Гость
Статьи
что такое косметика …

что такое косметика "Люкс"?

Что это за марки косметики? Где она продается, чем от обычной отличается.
и стоит то сколько.
В магазинах: гарнье, нивея, ну виши - а оказывается это все на лицо не надо, если судить по форуму.

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косметика класса люкс это фирмы Диор, Шанель, Шисейдо,Живанши,Ланком,Эсти Лаудер и т.п.. Стоимость варьирует от 1500 и выше. Продается, например, в сети магазинов Летуаль и Арбат Престиж. От обычной косметики отличается, как правило, качеством продукции.

Ли-па
#2

под такой косметикой принято понимать косметику в красивой банке по высокой цене. Качество далеко не всегда лучше.

pen
#3

2. да, так и есть, из 1500 рублей, 300 стоит крем, 200 банка и 1000 "имя"

pen
#4

слышала как сами европейские дизайнеры говорили, что 90% цены- это "марка" вещи или крема или еще чего-то. Так же более тщательная обработка одежды (ровненькие швы, нитки нигде не висят), а в парфюме и креме- более дорогая отдушка и упаковка, все остальное только "имя".

Мишка на севере
#5

Поверьте, разница в качестве между масс-маркетом и люксом оооочень ощутима. За 2 года использования я смогла в этом убедиться.

Donata
#6
Мишка на севере

Поверьте, разница в качестве между масс-маркетом и люксом оооочень ощутима. За 2 года использования я смогла в этом убедиться.

полностью согласна, особенно это ощущается (лично для меня) по туши

Гость
#7

Да, разница ощутима, чтобы там не говорили... Я тоже хотела бы думать, что нет разницы между кремами Виши и Красной линией, между Шанель и Нивея... Увы, пробовала и то, и другое, люкс НЕСРАВНЕННО лучше. Эффективнее и качественнее.

Ли-па
#8

вообще нужно найти СВОЮ косметику, а цена тут совершенно ни при чем. Я перешла с люкса на более дешевую косметику, но не по финансовым соображениям. Мои крема пахнут не отдушками, а эфирными маслами, банка совершенно неприглядная.

Рита
#9

ну конечно крем фирмы Красная заря намного лучше чем La Prairie,Chanel,вон тетя маша пользуется всю жизнь кремом за 20 р. а в свои 75 лет выглядит ну максимум на 25 лет))прямо как из басни лиса и виноград...

Синопсис
#10

9, необязательно. Кроме люкса (который приятно приобретать и пользоваться) можно покупать биокосметику, проф, она оформлена попроще, иногда без отдушек, и классная при этом. О 20 руб. речи не идет.

гость
#11

9 а покажите человека который пользуется люксом и убрал морщины???))хахаха не можете, потому что все это фигня. Пластика морщины убирает, да и то природа свое берет. Разница в цене не оправдана абсолютно!!!!

Гость 1
#12

11, марщины может быть и не убирает, но ухоженность и лоск кожа приобретает, однозначно.

budkoelksa
#13

на интернет-портале www.viadelux.com вы можете ознакомиться с косметическими средствами класс люкс и премиум, а также узнать о преимуществах элитной органической косметики.

Гость
#14
Синопсис

9, необязательно. Кроме люкса (который приятно приобретать и пользоваться) можно покупать биокосметику, проф, она оформлена попроще, иногда без отдушек, и классная при этом. О 20 руб. речи не идет.

Здравствуйте.

Вот пользуюсь кремом для лица la prairie, и как-то купила крем из разряда биокосметики, кстати, тоже швейцарский (цены 20-50 евро), крем конечно неплохой, но если сравнивать с la prairie то десятикратная разница чувствуется, увы, не только в цене.

Марго
#15

Люксовый крем не избавит от морщин и даже не придаст лоска и ухоженности,если у вас образ жизни ломовой лошади. А если у вас королевский образ жизни, то и вообще без кремов будете королевой. Все эти люксы,это игрушки для состоятельных людей. Иначе в деньгах утонут.

киви
#16

а что вы подразумеваете под качеством крема?

понимаете, что впитываемость и гладкость коди после нанесения- это еще не здоровая кожа, а только маскировка? крем для чего вы покупаете? чтобы эмолентами намазаться и трогать себя "ах какая кожа гладкая"?

Гость
#17

Даже самая здоровая кожа с возрастом теряет способность удерживать влагу, теряет упругость, одним словом - увядает, так вот чтобы продлить молодость своей кожи, для того и пользуюсь хорошими, качественными (разумеется дорогими) кремами, от них кожа, даже в мои немного за сорок, не теряет здорового вида, не становится прозрачной, сухой, не обвисает.

Естественно не только благодаря чудо-кремам, в свои годы я выгляжу отлично, на 80% это образ жизни (я не курю, не пью крепкие спиртные напитки, а так же в моей семье ни по материнской, ни по отцовской линии не было курильщиков и пьяниц, сплю более чем 9 часов в сутки, а работаю только семь, живу в экологическичистой местности с мягким климатом, ем экологическичистую пищу, пью достаточно воды отличного качества) способствующий хорошему метаболизму, но на 20% - это косметический уход.

Гость
#18

Разумеется, каждому косметическому средству своё время, и в 25 лет нестоит набрасываться на кремы из категории люкс, это, как правило, антивозрастные средства.

гость
#19

15+1000000

притом разница в цене вообще огромная, а разница в продукте-ну приятней чуть пахнет люкс (и то на вкус на цвет..) и т д, а в итоге свои главные функции устранения морщин, о чем глаголят во всех рекламах, не выполняет...

Гость
#20
Марго

Люксовый крем не избавит от морщин и даже не придаст лоска и ухоженности,если у вас образ жизни ломовой лошади. А если у вас королевский образ жизни, то и вообще без кремов будете королевой. Все эти люксы,это игрушки для состоятельных людей. Иначе в деньгах утонут.

Завидуете?))))

Визажист
#21

Дааа,девочки...и откуда же вы всё это взяли?? ЛЮКС,это не то,что дорого. Это во-первых! Во-вторых,какой оригинал вы хотите увидеть в Арбат-престиже и Лэтуале??? Вы вообще в курсе,что даже в Париже в бутиках известных брендов-ЕСТЬ подделки! А что Диор не экспортирует свою продукцию в Россию??? ха-ха,молодцы!=) Если и покупать Диор,то либо за границей,либо в DUTY FREE. Вообще,люксовых бренда в МИРЕ 4,это такие бренды,которые имеют 4 СЕРТИФИКАТА! И это MARY KAY, Christian Dior, Lancome и Estee Lauder! Да-да,и "Мэри Кэй" тоже в этом списке! Думаю,что этого вы точно не знали. А вы в курсе,что эта компания продаёт формулу своих средств для Диор и Эсти Лаудер? Теперь будете знать)

Любопытно
#22
киви

а что вы подразумеваете под качеством крема? понимаете, что впитываемость и гладкость коди после нанесения- это еще не здоровая кожа, а только маскировка? крем для чего вы покупаете? чтобы эмолентами намазаться и трогать себя "ах какая кожа гладкая"?

Эмоленты, как вещества улучшающие только внешний вид кожи, "лежат" только на поверхности кожи, смываются при контакте с водой и вообще их действие максимум 2-3 часа. А на кожу своего лица мы смотрим в течение всего дня и разница видна и в конце тяжелого и трудового. и еще:Если уж покупаешь баночку, то пользуешься ей как минимум месяца три. И результат есть или нет за этот период можно, только эмоленты тут уже не при чем

Любопытно
#23
Визажист

. Вообще,люксовых бренда в МИРЕ 4,это такие бренды,которые имеют 4 СЕРТИФИКАТА! И это MARY KAY, Christian Dior, Lancome и Estee Lauder! )

Просветите нас, что же это за таинственные сертификаты такие, про которые только Вы знаете?

Визажист
#24

Любобытно, к счастью,знаю об этом не только Я!) Эти Компании имеют Сертификаты - Медицинский,Пищевой,Косметический и сертификат ISO 9000(бессрочный),который выдается компаниям которые в течении 12 лет работали безупречно.Из списка что я написала, это Yves Saint Laurent(вместо Ланкома) и Mary Kay! Кстати,если сравнивать стандарты качеств продукции,то 100% только у МК, у Диор 88%.

Гость
#25

Визажист, Вы уже достаточно отличились в соседней теме, где писали под 5-ю разными никами, включая автора и разговаривали сами с собой, пропагандируя Мери Кей. Может хватит уже впаривать Мери Кей во всех темах?

Barbara
#26

Декоративная косметика,парфюмерия и уход за лицом от мировых ведущих брендов 50% скидка.Качество гарантированно.Доставка бесплатно.

пишите mail: wizn1@yandex.ru

Валерия

Форум: Красота
Всего: 49 009 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем