Гость
Статьи
Тушь

Тушь

Ну, собственно, в очередной раз купила дурацкую тушь. Теперь это Нуба.
Может ли кто-нибудь посоветовать тушь хорошую? Которая не сыпалась бы, как Диор и Шанель... Которая не была бы трудносмываемой, как Буржуа... Которая не склеивала бы ресницы, как Нуба... И чтоб кисточки не резиновые, как у Максфактора (ну, не люблю я резиновые кисти)...
Заранее спасибо.

24 ответа
Последний — Перейти
зам Великого Карыча
#1

грязь намяшай...

Котя
#2

У меня тушь от Орифлейм зеленая и черная очень классная и не сыпется и щеточки там хорошие Эвелиновская есть тоже так ниче..в общем масс=маркет не всегда есть плохо

Гость
#3

изадора

)))))))
#4

телескопик лореаль,лучшее из всего что покупала,довольна очень

Таня 30
#5

Клиник влагостойкая, та что горячей водой смывается и Вивьен Сабо - их туши Кабаре или Фемме Фаталь.

#6

Большое вам спасибо)).

П.С. пробовала телескопик. У меня с него глаза резало + там кисть неудобная, резиновая...

Алекса
#7

у меня lancome l'extreme. нравится.

#8

А мне сказали, да я и видела на девочке . Нуба хорошая, профессиональная итальянская тушь, у кого короткие ресницы в самый раз

#9

автор, Мастерпис Макс попробуйте

#10

Чем вы снимаете тушь, автор??

Автор
#11
Таня 30

Клиник влагостойкая, та что горячей водой смывается и Вивьен Сабо - их туши Кабаре или Фемме Фаталь.

Ваш текст

За Вивьен Сабо слышала от многих, что хорошая тушь. Вот хочу сама купить.

#12

Ещё раз спасибо).

тушь снимаю двухфазовой жидкостью для снятия макияжа с глаз, Ив Роше.

Нуба снимается хорошо, буржуа - плохо.

нуба склеила мне ресницы с середины до кончиков.

по-дурацки смотрелось.

#13
)))))))

телескопик лореаль,лучшее из всего что покупала,довольна очень

А какая у Вас? Я много перепробовала, но хочу вернуться к первой, какую я купила - "Телескопик"!)) Тогда у меня была красная. Сейчас между серебристой и золотой выбираю. В чем принципиальное различие?

Tumbayumba
#14

Диваж классная или Мейбеллин в черном футляре. Лучше еще не нашла

Марфа Васильевна
#15
M i s s

А какая у Вас? Я много перепробовала, но хочу вернуться к первой, какую я купила - "Телескопик"!)) Тогда у меня была красная. Сейчас между серебристой и золотой выбираю. В чем принципиальное различие?

золотая-просто чёрная, а чёрный тюбик-это угольно чёрная (так скахать эффект драмматизма придаёт,когда на нижние реснички наносишь)

#16

М-да, поискала сайты разных стран... Похоже, о нубе этой знают только в России и Италии (больше национальных сайтов вообще нет).

Для профессиональной косметики цена у неё малость странноватая.

Короче, остаюсь при своём мнении: плохая тушь. Ресницы частоколом да ещё и с комками.

#17

Не зню..не знаю..У меня Нуба,которая объемная в огромной тубе по 12 мл,вроде,очень нравится,уже года 1,5 ей тока пользуюсь,до этого брала YSL с эф.накладных ресниц,по-моему ничем не уступает

#18

А мне как раз этого не нужно)))... Я один раз тушь накладываю. Так нуба толстеееенным слоем ложится. Потому что во-первых, сама жирная, во-вторых, ещё и ресницы склеивает)))... Мне это великолепие даром не нужно)))...

Вот Диор с Шанелью ресницы толще в сто раз неп делали. И не склеивали. Но осыпаются нещадно.

Светлана
#19

Все эти туши в магазинах - д е р ь м о собачье и ведь такие известные марки, да и такие рекламы ещё!!! Все осыпаются и склеивают ресницы!!!! Я из каталогов заказываю!

#20

Светлана, из каких каталогов?

Ну, не все осыпаются. Телескопик, Нуба, Буржуа у меня не осыпались, но у них другие недостатки. Буржуа, Телескопик лореалевский, Диор и Шанель не склеивали ресницы (но последние две действительно осыпаются)...

я не гонюсь за супер-эффектами накладных ресниц, тройным объёмом и проч..

Мне нравятся мои ресницы, устраивает длина, загнутость и проч. НО НЕ ЦВЕТ.

Я не хочу утолщающую в 10 раз тушь... А они обычно именно такие. Ещё хорошо, если смываются нормально (вчера разревелась, так вся нуба под глазами оказалась, но это для меня достоинство туши, т.к. плачу я всё ж редко... А Буржуа НЕводостойкая сооовсем чуть-чуть от слёз с ресниц слезала).

#21

Avon Oriflame

Джэс
#22

посмотрите мои отзывы о различной туши

http://www.irecommend.ru/content/ne-mogu-skazat-chto-vo-vsem​​-idealna

http://www.irecommend.ru/content/ochi-chernyeochi-strastnyef​​oto-shchetochkimoi-sekret-naneseniya

http://www.irecommend.ru/content/khlopai-i-vzletai-s-double-​​extension-beauty-tubes

http://www.irecommend.ru/content/nichego-khoroshego-111

Юля Киев
#23

[quote="Светлано4ка"]Avon Oriflame[/quote

Эйвон и Орифлейм - отстой полный!!! вызывает аллергию, а тени этих марок мои глаза и 5 мин. не выдерживают!

Автор, попробуйте Clinique!

Алена
#29

Онифлейм 5-в-1 хорошая тушь, удлиняет, разделяет и не сыпится. Советую