Гость
Статьи
Масло для удаления …

Масло для удаления нежелательных волос навсегда SILK BODY -кто пробовал????

хочу попробовать! подскажите действует ли?

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
НАДЕЖДА
#101

ЭТО ВТИРАТЬ ИЛИ ПРИМЕНЯТЬ ВНУТРЬ?

НАДЕЖДА
#102

масло действительно наводит на сомнения, тоже не знаю чем удалить волосы с лица, моё лицо сначало походило на пушистый персик ,а сейчас я боюсь скоро в кокос превратится

НАДЕЖДА
#103

я пробовала принимать Диане35 с верашпироном, но видимо это тоже нужно принимать длительное время, так как за 3 месяц результат 0

крашена перекрашена
#104

уже замучилась...6 лет воска и год шугаринга.. наведу настойку, вдруг чудо чудесное приключится)

EXel
#105

Да - серная кислота навсегда удаляет волосы... умники ***!

Анюта П
#106

Девочки мне не помогло.я уже запарилась,много вещей попортила этим маслом...пользовалась 1.5 года...ефект- чуть чуть стали тоньше волосы и кожа правда гладенькая...а волосы все почти наместе............не тратьте деньги...

Ольга
#107

да нормально все с маслом, я купила пузырек в аптеке 12 гр.за 120 р. называется маслянный экстракт серии "Софит" состав: 100% мссл. экстракт из травы дурмана. Изготовитель ооо "соффид" СПб. гдето полгода прошло с тех пор как я с одной ногой эксперимент проводила, да забросила. Обратила внимание, что на одной ноге волосы островками не ростут, повспоминала и вспомнила про масло дурмана.

сегодня намазала как кремом, покрыла одну голень пищевой пленкой, обмотала шарфом, через полчаса волоски пинцелом вытягивались а не вырывались, корень разрушились и волосы.Прыщиков, красноты и раздражения неееет!!!! В инструкции написано обезболивает перед эпиляцией и это на самом деле так, я убедилась, когда для сравнения вырвала пару волосков на другой ноге. масло должно потом в ранки попасть. часть удалила, потерла это место тем масло, что на ноге осталось и все. Другую голень завтра, а то сил и времени нет пинцетом дергать, эпилятор волоски пополам рвет, они очень ломкие стали.

Недавно дошла до электроэпиляции, больнее нее я ничего в жизни еще не испытывала, не считая рождения ребенка, и то легче по-моему было. Лучше долго но безболезненно решать проблему волос и по-моему я нашла решение.

Надежда.
#108

[в аптеке может и быть.но растет он точно на юге,сама в детстве пинала эту отраву.

Надежда.
#109

Дурман обыкновенный используется в народной медицине для удаления нежелательных волос:

150 грамм высушенной травы дурмана обыкновенного залить 1 литром воды. Кипятить на медленном огне, пока не

получится 200-250 миллилитров. Настоять, пока не остынет, , процедить и перелить в любую, плотно закрывающуюся ёмкость.

Готовый отвар может храниться в холодильнике годами.

Все работы проводить только в хорошо проветриваемом помещении.

Использование: 2-3 раза в день ватным тампоном, смоченным в отваре, протирать те участки тела или лица, на которых Вы

желаете удалить волосы (прежде, чем приступить к процедуре, необходимо проверить кожу на предмет аллергической

реакции на отвар дурмана, например, на внутренней стороне локтя). Постепенно волосы начинают ослабевать и расти

медленнее. Как скоро это произойдет √ зависит от качества травы (мы Вам вышлем только самую качественную траву

дурмана, выросшую на Юге России, на Кавказе) и индивидуальных особенностей Вашего организма √ у кого-то начинают

выпадать уже через несколько дней, а кому-то приходится пользоваться отваром 3-4 месяца. Некоторые делают такую ошибку

√ бросают пользоваться отваром уже через 1-2 недели, т.к. не видят результатов. Не повторяйте этих ошибок: чтобы удалить

крепкие здоровые волосы необходимо значительно больше времени. Для большего эффекта перед удалением желательно

кожу распарить в горячей воде, чтобы расширились поры. Так как волосы имеют несколько стадий развития, процедуры

необходимо повторить не менее 1-2 недель. Постепенно подавляется деятельность волосяной луковицы, волос слабеет и в

последствии перестает расти.

Гость
#110

Х**ня это масло Body Silk эффекта 0 Зря выкинутые время деньги и нервы Не берите этот отстой (тогда вы не лоханетесь) Офицальный сайт Body Silka построен так что там нельзя оставить правдивый комент и я благодарен этому демократичному сайту за правдивое афиширования информации как она есть на самом деле Самый лучший способ удаления волос это электроэпиляция Больновато но зато очень эффективно

Nestor
#111

Тут много раз спрашивали, какой способ самый лучший для удаления волос?

Решил поделиться жизненным опытом. В молодости выщипывал волосы под мышками, при помощи деревянного пинцета (на протяжении года), и практически забыл про их бритьё на протяжении 30 лет. Пока не решил попробовать электрический эпилятор жены. Теперь приходится брить каждые 15 дней.

К чему я это рассказал? намекнул на то, что не всегда, все эти новые прибамбасы правильно вырывают волоски (с луковицей). Только если раз 10 вырвать волосок с луковицей, она становится дистрофической и затухает.

А вообще надо заняться этим вопросом, если найти панацею от волос то думаю можно стать богаче чем Бил Гейтс.

Гость
#112

Ты Nester как бы Я например не пробывал выдерать волосы то ли железным то ли чугуным или же бы деревянным пинцетом результат один и тот же Я ещё раз подтверждаю что лучше чем электроэпиляция на сегодяшний момент просто быть не может Я испробовал очень много способов народной практики но результата никакого включая те же Body Silki и Bioxet Нет и не будет такой чудо мази которая уничтожала б фоликулу разве что серная кислота (PS тот способ что я описывал выше уничтожние волос с помощью крема Veet до появления мелких ран при нанесении его около часа и более - забудьте про него некоторые волосы действительно стают очень тонкие и незаметные но ещё раз подчеркиваю что некоторые) Так вот электроэпиляция самый эфективный способ на сегодняшний день удаление волоса воздействуя на его фолликулу (вот форум где можна найти ответы на все вопросы по электроэпиляции http://www.goideal.de/forum/list.php?bn=goideal_0&here=1​312903648

Nestor
#113

Прошу понять меня правильно, я не агитировал за отказ от эпилятора, а просто поделился жизненным опытом. Я хотел дать понять, что волос, надо удалять правильно, и бороться надо с луковицей, а не с самим волосом. Проведите эксперимент. На одной ноге удалите волосы с помощью эпилятора, а на другой с помощью воска и увидите разницу. Только после процедуры ни в коем случае, не обрабатывайте кожу спиртосодержащими растворами и питательными кремами, думаю намного эффективные будет обработать именно маслом SILK BODY. А вообще, как сказал один парикмахер с медицинским образованием; каждые волосы требует к себе индивидуального подхода. Он изучал биопсию волосяных луковиц и знал, как можно сделать, что бы на голове волосы не выпадали, а на теле не росли. Но его грохнули, так как многие корпорации получают огромные доходы на изготовлении всякой ерунды, которая абсолютно не помогает. :)

Ирина
#114
АНЯ

Я пользуюсь уже 2 месяца...пытаюсь удалить усики... Ну на сайте сказано ,что первый результат будет через месяц,у меня пока нулевой результат(все волосики на месте) Еще хочу сказать,что на усики дают срок -4 месяца, а расход 3 флакона! Я и купила 3 флакона,но за 2 месяца у меня ушло ВСЕГО четверть флакона. Так что расход маленький, хотя и стараюсь мазать по 3 раза в день,но чаще получается только 2. Не скажу ,что на сайте указан не правильный расход,конечно на ноги наверняка уходит много...но на усики совсем чуть-чуть,хотя я совсем не жалею масло мажу по полной программе)) и все еще очень надеюсь на результат...и очень его жду...

Ваш текст

Аня не подскажите как результат?прошло более чем пол года все ни чего не растет,или это сказки?я бы разорилась,но выкидывать деньги не зная на что ОЧЕНЬ ЖАЛКО,а так хочется забыть про "мучительную"процедуру с эпиляцией...

Svet
#115

Все растет :) месяца четыре мазала регулярно, потом - реже. в общей сложности полгода прошло. Да, стали тоньше, даже местами светлее, вырываются легче (эпиляция, шугаринг), врастают меньше и даже вроде как расти реже стали (т.е. на какие-то слабенькие могло и подействовать).. но ЕСТЬ. Полностью ничего не исчезнет - брехня это :) но в моем случае ослабление, осветление и снижение густоты - тоже результат...

Alex
#116

╚└Трава Дьявола⌠ подобна женщине и, так же как женщина, она льстит мужчинам. Она ставит им ловушки на каждом повороте. Она поставила ее тебе, когда заставила тебя помазать пастой лоб. Она попробует это вновь и ты, вероятно, поддашься. Я предупреждаю тебя, не делай этого. Не принимай ее со страстью. └трава дьявола⌠ ≈ это только один из путей к секретам человека знания. Есть и другие пути. Но ее ловушка в том, чтобы заставить тебя поверить, что ее путь ≈ единственный. Я говорю, что бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца╩.

рима 89883119892 позвони
#117
и мне интересно

?

и мне интересно

?

Юля 13.09.2010

Продам silk body 10 бутылочек. Остаток со второго заказа. Перед этим уже 15 заказывала,мазалась почти год,теперь не нарадуюсь)))долго ,мучительно но помогло))) продам дешевле чем в Киеве на сайте))пишите metiz24@rambler.ru

Юля 13.09.2010

Продам silk body 10 бутылочек. Остаток со второго заказа. Перед этим уже 15 заказывала,мазалась почти год,теперь не нарадуюсь)))долго ,мучительно но помогло))) продам дешевле чем в Киеве на сайте))пишите metiz24@rambler.ru

рима 89883119892 позвони
#118

позвони мне на этот номер 89883119892 рима на счет масло

Гость
#119

Фуфел это масло Всё равно что подсолнечное с добавкой бесполезного растения

Аня
#120

Девчёнки вот намёк: вы в курсе что у зеков из за валенок на ногах не растут волосы...

Кира
#121

Брееееддд все это!!! не надо верить!! "Девки",которые хвастались в начале темы,это одна и та же. Ник разный,а номер регистрации одинаковый.Делайте выводы. Если бы все было так просто,думаете об этом не стало бы известно? К сожалению или к счастью,самый действенный результат имеет электроэпиляция. Минус в том,что дорого,долго,и больно.Ноо иначе никак...сама пока не могу себе позволить..

sera
#122

kak mogu zakazat ya v uzbekistane jivu ne mogu kak zakazat pishite moy email pojalusta

Ира
#123

Все помогает. Я пользовалась и сайте www.lux-b.ru дешевле и быстрей отправляют. Объем 250 мл. Эффект не сразу, как-то резко начинают выпадать...Я делаю на убывающую луну...и кофейный скраб от врастания... Все прекрасно. Может вы не так делайте. А до этого делаю эпиляцию воском.

Гость
#124

лохотрон

гость-я
#125

рецепт: взять сок из зелёного грецкого ореха и растирать проблемные зоны эффективно 2 недели 100% опробовала на себе !

Инна
#126

127. гость-я | 07.08.2012, 00:57:34

рецепт: взять сок из зелёного грецкого ореха и растирать проблемные зоны эффективно 2 недели 100% опробовала на себе !

Скажите, а где Вы брали этот замечательный сок? Я тоже слышала, что помогает, а найти нигде не могу.

У меня были темные усики. В 17 лет 2 раза делала электроэпилляцию - боольноо!!! НО!! Мне уже 32, а волосы не растут почти. Лишь изредка вылезает 1-2, но жесткие. Косметолог говорит, что надо отрастить - не выщипывать и ещё несколько раз сделать.

Теперь хочу избавиться от волос в зоне бикини, но ещё раз я электроэпилляцию не переживу - скончаюсь, тем более ТАМ...

Если только коньячку грамм 300.....??

Лариса
#127

я слышала хорошие отзывы о масле по рецепту с сайта www.hair.cc.ua может кто то пробовал? есть какие то отзывы?

Света
#128

Девочки, рекомендую муравьиное масло TALA. По инструкции вроде как через 4 раза применения уже должен приостановиться рост. Но у меня уменьшился рост процентов на 30%. Буду мазаться дальше ).

Наталья
#129

Девочки, вот подробная инструкция переведенная с английского языка по муравьиному маслу.

Муравьиное масло √ традиционное средство уничтожения волос,

веками используемое в Восточной Европе и на Среднем Востоке.

100% натуральное оригинальное и эффективное!!!

Масло увлажняет и успокаивает кожу, уже после первого применения волосы ослабевают!!!

После нескольких процедур рост волос заметно замедляется и приостанавливается.

Масло ослабляет корни волос и замедляет их способность к воспроизводству.

Все компоненты полностью натуральные, что масло можно использовать и на чувствительной коже, в том числе в районе гениталий и на лице.

Используется для предотвращения роста волос после депиляции. Нанести на продепилированный участок тела, помассировать в течении 10 минут. Кожа должна быть сухой. Повторять в течении 4-6 дней на ночь.

Уже после первого курса процедур волос становится меньше!!!

Проделывайте эти процедуры в течении 4-6 месяцев, чтобы полностью избавиться от нежелательных волос.

Процедуру необходимо повторять после каждой депиляции.

Покупала на сайте МОЛОТОК точка РУ в разделе Средства для эпиляции

Очень экономичное, качество отличное

Гость
#130

Очень хочется узнать подробнее про silk-body! Мне кажется это масло нужно отнести на экспертизу и узнать его состав! Вдруг не стоит выпуливать такие деньги?Может там всё элементарно? Или оно вообще бесполезно!!!

LaiLa
#131

Девочки,все это фигня.что только я не пробовала!и масло дурмана и крем Аюверди от волос и народные средства.они приостанавливают рост,но навсегда не удаляют,только закупоривают поры - образуются прыщи и угри.

ирина
#132

Я тоже пытаюсь бороться с волосками хоть у меня они и светлые но все равно хочется избавится навсегда вот делаю эксперименты сначала пробовала крем депилятор veet фигня полная,потом воск тоже ничего не произошло пока бритва побеждает буду пробовать дальше может что поможет

Марина
#133
гость-я

рецепт: взять сок из зелёного грецкого ореха и растирать проблемные зоны эффективно 2 недели 100% опробовала на себе !

Гость
#134

[quote="Марина"

И как отмывались потом?)

Он же красится как йод!!!)))

Марина
#135

фигня тоже этот сок. родственники с Украины привезли мне его. Там один очень большой минус. Кожа после сока не отмываеться ни чем в течении месяца. ЭТО же йод в натуральном виде! волосы как были так и есть, клочками выпали...может если и чаще делать и выпадут но я не смогла. Я делала в зоне бекини летом)))))) Короче вся зона коричневого цвета целый месяц)))) Просто ужас. я не доделала до конца, встала другая проблема как это все отмыть!!!! Почитала в инэте, сказано: НИКАК! только ждать 2-3 недели пройдет само. Даже люди в странах которых растут орехи собирая их зеленые для компота, одевают спец резиновые перчатки в 2 слоя иначе руки не отмоешь! Кстати руки у меня тоже были хороши)))))

Марина
#136
Гость

[quote="Марина"

И как отмывались потом?)

Он же красится как йод!!!)))

Ужас просто! я не туда нажала про 100% - изините!

Гость
#137
Марина

фигня тоже этот сок. родственники с Украины привезли мне его. Там один очень большой минус. Кожа после сока не отмываеться ни чем в течении месяца. ЭТО же йод в натуральном виде! волосы как были так и есть, клочками выпали...может если и чаще делать и выпадут но я не смогла. Я делала в зоне бекини летом)))))) Короче вся зона коричневого цвета целый месяц)))) Просто ужас. я не доделала до конца, встала другая проблема как это все отмыть!!!! Почитала в инэте, сказано: НИКАК! только ждать 2-3 недели пройдет само. Даже люди в странах которых растут орехи собирая их зеленые для компота, одевают спец резиновые перчатки в 2 слоя иначе руки не отмоешь! Кстати руки у меня тоже были хороши)))))

Вы видать никогда просто грецких орехов не видели)))))

Сочуйствую

Тамара
#138

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом борьбы с нежелательными волосами: началось все с того, что в 13 лет я опробовала на своем подбородке работу станка для бритья... (мне уже 36). Сначала расли волосы медлено, потом быстрее, а сейчас супер быстро, на весь подбородок, шею и уже доходик на пол лица. Боролась разными способами: народными ( все что могла прочитать, пробовала на себе), здавала анализы в областной больнице ( гормоны в норме), пила Диане-35( зачем?), делала восковую, лазерную, электроэпиляцию... хватает на 3 дня. На сегодняшний день помогает только станок для бритья (которым пользоваться нельзя, т.к. растительность еще больше распостраняется по лицу) и тональный крем, хотя тоже видно, сильное раздражение. Разочаровалась во всех методах... Наверное ничего не спасет, скоро привращусь в "обезьяну". ЧТО ДЕЛАТЬ???

Тамара
#139

Вот только домашний фотоэпилятор еще не пробовала... хотя сутя по отзывам туфта, а стоит дорого, думаю, если салонными приборами не помогает, то в домашних условиях темболее т.к. не такие мощные

Тамара
#140

А по поводу коментария:"Чтобы бабка заговорила" ... и волосы перестанут расти - не пробовала, но тоже наверное чепуха

Yuliya
#141

Привет всем!!! Вот сижу читаю, и просто офигиваю, с проблемой волос на теле брятся кто как может, я сама замучилась, решила купить эпилятор, читаю отзывы, ни чего хорошего, читала про масло, и опять же деньги-деньги-деньги и ни чего хорошего. А вот я попробую пойти к бабушке, что бы зашептала рост волос!!! Как думаете получится???

Esikstar1
#142
Соискатель

Нежелательная волосистость убирается таким образом. Смешать 35 г медицинского и 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода и 5 г касторового масла, а затем смазывать смесью 2 раза в день проблемные места. После нескольких процедур волосы безболезненно выпадут.

А не этот ли состав вашего масла?

Этот метод фигня полная. Пока мажешь волосы не растут, а когда перестаешь все возвращается

Esikstar1
#143
Yuliya

Привет всем!!! Вот сижу читаю, и просто офигиваю, с проблемой волос на теле брятся кто как может, я сама замучилась, решила купить эпилятор, читаю отзывы, ни чего хорошего, читала про масло, и опять же деньги-деньги-деньги и ни чего хорошего. А вот я попробую пойти к бабушке, что бы зашептала рост волос!!! Как думаете получится???

Какой интересный метод. Если решитесь.....:) сообщите об результате

Евгения
#144

Ой девчата,читаю читаю коменты и не могу понять,почему масло то такое дорогое?! может это средство можно дома самой сделать?

Моня
#145

здесь кто-нибудь слышал о "HR средство для удаления волос навсегда" ... просто они пишут , что вернут деньги, если их средство не поможет. и продается он в олимпийском. Если кто то пробовал, расскажите

Екатерина
#146
Надежда.

Дурман обыкновенный используется в народной медицине для удаления нежелательных волос:

150 грамм высушенной травы дурмана обыкновенного залить 1 литром воды. Кипятить на медленном огне, пока не

получится 200-250 миллилитров. Настоять, пока не остынет, , процедить и перелить в любую, плотно закрывающуюся ёмкость.

Готовый отвар может храниться в холодильнике годами.

Все работы проводить только в хорошо проветриваемом помещении.

Использование: 2-3 раза в день ватным тампоном, смоченным в отваре, протирать те участки тела или лица, на которых Вы

желаете удалить волосы (прежде, чем приступить к процедуре, необходимо проверить кожу на предмет аллергической

реакции на отвар дурмана, например, на внутренней стороне локтя). Постепенно волосы начинают ослабевать и расти

медленнее. Как скоро это произойдет ? зависит от качества травы (мы Вам вышлем только самую качественную траву

дурмана, выросшую на Юге России, на Кавказе) и индивидуальных особенностей Вашего организма ? у кого-то начинают

выпадать уже через несколько дней, а кому-то приходится пользоваться отваром 3-4 месяца. Некоторые делают такую ошибку

? бросают пользоваться отваром уже через 1-2 недели, т.к. не видят результатов. Не повторяйте этих ошибок: чтобы удалить

крепкие здоровые волосы необходимо значительно больше времени. Для большего эффекта перед удалением желательно

кожу распарить в горячей воде, чтобы расширились поры. Так как волосы имеют несколько стадий развития, процедуры

необходимо повторить не менее 1-2 недель. Постепенно подавляется деятельность волосяной луковицы, волос слабеет и в

последствии перестает расти.

У меня после нескольких месяцев началась алергия на масло дурмана - на коже, где мазала пошли пупырышки-пузырьки. Мазать я перестала, но пупырышки держались еще пару месяцев.

Екатерина
#147
Тамара

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом борьбы с нежелательными волосами: началось все с того, что в 13 лет я опробовала на своем подбородке работу станка для бритья... (мне уже 36). Сначала расли волосы медлено, потом быстрее, а сейчас супер быстро, на весь подбородок, шею и уже доходик на пол лица. Боролась разными способами: народными ( все что могла прочитать, пробовала на себе), здавала анализы в областной больнице ( гормоны в норме), пила Диане-35( зачем?), делала восковую, лазерную, электроэпиляцию... хватает на 3 дня. На сегодняшний день помогает только станок для бритья (которым пользоваться нельзя, т.к. растительность еще больше распостраняется по лицу) и тональный крем, хотя тоже видно, сильное раздражение. Разочаровалась во всех методах... Наверное ничего не спасет, скоро привращусь в "обезьяну". ЧТО ДЕЛАТЬ???

А муравьиное масло пробовали?

Гость
#148

я просто не верю в такие чудеса. если бы это было реально, оно было бы давно известно. все бы говорили. это просто открытие было бы

Саша
#149

Тамара, у Вас, наверное, гормональные проблемы. Сначала обратитесь к врачу. Так не должно быть у здоровой женщины.

Катя
#150
Елена

а вы сами так попробуйте,и потом отпишитесь,если не умрете от химических ожогов!!!

А рак кожи не хотите такими темпами и способами!