Гость
Статьи
Где купить очки для …

Где купить очки для компьютера ДЕШЕВО

Подскажите магазин оптики в Москве, где можно купить недорогие очки для компьютера, нулевки с антибликом. Модные фирмы не интересуют

автор
38 ответов
Последний — Перейти
тигра рогатая
#1

а мой комп прекрасно без очков обходится. и без слухового аппарата... молодой ишшо, наверное!

Гость
#2

1))))))

в любой оптике. Это самые обычные очки, просто на линзы пленочка "наклеивается".

#3

Я знаю,что в аптеке(и в оптиках) 36,6,сейчас появились такие очки,стоят около 150руб.

aaaaaa
#4

купите хорошие,дорогие очки 1 раз и их вам на всю жизнь хватит.лучше меньше да лучше.

Крис
#5

на вднх в павильоне китай внизу, вход сзади есть оптика там по 350 нормальные очки для компа =)

Гость
#6

www.alis96.ru Федоровские очки

Гость
#7

очки для компа разных видов

щщщ.цомгласс.инфо

Гость
#8

www.comglass.info

Маринчик
#9
Гость

1))))))

в любой оптике. Это самые обычные очки, просто на линзы пленочка "наклеивается".

НЕ совсем так. За основу берутся стекла с высоким коэффициентом прозрачности- это раз. Во-вторых, на них не ъпросто приклеиваетсяъ кем попало какая-то пленка, а наносится, специально разработанное покрытие, с определенной пропускающей и поглощающей способностью, например с фильтром ЛС КОМ от цомгласс. И КСТАТИ, мало кто знает, что для людей с не 100% зрением, изготавливаются аналогичные линзы с нужными диоптриями, так как в обычных линзах-нулевках, таким людям мало что видно.

Маринчик
#10
Гость

1))))))

в любой оптике. Это самые обычные очки, просто на линзы пленочка "наклеивается".

НЕ совсем так. За основу берутся стекла с высоким коэффициентом прозрачности- это раз. Во-вторых, на них не "просто приклеивается" кем попало какая-то пленка, а наносится, специально разработанное покрытие, с определенной пропускающей и поглощающей способностью, например с фильтром ЛС КОМ от comglass. И КСТАТИ, мало кто знает, что для людей с не 100% зрением, изготавливаются аналогичные линзы с нужными диоптриями, так как в обычных линзах-нулевках, таким людям мало что видно.

Павел
#11

Вот на www.ochkisun.ru большой выбор недорогих очков для работы за компьютером.

Анжелика
#12

А вот мне интересно сколько стоят очки для компьютера в городе Череповце....

Гость
#13
Анжелика

А вот мне интересно сколько стоят очки для компьютера в городе Череповце....

Зайдите на ComGlass.info и закажите наложенным платежом. будут за ту же цену, что и в Москве + за доставку почтой. На вторую пару скидка 10%. Кооперируйтесь с подругами.

Павел
#14
Анжелика

А вот мне интересно сколько стоят очки для компьютера в городе Череповце....

На OchkiSun.ru есть доставка компьютерных очков по всей России.Все очки сертифицированные, большой модельный ряд.

ленеусик
#15
ramyata2008

Я знаю,что в аптеке(и в оптиках) 36,6,сейчас появились такие очки,стоят около 150руб.

ленеусик
#16

где такие продаются

бакыт
#17

скоько стоит очки для компютера

Гость
#18

компьютерные очки в самой недорогой оправе стоят 1690 р. аптека ригла ул Новинки д. 31 м. Коломенская. с 11 до 20 час.

Роман
#19

Лучшие очки для компьютера считаются очки фирмы Gunnar.

Очки этой фирмы занисены в книгу рекорда Гиннеса. Фирма занимается только очками для различных целей и защищают зрение от всего.

Целая фирма изобретала эти очки, 36 часов за монитором это рекорд установлен в очках этой фирмы! Я себе купил, я настолько доволен. Я был поражен результатом. Попробуйте и скажите спасибо! Сейчас привезу жене, она мои постоянно отбирает. Очень хорошо расслабляют глаза, смотришь на монитор и не радуешься. Ощущения песка в глазах и усталость пропадают сразу как оденешь очки. Советую!

Андрей
#20

Вас же просили по человечи где купить написать самые дешевые очки!

Ваши ОчкоСан и КомГласс с Гуннаром дерут все в тридорого! Девушка, надеюсь Вы уже купили себе федоровские рублей за 700-800.

Евгения
#21

а где находится эта аптека

Гость
#22

пользуюсь очками комгласс с 2005 года, по моей рекомендации себе купили многие. почти все довольны. те кто не доволен - вернули их обратно, благо такую возможность там предоставляют.

dawm123
#23

taobaonaru.com в состоянии найти то, что вы хотите.

nikita
#24

В оптике от Глеба компьютерные очки, стоят 600 рублей. Находится на м.Киевская, рядом с ТЦ Европейкий (улица Большая дорогомиловская дом 1).

В 36.6 очков за 150 рублей нет и никогда не было - там были одно время оправы по 800, через пару месяцев они стоили 1200, и это вообще были просто оправы.

Компьютерные очки в 36.6 стоят 1500, 1700 и 1900 рублей.

Компьютерные линзы сами по себе стоят 300 рублей - так что 150 рублей они тупо стоять не могут.

А фирма Gunnar вообще такой в книге рекордов гиннеса не устанавливала

анжелика
#25

очки для компьютера продаются в Старом Осколе на болгарском рынке по цене 350р

КОТЯ
#26

МНЕ НУЖНО КУПИТЬ ОЧКИ В СТАРОМ ОСКОЛЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Виктор
#27

Www.gunnars.ru сейчас выпустили модель intercept вполне доступна, но ничего профессиональнее пока не изобрели

Вячеслав
#29

Федоровские очки www.clife.ru

Вячеслав
#30
КОТЯ

МНЕ НУЖНО КУПИТЬ ОЧКИ В СТАРОМ ОСКОЛЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Отправляют очки наложенным платежём по России www.clife.ru

heyiloveyou
#31

www.antiochki.ru

Покупала тут,очень довольна результатом. Там не обычные фильтры, а специальные линзы, которые устанавливают зрение вдаль, даже если за компом полдня сидишь... Глаза вообще не напрягаются. Плюс зрение на несколько единиц улучшает...

heyiloveyou
#32

До этого покупала Gunnar, кстати вообще не понравилось, зрение все равно на несколько единиц упало и вообще никакого комфорта - просто стекло цветное и все. бред.А в этих очках вообще "минус" пропал (ссылку кидала выше) . www.antiochki.ru

Гость
#33

Советую всем ознакомиться с данным магазином spaseebo.ru
Сама заказывала там очки,в принципе все очень понравилось,только доставка почему то задержалась,но это для меня было не критично. Кстати,да,вам не показалось,там действительно осуществлена идея доставки очков на примерку и совершенно бесплатно. На мой взгляд интересный и не скучный процесс,казалось бы,такого "унылого" аксессуара как очки. + ко всему унылых оправ там и нет вовсе. Возможно установить совершенно разные линзы,там же на сайте есть вся информация насчет линз).

Елена Коновалова
#34

Я заказывала тут очки для компьютера свои www.rb1937.ru

Правда конечно не совсем бюджетно, но оно того стоит поверьте

Гость
#35

Я всеми руками за магазин очки500, мне он очень нравиться, там все красиво, стильно, а главное недорого, оправы со скидками и по таким ценам, где больше нигде не встретишь. Всем советую очки500.рф, не пожалеете и я думаю что не одна довольна этим магазином

Лина
#36

Сходи в магазин очки500, не пожалеешь, там тебе помогут и выбрать оправу и линзы врач порекомендует

#37

Если нужны компьютерные очки иди в магазин очки500, у них большой выбор и очков и линз для компьютера

Гость
#38

В оптике-Солнышко хороший выбор очков для компьютера цены от 800руб. очки проверенных и качественных фирм таких как: Федоровские, Гунарс, Мистери и т.д.
http://ochkisun.ru/kompyuternye-ochki

Гость
#39

Дешевые очки ВАМ НИКОГДА НЕ ПОМОГУТ ибо "бесплатный сыр только в мышеловке". В очках за 150-300р линзы пустышки, без зашиты от вредного синего коротковолнового спектра излучения.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем