Гость
Статьи
Термозащита для волос …

Термозащита для волос от фена и утюжка

Кто покупал? Я купила утюжок и впала в ступор - надо же какое-то средство покупать. Обычный несмываемый кондиционер ведь не подойдет?
Я не хотела покупать профессиональный спрей, но похоже …

Кисанька
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Виктория
#151
Лила

Под фен стабильно уже несколько лет пользуюсь термозащитой из линии placen formula formula safe и очень крутой спрей в той же ленейке есть, и самое главное что оно полностью еще заменяет лаки и прочюю фигню, называется Aerobica. Я очень довольна ними.

Я с тобой согласна, я правда недавно стала пользоваться косметикой Placen Formula, правда мне в аптеке порекомендовали их новинку Lanier. Купила шампунь Энергия с бальзамом, взяла тоже спрей Aerobica, и еду на море скоро, то прикупила Formula Safe, попробую отпишусь на счет последнего. Остальными пока очень довольна.

Гость
#152
Гость

Кто пользовался термозащитой от syoss ?

Сейчас им пользуюсь,не рекомендую.волосы от него грубые и не расчет ишь, а там смотрите сами,я не в восторге....

Дарья
#153
Гость

3, Голдвелл это оч хорошая косметика как раз по этой теме, но вот я сама не видела е нигде и не пробовала.

Элла
#154

В качестве термозащиты могу выделить два на мой взгяд крутых средства. Спрей Бонакур и спрей двухфазный Аэробика от Плацент Формулы. Второй мне нравится куда больше, за счет того, что помимо защитной функции, обладает еще и эффектом моментального пролечивания волоса по длине. После него волосы не ломкие, очень упругие и после не требуется дополнительные укладочных средства.

Яна
#155

Девочки, не знаю, насколько правда, но призадумалась. Наткнулась недавно на видео одного парикмахера, который говорит, что термозащита - это зло. Якобы, на высоких температурах мы "вжигаем" химию в волосы, и это и есть основная причина сечения кончиков. Почему призадумалась? Потому что собственный опыт тоже заставил меня усомниться в необходимости использования термозащиты. Года три назад неудачно сделала долговременную укладку. Пришлось купить утюжок и ЕЖЕДНЕВНО выпрямлять волосы, пока не состригла всю химию. Термозащитой не пользовалась. Волосы были в отличном состоянии, и ничуть не испортились. Месяц назад вышла из черного в русый. Бедные мои волосики пережили три осветления. Естественно, их состояние так себе. Чтобы прикрыть торчащие по всей длине "антеннки", снова стала пользоваться утюжком. Но теперь с термозащитой, чтобы еще больше не навредить шевелюре. И, увы, секущихся волосков с каждым разом становится всё больше. Так что и вам, и мне - пища для размышлений...

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы