Гость
Статьи
Посоветуйте НОРМАЛЬНУЮ …

Посоветуйте НОРМАЛЬНУЮ пудру, пожалуйста

Уже сил никаких нет. через каждый час начинает блестеть нос. за носом и вся т-зона. но вся т зона еще на так заметно..а вот нос просто "сияет" ужасно!!!
посоветуйте пожалуйста нормальную пудру...от которой хотя бы часа три ничего не блестит!!!!

Ванда
13 ответов
Последний — Перейти
ГостьяЯ
#1

рассыпчатой пользуйтесь

Гость
#2

Любая рассыпчатая минеральная.

*
#3

против блеска отлично помогает Blot от MAC. хотя у меня т-зона тоже жирная я и без блота обхожусь, беру у MAC минеральную компактную пудру и очень довольна. а рассыпчатые это конечно хорошо, но я вот, например, их не очень люблю.

Арика
#4

купите матирующие салфетки и убирайте блеск по мере надобности.

12345
#5

рассыпка, однозначно. Юзаю ID Bare Minerals и Mary Kay тоже вполне.

Гость
#6

только минералка! форева!

Гость
#7

Воспользуйтесь под основу чем-то вроде Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher - он сужает поры, уменьшает жирность и выравнивает рельеф лица. А сверху абсорбирующей пудрой, например Fashion Fair Oil Control Loose Powder.

Высокая
#8

Rimmel STAY MATTE

Гость
#9

мне ничего не помогало в такой ситуации... помог правильный уход- счас сам по себе нос не блестит! ммммммммм мне в такой ситуации помог только правильный уход, а пудра вообще только усугубляла! Счас пользуюсь инозитолом от ив роше, и не в коем не против жирности - скорее всего у вас тоже рредкий тип чувствительной кожи- нельзя пересушивать, надо питать аккуратно. Классно каждый день умываться то прохладной, то теплой и мазать на 3 минуты каплей меда все лицо, затем смывать - так 2 -3 раза в день, через месяц будет результат - 100%, а пудрой только испортите!И еще , чтоб кожа не была жирной - не ешбте сала, и острого, пейте больше соков, ешьте фрукты! Храни Вас Бог!

эля
#10

Гость 9,скажите пожалуйста а мёд наносить на влажную кожу? и типа ка гелем для умывания умываться да?

Мария
#11

Однозначно минеральная рассыпчатая пудра от MAC! только её лучше не "размазывать", а вбивать.

Sana
#12

Тру Тач

pchelka217
#13

Манхэттан просто шедевр. Гляньте последний пост в моём блоге pchelka217.blogspot.com, я про неё писала с фотографиями.

Форум: Красота
Всего: 49 009 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем
Предыдущая тема