Гость
Статьи
лэш стилетто

лэш стилетто

Девушки, кто пользовался тушью лэш стилетто? очень хочу узнать Ваше мнение. какой эффект? в общем, как Вам эта тушь? и какую Вы можете посоветовать тушь, что бы ресницы были эффектными. люблю ставить акцент на глаза.

Камилла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего особенного.

bilochka
#2

А я читала, что она довольно стойкая. Вот интересно, правда ли это?

Гость
#3

мне не понравилось - осыпается, склеивает ресницы, особого удлиннения я не заметила. фигня, имхо! хотя тоже самое могу сказать почти про каждую тушь, которой пользовалась(( особенно разочаровывают люкс-марки - это вообще ужас!

Гость
#4

Ну ещё осыпается и размазывается, впрочем, как и многие другие.

Шанталь
#5

особого удлинения я не заметила, раньше были лучше туши у мейбеллин

ййййй
#6

Жуткая тушь: я привыкла, что на моих глазах Лореаль Бьюти Тьюбс вообще не растекается, а тут эту подарили. С ней через часик-другой носки у меня были глаза панды, такой насыщенный смоки айз :))) Не говорю уж о том, что она слишком жидкая, отчего пропадает естественный изгиб ресниц... Красиво накраситься (более-менее естественно) было нельзя. Вот такие пироги...

ййййй
#7

А, ну да: и не удлиняет. Совсем.

#8

Ничего особенного, забросила я её. Крашусь Эйвоном, эффект одинаковый, у эйвон даже немного лучше (в смысле удлиннения, разделения и объёма). Хорошая из Мэйбелина Лэш Стайлист (во всяком случае мне понравилась больше, чем стилетто)

Enzo
#9

Ой, а я от Эйвона в ужасе. Ничего хуже этой туши не пробовала...

Сусанна
#10

Отпечатывается на веках, раздражает глаза, тяжело смывается - это Лэш Стилетто!

Ши-ши
#11

Сефора Лаш Плампер попробуй

хохот
#12

мерзкая тушь, никакого удлинения...

tra-ta-ta
#13

krasivye obémnye i udnlinennye resnicy sozdaet dior. i k tomu je ne osypaetsya nikogda, no popali pod dojd' - i na tebe eshe odna panda na ulice.

Гость Олька
#14

очень редкая щеточка, которая никак не помогает сделать реснички объемнее, действительно жидковата, и сколько слоёв не накладывай все равно реснички тонюсенькие (((( полная ***!!!!