Гость
Статьи
Тушь по средней цене

Тушь по средней цене

Добрый день,мучительно ищу тушь для ресниц чтобы давала Большой Объем,была максимально черной и была бы по доступной цене (типо мейбеллин,буржуа..)
Посоветуйте что выбрать!
Заранее спасибо(по возможности указывайте примерную цену))

valo
26 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

Лореаль карбон Блэк.

#2

Я покупаю водостойкую тушь Ив Роше серии люминель. Мне ее там однажды подарили и я удивилась как она мне понравилась. Мне вообще трудно определиться с тушью, каждый раз практически что-то новое покупаю и никак ни на чем не остановлюсь.

Но, к сожалению, эта тушь в неводостойком варианте просто никакая(

Стоит копейки, особенно если учесть, что всегда есть скидка на 30%, которую ив роше все время присылают. Если не ошибаюсь, дороже 200 рублей я ее не покупала.

Гость
#3

мне понравилась тушь Хай тек фирмы Ева (не знаю правда где кроме Рив Гош есть эта косметика) стоит около 250 р удлинняет, делает объем и нет комочков, мне понравилась больше всяких Герленов и Диоров. Точнее она ни чем не хуже этих тушей а стоит в разы дешевле, смысл переплачивать за бренд :)))

Гость
#4

макс фактор 2000. имхо.

#5

А что вам мешает купить тот же мэйбелин. У них там лэш стилетто нормальная, стоит 330р (вроде)

#6

мейбеллин-ховно, лучше переплатить и купить нормальную, чем мазаться ховном

Мила
#7

макс фактор!!

Гость
#8

6, вот именно не всегда факт переплаты является гарантией качества... для меня тушь за 300р подходит лучше туши за 1200.

Румия
#9

Буржуа Волюм Клаббинг ок. 370 руб.

Гость
#10

мне тоже подошла Ив Роше

Гость
#11

Я вчера купила Ив Роше, Люминель коричневую, накрасила ею ресницы, второй день глаза чешутся и ощущение, что мне туда песка насыпали. Кому надо? Почти не юзанная.

Гость
#12

мне лаш стиллето не понравилась

Гость
#13

много лет пользуюсь мейбеллин и мне она очень нравится. пробовала очень многие туши и все время возвращаюсь к мейбелин. конечно, для меня ланком гипноз вне конкуренции, но не всегда есть возможность ее покупать. а остальные дорогие туши не оставили особого впечатления.

Мари_я
#14

мейбеллин дефайн э лэш мне очень нравится. купила новую желтую - нравится меньше, но тоже неплохая. что уж точно бесполезная трата денег - это на диор-ланком туши. они по качеству и составу как обычные, а стоят дороже.

просто я
#15

MAC Lush. отличная оказалась туш. дает эффект как у YSL и прочих аналогов. только стоит в 2 раза дешевле.

#16

Пупа "Дива Лэшес"

месталья
#17

Попробуйте Макс Фактор 2000 калорий или буржуа вольюм гламур. Обе стоят до 300 рублей и вашего внимания. Неплохой результат за смешные деньги.

#18
месталья

Попробуйте Макс Фактор 2000 калорий или буржуа вольюм гламур. Обе стоят до 300 рублей и вашего внимания. Неплохой результат за смешные деньги.

+100

Валерия
#19
valo

Добрый день,мучительно ищу тушь для ресниц чтобы давала Большой Объем,была максимально черной и была бы по доступной цене (типо мейбеллин,буржуа..)Посоветуйте что выбрать!Заранее спасибо(по возможности указывайте примерную цену))

Тушь Oriflame "Открытый взгляд" 150 рублей (если нужен конкретный адрес, пишите на почту)

Валерия
#20

valeria1993@inbox.ru

Локи
#21

Макс Фактор 2000 калорий очень хорошая тушь, действительно.

#22

Полностью согласна с предыдущим высказыванием,макс фактор:недорого и клево!!!

Олька
#23

Макс фактор 2000 калорий - однозначно! Лучшее, что у меня было, лучше некоторых люксовых (но я немногие пробовала), а уж что лучше массмаркета большинства - факт!

Гость
#24

Из недорогих очень нравится желтая пузатая от Мейбелин и Макс Фактор - с эффектом накладных ресниц. Лэш Стилетто - ерунда полная, выбросила.

не_скинни
#25

МАКСФАКОР!! зэ бэст!!

диор ланком клиник шизейдо версаче исл кларинс есте лауде и кучу бюджетных а-ля пуппа буржуа итп попробывала..максфактор лучшая..с эффектом накладных ресниц которая

Окс
#26

Faberlic - Дуэль - лучшая объемная тушь, которая у меня была. Прокрашивает отлично каждую ресничку, дает отличный объем.

Bourjois √ Volume Glamour √ кремовая тушь, тоже дает хороший объем.

Ну и Мастерпис Макс - разделяет, добавляет объем.

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы