Гость
Статьи
Вопрос к тем кто …

Вопрос к тем кто подводит глаза коричневым карандашем.

Нужен темный коричневый цвет. Цвет горького шоколада. И чтобы такой оттенок был на глазах, т. е. при нанесении, а не просто самого карандаша. Это наверное зависит от его мягкости.
Какой фирмы вы покупаете и полностью довольны?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Арт Деко.

Сто лет не видела в продаже. А карандаш очень хороший был, правда, для бровей ,но я использовала для глаз.

#2

Жидкая немецкая подводка. Блин название стерлось, там короче такой коричневый флакон,имитирующий купол со шпилем.

Гость
#3

Я покупаю буржуа автоматический карандаш. Очень долго искала именно такой тон - темно-коричневый.

Хреногубка
#4

2 - подводкой я, например, ни разу пользоваться не умею, и явно чувствую разницу между ней и карандашом, думаю автор тоже. По теме - постою послушаю, тоже интересует, потому что черный карандаш блондинке мне кажется неподходящим, и тоже нужен темно-коричневый, но только гипоаллергенный.

#5
Хреногубка

2 - подводкой я, например, ни разу пользоваться не умею, и явно чувствую разницу между ней и карандашом, думаю автор тоже. По теме - постою послушаю, тоже интересует, потому что черный карандаш блондинке мне кажется неподходящим, и тоже нужен темно-коричневый, но только гипоаллергенный.

Я сама подводки ненавижу, но это просто чудо, смотрится как карандаш и чертить ровно, не представляю, что буду делать, когда он кончится.

гость
#6

Мда...Автор, я даже немного завидую вам: вы обладаете способностью соорудить тему из ничего.

Советую: оторвать взор от монитора, а пятую точку от кресла и устремиться в магазин покрупнее. Объясняете консультанту, что именно желаете. А потом выбираете...Все гениальное просто

Лелька
#7

"Фломастер". Был буржуйский, был VOV, а также Орифлеймовский. Больше всех понравился последний. Кстати, вспомнила, у Лореаль есть карандаш оттенок "Горький шоколад". Вот что Вам нужно!

Лелька
#8
гость

Мда...Автор, я даже немного завидую вам: вы обладаете способностью соорудить тему из ничего. Советую: оторвать взор от монитора, а пятую точку от кресла и устремиться в магазин покрупнее. Объясняете консультанту, что именно желаете. А потом выбираете...Все гениальное просто

Вот не просто. Вечно всучивают карандаш коричневого цвета, а не черно-коричневого. В магазине сложно определиться...

Автор
#9

Уже третий карандаш сменила. В магазине пробую - вроде на руке выглядит темным, а на глаза наноситься с трудом, скатывается или слишком светлый. Надоело деньги выбрасывать! И потом стойкость этого карандаша не всегда поймешь в магазине. В прошлый раз купила карандашик жарко рекомендуемый консультантом (фирма BeYu) - из всех он один нивкакую не стирался салфеткой,а когда нанесла на глаза поняла что это НЕЧНО! Он быстро фиксируется, но при том очень плохо наноситься, получается что если по одному участку дважды им проводишь, то он первый слой снимает! Короче ужас.

Карандашь из ИвРоше вообще выглядит темным, а на глазах как молочный шоколад, хоть и в три слоя наношу уже!

Поэтому на фотуме и спрашиваю. Ведь нередко находишь какое-то средство и понимаешь ВОТ ОНО!

Гость
#10

я покупала клиник, двусторонний - очень плотная текстура, темный насыщеный цвет, очень нра.

Автор
#11
Лелька

"Фломастер". Был буржуйский, был VOV, а также Орифлеймовский. Больше всех понравился последний. Кстати, вспомнила, у Лореаль есть карандаш оттенок "Горький шоколад". Вот что Вам нужно!

Спасибо сегодня же посмотрю)))

Гость
#12

У меня был темно-коричневый МэриКей, понравился

#13

Всё бы ничегоЯ сама подводки ненавижу, но это просто чудо, смотрится как карандаш и чертить ровно, не представляю, что буду делать, когда он кончится.не эта случайно???

#14
Селеста

не эта случайно???

Нет, вы че, это же вообще Флер кажется. Моя без коробочки и совсем другой флакончик, поменьше.

#15
Хреногубка

2 - подводкой я, например, ни разу пользоваться не умею, и явно чувствую разницу между ней и карандашом, думаю автор тоже. По теме - постою послушаю, тоже интересует, потому что черный карандаш блондинке мне кажется неподходящим, и тоже нужен темно-коричневый, но только гипоаллергенный.

Дело в том, что карандаш выглядит несколько иначе чем подводка. поэтому я пользуюсь карандашем, а у самой линии ресниц зазорчики прокрашиваю черной подводкой. Ресницы в таком случае выглядят гуще, и подводки не видно. только карандашик)))

#16
Всё бы ничего

Нет, вы че, это же вообще Флер кажется. Моя без коробочки и совсем другой флакончик, поменьше.

Просто по описанию чень похоже. Купол, название стерлось... )))) тогда не знаю, но спасибо все равно...

Мама обезьянки
#17

Я пользуюсь Клиник или Ив Роше, такие красные выкручивающиеся карандашики.

Ангва
#18

У меня глаза голубовато-зеленые, поэтому подвожу темно-серым Люмене. А от коричневого глаза кажутся красноватыми.

Гость
#19

Рекомендую "Клиник", цвет "соболь" (sable)

Katja
#20

Manhattan zhidkaja podvodka.

00
#21

И у меня Клиник, двусторонний. Очень довольна им.

Розмарина
#22

У меня темно-коричневый Риммель, 011 Sable Brown, не скажу, что черно-коричневый, но можно посмотреть в их палитре "почернее". Какой цвет у грифеля - на веках такой же интенсивный и насыщенный, мягкий, можно прорисовывать межресничное пространство, делать стрелку, растушевывать и пользоваться как кайалом по слизистой. Soft Kohl Kajal Eye pencil называется. Очень нравится.

Ангва
#23

А вот IsaDoru никому не порекомендую.

007
#24

У меня IsaDora, тон Indian Summer, нормальный кайал, никаких претензий к нему абсолютно. Чередую его с Ив Сен-Лоран, разницы никакой.

Новая Муха
#25

Я кареглазая блондинка. Карандаш использую темно-серый Люмене. Много лет красилась темно-коричневыми и чего то было не так, попробовала серый - оно самое. Люмене вообще карандаши хорошие.

51
#26

я тоже за клиник двусторонний. называется квиклайнер фор айз, цвет 02 смоки браун. супер, пят лет пользуюсь, очен довольна. Правда карандаша хватает месяца на полтора:(

Crying Queen
#27

Буржуа Liner Stylo

Лариса
#28

Уже давно вместо подводки и карандаша для век использую тени подходящего цвета и тоненькую кисточку - научил знакомый визажист. Очень удобно. Может и вам так попробовать?

#29
Лариса

Уже давно вместо подводки и карандаша для век использую тени подходящего цвета и тоненькую кисточку - научил знакомый визажист. Очень удобно. Может и вам так попробовать?

Тени, наверное, должны быть очень темными? А кисточка какая? У меня есть тонкая кисточка, но она мегкая и когда проводишь ею по веку, то тени ложаться очень тонким слоем. Я иногда тени наношу поверх карандаша, придавая нужный оттенок, но я думаю Вы не про это...

Соседка
#30

29.Можно попробовать наносить тени вместо карандаша влажной(но не насквозь мокрой )кисточкой - цвет получается гораздо насыщенней

Лилу
#31

У Пупа неплохой карандаш Стойкий и темный

Гость
#32

mac liquid liner

Мария
#33

Если нужна гипоалергенный карандаш, то лучше покупаит кайалы для глаз. Они предназначены для нанесения на внутреннем веке, ну а а обводить им глаз особенно безопасно. Я пользовала всегда Диоровскими карандашами, была очень довольна. Но довольно дорого. Сейчас перешла на Deborha разницы не вижу.

оттенки смотрите здесь:http://www.lider-infinum.ru/shop.php?cid=85

Мне очень нравится использовать темный шоколад, а потом растушевывать его кисточкой + немного теней. Получается так называемый смоки айз - дымчатые глаза. очень хорошо и долго держится на веках.

Cyprus
#34

PEGGY SAGE

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 178 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем