка, как будто я страдала угрями в юности, хотя у меня этого и в помине не было.

Вообще же вся кожа выглядит так , как будто получила химический ожог.

Интересно за свои 39 лет Вы хоть раз были на каких процедурах у косметолога?

Ведь подобные процедуры на токах и предлагают косметологи в первую очередь.

Да, моя младшая дочь, ей 22, проводит чистку этим аппаратиком и очень довольна.

Елена
#855

Да, я была на процедурах у косметологов и не раз. И заметьте, про сам гальваник я ничего плохого не сказала. Я писала про саму косметику. И писала не только негатив. Я просто объективно описала как косметика подействовала на меня и все. Я могла бы и промолчать, так как знала, что многие будут писать агрессивные комментарии в ответ на мое сообщение. Но, как я понимаю, здесь же форум и каждый имеет право высказать свое мнение. Оправдываться не собираюсь. В настоящее время пользоваться этой косметикой прекратила. Я считаю, что косметика NU Skin неплохая, и если бы я начинала ей пользоваться, то только бы в более зрелом возрасте, когда уже процессы старения, как говорится на лицо и терять особо нечего.

Ольга
#856

Эффекта так и не увидела, уже больше года использовала аппарат. Оказалась еще и аллергия на сам аппарат (металл). А тут еще в феврале месяце выписала сыворотку за 5,5 т.р., а прислали лосьон за 800 рублей, по бумагам все как я заказывала и денег заплатила 5,5 т.р. за сыворотку и за курьерскую доставку 300 рублей. а в посылке все оказалось не то. Когда обратила внимание уже было поздно. Целый год все заказы приходили нормально, а тут полный обман. так и осталась без денег, и без сыворотки. Послала далеко эту фирму. Есть и другие фирмы с более дешевой и качественной косметикой. И дешевле потрать это же время на массаж руками, в интернете столько всего можно найти, выбрать то, что тебе подойдет. А это сетевой бизнес, как и в другой любой сетевой компании нужно сбыть продукцию.

Надежда
#857

Полузуюсь гальванчиком на тело уже три недели по 5 мин на одну зону , делаю пока только ноги и увы результат ноль....

Юия
#858

Cама вдохновилась,когда на глаза попалось видео о "новейшей технологии", "революционном методе" и т.д. Я по природе человек импульсивный,открыта всему новому, но с возрастом все же научилась немного "фильтровать" информацию

галина
#859

Действительно, сколько людей столько и мнений! Пользуюсь серией Nutricentials и очень довольна, Маме делаем гальваник 2 недели, конечно морщины за столь короткий срок не исчезнут никуда, но контур лица и сама кожа улучшилась!!!

галина
#860

Вы задумайтесь,раз вы говорите, что полная фигня эта продукция, то 18 патентов она уж точно не получила бы!!! и Форбс не написал бы про нее статью как самую стабильную компанию в мире!))Ну сами подумайте)аж смешно

Валентина
#861
Elena Orlova

Главный и мой любимый инструмент Nu Skin - гальванический прибор, который помогает вводить препараты глубоко в кожу, вплоть до дермы!

Гальваник работает в полном автоматическом режиме, сам определяет уровень микротока и время воздействия? имеет 4 насадки - "утюг" для кожи, насадку для удаления целюлита, гребень для работы с кожей головы и насадку для глубоких морщин.

Выглядит он так

----------------------------------------------------

Зачем же размещать фото старого гальваника, три года как новый есть.

Юлия
#862

При чем здесь патенты? Вы знаете значение этого слова? "Пате́нт (от лат. patens ≈ открытый, ясный, очевидный) ≈ охранный документ, удостоверяющий исключительное право, авторство и приоритет изобретения, полезной модели либо промышленного образца. Срок действия патента зависит от страны патентования, объекта патентования и составляет от 10 до 25 лет" Т.е. громкое слово"патент" и "целых 18" не означает ровным счетом ничего,кроме как только лишь то,что компания что-то там изобрела и заявила на это "что-то"свои авторские права.А Форбс пишет только о финансовом результате компании на текущий момент,а не о качестве продукции,которое она производит.Форбс-не оракул,не делает прогнозов,только факты,а фин.результат-штука изменчивая,Нюскин уже переживал один кризис.Так что да,действительно,"аж смешно"))

Гость
#863
Юлия

При чем здесь патенты? Вы знаете значение этого слова? "Пате́нт (от лат. patens ? открытый, ясный, очевидный) ? охранный документ, удостоверяющий исключительное право, авторство и приоритет изобретения, полезной модели либо промышленного образца. Срок действия патента зависит от страны патентования, объекта патентования и составляет от 10 до 25 лет" Т.е. громкое слово"патент" и "целых 18" не означает ровным счетом ничего,кроме как только лишь то,что компания что-то там изобрела и заявила на это "что-то"свои авторские права.А Форбс пишет только о финансовом результате компании на текущий момент,а не о качестве продукции,которое она производит.Форбс-не оракул,не делает прогнозов,только факты,а фин.результат-штука изменчивая,Нюскин уже переживал один кризис.Так что да,действительно,"аж смешно"))

А что за кризис переживал Нюскин?

Татьяна
#864

Она , Эма, права от части.

Как-то просила её разнести гиалуроновый гель..., куда отнести к (+)или минус, ответа не последовало.

От себя скажу: сам аппарат Ню Скин прелесть, продукция косметического ухода посредственная.

#865
Надежда

Полузуюсь гальванчиком на тело уже три недели по 5 мин на одну зону , делаю пока только ноги и увы результат ноль....

Этого просто не может быть!!!! НЕВЕРЮ! Опишите как вы это делаете подробно. Результат бывает даже сразу,не говоря еще о неделях !!!??

Евгения
#866

Юия, а у вас есть настоящее имя? Вы по всей видимости считаете, что сильно разбираетесь в вопросах косметологии и знаете лучше о генных технологиях и вообще обо всем, чем выдающиеся ученые с мировыми именами, институты активно сотрудничающие с Nuskin по всему миру. Например двое из четырех самых выдающихся в мире генетиков на сегодня приняли решение об объединении своей лаборатории LifeGen Tehnologes с Nuskin. Вы вообще кто? Какое у вас образование? Если честно создается впечатление, что вы занимаетесь заказным антипиаром, рассчитанным на отпугивание людей, которые не знакомы с вопросом или им просто лень рыться в интернете часами, в отличие от вас, у них просто нет столько свободного времени.

Ну если я все же ошибаюсь и это не злонамеренный антипиар, то обратите внимание на это высказывание великого человека:

"То, что мы знаем,? ограниченно, а то, чего мы не знаем,? бесконечно"

и больше не говорите о том чего вы не знаете, не позорьтесь...

Надежда
#867
Мезотерапия Альтернатива

Этого просто не может быть!!!! НЕВЕРЮ! Опишите как вы это делаете подробно. Результат бывает даже сразу,не говоря еще о неделях !!!??

К сажелению это так... Как я пользуюсь? Сначала выпиваю стакан чистой воды. Наношу гель Nuskin, включаю прибор и снизу вверх делаю движения на внутриней части ног 5 мин одну ногу и 5 мин вторую , каждый день вечером.Во время работы активирую флору проводя прибором по низу живота и под сгибом колен... Что не так?

Татьяна
#868

Евгения, приятно читать знающего человека!

Может ответите мне на какой полярности ввести гиалуроновый гель с помощью аппарата Ню Скин? Я в курсе, что все кислоты вводятся на (-). Правильным ли будет сначала воспользоваться очищающим гелем (-) за тем на том же (-) ввести гиалуронку? Но, как я поняла, после процедуры на (-) необходимо закрыть поры на (+)? Или я не права. Ответьте, пожалуйста, как косметолог и знающий человек аппарат Ню Скин. Спасибо.

Евгения
#869
Татьяна

Евгения, приятно читать знающего человека!

Может ответите мне на какой полярности ввести гиалуроновый гель с помощью аппарата Ню Скин? Я в курсе, что все кислоты вводятся на (-). Правильным ли будет сначала воспользоваться очищающим гелем (-) за тем на том же (-) ввести гиалуронку? Но, как я поняла, после процедуры на (-) необходимо закрыть поры на (+)? Или я не права. Ответьте, пожалуйста, как косметолог и знающий человек аппарат Ню Скин. Спасибо.

Татьяна, в данном случае, если вещество не в йонной форме, то будет абсолютно все равно, на каком режиме его вводить, оно не введется, а будет только проводником тока. Рекомендую вам использовать все же гели Age LOC- это действительно лучший и прорывной препарат на рынке. А от того, что вы вводите зависит до 80% результата. Не экономьте на гелях, лучше возьмите сыворотку Age LOC, ее хватает надолго и процедуры можно будет делать гораздо реже, без потери результата

Ирина
#870
Надежда

Вчера прошла пробную процедуру Нускин на пол-лица, чтобы было видно разницу до и после. Приятная разница действительно была. Но... Прошло ок. 20 часов после воздействия током, а у меня сейчас в щеке и половине языка впечатление легкой отёрплости и припухлости - довольно неприятно, хотя если не прислушиваться, жить можно. У всех и всегда так? Когда пройдет?

Сходите в алергологу, то о чем Вы пишете , просто не может быть!

Ирина
#871

Сходите к алергологу! То о чем Вы пишете, просто не может быть. Все препараты НУСКИН прошли клинические испытания, Ваших симптомов не выявлено.

Юлия
#872

Евгения, это вы не позорьтесь. Образование у меня - зооинженер, уклон на генетику и селекцию, выслать диплом? И поэтому то, что вы пишете в своих рекламных брошюрках о влиянии косметики на гены вполне обоснованно могу считать полным бредом. Антипиар меня не интересует априори, ваша каста любое высказывание против склонна считать антипиаром, так как вы вообще практически все не умеете вести обоснованный диалог, а только сыпете терминами, которые вдолбили вам в голову на ваших семинарах. Если бы ваши технологии действительно были столь безотказны, а рекламные трюки - честной выкладкой информации, а не искореженными фактами, подогнанными под ваши нужды, то к вам бы уже очередь выстроилась с протянутой рукой за молодостью и долголетием. За такое-то количество времени. А пока я по сети только продавцов ваших встречаю, почему-то. И вообще о вашей косметике узнала из письма, месяц назад случайно попавшего мне на мэйл. И да, я нахожу время искать информацию и отзывы, прежде чем купить то, что мне хотят впарить, ибо считаю приемлемой практикой не швырять деньги на ветер, эксперементируя со своей внешностью. Вы мне никто, чтоб я верила вам либо вашим коллегам на слово.

Юлия
#873

А лицо-это зеркало организма.Нельзя в 40 лет выпить бутылку водки,выкурить пачку беломора и надеяться, что утром гель(+)и(-) подарит тебе свежий цвет лица.И если больна печень,круги под глазами не вывести примочками.Для меня молодость-это образ жизни и образ мыслей.Питаться правильно.Мыслить позитивно.Быть активной.И не мазать лицо всякой дрянью,напичканной копеечной химией.А если кожу постоянно"кормить",то рано или поздно она кушать перестанет.Просто потому что привыкнет.Так что для меня лучше эпизодический поход к косметологу-и приятно,и эффективно.Нечего содержать продавцов несбыточных надежд,лучше потратьте эти деньги на то,что принесет радость вам или вашим близким.Да,и кстати,в моем тренажерном зале есть тренер,ей 67.Она садится на любой шпагат и выглядит на 45.НюСкин не пользуется и не пьет газировку))Удачи всем!

галина
#874
Евгения

Юия, а у вас есть настоящее имя? Вы по всей видимости считаете, что сильно разбираетесь в вопросах косметологии и знаете лучше о генных технологиях и вообще обо всем, чем выдающиеся ученые с мировыми именами, институты активно сотрудничающие с Nuskin по всему миру. Например двое из четырех самых выдающихся в мире генетиков на сегодня приняли решение об объединении своей лаборатории LifeGen Tehnologes с Nuskin. Вы вообще кто? Какое у вас образование? Если честно создается впечатление, что вы занимаетесь заказным антипиаром, рассчитанным на отпугивание людей, которые не знакомы с вопросом или им просто лень рыться в интернете часами, в отличие от вас, у них просто нет столько свободного времени.

Ну если я все же ошибаюсь и это не злонамеренный антипиар, то обратите внимание на это высказывание великого человека:

"То, что мы знаем,? ограниченно, а то, чего мы не знаем,? бесконечно"

и больше не говорите о том чего вы не знаете, не позорьтесь...

Полностью поддерживаю вас! К сожалению много людей, которые не пойми на кого работают, не зная о данной продукции, так рассуждают.

галина
#875
Юлия

При чем здесь патенты? Вы знаете значение этого слова? "Пате́нт (от лат. patens ? открытый, ясный, очевидный) ? охранный документ, удостоверяющий исключительное право, авторство и приоритет изобретения, полезной модели либо промышленного образца. Срок действия патента зависит от страны патентования, объекта патентования и составляет от 10 до 25 лет" Т.е. громкое слово"патент" и "целых 18" не означает ровным счетом ничего,кроме как только лишь то,что компания что-то там изобрела и заявила на это "что-то"свои авторские права.А Форбс пишет только о финансовом результате компании на текущий момент,а не о качестве продукции,которое она производит.Форбс-не оракул,не делает прогнозов,только факты,а фин.результат-штука изменчивая,Нюскин уже переживал один кризис.Так что да,действительно,"аж смешно"))

Скажите пожалуйста, а вы пользовались этой продукцией?

галина
#876
Ольганик

Татьяна, гальваник рекомендовано делать 2 раза в неделю постоянно. Если вам на демонстрации объясняли про то, что такое энзим ArNox, то вы должны помнить, что действие гелей по нейтрализации этого энзима длится около трех суток. Так что выводы однозначны. Поскольку гальваник - это такая зарядка для мышц лица, то делать ее, как и любую зарядку нужно регулярно. Курс даст результат, который в перерыве пойдет на убыль. Регулярное применение гальваника с гелями 2 раза в неделю и с Line Corrector ежедневно даст оптимальный результат. Я пользуюсь именно такой схемой. Пробовала делать перерывы - через две недели отражение в зеркале переставало мне нравиться. Можете кричать, что я подсела на этот гальваник. Подсела, точно так же, как на фитнес. Когда я из-за работы пропускаю по 2-3 месяца тренировок, то я на себя в зеркало тоже смотреть не могу.

По поводу мезороллера...Если бы я не знала ну Скин, непременно купила бы себе такую штуку - я вообще, раньше была любительницей, процедур "поядреней". Но потом поговорила с японскими косметологами, которые вообще в шоке от европейской косметологии, с западными, которые в общем-то активно ищут альтернативу инвазивным методикам и предпочитают колоть поменьше, а всю свою мезотерапию привозить к нам... В общем, попробуйте пилинг Ну Скин из программы 180, если не всю программу, то хотя бы именно пилинг и обязательно к нему Cell Renewal Fluid . Сравните ощущения по результату, потом расскажите

Скажите пожалуйста Ольганик, маме делаю гальваник 2 раза в неделю. сейчас хотим добавить лайн корректор, хотим его тоже проводить с прибором гальваник. как нам лучше использовать корректор? на следующий день после гальваника с гелями?

Евгения
#877
Татьяна

ЕвгенияТогда пользуйтесь так как вы считаете нужным, я вам свое мнение, основанное на научных данных, сказала.



ТатьянаЕвгения, спасибо. А как же тогда насчёт того , что у каждого вещества есть природный заряд? Вот здесь например http://www.wellness-spa.ru/119/0.php.

Я пробовала гели Ну Скин, когда закончились попробовала свои составы и разницы не заметила. Эффектом от процедур, будь то родной гель или иной, я довольна. Аппаратом пользуюсь с сентября месяца."Достойный" ответ профессионального косметолога((((:

Единственное, что у Вас спросила, как у профессионального косметолога и человека знающего аппарат от Ну Скин, на каком заряде вводить гиалуроновую кислоту. Вы ведь позиционируете себя проф. косметологом со стажем более 10 лет...... Потому и нет вам доверия, продвигающие Ну Скин, одна реклама, причём одними и теми же словами.

Татьяна зачем вы спрашиваете если как вы утверждаете вас все устраивает и вы все видите эксперементальным путем? С начной же точки зрения абсолютно все равно какой заряд имеет гиалуроновая кислота, ее молекула достаточно крупная не может проникнуть глубоко.если только это не нанопродукт.такой продукт стоит дорого и все равно потребует заряда для проникновения на нужную глубину кожи..

Татьяна
#878

1310. Евгения | 25.06.2013, 16:35:21[3018271387]

Татьяна зачем вы спрашиваете если как вы утверждаете вас все устраивает и вы все видите эксперементальным путем? С начной же точки зрения абсолютно все равно какой заряд имеет гиалуроновая кислота, ее молекула достаточно крупная не может проникнуть глубоко.если только это не нанопродукт.такой продукт стоит дорого и все равно потребует заряда для проникновения на нужную глубину кожи.. Евгения, спрашиваю именно для того, что бы правильно ввести гиалуроновый гель в более глубокие слои кожи с помощью гальваника от Ну Скин. Да, это дорогой актив и не хотелось бы в таком количестве (3мл) " узать" гальваником без пользы. Допустим у гальванического прибора Ирис (от Жезатон) гиалуроновый гель вводится на (-) заряд, а у Ну Скин после процедуры на (-) предлагают закрыть поры на (+).

Потому и попыталась у Вас спросить, как у косметолога и человека знающего гальваник Ну Скин.

Согласна, что есть высокомолекулярная гиалуроновая кислота , размер молекулы которой более 1 000 000 Дальтон. Но есть и низкомолекулярная, размер молекулы у неё менее 50 000 Дальтон , именно из низкомолекулярной мне бы хотелось ввести гальваником, преобразовав в гель.

Евгения
#879
Татьяна

1310. Евгения | 25.06.2013, 16:35:21[3018271387]

Татьяна зачем вы спрашиваете если как вы утверждаете вас все устраивает и вы все видите эксперементальным путем? С начной же точки зрения абсолютно все равно какой заряд имеет гиалуроновая кислота, ее молекула достаточно крупная не может проникнуть глубоко.если только это не нанопродукт.такой продукт стоит дорого и все равно потребует заряда для проникновения на нужную глубину кожи.. Евгения, спрашиваю именно для того, что бы правильно ввести гиалуроновый гель в более глубокие слои кожи с помощью гальваника от Ну Скин. Да, это дорогой актив и не хотелось бы в таком количестве (3мл) " узать" гальваником без пользы. Допустим у гальванического прибора Ирис (от Жезатон) гиалуроновый гель вводится на (-) заряд, а у Ну Скин после процедуры на (-) предлагают закрыть поры на (+).

Потому и попыталась у Вас спросить, как у косметолога и человека знающего гальваник Ну Скин.

Согласна, что есть высокомолекулярная гиалуроновая кислота , размер молекулы которой более 1 000 000 Дальтон. Но есть и низкомолекулярная, размер молекулы у неё менее 50 000 Дальтон , именно из низкомолекулярной мне бы хотелось ввести гальваником, преобразовав в гель.

В таком случае вам все равно нужен препарат в ионной форме, но вы должны понимать, что вы получите в основном эффект увлажнения и уменьшения только морщин вызванных СУХОСТЬЮ. Это показания для гиалуроновой кислоты..

Евгения
#880

Вводите по аналогии с жезатоном на - тогда, в любом случае это эффективнее, чем просто мазать

Ева
#881

Вот, хотела узнать, кто как пользуется, какие результаты, надо ли утром и вечером с умывалкой гальваник использовать (мне мой спонсор так посоветовала), как использовать лайн корректор и все такое...

А тут такая ругань, аж неприятно читать. Неужели вам не жаль вашего времени на эту ругань. Ведь все равно каждый останется при своем, и не следует никому ничего доказывать, это бесполезно.

А по моим вопросам, может быть можно с кем-то лично списаться?

Кстати, Ева - это мой ник (окончание фамилии) т.к. имя у меня сложное.

Татьяна
#882

Спасибо, Евгения, за ответ. Уже испробовала ввести гиалуронку гальваником и получила результат. Курсами применяю мезороллер с ампулами от Тоскани и вот последний коктейль очень сушит кожу, до шелушений. Два раза ввела гиалуронку и никакой сухости не стало. Спасибо, Вам Евгения.

Я понимаю, что гиалуронкой проблему морщин не решить, она только для увлажнения. С морщинами борюсь составами содержащие пептиды, миорелаксанты такие как аргирелин и леухасил, а для стимуляции коллагена тетрапептиды 5 и 7, дикорил.

Надежда
#883
Татьяна

Спасибо, Евгения, за ответ. Уже испробовала ввести гиалуронку гальваником и получила результат. Курсами применяю мезороллер с ампулами от Тоскани и вот последний коктейль очень сушит кожу, до шелушений. Два раза ввела гиалуронку и никакой сухости не стало. Спасибо, Вам Евгения.

Я понимаю, что гиалуронкой проблему морщин не решить, она только для увлажнения. С морщинами борюсь составами содержащие пептиды, миорелаксанты такие как аргирелин и леухасил, а для стимуляции коллагена тетрапептиды 5 и 7, дикорил.

Татьяна, а препараты которые вы написали это мезотерапия?

Надежда
#884

Почитала тут и информации практически ноль, одна перебранка между бабами. А хотелось узнать в чём разница между гальваником Ну Скин и например Жезатон, принцип работы тот же, так может не переплачивать деньги?

Татьяна
#885

Надежда :" Татьяна, а препараты которые вы написали это мезотерапия?"

Нет, Надежда, это активные компоненты предназначенные для ввода в кремы и сыворотки.

Евгения
#886
Надежда

Почитала тут и информации практически ноль, одна перебранка между бабами. А хотелось узнать в чём разница между гальваником Ну Скин и например Жезатон, принцип работы тот же, так может не переплачивать деньги?

Да, Надежда я вас понимаю, с первого взгляда действительно кажется, что нет никакой разницы, но это только С ПЕРВОГО). Меня тоже заинтересовал этот вопрос, т.к. я знаю какая наценки у Жезатона и Гальваника. У последнего как ни странно меньше. Поэтому стала исследовать и нарыла в интернете с трудом проффессиональные научные статьи, переводимые с английского для одной из фирм лидирующих в сфере данного оборудования для клиник. Их аппарат стоит в десятки раз дороже, чем аппараты старого образца и имеет весьма большую востребованность из-за высокой эффективности процедур. Оказывается гальваник работает по тому же принципу и это единственный аппарат для домашнего применения с данной функцией и силой тока. И это запатентовано. Более подробнее простым языком посмотрите здесь http://www.nuskinonly.ru/index.php?option=com_content&vi​ew=article&id=55&catid=34

Татьяна
#887

Евгения, очень хорошая и доступная для понимания статья, спасибо.

Наталья
#888

Всем очень советую не пользоваться этой косметикой. За большие деньги я, с помощью этой косметики, превратила кожу лица в апельсиновую корку. Не знаю, смогу ли я теперь ее восстановить. Мне тоже песни напевали, какая это волшебная вещь. Да, соглашусь, первые результаты впечатляющее, но постепенно ты замечаешь, что кожа становится хуже и хуже. А если заканчиваешь пользоваться NU SKIN, то с ужасом видишь как превращаешься в старуху. Моментально. Так что это как замкнутый круг- пользуешься- кожа портится. Не пользуешься- стареет быстрыми темпами. Отсюда и зависимость.

Дорогие женщины, я вам искренне советую- берегите свое лицо! Не пользуетесь этой косметикой! Не ясно, какие еще после нее будут отдаленные последствия! Идите к профессионалам! На те деньги, которые я заплатила за NU SKIN я могла бы сделать себе дорогостоящие процедуры в хорошей клинике и выглядеть на все сто! Итог таков, что испортив себе лицо за хорошую сумму мне еще придется заплатить за то , что бы постараться его восстановить! И еще не факт что это получится!!

Наталья
#889

Недавно купила себе пенку для умывания Skin,не знала что мне делать кожа была какая то жирная от кремов и цвет кашмарный хотя крема покупала не дешевые 700р за баночку,первые же дни пользования пенкой дали результат,теперь буду искать их крема и бады! а рассказала мне о них сестра,так что кто бы не говорил плохо,пока не попробуеш не убедишся

olesja
#890

Я не знаю зачем писать такое. Это АНТИРЕКЛАМА? Почему же в своём кругу, где пользуются годами НУСКИН, ничего подобного не замеченно было? Тогда приходит на ум, то что вы пишите-это не может быть правдом/антиреклама. Или же у вас такой тип лица, что не приняло (по какой-то причине) гальванику или же вы неправильно пользовались! И ещё скажите мне, если вы заметили такой ухудшающий результат (а ведь он так же сразу замечен, как и улучшающий) почему не обратились за консультацией, почему не написали самой компании, почему не бросили это дело. А дождались, КОГДА уже кожа превратилась в апельсиновую корку!?

Тогда приложите фотографии, когда у вас кожа была ДО и ПОСЛЕ. Тогда можете говорить, а слова можно всякие сказать. Но и скажу что антиреклама ничего не принесёт. Так как в округе кто видит САМ, поверит ТОЛько своим глазам. Вот и делайте фотографии, чтоб вам поверили. Я лично ВАМ не верю, так как за 3 года пользования, где я во время беременности прервала, никаких изменей не увидела!

Татьяна
#891

Уверенна, что все написанные гадости АНТИРЕКЛАМА.

Сама пользуюсь аппаратом гальваник и своими домашними срествами на серьёзных активах и пептидах. Результат только положительный!

Видела фото обычных пользователей Нускин ДО и ПОСЛЕ. Результат ошеломляющий!

Надежда
#892

А где они продаются это тоже Ну скин?

olesja
#893
Надежда

А где они продаются это тоже Ну скин?

Что вы имеете в виду? На официальном сайте продаётся

Татьяна
#894
Надежда

А где они продаются это тоже Ну скин?

Вы имеете ввиду активы, пептиды? покупаю в интернет магазинах. Если вы хотите использовать свои средства, вам придётся учиться этому, всё не сложно, но и за неделю не разберёшься.

Сергей
#895
Юлия

Евгения, это вы не позорьтесь. Образование у меня - зооинженер, уклон на генетику и селекцию, выслать диплом? И поэтому то, что вы пишете в своих рекламных брошюрках о влиянии косметики на гены вполне обоснованно могу считать полным бредом. Антипиар меня не интересует априори, ваша каста любое высказывание против склонна считать антипиаром, так как вы вообще практически все не умеете вести обоснованный диалог, а только сыпете терминами, которые вдолбили вам в голову на ваших семинарах. Если бы ваши технологии действительно были столь безотказны, а рекламные трюки - честной выкладкой информации, а не искореженными фактами, подогнанными под ваши нужды, то к вам бы уже очередь выстроилась с протянутой рукой за молодостью и долголетием. За такое-то количество времени. А пока я по сети только продавцов ваших встречаю, почему-то. И вообще о вашей косметике узнала из письма, месяц назад случайно попавшего мне на мэйл. И да, я нахожу время искать информацию и отзывы, прежде чем купить то, что мне хотят впарить, ибо считаю приемлемой практикой не швырять деньги на ветер, эксперементируя со своей внешностью. Вы мне никто, чтоб я верила вам либо вашим коллегам на слово.

Добрый день! Я с Вами согласен. Технологиям доверяем, но проверяем. В прочем, это относится к любому делу. Чтобы почувствовать эффект, желательно понять биологический смысл, механизм действия. Чуть терпения и здравого доверия, и обязательно будет хороший результат. Постоянно, последовательно, постепенно. И Вам удачи. Сергей,

Сергей
#896
Юлия

Вчера умерла от рака моя знакомая, в возрасте 35 лет,оставив мужа и 3-летнюю дочь.Десять лет назад от рака умерла моя близкая подруга, ей было 23.Подруге матери 56,у нее рак кишечника,пока борется.Сотрудница мужа ухаживает за страдающим той же хворью отцом - ему 62, и он знает, что дни его сочтены.Маржана Садыкова покинула этот мир месяц назад в возрасте 14.Вокруг нас погибают люди - знакомые, близкие и не очень,- от болезни, известной очень давно.И ни один ученый не может ничего поделать с процессом, который способен унести жизнь человека в любом возрасте, как бы неестественно этот процесс ни протекал. А вы говорите о том,что какие-то ученые смогли найти лекарство от вполне логичного развития событий под названием старость,- от самогО течения жизни, затрагивающего самые глубинные струнки микрокосмоса,именуемого организмом,и что вылечить старость можно гелями и кремами. Извините,но для меня это звучит как попытка снять похмелье проветриванием, или остановить диарею компрессом на задницу.Вы задОрого продаете людям мечту, произведенную за гроши.Просто потому что знаете об этом потайном желании каждого-желании жить долго и счастливо.Это по меньшей мере нечестно.И может я вас удивлю-но мы все умрем.И вы тоже.

Добрый день! Согласен с Вами. Мы все умрем, и раковые клетки тоже умрут. Но хочется, чтобы они умирали раньше. С процессом ни один ученый не может поделать, но мы то с Вами не ученые и нам дано больше. Мы можем! Мы многое можем добиться без ученых. Сергей

Сергей
#897
галина

ЕвгенияЮия, а у вас есть настоящее имя? Вы по всей видимости считаете, что сильно разбираетесь в вопросах косметологии и знаете лучше о генных технологиях и вообще обо всем, чем выдающиеся ученые с мировыми именами, институты активно сотрудничающие с Nuskin по всему миру. Например двое из четырех самых выдающихся в мире генетиков на сегодня приняли решение об объединении своей лаборатории LifeGen Tehnologes с Nuskin. Вы вообще кто? Какое у вас образование? Если честно создается впечатление, что вы занимаетесь заказным антипиаром, рассчитанным на отпугивание людей, которые не знакомы с вопросом или им просто лень рыться в интернете часами, в отличие от вас, у них просто нет столько свободного времени.

Ну если я все же ошибаюсь и это не злонамеренный антипиар, то обратите внимание на это высказывание великого человека:

"То, что мы знаем,? ограниченно, а то, чего мы не знаем,? бесконечно"

и больше не говорите о том чего вы не знаете, не позорьтесь...

Полностью поддерживаю вас! К сожалению много людей, которые не пойми на кого работают, не зная о данной продукции, так рассуждают.

Добрый день! Действительно, чем больше мы знаем, тем больше мы видим, как мало мы знаем и именно поэтому есть смысл воспользоваться самым малым и совершенно новым, что может повлиять на восстановление клетки. Сергей

Сергей
#898
Ева

Вот, хотела узнать, кто как пользуется, какие результаты, надо ли утром и вечером с умывалкой гальваник использовать (мне мой спонсор так посоветовала), как использовать лайн корректор и все такое...

А тут такая ругань, аж неприятно читать. Неужели вам не жаль вашего времени на эту ругань. Ведь все равно каждый останется при своем, и не следует никому ничего доказывать, это бесполезно.

А по моим вопросам, может быть можно с кем-то лично списаться?

Кстати, Ева - это мой ник (окончание фамилии) т.к. имя у меня сложное.

Добрый день! Не читайте разборки, медленно, но верно идите к результату. Он будет обязательно. Сергей

Сергей
#899
Надежда

Почитала тут и информации практически ноль, одна перебранка между бабами. А хотелось узнать в чём разница между гальваником Ну Скин и например Жезатон, принцип работы тот же, так может не переплачивать деньги?

Добрый день! Я против перебранки с бабами. Полагаю, что разницы ни какой нет. Гальваник, он и в Африке гальваник. Но приведу аналогию, в аптеке есть витамин аскорбиновая кислота по 100 рублей и есть аскорбиновая кислота по 1000 рублей. В названии разницы нет, в цене есть. Я ни хочу переплачивать и именно поэтому покупаю по 1000 рублей. Также и с гальваником. С уважением Сергей

Сергей
#900
Наталья

Недавно купила себе пенку для умывания Skin,не знала что мне делать кожа была какая то жирная от кремов и цвет кашмарный хотя крема покупала не дешевые 700р за баночку,первые же дни пользования пенкой дали результат,теперь буду искать их крема и бады! а рассказала мне о них сестра,так что кто бы не говорил плохо,пока не попробуеш не убедишся

Добрый вечер! Согласен, все следует проверить. Я уже не проверяю, а интенсивно пользуюсь. С уважением Сергей