Гость
Статьи
как краситься в -30, …

как краситься в -30, когда ресницы склеиваются и капец вообщем.(( =))))

Вчера нужно было ехать в универ. Я естественно накрасилась. Вышла на улицу и ООО Ужасссс.... поняла, что мои ресницы склеиваются. Мне завтра в ресторан идти!!! Что хорошо, так это то, что он в 10 минутах хотьбы от меня находиться. Нет у меня водостойкой туши. У меня малиновая от Мейбеллин. И смешно и грустно=)))
Ещё маленькие волоски над губой. Они бесцветный. они от холода замерзают и брови... кошмар. А вы как краситесь в такую погоду???

Stella
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой ужас!!!!!!!

гость
#2

ООО Ужассс - это название ресторана?)))))))))))))

Гость
#3

в такую погоду я сижу дома

Гость
#4

А в Москве редко когда бывает -30. Сейчас вот такой снег сыплет, что на улицу только под зонтом идти, иначе вся тушь на щеках будет(((

Stella
#5

2=)))))))нет.Он по-другому называеется

Хмм
#6

А вариант накрасится , когда ви уже в университете, ресторане не рассматриваете??? Все лучшхе , чем ето потом будет с вас стекать. Водостойкая тушь не виход-все равно все слипается

Гость
#7

6, согласна, в тувалете)

Гость
#8

А сменить тушь,выщипать волосы не судьба вообще?А еще можно нарастить - будут такие,как у коровы,зато склеиваться не будут..)))))))))))

Кисанька
#9

одевай на голову капюшон

Марина
#10

Сходить к косметологу и прокрасить брови и ресницы.Я перед отпуском на море так делаю.

Ля-ля
#11

10- ***! косметолог - это ВРАЧ, а ты к косметичке ходишь!

#12

Я в мороз на улице натягиваю шапку на брови, заматываю шарфом рот и нос - и ничего не замерзает. Хотя, если честно мороза в -30 не припомню с 1986 года.

КАтька
#13

12 ну Вы не припомните,а человек может не из Москвы???Тут все такие или прикидываетесь?

Гость
#14

11 Ля-ля -точно что ты дура. Косметичка - небольшая сумочка, используемая для хранения косметики, средств гигиены и других мелочей или как упаковка для подарочного набора. а нормальные женщины ходят а косметологу в косметологический кабинет.

#15

13, я тоже не из Москвы)))) КАтька, спокойней надо быть. Я просто с такими морозами не сталкивалась, поэтому не могу оценить всю их предесть (вроде склееных ресниц) и дать обьективный совет. вот и все, что я имела ввиду

Гость
#16

заведите себе очки без диоптрий, обычное стекло и вперед, мне теперь ни снег ни дождь не страшны, тушь не водостойкая кстати. осенью летом ясно там зонт, зимой очки и капюшон

Alter ego
#17

А я думала 30 - это возраст. Зашла почитать как у автора ресницы от возраста слиплись.

Ромашка
#18

Автор, я вас понимаю! Я живу в городе где -27 или -30 не редкость. Совет, брови привести в порядок. Перед макияжем лицо протереть тоником, нанести крем, дать ему впитаться. Дальше как привыкли - тональник или пудра. Ресницы лучше не красьте тушью. Воспользуйтесь завивателем ресниц (ну я не знаю как он точно называется, вобщем приспособление для завивки ресниц), глаза просто подведите поярче и ресницы будут отлично выглядеть. Нанесите тени. Губы обязательно гигиенической помадой намажьте. Желаю приятно провести время! Кстати можно одеть очки солнцезащитные даже пока идёте в ресторан. Глаза слезиться не будут.

Stella
#19

Я из Красноярского края=)

Stella
#20

Спасибо, ромашка

гость
#21

у меня тоже сразу, ассоциации с возрастом возникли.

Lucy
#22

У нас уже неделю -30, - 35. Что-то не заметила проблем с косметикой никаких. Как накрасилась дома, так в таком же состоянии и до место назначения и добралась. С чего это вдруг все склеиваться начинает?

Murmura
#23

Может, в такой экстрим себя пожалеть немножко и не краситься? А если уж настолько сильный комплекс мучает, то можно, придя на место, провести в туалете минут десять и быстро накраситься.

Хмм
#24

18-только ти забила написать, что макияж, крем и тоник необходимо нанести так часа за 2 до вихода на улицу, что би кожу не испортить. А тональник в мороз -ето ВЕ :) он у вас преобретет отвратний вид вместе с пудрой...

DrVivisector
#25

Не красьтесь. Делов-то.

Калина
#26

Аффтар, напишите, как сходили в ресторан :)

Форум: Красота
Всего: 49 997 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем