Гость
Статьи
Курсы визажистов

Курсы визажистов

Посоветуйте, пожалуйста, курсы визажистов в Москве. Может, кто занимался. И смогли ли вы, окончив эти курсы, самостоятельно найти работу-подработку визажистом? Спасибо.

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

славится - мэйк ап ателье, но дороговато. самое главное-где найти потом работу...

Гостила гостила
#2

а не в москве?

Гость
#3

Я учусь в Авансцене, там цена очень разумная - 24 000.

Подруга там отучилась лет 10 назад, работает визажистом.

Ника
#5

я смотрела онлайн курс Марины Янгильдиной. потому что не могла приходить. но многому научилась

но знаю, что у нее в студии проходят они. довольно -таки хорошие и популярные они,конечно

Гость
#6

студия янгильдиной...много слышала о ней. тоже туда собираюсь сходить. вот как набор новый будет. или индивидуально... не знаю еще точно

Гость
#7

http://www.yangildina.com/rus/

тут смотрите отличные курсы

Гость
#8

я с отличием окончила школу янгильдиной. 3 стадии. довольна очень собой. сейчас работаю визажистом, совершенствую навыки)

Гость
#9

окончила студию Марины Янгильдиной. обучение интересное. прошла курс визажиста. выдали липлом. помогли с трудоустройством. на курсах все предоставляли.

девушке с курса помогли с местом жительства ( она приезжая)

Рита
#10

всегда советую идти к Насте Валицкой,человек с огромным опытом, у нее есть курсы на вкус и цвет, хочешь заниматься профессионально, для себя или для фотосъемок -все есть, и главное по цене разумно, и впечатлений с опытом хватит на долго. Их сайт www.veegy.me

#11

Хочу вам посоветовать курсы по визажу это курсы "Лидер", очень пользуется спросом у большества людей. Я сама обучалась и что самое мне понравильсь, что по окончанию курсов выдается сертификат на английском языке. И сейчас я успешна работую визажистом в одной элитной компаниии.

Гость
#12

Я училась у Марины Янгильдиной. и считаю ее замечательным визажистом.После ее уроков выходила в состоянии какой-то эйфории. У нее сейчас,кстати, открытые уроки иду, бесплатные. Если раздумываете, я бы записалась.Не много студий проводят такие уроки. Большинство просто записывают. а потом в них разочаровываются
http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573
Там кисти и косметику предоставляли.Моделей тоже не приходилось искать

#13
Ольга

Посоветуйте, пожалуйста, курсы визажистов в Москве. Может, кто занимался. И смогли ли вы, окончив эти курсы, самостоятельно найти работу-подработку визажистом? Спасибо.

можете посмотреть здесь http://liderkurs.ru/course/kursy-vizazha, недавно закончила их и что больше всего порадовало так это помогли найти работу))

#14

Я давно мечтала красиво наносить косметику на лицо но все никак не получалось обучалась на курсах Лидер в Образовательном Центре. Теперь завидуют все подружки бегают просят накрась приглашают на свадьбы делаю не дорого

Гость
#15

IconFace.Я училась в этой школе.
Каждый урок давали разную косметику и рекламировали для покупки.В итоге девочки набирали и не знали,что с ней делать.
Что касаемо самого обучения- одна реклама. Свет в этой "башне" экономят. Работать неудобно.
Стоимость завышена.
Коррекции бровей учат только за отдельную стоимость,которая высока,как и все обучение у них

Вика
#16
Ольга

Посоветуйте, пожалуйста, курсы визажистов в Москве. Может, кто занимался. И смогли ли вы, окончив эти курсы, самостоятельно найти работу-подработку визажистом? Спасибо.

После курса в школе макияжа Veegy.me мне предложили попробовать свои силы на Мосфильме! Курс прошел на одном дыхании, узнала много много интересных секретов (например карандаш для глаз использовать как контур для губ. это вообще из разряда гениально и просто)) Преподаватель Анастасия Валицкая - очень приятная и очень толковая! Всегда когда были вопросы - с удовольствием отвечала на них и помогала советом даже после курса. Так что мое мнение - это отличная школа как для старта, так и для саморазвития

Гость
#17
Гость

славится - мэйк ап ателье, но дороговато. самое главное-где найти потом работу...

А мне не очень у них понравилось.Все как-то вяло. Я совсем иначе представляла себе обучение в школе по макияжу.

Гость
#18

Я приходила на Мастер-класс с Гоар Авертисян.Это было сплошное приключение и борьба за кисти и косметику.Моделе не хватало.Кто-то делал на себе.Кто-то брал пол лица модели.
Ничего не слышно и сама Гоар..ну не преподаватель ни разу

Автор
#19

А я к ней собиралась. но в последнее время отзывы о ее курсах, мягко сказать не очень. многим не нравится.

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 101 тема