Кто покупал? Я купила утюжок и впала в ступор - надо же какое-то средство покупать. Обычный несмываемый кондиционер ведь не подойдет? Я не хотела покупать профессиональный спрей, но похоже придется... Кто чем пользуется? Есть такие средства в масс маркет?
(у меня когда-то давно был сансилк термасилк шампунь и смываемый кондиционер - по ощущениям - что попало, но я тогда и утюжком не пользовалась)
Uni System Разглаживающий флюид восстанавливает волосы и защищает от высоких температур и влаги. Интенсивно увлажняет волосы, улучшает структуру, придаёт волосам блеск и здоровье. Смягчает текстуру волос, способствует мягкому расчёсыванию и прекрасно готовит волосы перед укладкой утюжком. Эффект стайлинга: шелковистые, ультра гладкие волосы.
Объем: 250 мл
Мой опыт:Волосы не утяжеляет не жирнит. Приятный фруктовый запах.Нашла то что искала.Думала приобрести от Black,мне показалось это лучше так как еще анти-фриз есть.
А кто пользовался спреем от Black в прозрачном флаконе?
Анастасия
[203798263]
#102
Обменяю Матрикс Слик Лук термозащита для утюжков на любое другое средство для выпрямления термозащитное. Купила разочек побрызгала волосы и мне совсем не понравилось отдала 700 р и незнаю что теперь с ним делать(((
контакты zljyka1@mail.ru
Нютa
[1707901129]
#103
мaтрикс gold heat. Купилa ужe второй рaз. Ничeго другого нe признaю. Волосы глaдкиe и блeстящиe
Дания
[231100073]
#104
LANA
Сообщение было удалено
Ваш текст
Uni System-вот это тема!запах обалденный,когда утюгом выпрямляешь пахнет не палеными волосами,а фруктиками))))текстура легкая,разглаживает,увлажняет,но не жирнит!правда 600р в среднем..но он того стоит!!!
Лулу
[2678574392]
#105
По-моему, никакая термозащита не сможет защитить ваши волосы от таких температур...)) Все зависит от самих волос - кто-то пишет, что каждый день выпрямляет волосы и даже без термозащиты, и все замечательно, а кому-то никакие средства не помогают! Вывод: все это очень сомнительно )))
Я однажды испортила свои волосы утюжком, правда я тогда пользовалась им каждый день, пришлось сильно подкоротить длину. Сейчас пользуюсь им очень редко, с термозащитой, и все равно чувствую, что волосы очень сильно сушатся.
Ната
[229672372]
#106
не подскажите, где можно купить wella flat iron spray? только в интернет магазинах
Vikki
[4170867811]
#107
Силиконом я довольна. Сначала попробывала, потом почитала отзывы и бред,который о нем пишут, если бы не мой парикмахер, то и не купила бы из-за советов "умных личностей"...Силикон запаивает концы волос, тем самым при использовании стайлеров они защищены(не питаются,но и не разрушаются!). Теперь без него жить не могу,наношу буквально грамульку на концы и немного вернюю,поврежденную часть волос.
Я поняла только то, что все нужно пробовать. Возьму для начала osis+ или эстель. Методом проб подберу для себя нужное...
Хотела бы я посмотреть как выпрямляют волосы феном. Если придумали стайлер и им пользуются все и всюду, то можжет это не просто так?
Такого эффекта как после утюжка не получается. Сейчас даже локоны делаю с его помощью за 20 минут.
ЛАРИ
[4063921992]
#109
СКАЖИТЕ, А ЭТИ СРЕДСТВА НАНЕСЕННЫЕ НА ВОЛОСЫ, УТЮЖКИ НЕ ПОРТЯТ САМИ?НЕ ПРИЛИПАЮТ?
У МОЕЙ ПОДРУГЕ ТАК УТЮЖОК ИСПОРТИЛСЯ...
этоя
[854716448]
#110
у меня есть термозащита масляная матрикс, больше понравилось, как она ведет себя с феном, а с утюжком липковато получается. и керастаз цимент термик хорошая вещица
Юлия
[3113309893]
#111
Svetlana
Сообщение было удалено
Ваш текст
блин, реально классный утюжок??? я хочу себе такой!! но не знаю, покупать ли?? не которые говорят плохой?? а у вас какие волосы?? и за какую цену покупали???
Раньше пользовалась только утюжком,он сжигал и обрывал концы волос,но потом парикмахер посоветовала выпрямлять волосы феном(т.к. это совсем другая температура) и специальной расчёской с натуральной щетиной!фен купила профессиональный(около 1800руб) и расчёска 150 руб!выпрямляется в 100 раз лучше,чем утюжком,просто приучиться немного!
Солнечный ветер
[2397737821]
#113
От утюжка волосы гладкие и блестят , а от фена так не получаетса
вера
[4063921992]
#114
а при использовании этих средств антитермических. утюжок портиться?
Елена
[3743788406]
#115
ну,это смотря как укладывать!у меня они получаются даже более гладкие,чем от утюжка!)
Настяя
[4063921992]
#116
Подскажите, а каков примерно срок службы утюжков. Например если я его купила за 2 тысячи. с тефлоновым покрытием
marie cherie
[3779658246]
#117
got to be 220
очень классный! хороший запах, не склеивает, блеск
а из плоек
herstsyler лучше еще не пробовала! всем советую ;)
Гость
[1943658340]
#118
Estel CUREX (Кьюрекс)
лЮДМИЛА
[22368537]
#119
Влюбленная.
Волосы не жаль? Автор,уж лучше фен,но никак не утюжок!!
ПО-МОЕМУ, ЧТО ФЕН И УТЮЖОК НАНОСИТ ВОЛОСАМ ОДИНАКОВЫЙ УЩЕРБ, А КАК-ЖЕ ТОГДА ХОДИТЬ ЧТО Б НА ГОЛОВЕ БЫЛ "ВЗРЫВ НА МАКОРАНАХ" ТА НЕТ ЛУЧШЕ УЖ ТАК...
Альбина
[3225143428]
#120
Schwarzkopf Got2b))) вот это ... La Grase ╚Термозащита╩
Гость
[2820157689]
#121
Влюбленная.
Сообщение было удалено
Вы хоть раз видели КАК выпрямляют в салоне кудрявые волосы феном??? Я однажды наблюдала на примере подруги: парикмахер-мужчина с такой силой вытягивал ей волосы, что мне казалось скальп с нее снимет:) даже если бы я сама рискнула ей выпрямить волосы. у меня просто сил не хватило бы, не то, что она сама этим бы занялась!!!!! Поэтому, когда появились в продаже утюжки, ее счастью не было предела:) Не понимают кудрявые своего счастья:))) Я вот живу на бигуди и утюжком пользуюсь, чтобы подзавить волосы:))))))))))))
Женя
[3893157648]
#122
Будут испорчены волосы или нет зависит от типа волос, утюжком можно смело пользоваться обладательницам толстых тёмных волос.
А я вот прикупила итальянский спрей Echosline iron defender. Утюжком пользуюсь каждый день,чтоб придать стрижке (косое каре) более менее ухоженный вид.
Гузель
[3602266753]
#124
Влюбленная.
Сообщение было удалено
Знаете, у меня кудрявые и пышные волосы, фен не справляется, так что не всем подходит укладка лишь феном. А если следить за волосами и регулярно ходить в парикмахерскую, то не так уж все и худо
Эльнара
[764229209]
#125
Девочки, у меня тоже от природы волос очень кучерявый! выпрямляла утюжком, но хватало ровно на 5 минут при выходе на улицу (мой волос очень реагирует на влагу) и опять - кучеряшки. Я нашла другой способ выпрямления - сходила в салон и сделала химическое выпрямление. Волос не сильно портится и эффект держится 6 месяцев. Уже сделала 3 раза и результатом довольна. Правда последний раз сделала выпрямление препаратом Glatt, волос не прям идеально ровный. до этого делала по японской технологии - шикарно. Подружки тоже уже себе сделали и тоже довольны!
Анна
[693715330]
#126
Пользуюсь утюгом часто estel вообще не советую,написано флюид-блеск с термозащитой,на деле не понятно что,ни блеска ни защиты,купила новинку у MATRIX-DESIGN PULSE THERMO GLIDE.ждала чуда,но увы -разочарование.
Если грамотно выпрямлять, и уметь это делать волосы не пострадают.
Я пользуюсь утюжком правильно, уже год, и волосы в хорошем состоянии, мягкие и не секуться :) Так что лучше научиться хорошо выпрямлять, и потом не заморачиваться с этими гелями )
Настя
[2043810389]
#128
А кто-нибудь пробовал спрей с термозащитой от SexyHair ? Пишут о нем красиво, вот думаю стоит ли попробовать.....
Miyo
[189841493]
#129
Пользуюсь утюжком Vitek ceramic в сочетании с термозащитой Got 2 b ....Мои рыжевато-русые волосы вполне довольны и не портятся. Правда, с феном не понравилось - только помытые волосы стали выглядеть несвежими.
Lisa
[4069864749]
#130
у меня osis была, волосы жутко клеит(((( а кто что то легкое пропиарить может?
надежда
[1865862940]
#131
незнаю кому как портят волосы утюги , я уже выпрямляю лет 10почти каждый день,и волосы у меня до пояса,ни каких проблем и ни каких спреев,через день мою волосы,щипцы ровэнта и фен.может просто красками волосы убиваете,я крашу один раз в пол года в темно каштановый,а да и еще так бесят когда пишут за чем выпремлять кудрявые волосы это так прикольно же,да посмотрела бы на вас с такими мучениями,когда не знаешь что с этими кудряшками сделать,и еще хочу посоветовать кто сильно кудрявый купите себе тройные щипцы классная штука укладывать свои кудряшки
Лария
[3754856380]
#132
Дарья
Сообщение было удалено
Извините, не подскажите как это?
нгер
[158297941]
#133
кудри это конечно хорошо. у меня же волосы вьются непонятно как и стрижка короткая и если их не выпримить то выглядит это ужасно и неухожено. я пользуюсь утюгом года 2. пока пользоввлась металлическим волосы испортила. но теперь пользуюсь керамическим получше но не идеально. думаю приобрести термозащиту осис плюс. интересно будет ли защищать
Катя
[4049117375]
#134
Девочки, кто-нибудь знает какой-нибудь термозащитный спрей или еще что-нибудь с амодиметиконом в составе?
Екатерина
[767039588]
#135
Последнее приобретение - термозащита Эстэль. Начиталась восторженных отзывов. Теперь не пойму, чему люди восторгались.Водичка, что по виду, что по эффекту, точнее - его отсутствию. Никакой защиты не обеспечивает, максимум - легкий стайлинг. Хотя чего я ожидала от средства менее чем за 200 руб.))) До этого пробовала Лореаль (проф.серия, желтый тюбик), Осис+. Опять в поисках лучшего, выбор пал на Chi)
Анастасия
[3455016257]
#136
Много всего пробовала, и нашла то чем действительно восхитилась. Улореаль есть термозащитные масла - волосы мягкие послушные и блестят.
А я пользуюсь постоянно термозащитами . Утюжу волосы лет 6 , и они у меня как в рекламе, блестящие и шелковые!
Jérico
[447459112]
#138
Анастасия
Сообщение было удалено
Анастасия,
не подскажите, какое из двух масел Вы используете? Наносится после мыться, на мокрые/подсушенные полотенцем/сухие волосы? Не жирнит ли масляный спрей ? Думаю, что все зависит от типа волос. У меня густые, пористые. Изрядно испортила утюжком, теперь лечусь, но ищу и эффективную термозащиту, т.к. совсем от утюга отказать не могу. На лореалевские маслянные средства обратила внимание, но и цена у них как у люксовских марок. В московских О-ля и им подобным от 500 руб.
Заранее благодарю за ответ
Мария
[1089442083]
#139
я пользуюсь Счщарзкопф гот2б ангел хранитель очень нравиться)наноситься на волосыподсушенные полотенцом можно феном высушить а можно подождать до полного высыхания и воспользоваться утюжком
Lisa
[3371615955]
#140
Самое лучшее средство, которое я когда либо пробовала, это nectar thermique от kerastase. Нереально крутой аромат, волосы мягкие, гладкие, блестящие,не склеенные, живые!!!Вообщем, выглядят очень ухоженно. Ни одного сеченного кончика!!! И он действует именно под воздействием высоких температур( до 180). Правда стоит дорого (около 1800 руб.), но зато очень экономичен и хватает его надолго.
Гость
[2619725625]
#141
4Matrix Средство для разглаживания волос с термозащитой... ≈ 503 руб.
Гость
[2619725625]
#142
http://www.specialshop.ru/images/big/91026662.jpg
Гость
[811432505]
#143
Заканчивается бутылочка термозащиты Сhi. У моем городе ее не найти, в москве стоит от 850 до 1200 руб., заказывала с ебэя за 550, сомнений в подлинности нет. Не впечатлила. Сразу после нанесения - волосы как после лака, склеившиеся. После утяжка - этот эффект пропадает, волосы не тяжелые, не липкие, приятные на ощупь. Но и толку ноль. Для себя определилась, что средства в спрее брать больше не буду, кремообразные лучше.
Гость
[392357647]
#144
Julianna
Сообщение было удалено
Ну если выпрямить тонкие волосы утюжком, нагретым до 200 градусов, неудивительно, что волосы нужно будет отстричь. Ищите утюжок с терморегулятором!
Инна
[2326387648]
#145
Защитить волосы от фена можно термозащитным спреем Золотой шелк, эффект просто потрясающий! Фото и описание здесь: http://irecommend.ru/content/zashchitite-svoi-volosy-ot-fena-i-utyuzhka
Виктория
[2790149783]
#146
я пользуюсь Pall Mitchell. Волосы супер!
Елена
[1704811780]
#147
Пользуюсь термозащитой Велла, дороговато (998 руб.), но зато эффективно.
Amethyst
[4017032152]
#148
Самая лучшая термозащита это Эстель Флюид-блеск))) отзыв и фото здесь http://irecommend.ru/content/estel-flyuid-blesk-chempion-ili-luchshee-iz-3kh-oprobovannykh-mnoyu-sredstv
Гость
[1272205764]
#149
Влюбленная.
Сообщение было удалено
Вы наверняка обладательница прямых волос и не понимаете какая это проблема, конечно же очень жаль свои волосы, но невозможно же ходить с невыпрямленными, это большая беда, и до сих пор не придумано средство как нам помочь 😔
Лила
[980742357]
#150
Кисанька
Сообщение было удалено
Под фен стабильно уже несколько лет пользуюсь термозащитой из линии placen formula formula safe и очень крутой спрей в той же ленейке есть, и самое главное что оно полностью еще заменяет лаки и прочюю фигню, называется Aerobica. Я очень довольна ними.
Я не хотела покупать профессиональный спрей, но похоже придется... Кто чем пользуется? Есть такие средства в масс маркет?
(у меня когда-то давно был сансилк термасилк шампунь и смываемый кондиционер - по ощущениям - что попало, но я тогда и утюжком не пользовалась)