Гость
Статьи
Натура Сиберика

Натура Сиберика

Кто пробовал,какие отзывы?я только крем для рук,очень понравился.

Доктор Хаус
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампуни и бальзамы очень нравятся, а крем для рук вообще никакой, на мой взгляд, больше ничего не пробовала

Эн
#2

Сама нет, а подруга пользуется, она очень довольна. Я бы с удовольствием купила бы, но не знаю где. Вы где крем окупали?

Доктор Хаус
#3

В сети магазинов Парфюмика.А чем пользуется ваша подруга7

Эн
#4

Она говорила, что ей очень понравился крем для сужения пор (или сыворотка, на помню), шампуни очень нравятся, ну и крема разные использует. точно не могу сказать т.к. в разных городах живем.

Гость
#5

Парфюмика-Сиберика. ну и словечки..

Alter ego
#6

Я купила, мне не понравился. Это крем для лица был, точно не помню какой.

LeBorno
#7

Шампуни у них и правда хорошие, без лаурет сульфата. А вот крем для рук вызвал у меня аллергию...на руках появились высыпания. Купила крем для лица, но пока не пользовалась. Уже как то боюсь..

Гость
#8

сначала купила дневной крем для лица - понравился, а теперь и ночной тоже - и тоже довольна. и шампуни хорошие.

Веселушка
#9

Я прямо "заболела" этой маркой, купила Шампунь нейтральный - превосходный рез-тат, теперь намереваюсь что-нть из ухода попробовать.

катя
#10

купила сегодн маме, посмотрела дома состав..не очень, печально, что нет масел...экстракты мало помогают...к тому же при таком сроке храненияя вряд ли будет польза...не знаю короче..а сайт ecocert ваще не нашла..нет такго сайта

Ириночка
#11

Понравился скраб и масло для тела.Пользуюсь регулярно,кожа стала гораздо лучше. Пользуюсь сывороткой для сужения пор,пользуюсь недолго,по сути пока сказать ничего не могу.Но ощущения приятные.

Мира
#12

Меня этой зимой натура-сиберика буквально спасла. На щеках была словно корка, которая доставляла массу дискомфорта, крема и эмульсии не помогали, смягчали, конечно, корку, но после умывания все возвращалось, словно никаким кремом не увлажняла, хотя пробовала даже специальную серию Липикар от Ла рош позе. В общем, при мысли, что надо умыться, просто впадала в панику. Пока я не купила сиберику, сыворотку для сухой кожи с радиолой розовой и крем ночной для сухой. Вначале сильно щипало, но улучшения наступили очень быстро. Через пару недель, кожа стала такая нежная и гладкая, и после умывания больше не появляется стягивания, что для меня почти сверхъестественно. Глажу щеки постоянно, нарадоваться не могу.

Люда
#13

А их кремом для жирной кожи можно пользоваться в 20 лет? А то на сайте никаких возрастных рекомендаций, ниче не понятно..

юля
#14

А я в полнейшем восторге от густого сибирского масла НС!Оно заявлено как антицеллюлитное, но я его пользую каккрем для тела, мне нра!Запах, консистенция все супер, впитывается хорошо, не оставляет противной масляной пленки на теле.

Ольга Вер
#15

Пользуюсь сама и муж шампунями ("Энергия и защита для ослабленных волос" и "Для жирных волос")-очень нравятся. Пенятся хорошо, промывают отлично, а благодаря отсутствию сульфатов и парабенов НАКОНЕЦ-ТО перестала зудеть и шелушиться кожа головы... Больше 10 лет маялась этой проблемой (использовала шампуни от масс-маркета до проф.марок). После мытья головы волосы пышные, блестят, голова "дышит". Бальзам для волос ("Энергия и Защита") тоже понравился, волосы хорошо расчесываются. Гели для душа ("Тонизирующий" и "Антистресс укрепляющий") очень нравятся. Пенятся хорошо, кожа чистая, нет пленки или чувства стянутости. Супер. 5+++

Loki
#16

Вчера купила ночной и дневной крем для лица из серии для чувствительной кожи. Правда баночка не такая как на сайте. Но ОЧЕНЬ понравилось. Крем для моей кожи очень трудно подобрать:высыпания, жирный блеск, зуд - почти от всех, кроме лореаля. Кстати цена за Себеотку - 120 за 1шт.

Loki
#17

простите, за Себерику

наталья
#18

густое сибирское белое масло для тела просто супер, пользуюсь еще кремом дневным с гиалуроновой кислотой радиола розовая и ночной крем такой же - тоже очень нравится, когда начала этими кремами пользоваться высыпали прыщи по всему лицу,но я продолжала пользоваться - через неделю все прошло - кожа идеальная стала - хочу шампуни еще попробовать.

Лена
#19

Пользуюсь кремами ночным и дневным для жирной кожи. Личико хорошенькое, гладенькое, чистенькое стало, никаких забитых пор)))Единственно что не понравилось-нанесла как то на веки, так потом так жутко щипало(((

Альбина
#20

Пользуюсь омолаживающей интенсивной сывороткой для лица от "Сибирского здоровья". После нанесения - легкое стягивание кожи. Это нормальный процесс?

Наташа
#21

нравится шампунь, волосы чистые до 4ех дней!

Альбина
#22
Лена

Пользуюсь кремами ночным и дневным для жирной кожи. Личико хорошенькое, гладенькое, чистенькое стало, никаких забитых пор)))Единственно что не понравилось-нанесла как то на веки, так потом так жутко щипало(((

оля
#23

от крема для век появились ужасные морщины и покраснения, он щипал невыносимо кожу, отправился в помойку, а морщины никуда не исчезают! Спасибо РОССИЙСКОЙ КОСМЕТИКЕ!!! Прибавила она мне лет 10!

оля
#24

У органической косметики не может быть срок годности 3 года, значит все равно там есть химически вредные консерванты!!! Да еще при такой смешной цене! Ставят над нами эксперименты!

Викусик
#25

а я шампуньчиком таким вот пользовалась http://www.4fresh.ru/catitem/821

очень понравился! волосы заметно покрепчали!

Гость
#26

Я не пойму, если эта косметика такая вся натуральная, то почему такая липкая консистенция и запах вонючего чистящего средства? Покупала масло для тела и крем для рук. и то и другое вонючая липкая гадость. Брать не советую.

Гость
#27

Косметика ОЧЕНЬ понравилась.Особенно шампуни.Наконец то кожа головы перестала чесаться.Но не пойму в чем подвох?Почему такие низкие цены и ОТЛИЧНЫЙ результат?

Вонючка
#28

купила шампунь для жирных волос=) ПОСЛЕЗАВТРА ОПРОБУЮ)))

Юлия
#29

Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов где вы купили косметические средства данной фирмы?

Вонючка
#30

Я купила в "Рубль буме"! Опробовала шампунь для жирных волос - так еще хуже стало! Уже на следующий день волосы повисли как сосульки, как будто их неделю не мыли! Я разочарована( Волосы грязнятся еще быстрее((

Donna
#31

Большой срок годности для органической косметики очень удивительно.Но большое количество аллергий как раз и говорит о натуральности,тк на химию аллергия гораздо меньше.Из масс маркета и ценовой категории очень неплохая косметика.Больших проблем не решит,а для ухоженной кожи с небольшими проблемами-вполне!)

Неля
#32

Да уж, я заказала по инету два крема ночной и дневной для комб. и жир. кожи. бальзам и шампунь и гель для умывания, посылка придет через 5 дней, а после заказа зашла в тот же инет и на соседнем форуме начиталась очень много негативных отзывов, в особенности о кремах для лица и теперь не знаю может посылку и не забирать с почты...

Голди
#33

Привет! Купила в аптеке крем-маску ночной и дневной крем для чувствительной кожи лица НС. Я очень довольна! Лёгкая консистенция, хорошо и быстро впитывается. У меня кожа очень капризная к косметике, чуть-что, сразу прыщи и покраснение с отёчностью. Конечно, я сомневаюсь в натуральности НС, но эта косметика одна из немногих, которые мне подходят и не вызывают проблем!

Princess
#34

Начала пользоваться этой серией с шампуней и бальзамов для волос,после первого же применения волосы просто поменялись,стали как в рекламе,гладкие блестящие мягкие.Ни один шампунь за всю жизнь таких эффектов не делала.

Потом купила дневной крем для лица,очень задел отзыв девушки которая писала что после месяца применения отказалась от тонального крема!Спасибо девушке что я наткнулась на её отзыв,у меня происходит тоже самое.При том что у меня проблемная кожа!Лицо почти идеальное стало! Меняю всю косметику постепенно только на Натуру Сиберику!

Что касается того что у многих аллергетические реакции,мне косметолог объяснил так,что люди пользуются химией.а потом резко переходя на органику кожа не привыкшая к органическим веществам дает реакцию!

Да конечно большой срок годности,и содержит продукт консерванты.Но зато нет СЛС и что самое главное-парабенов! Маленькая цена? Ну уж для Русской косметики достойная цена.Покупая Виши,Лореаль и подобные вы переплачиваете за бренд разрекламированный не более! Убедилась что русские фирмы стали выпускать достойную и более менее натуральную продукцию,Натура сиберика,Сто рецептов красоты,бабушка Агафья.В них хоть что-то натуральное есть!Чем во всех этих Лореалях,Гарниер...Тем более у этих продукций много подделок!Не вижу больше всмысла покупать эту химию!

Всем здоровья и красоты=)

ольга
#35

Шампунь пойдет... я берю в желтой упаковке.. бальзам не советую.... вообще НИКАКОЙ!!!! но у меня воос обесвеченные, может поэтому он мне никак....маски для лица на 4, за такую цену можно попользоватьсч. хуже не будет

лол
#36
катя

купила сегодн маме, посмотрела дома состав..не очень, печально, что нет масел...экстракты мало помогают...к тому же при таком сроке храненияя вряд ли будет польза...не знаю короче..а сайт ecocert ваще не нашла..нет такго сайта

http://www.ecocert.com/

вы должно быть слепая, раз не заметили первой строчки в гугле

Vera-verka
#37
лол

http://www.ecocert.com/



вы должно быть слепая, раз не заметили первой строчки в гугле

Princess

Начала пользоваться этой серией с шампуней и бальзамов для волос,после первого же применения волосы просто поменялись,стали как в рекламе,гладкие блестящие мягкие.Ни один шампунь за всю жизнь таких эффектов не делала.

Потом купила дневной крем для лица,очень задел отзыв девушки которая писала что после месяца применения отказалась от тонального крема!Спасибо девушке что я наткнулась на её отзыв,у меня происходит тоже самое.При том что у меня проблемная кожа!Лицо почти идеальное стало! Меняю всю косметику постепенно только на Натуру Сиберику!

Что касается того что у многих аллергетические реакции,мне косметолог объяснил так,что люди пользуются химией.а потом резко переходя на органику кожа не привыкшая к органическим веществам дает реакцию!

Да конечно большой срок годности,и содержит продукт консерванты.Но зато нет СЛС и что самое главное-парабенов! Маленькая цена? Ну уж для Русской косметики достойная цена.Покупая Виши,Лореаль и подобные вы переплачиваете за бренд разрекламированный не более! Убедилась что русские фирмы стали выпускать достойную и более менее натуральную продукцию,Натура сиберика,Сто рецептов красоты,бабушка Агафья.В них хоть что-то натуральное есть!Чем во всех этих Лореалях,Гарниер...Тем более у этих продукций много подделок!Не вижу больше всмысла покупать эту химию!



Всем здоровья и красоты=)

Ваш текст

Ваш косметолог сказала такое про НС?Срочно меняйте его?Какая органика?Состав прочитайте!У меня косметолога нет,но если бы мне он такое скал про всякие агафьи,чистые линии...извините,послала бы!!!Сама пользуюсь на ночь циновит спрей/мазь радевит,утром термалка крем клиник...Кожа чистая,бывает прыщик,два максимум перед Мм...Кстати умаваюсь овсянкой,на ночь либо детской пенкой джонсонс беби,чередую ланком..

Rihanna
#38
Vera-verka

Ваш косметолог сказала такое про НС?Срочно меняйте его?Какая органика?Состав прочитайте!У меня косметолога нет,но если бы мне он такое скал про всякие агафьи,чистые линии...извините,послала бы!!!Сама пользуюсь на ночь циновит спрей/мазь радевит,утром термалка крем клиник...Кожа чистая,бывает прыщик,два максимум перед Мм...Кстати умаваюсь овсянкой,на ночь либо детской пенкой джонсонс беби,чередую ланком..

Это не Органика, но составы там натуральные. и консерванты пищевые. Вредностей типа сульфатов в шампунях, минерального масла, парабенов, ПЭгов нету.

Гость
#39

когда это консерванты в косметике приветствовались на ура?

Гость
#40

Шампунь и бальзам розовые мне подошли. Волосы как-то лучше стали.

Гость
#41

Очень рада, что купила себе шампуни и бальзами от Натуры Сиберики! Это моё)) И для окрашенных, и для жирных волос. Волосы живые, блестящие, приятные на ощупь, я сразу заметила разницу (до этого пользовалась и масс и люкс). А знакомому очень понравился шампунь от перхоти. Также приобрела крем и тониз. лосьен для жирной кожи, пенку и тоник, скажу честно: результат был не сразу (говорят, это часто бывает при пользовании органич. косметикой), но пользуюсь уже около 2-х месяцев и результаты меня только радуют! Кожа действительно стала чище, жирнится реже, я очень довольна,хочу попробовать и др. продукты этой марки

Мася
#42

я пробовала только маску для уставшей кожи - зелененькая упаковка. у меня все лицо покраснело, но потом краснота быстро прошла. эффект не знаю есть или нет. я ищу сейчас крем вокруг глаз в аптеке продается только антивозрастной. мне нужен от25 лет. не знаю есть ли такой у сиберики

Елена
#43

Очень хорошая косметика!!! на этом сайте ее можно приобрести по недорогим ценам! http://all-cosmetik.ru/

гостья
#44
катя

купила сегодн маме, посмотрела дома состав..не очень, печально, что нет масел...экстракты мало помогают...к тому же при таком сроке храненияя вряд ли будет польза...не знаю короче..а сайт ecocert ваще не нашла..нет такго сайта

http://www.ecocert.com/

Алина
#45

купила недавно себе крем ночной и дневной с радиолой розовой. понравился очень. попутно умывалась мылом на основе активированного угля-эффект налицо.значительно уменьшилось количество черных точек. кожа стала мягкой. декоративная косметика после кремов наносится легко. кстати, после крема для век-никакого жжения не было. темные круги правда не убирает, зато отлично увляжняет и подтягивает кожу. начала пользоваться косметикой НС вообще со снежного мыла (на основе кладонии снежной) и сразу влюбилась в эту марку. пока замечаний нет. матери заказала к НГ в подарок комплекс для лица анти-ейдж тоже с кладонией снежной. надеюсь, подойдет.

Настасья
#46
Гость

когда это консерванты в косметике приветствовались на ура?

Вообще-то в ЛЮБОЙ, даже самой дорогой и самой натуральной косметике обязательно есть консерванты, иначе она бы хранилась не более 3-х дней в холодильнике. Если хотите натуральную косметику без консервантов, используйте подручные средства: сметану, масла, овощи, фрукты итд. А в магазинной косметике просто нужно выбирать наименьшее из всех зол...

Ниля
#47

Купила подтягивающий крем с экстратом черной икры еще ведь сомневалась ну не может быть у нас что то хорошее да еще натуральное и за такие деньги Сомнения оправдались сначало еле размазала все стянуло.пардон подтянуло, ну а затем и вовсе скаталось противненько Вобщем хочется умыться и теперь думаю куда бы пристроить или сразу в ведро. Подруги. у кого нибудь подобное было или моя кожа так отреагировала но с этой серией больше ни каких знакомств

Инесса
#48

Второй год пользуюсь косметикой СИБЕРИКА. Я в восторге, перепробовала все, у меня есть дисконт на эту косметику, и ничего другого я не признаю. Очень благодарна, разработчикакам, этой косметики. Просто очень правильно нужно подбирать по типу кожи, и возрастной категории. Спасибо за прекрасную косметику!!!!

Гость
#49

Шампуни оочень нравиться, уже года 3 только ими, пробовала для разнообразия другие с слс, сразу отличие, олосы паклей становяться. А вот крем для лица дневной, что то не очень...макияж под ним какой то не свежий становиться быстро и лицо как испарина, хотя кожа сухая (( жаль (( тоник вообще никак, липкий, фу..Скраб для лица супер! Живые витамины купила.пока тестю, вроди ничего. Не, косметика хорошая, я считаю что лучше пользоваться ей, чем другими кремами дорогущими, где куда ни глянь одни силиконы, да еще и бешенных денег стои, за что??? ведь химоза одна там!!! А тут и цены приемлемые, и главное силиконов нет, составчики глаз радуют ))

Ирина
#50

Начала использование этой косметики со случайной покупки мыла детокс с активированным углем, очень понравилось! Очищает отлично! Посоветовала подруге, она тоже довольно, но ей при частом использовании сушит кожу, а мне просто отлично так как кожа склонна к жирности и высыпаниям. Затем попробовала сыворотку для лица для жирной кожи, тоже довольна. Очень легкая текстура, впитывается моментально, хорошо увлажняет, лицо чистое. На данный момент использую многие средства этого производителя: тоник, мусс для умывания, маску, крем для век с экстрактом черной икры и очень довольна!!! Теперь решила попробовать шампуни и маску для волос. Кстати до применения этой косметики пользовалась очень дорогостоящей косметикой, покупала через своего косметолога профессиональную (стоимость одного крема для лица 2500-3000) сейчас бросила это дело за ненадобностью. Так что советую всем попробовать!