Гость
Статьи
Девушки которым 26 лет …

Девушки которым 26 лет и больше, как вы ухаживаете за собой? Давайте здесь оставлять рецепты КРАСОТЫ!!!!

Мне 26 лет. Скоро 27. Стала замечать что кожа на лице сильно блестит, в прочем это было и в 15, точек на носу, на подобородке, тепеь даже около носа - становится больше. На лбу начинает выресовываться морщинка, не сильно заметна, но она уже есть((( Даже целюллит появился. И все это как всегда говорят, "незаметно". 1.5 года работаю на одном месте, сидячий образ жизни, склочный коллектив, может быть и в этом причина. Какими средствами, кремами, пилингами и.т.д вы пользуетесь??? Хочется привести себя в порядок к лету. Сейчас улетаю к морю, там хотя бы позитива наберусь))))

26-я автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщины обязательно должны быть в наличии средство для умывания, для снятия макияжа, крем в области век, увлажняющая сыворотка, ночной питательный крем, дневной увлажняющий крем (SPF15). Я пользуюсь средствами L'Oreal, Avon i Oriflame

31 год
#2

Все как обычно - заниматься спортом, правильно питаться, поменьше красится. Конечно, спать побольше, но это уж кому как) А именно по поводу именно лица, то здесь все от типа кожи зависит - что ок для сухой - совсем не то, что для жирной. У меня сухая, например, на Т-зоне комбинированнная. Ничего особенного не делаю - очищаю на ночь и крем питательный, на день - увлажняющий, 1 раз в неделю - очищающая маска. Т-зону иногда чищу два раза в неделю. Вроде не жалуюсь - хватает на свой возраст.

Гость
#3

мне 26, я стараюсь 3 раза в неделю по часу заниматься спортом, раз в неделю делаю пиллинг и маску с грязью мертвого моря. каждый день мажу тело кремом и стараюсь побольше спать ( правда совсем не получается). это собственно пока все....

Moi
#4

лицо: утром тоник+увлажняющий гель для век+для лица

вечером умывалка+тоник+питательный крем

сон-сон-сон!!!

никакого шоколада, полностью исключила из своего рациона. у меня кошмар от него происходит. акцент на овощи, мясо, рыбы, фрукты. крупы и молочку мой организм не очень жалует.

тело: скраб раз в недели, увлажение утром и вечером (иногда халтурю и только утром :((

морщин я у себя, тьфу, тьфу, тьфу не вижу

Жильберта
#5

Мне 26. Моя единственная проблема на сегодня - это наличие небольшого животика. Борюсь с ним: качаю пресс, стараюсь не есть после 6, использую специальные упражнения. Морщины есть на лбу, мимические, не оч видно, но они были всегда. Целлюлита у меня нет, это наследственное. Уход: хороший увл. крем, плюс он еще и от прыщей, Пайот, и умывалка Биотерма.
Вот собственно и все. Ну и солярий.

Вероника...
#6

А у меня на лбу мимические морщины появилсь и именно за этот год(( кожа жирная.. и живот тоже начал появляться, и целлюлит - всегда была 47-48 кг, и так резко сдала.. На работе девушки моего возраста, у одной так вообще большая морщина над носом, я на их фоне совсем девочка.. Но такое впечатление как сглазила. Стала в весе набирать и с кожей черти что творится

Аcя
#7

Мне 26. После неудачной беременности появились мелкие морщинки и целлюлит. Делаю все тоже что и перечислено выше + стала делать гимнастику для лица. Перестала умываться водой из под крана.

Жильберта
#8

лучший способ борьбы с мимическими морщинами на лбу - мазать кремом пожирнее (я смешиваю на ладони масло жожоба и ши и мажу этим лоб. И еще не морщить его. Вообще никогда.

гость
#9

Вот поколение-то гламурное! К 40 годам вам придется застрелиться, если 26 - для вас это уже возраст. Выпендриваетесь друг перед другом, ах, я вот так за собой ухаживаю, а я вот так. У вас в голове, кроме внешности, еще какие-нибудь мысли есть?

Луиза
#10

а якурить бросила...теперь хоть кожа посвежела, знаю этого недостаточно, но это как базис к здоровой жизни,..Что толку если все эти фрукты, овощи, косметика, сон и спорт если вы при этом покуриваете, равносильно что если вонять потом, а наверх подушится духами...

Лу
#11

Мне 27. Главным в уходе за своей внешностью считаю тщательное очищение кожи от макияжа. Кожа лица комбинированная. Если не пользоваться влажными салфетками (беру с экстрактом ромашки, алоэ или календулы), то буду сиять, как солнечный зайчик. Вместе с этим, пользуясь какое-то время подростковыми средствами для жирной кожи типа Л Ореаль, начала замечать сильную стянутость и дискомфорт кожи. Помимо этого у меня очень капризная, чувствивтельная кожа: мороз-сухость, жара-блеск, ветер-морщины. Подобрала для себя оптимальные средства: пенка Виши Олиго 25 (хорошо выравнивает тон лица и делает поры менее заметными), тоник Гареньер с фруктовой водой (светло-зеленый), средство для снятия макияжа с глаз Гареньер (светло-зеленый) - он и кожу век не раздражает, успокаивает. Для тела - гель для душа Палмолив кашемир (никакого мыла!) и... недавно сделала для себя открытие - молочко для тела Джоносонс для малышей с оливковым маслом! Кожа после него мягкая, эластичная, так комфортно себя чувствую. Ну, избавляюсь от морщинок у глаз с помощью "Блефарогель-1", классная штука. быть, кто-то найдет в этом для себя идеальные средства. Особенно те, у кого комбинированная и очень чувствительная кожа. По поводу "Блефарогеля" и средсва для снятия макияжа с глаз дополню: я ношу контактные линзы и важно подбирать подходящие для этого средства, я их нашла.

Лу
#12

Выгляжу на 23 года (по словам окружающих). Ем много свежих фруктов, овощей и морепродукты, т.к. очень люблю их. Занимаюсь йогой.

Натали-брюнетка
#13

Лу - ты молодец!!! (мне 27)

Натали-брюнетка
#14

Автор, очень понравилась твоя тема. Почему-то никто не написал про увлажняющие маски. Раз в неделю - обязательно. В любом возрасте, причём! С 26 лет - питательный крем на ночь, а утром - увлажняющий. От ветра и морозов я защищаю свою кожу тональным кремом. Удачи!

Аня
#15

Мне через месяц 31,но дают 23-24.Тщательно ухаживаю за лицом с 20 лет.Кожа комбинированная,склонная к куперозу.Курю.1 раз в неделю скраб "Чистая линия" ,кроме участка у носа где видно сосудики.Утром протираю лицо льдом,кроме носа.На влажное лицо увл.крем.Вокруг глаз "Блефарогель-2",там содержится гиалуроновая кислота-очень полезно.Вечером умывалка,тоник Виши для чувств.кожи,после ночн. крем Клиник с антиоксидантами.Вообще перепробывала много разной косметики.Осенью делала в салоне пилинги и иньекции Диспорт, очень понравилось.Морщинки на лбу и возле глаз разгладились.Стараюсь пить больше воды,но не на ночь.Плюс разные маски.Всем красоты.

гость
#16

Мне нравится, как вы про возраст пишете. Выгляжу на 23, дают 23-24. Вам 23 с половиной или 23 и 9 месяцев никто не давал? Обычно говорят 20, 25, 30, чуть больше 20 или чуть меньше.

Вам, дурам, так говорят, чтобы отвязались, а вы и рады. Можно подумать, таких, кто выглядит моложе, единицы. Мне, когда и 26 и 30 было, я выглядела на 20, и я такая не одна была. Только мы не жеманились и не гордились этим. Чем гордиться-то, молодость она всегда молодость? Вот когда в 40 будете выглядеть на 30, тогда и делитесь советами.

Ольга
#17

Мне 27, выгляжу на свой возраст... Моложе не пытаюсь. Зачем? Главное- не выглядеть плохо, а на свои годы-- почему нет?

Аня
#18

16. Большинство в 30 выглядят на 30 и старше,потому что не умеют правильно ухаживать за собой.У меня нет ни одной морщинки и я горда этим.Потому что с 25 начинается старение кожи.Моей сестре 25 ,все думают ,что она старшая.Если вы в 30 выглядели на 20,что ж,респект.Может подскажете,как удалось.Кстати,моей тёте 48,выглядит на 35.Слабо?

гость
#19

Нет, Аня, не слабо. Мне 41, выгляжу на 30. Секретов особых нет. Никогда не пользовалась тональным кремом и вам не советую. Механическое растирание растягивает кожу. Никогда не пользовалась средствами для снятия макияжа, только вода и мыло. Потому что тоже травмирует кожу. Нет, соврала, помаду снимаю косметическим сливками. Намыливаю лицо, очень легкими движениями сверху вниз провожу по ресницам (приходится достаточно много проводить), потом набираю в руки воду и, не касаясь руками лица, ополаскиваю много раз. Повторяю процедуру со всем лицом. Утром увлажняющий крем, вечером - ночной крем, для глаз использую гель. С 1990 года утром и вечером в рабочие дни протираю лицо кубиком льда. Только это не всем подходит, поэтому смотрите по самочувствию. И к этой процедуре надо постепенно привыкать. Если начнете с разбега и утром и вечером, да еще ежедневно, можно ячмени на галазах заработать. С моей сестрой так было.

гость
#20

"Ячмени на глазах"

Еще я не улыбаюсь во все 32 зуба, такая улыбка быстро морщин добавляет. Делаю гимнастику, стараюсь высыпаться. Но у меня еще генетика хорошая, не было угрей и прыщей, цвет лица хороший. У моей матери, а ей 70, морщины в основном возрастные, а не мимические, шея в хорошем состоянии.

Девушки, мне кажется, что ваше поколение просто перекармливает кожу всякими кремами, тониками, сыворотками и прочей дребеденью. Вы не даете ей отдыхать, постоянными втираниями растягиваете ее. Не злоупотребляйте макияжем. Следите за питанием. И самое главное. Не ставьте себе идею фикс выглядеть на 10 лет моложе. Ну появится морщинка, ну и хрен с ней, что теперь застрелиться, что ли. Живите с радостью и все будет хорошо.

близняшка
#21

а я лучше буду чаще и широко улыбаться и с носогубными складками, чем молодой грымзой с гладким лицом. Так и представила это жалкое подобие улыбки, чтобы не дай бог морщинки не было! живая мимика это прекрасно! если женщина красива, то и в зрелости и в старости она будет красива.

Куконя
#22

Умываюсь водой с мылом, безо всяких там молочков или сливок. После умывания (т.к. кожа шелушится от этой воды) мажу руки оливковым маслом (холодного отжима) и чуть-чуть на лицо и глаза. Любой крем (для меня главное, чтобы был нежирный и легко впитывался) обогащаю жидким витамином Е, или розовым маслом, или оливковым, или чайного дерева. Чередую каждую неделю. Получается что-то вроде курса :). Скраб тоже своего изготовления: молотый кофе, чуть-чуть соли, немного шампуня или геля или какого-нибудь крема. Пейте витаминки :) Для меня лучшие - капсулки с кедровым маслом+витамин Е, или рыбий жир с витаминами.

А еще слышаа рецепт от одной бывшей манекенщицы: вечером в морозильник ставите глубокую мисочку с водой, чтобы замерзла (ну или кубиками морозите), утром вынимаете, делаете свои дела, лед тает, и этой талой водой умываться. Еще советовала умываться отварами (не крепкими). В 60 почти лет выглядела очень здорово

Константа
#23

Мне 26. Я не умываюсь водой из под крана (пользуюсь водой из подземной скважены, можно родниковой), ни в коем случае не умываться горячей водой - лучше холодной или прохладной. Последние пол года начала заниматься йогой - результат поразительный. Советую для начала диск "Йога для чайников". И не есть жирную пищу, типа свинины, торты с кремом и т.д. Без фанатизма, но стараться не есть "прагу", "наполеон" и т.д. Еще пить зеленый чай (не пакетики) без сахара, разумеется. Короче говоря, контолировать то, что тащишь в рот. Побольше улыбатьс и радоваться, даже по мелочам и ни в коем случае не злоупотреблять косметикой, особенно тоналкой, тушью и тенями - он них кожа стареет с бешенной скоростью. И не злоупотреблять жирными кремами. Не пить газировку - отнее циллюлит появляется, чуть ли ни в день употребления.

Natasha
#24

девушки, а как умываться кубиками льда? вы просто проводите кубиком по лицу и шее, а после наносите крем?

гость
#25

УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ НАВСЕГДА ПОМОЖЕТ Масляный экстракт на основе корня и семян ДУРМАНА ОБЫКНОВЕННОГО Состав: натуральный 100% масляный экстракт дурмана обыкновенного. При длительном применении способствует разрушению корней волос на коже лица, тела и ног. Препятствует росту волос. На нужный участок кожи втереть несколько капель экстракта. Процедуру проводить 2-3 раза в день. Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию. Только для Москвы. 100 % Гарантия!!!ТЕЛ: 8 965 102 94 82

Гость
#26

и ни в коем случае не злоупотреблять косметикой, особенно тоналкой, тушью и тенями - он них кожа стареет с бешенной скоростью

бред полнейший!

Женя
#27

Константа,а что хорошего дает йога?

jadeitee
#28

╧26 это ,что за глупости от хорошей косметике ничего не портиться .

близняшка
#29

стареет кожа от тяжелых металлов и смога, оседающих на коже, когда мы выходим на улицу

Ляля
#30

Главное - побольше естественности!. Прекрати заморачиваться на косметике и скуплять ср-ва для каждого сантимерта кожи. Выбирая ср-ва ухода - полагайся только на ощущения тела, не надо себя насиловать ненужными процедурами. Важна гармония тела и души. Я тоже работаю в похожих условиях. Очень важно ходить пешком. Топталась все лето, сейчас потеплело - опять начала. Если далеко - выходи раньше на 2-3 остановки. НЕ ПИТЬ И НИКАКИХ СИГАРЕТ!

татьяна
#31

О себе нужно заботиться с молодости.Легче убрать одну маленькую морщинку и не кучу глубоких.Девочки молодцы, что ухаживаете за собой

Женек
#32

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

уля
#33
гость

Мне нравится, как вы про возраст пишете. Выгляжу на 23, дают 23-24. Вам 23 с половиной или 23 и 9 месяцев никто не давал? Обычно говорят 20, 25, 30, чуть больше 20 или чуть меньше.

Вам, дурам, так говорят, чтобы отвязались, а вы и рады. Можно подумать, таких, кто выглядит моложе, единицы. Мне, когда и 26 и 30 было, я выглядела на 20, и я такая не одна была. Только мы не жеманились и не гордились этим. Чем гордиться-то, молодость она всегда молодость? Вот когда в 40 будете выглядеть на 30, тогда и делитесь советами.

Ха, точно, рассмешили)))))))правда что...

kristina
#34

мне почти 26, я декоративкой практический не пользуюсь. Стараюсь поддерживать и улучшать свои природные данные. очень внимательно отношусь к подбору средств по уходу за кожей лица и волосами, средством для роста ресниц пользуюсь периодически (у меня Мэджик Глэнс), небольшие физические нагрузки, исключаю вредную пищу, легкий загар (придает свежий вид)

Гулььнур
#35
26-я автор

Мне 26 лет. Скоро 27. Стала замечать что кожа на лице сильно блестит, в прочем это было и в 15, точек на носу, на подобородке, тепеь даже около носа - становится больше. На лбу начинает выресовываться морщинка, не сильно заметна, но она уже есть((( Даже целюллит появился. И все это как всегда говорят, "незаметно". 1.5 года работаю на одном месте, сидячий образ жизни, склочный коллектив, может быть и в этом причина. Какими средствами, кремами, пилингами и.т.д вы пользуетесь??? Хочется привести себя в порядок к лету. Сейчас улетаю к морю, там хотя бы позитива наберусь))))

Продукции фаберлик очень хорошие я сама пользуюсь

Гость
#36
гость

Вот поколение-то гламурное! К 40 годам вам придется застрелиться, если 26 - для вас это уже возраст. Выпендриваетесь друг перед другом, ах, я вот так за собой ухаживаю, а я вот так. У вас в голове, кроме внешности, еще какие-нибудь мысли есть?

Вы действительно считаете, что любовь и уважение к себе, в частности, отношение к своей внешности ни что иное, как недостаток ума?!На мой взгляд, как раз наоборот, умная девушка никогда не позволит себе выглядеть плохо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: