Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за кисточкой для пудры?

Девочки, как за ней ухаживать? Наверное вредно неделями лицо одной и той же кистью пудрить. Поделитесь, кто как делает. Или не заморачиваться? И посоветуйте хорошую кисть, если довольны ею. Я пользуюсь сейчас минеральной пудрой Лореаль.
Если знаете хорошую минеральную пудру, тоже буду благодарна за наводку:)

Кисюшка
23 ответа
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

раз в неделю мою их с шампунем
слышала, что mac хорошие. сама пользуюсь body shop. устраивают. со своими функциями они справляются. а носить их вместо норкового манто не собираюсь

Гость
#2

Самые лучшие кисти smashbox ))

Анечка
#3

никак

Джусси
#4

2-не лучшие)))M.A.C и Шу Уемура получше будут;)))Кисть мыть шампунем.(есть спец ср-ва для очищения кистей,но при индивидуальном использовании они не нужны)

Подзолупный творожок
#5

Мыть периодически.

Гость
#6

а какие цены на кисти МАС??? а то мне понравилась диоровская - маленькая и толстенькая, как я люблю, а она 2 или 3 тыс., доооорого(((((

Кисюка
#7

У меня кисть для пудры "Доктор Пьер Рико",очень нравится,большая и,самое главное,не лезет.)Мою примерно раз в месяц гелем для душа или гелем для умывания.

Катюня
#8

Я кисть раз в неделю мою шампунем. После того как шампунь смою, немного бальзама для волос наношу и тщательно ополаскиваю.

Гость
#9

в парикмахерскую вы их не носите?

Нога судьбы
#10

9,+1))))))))))))))))))))

Мнение
#11

9+1))) у меня кисть сефора. 600 рэ в Летуале. отличная весчь)) ни разу не "ухаживала" за ней. теперь, наверное, начну.

Гость
#12

кисти купила в хорошем магазине косметики и всех принадлежностей, там же у них продается жидкость для мытья косметических кистей. этим и мою. нужно попрызгать, потом салфеткой аккуратно снять, впитать все, затем помыть хорошенько теплой водой, промокнуть салфеткой и оставить сушить. когда высохнет кисти опять пушистые. а пудра I.D. bare minerals, очень довольна.

Орхидея
#13

Я каждый день мою с мылом=) и ничего нормально)))

Гость
#14

У меня Боди Шоп кисти, мою раз в неделю моющим средством для посуды,

Лиса Алиса
#15

А у меня получается вся обувь пудрой засыпана когда кистью пользуюсь. Обувь под зеркалом в коридоре лежит. У всех сыпется на пол или я неправильно пользуюсь?

Кошмарный Сон
#16

Лиса Алиса, у меня весь комод засыпан, а на комоде вечно мобильник мамы лежит. Так я его забываю убрать все время, а потом судорожно оттираю!

Кошмарный Сон
#17

Вроде и пудры немного на кисточку беру...

Кисть какая-то обычная, в Ашане купила. Мою шампунем, когда вспомню, то есть редко

#18

Кисти из не натурального волоса надо мыть хозяйственным мылом,а из натурального шампунем

гость
#19

А пользуюсь белечьей кистью за 150 р. Для пудры лучшего не втречала, очень мягко и очень незаметно ложится макияж.

Ремедиос Прекрасная
#20

Обожаю кисти для макияжа)))

У меня их несколько разных размеров

мою их шампунем с кондиционером, сушу на батарее, а летом на балконе

я
#21

в кино приглашаю, цветы дарю. а вообще, мою просто раз в неделю все кисти.

Йоптыть
#22

Мою, когда кажется что пора бы помыть. Че с ней еще делать?

Гость
#23

совсем недавно вышла программа с участием нашего мастера Светланы Лихачевой!

В программе рассказывается, как выбрать пудру

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы