Гость
Статьи
Тушь

Тушь

Девушки, посоветуйте пожалуйста, какую выбрать тушь? Нужна хорошо удлиняющая! Что-бы не осыпалась, не склеивала и не текла. Объем не очень важен.

Катюня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много лет пользуюсь МаксФактор, calorie2000 dramatic look,оч довольна. Ничего не осыпалось,не склеивалось и ресницы вроде удлиняет (по себе сужу) + объём всё же есть.

Неоднократно слышала про Клиник,что у них тушь хорошая (правда,серию не знаю). И ещё от Рубинштейн.

Самый верный способ составить своё собственное нейтральное мнение о любом продукте =это найти и почитать отзывы покупателей на разных порталах.

#2

А мне мэйбеллин нравится. Либо Lash Stylist, либо Define-A-Lash и еще новая сейчас появилась- Lash Stiletto- я в восторге от нее!!

#3

Lash Stiletto

а не эта тушь не понравилась((

Гуля
#4

как я заметила у всех ресницы разные и тушь надо подбирать индивидуально. Даже если почитаете одни хвалят какую то тушь другие обсирают. Я перепробовала почти все существующие туши, но остановилась на Лореаль Дабл Экстешн черный. Ресницы становятся супер длинными. Глаза супер выразительными. Но подружка постоянно покупает Лэш Архитект у неё ресницы от неё супер. А мне эта тушь не понравилась. Недавно разговаривала с приятельницей так она сказала что брала мою тушь не понравилась но купила Иса Дору оч довольна. Хотя эта тушь мне не понравилась. А у неё от этой туши действ ресницы стали роскошными

#5

YSL

Малыши
#6
Катюшка

YSL

+10000000 эффект накладных ресниц!)

Лепа
#7

отличная удлинняющая тушь Double Wear от Эсте Лаудер, не сыпется и не комкуется, ресницы длиннющие и практически натуральные получаются. последнее время только ею пользуюсь

#8

"Гипноз" ланкомовский

Гость
#9

8, а она водой смывается? Или тока со средством?

#10

водой смывается нормально

Лола
#11

тушь "Ленинградская"

#12

очень хорошая Dior iconic, особенно первые недели две:) потом эффект потихоньку спадает.

Еще мне нравится Mac удлиняющая, там есть у них где и длина и объем.

Куни-ца
#13

Мейбелин-Леш Стилетто! Черный тюбик с ярко-красным краем (по телевизору рекламируют).Вот это класс!...Неожидала

Куни-ца
#14

Длинющие ресницы,неосыпается и не размазывается в течение дня!Стоит копейки

Юлия
#15

Да, Lash Stiletto не плохая, но от боржуа был раньше лучше эффект, а сейчас ((((((

Зара
#16

Клиник...в восторге просто!Не могу навзвать точное название,но в магазинах возле тестеров с тушью клиник написан эффект...Нужен " Ресницы длинные и легкие,как перышко"

попробовала в магазине накрасить...в восторге просто!Очень удлинняет + если хорошо прокрасить у корней ресниц - будет впечатление что подкрашено подводкой.Не течет,ни одного комочка.

Княжна
#17

Тушь Effet Liner от Bourjois. Тут удлиннение и объем. ВАЩЕ ВЕСЧЬ! НЕ потечет - это точно. Дай только высохнуть. Не отдерешь ничем)))))))))))

А если серьезно, то очень советую. Самой очень нравится! Удачи в выборе!

Рита
#18

Перепробовала почти все туши.Одни лучше,другие хуже.Последняя HR LASH QUEEN feather collection.ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!

Татьяна
#19

Понравилась тушь Сенсация от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/mascara.html

Она удлиняет и придает объем ресничкам

Анастасия
#20

Ужасная тушь, мало того что ни чего не удлиняет, да ещё и склеивает....брр

Анастасия
#21

* Lesh Stiletto

Булка
#22

Телескопик-лучшего на мой вкус нет

Светлана
#23

Может эта тема уже не актуальна, но все таки хочу поделиться своим мнением. Пользуюсь тушью компании Dan Prestige уже больше года. Идеально подходит под все Ваши требования. Советую поискать. Если не найдете, обращайтесь ко мне или посетите интернет-магазин "Эсмиральда" http://danprestige.webasyst.net/shop/category/tush-dlja-resn​ic-/

Rina
#24

Тушь и правда отличная! И комочков не делает и удлинняет ого-го! Лишь один минус через некоторое время после использования- ничинает немного сыпаться :(