Гость
Статьи
Тестеры в магазинах. …

Тестеры в магазинах. Вы пользуетесь?

Вот стоят в магазине стенды разных фирм. Как попробовать выставленные на них косметические средства? Надо спросить у продавца? или прям подходишь, помаду открываешь, на ладонь мажешь, смотришь.
И вы не брезгуете? Ведь заразиться можно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

я не пользуюсь. Мне все время кажется, что там бацилы какие-нить...заразиться боюсь.

Кура-гриль (только с Куршавеля)
#2

где написано ТЕСТЕР подходишь и пробуешь!

я так делаю только с духами, или карандаши для глаз на руке пробую.

Гость
#3

чем заразиться-то? мне кажется, что бомжихи по таким магазинам не ходят, ибо косметика их интересует только если она будет в виде водки или спирта. :)

#4

Тестеры косметики пробую исклчительно на тыльной стороне ладони, ни в коем случае не наношу на лицо

Гость
#5
Гость

чем заразиться-то? мне кажется, что бомжихи по таким магазинам не ходят, ибо косметика их интересует только если она будет в виде водки или спирта. :)

Вы думаете, что заразиться можно только от бомжей, только они болеют? Какая вы наивная))).

Кура-гриль (только с Куршавеля)
#6
Гость

чем заразиться-то? мне кажется, что бомжихи по таким магазинам не ходят, ибо косметика их интересует только если она будет в виде водки или спирта. :)

как будто зараза только у бомжей!

Гость
#7

да ну ! бомжихи. передача как-то по телевизору была. по поводу тестеров в магазинах. брали на анализ. и чего там только не нашли. в этих тестерах. и герпес, и сифилис и всякое разное подобное.

Гость
#8

Девочки, а как же вы ходите на маникюр, к стоматологу, к косметологу? Вы свято верите в то что там 100% все стерелизуют:) Или думаете что в дорогие места микробы стестняются заходить?

Гость
#9

да шо вы говорите?! а вы не боитесь дотрагиваться до поручней в общественном транспорте? там-то уж заразы побольше чем на тестерах в тысячи раз.

Гость
#10
Гость

да шо вы говорите?! а вы не боитесь дотрагиваться до поручней в общественном транспорте? там-то уж заразы побольше чем на тестерах в тысячи раз.

Хорошо еще что эти блондинки не знают про то, сколько микробов и бактерий в воздухе который они вдыхают и в воде, которую пьют. Они бы со страху забыли как дышать. Наверное думают, что сев в общественном транспорте после бомжа на сидение, они ничего не могут подцепить. ну они же в брюках :)))

И руками за поручни берутся. Кожа крем может впитывать, а микробы конечно нет, она их отфильтровывает :)

Гость
#11
Гость

Девочки, а как же вы ходите на маникюр, к стоматологу, к косметологу? Вы свято верите в то что там 100% все стерелизуют:) Или думаете что в дорогие места микробы стестняются заходить?

ЭТО УЖЕ НА СОВЕСТИ МАСТЕРОВ. Я ЛИЧНО СТЕР.ВСЕ ПРАВИЛЬНО В 3 ЭТАПА ЧТО НЕ ОДИН МИКРОБ НЕ ПРОСКОЧИТ"

Гость
#12
Гость

ЭТО УЖЕ НА СОВЕСТИ МАСТЕРОВ. Я ЛИЧНО СТЕР.ВСЕ ПРАВИЛЬНО В 3 ЭТАПА ЧТО НЕ ОДИН МИКРОБ НЕ ПРОСКОЧИТ"

Знали бы вы, сколько всего вы сьедаете в ресторане...

Guest
#13

никогда не наношу на лицо! помаду, карандаши, пудру, тоналки - только на руку. тушь не пробую

Даша
#14

На лицо вообще никогда!!!Один раз в Летуале помаду нанесла, так потом вечером губы ужасно чесались, ну вроде ничего не вылезло нигде...Это же рассадник микробов и всякой дряни...Поэтому пробую только тоналник или пудру на руку..

гость
#15

я все пробую.тени тонак пудра на внутренней стороне запястья. губнушки на подушечках пальцев.крема на тыльной стороне ладони.еще ни разу не встречала идиотку которая бы на лице пробовала.

а вообще та на ручке двери этого магазина бактерий больше чем на всех пробниках вместе взятых.

Гость
#16

а у нас в сортире на работе наср*ли, ну как тут не заразиться бякой!!

я
#17

а я иногда наношу помаду на губы, только я сначала ватным тампоном стираю поверхность или ватной палкой беру чуть помады сбоку

#18

Да,лучше поосторожней с тушью- можно инфекцию в глаза занести,у меня было такое один раз,но прошло быстро

Гость
#19

Вообще не думала, что кто-то красит ЭТО на лицо!!!

Эти тестеры вечно в таком свинском виде, что и в руки брать не хочется. А хоть и не в свинском, всё равно противно. Мне, например, герпес не нужен.

Anastasia
#20

ну вообще то сравнивать поручни в подъезде и тестеры как то неправильно я считаю)

во-первых от помады можно подцепить вирус герписа, а он у большинства людей есть.

от туши коньюктивит запросто!

так что уж лучше прогадать с цветом, чем потом мучиться с болячками всякими нехорошими. мне кажется попробовав помаду или тоналку на участке руки, можно подобрать нужный оттенок.

никогда не тестировала ничего на лице..

а в dutyfree как то наблюдала , как дамы заходят туда и делают полный макияж лица этими тестерами... бррр

#21

Из тестеров - только духи, остальное просто страшно. Репортаж был - проверяли что там на этих общественных продуктах - и,действительно, чего только не было. Так что, дамы, если очень уж хочется на себе примерить что-либо - мажьте на руку.

Вообще, все связано с лицом в общественных местах например очки солнечные - на себя без обработки антисептиком не одевать. Пусть лучше мимолетные прохожие примут вас за чистоплотную дуру, чем потом по врачам с чем-нить неизвестным бегать.

Форум: Красота
Всего: 50 036 тем
Новые темы за неделю: 181 тема
Популярные темы за неделю: 27 007 тем