Гость
Статьи
Стрелки

Стрелки

Девочки не могу научится рисовать стрелки на верхнем веке. Про подводку вообще не говорю, даже карандашом не получается. Подскажите как вы это делаете, как учились?

Леночка
10 ответов
Последний — Перейти
Лус
#1

Просто ведете карандашом для начала по самому краю века, от внешнего к внутреннему краю, можно чуть приподнять в конце. Подводкой так же:) Тренируйтесь...вот и весь секрет.

Лус
#2

Ой. От внутреннего к внешнему :)

Кочка
#3

А у меня любая подводка некрасиво размазывается, что жидкая, что карандаш. Я уже и тенями тоненько сверху пудрила. Все равно эта проблема у меня всю жизнь. Размазывается подводка под глазами темными пятнами, хотя наношу ее не жирно.

Автор
#4

Не могу "хвостик" красиво нарисовать)

#5

Я умею красиво рисовать стрелки. Причем сейчас делаю их, наверное, всего-то раз в несколько месяцев, последний раз вот в марте делала, но это как езда на велике, раз научился - не разучишься никогда. Руке просто опора нужна, но лучше не об стол, как пишут, а об живот свой опереться локтем. Ну и просто тренировка нужна.

Миа
#6
Лус

Ой. От внутреннего к внешнему :)

О, а я наоборот рисую - от внешнего к внутреннему, как раз начинаю тонкую линию, а затем нажимаю сильнее.

Кстати, тут ещё дело в том, что некоторые не могут рисовать мягкой кистью, некоторые - твёрдой, я вот твёрдой вообще не могу.

Гость
#7

купите фломастер для век, им очень удобно рисовать. просто ведете линию, а потом нажимаете всей кисточкой и получается идеальный кончик. и не размазывается вообще. карандаш это уже прошлый век, не подходит лдля стрелочек

Гость
#8

Гость 7 - 100 %!!! Я тоже купила себе подводку во фломастере марки Фаберлик (почему-то не у всех марок есть)! Как же это удобно! Не сказать, что я великий художник-стрелочник, но по любому аккуратнее, чем карандашом.

Диана
#9

Дорогая Леночка,запасайтесь карандашами подводками и садитесь перед зеркалом: тренируйтесь.И всё получиться.не сразу конечно...

#11
Лус

Просто ведете карандашом для начала по самому краю века, от внешнего к внутреннему краю, можно чуть приподнять в конце. Подводкой так же:) Тренируйтесь...вот и весь секрет.

Диана

Дорогая Леночка,запасайтесь карандашами подводками и садитесь перед зеркалом: тренируйтесь.И всё получиться.не сразу конечно...

Да-да, только практика)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем