Гость
Статьи
Дорогие Мамочки, вы …

Дорогие Мамочки, вы пользуетесь покупкой одежды для своих драгоценных через интернет-магазины?

Доброй ночи)))
Дорогие Мамочки, если вас не затруднит, ответьте пож-то на один вопрос: "Пользуетесь ли вы покупкой одежды через интернет-сайты для своих детишек???" Если ответ будет положительным, напишите какие критерии выбора для вас важны. СПС )))

ЗОЯ
11 ответов
Последний — Перейти
Юма
#1

пользуюсь покупкой одежды через нашего папу))) Вы забыли указать возраст ребенка. если до года, то вроде не продается одежда через инет-магазины.

#2

моему ребенку лишь месяц. вчера я просматривала сайт квелле. цены слишком высокие для такой детской одежды. поразили 2 пары носков - около 500 р. - на фига такие?

смотрю на состав одежды.

понравился теплый комбинезон для зимы. не могу решить, стоит ли покупать или нет. завтра обсужу с мамой. еще я пока не соображаю в размерах. а ведь посылку ждать нужно около 4-6 недель.

!!!
#3

Ешё чего.

Барби
#4

Меня сейчас вырвет от "мамочек "и "драгоценных". бууууээээ.

Гость
#5

Я в отпотвой закупке покупаю. Если не подошло, можно перепродать за ту же цену другой мамочке

#6

конечно. а где еще? :-) мне nameit понравился, например.

Алина
#7

Барби, +1! еще одна чокнутая мамаша

реалист
#8

В ЖЖ есть сообщества для закупки фирменной одежды. Отправила сейчас 3 заказа на Джимбори, самой даже страшно, на какую сумму. Но так хочется...

#9

Очень рекомендую интернет-магазин "Светлячок.ру" www.svetlychok.ru- там и одежда от 0 до 13 лет и игрушки и товары для творчества, океан акций разных, и еще полноценный форум, где можно заказать игрушки и одежду какие хочешь. Обслуживание, кстати там, как в больших магазинах- я и все мои знакомые воспользовавшиеся данным магазином очень довольны! Советую и вам всем девочки!

Мира
#11

покупаю через интернет, все отлично. или на алиекспресс или вот тут http://modnyashka.com.ua/

Александра
#12

Я постоянно покупаю детскую одежду через интернет, у меня сыновья 1,6 и 12 лет. Сейчас очень нравится заказывать через посредника из Германии. У них на сайте очень много интернет магазинов, где можно найти все, что угодно и детскую одежду в том числе. Часто покупаю с хорошими скидками. Одежда красивая и качественная. Девочки там работают отменно, всегда помогут подскажут. Сейчас там классная акция: весь июнь 0%, бесплатный шип на три магазина каждый день. Очень выгодно получается. Есть отзывы клиентов, что немаловажно. Мне очень нравится через них покупать. Вот ссылочка http://zakupki-de.com.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: