Гость
Статьи
Посоветуйте пудру, …

Посоветуйте пудру, пожалуйста?

Девушки, моя пудра М.А.С. стала стоить аж 2 000 рублей! Мне жалко таких денег. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую пудру.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в Летуаль пока там -50% на все и покупайте... кларанс хорошая, со скидкой 1300 примерно будет, но она правда супер пудра

Гость
#2

в Рив Гош 23-25го -40%. Вообще как можно советовать пудру не зная ни вашего типа кожи, ни какое покрытие хотите... В моих фаворитах: запеченная Пупа, красная Буржуа, Риммель Стэй Матт

Гость
#3
Гость

Идите в Летуаль пока там -50% на все и покупайте... кларанс хорошая, со скидкой 1300 примерно будет, но она правда супер пудра

Рассыпчатая которая?

Аврора
#4

Для меня пудра - только Клиник. И рассыпчатая и компактная. А вот МАС не впечатлил

Автор
#5

М.А.С. у меня была nw20, по-моему, самая светлая. Я пудрю только Т-зону, чтобы маскировать блеск. Кожа смешанная. Pupa запечённая мне не подошла, лежит где-то. Кларанс?..

Автор
#7
Автор

М.А.С. у меня была nw20, по-моему, самая светлая. Я пудрю только Т-зону, чтобы маскировать блеск. Кожа смешанная. Pupa запечённая мне не подошла, лежит где-то. Кларанс?..

Т.***** не была, а есть. У меня одна всегда с собой, одна - в домашней косметичке, кончается... Select Sheer/pressed

Автор
#8
Гость

в Рив Гош 23-25го -40%. Вообще как можно советовать пудру не зная ни вашего типа кожи, ни какое покрытие хотите... В моих фаворитах: запеченная Пупа, красная Буржуа, Риммель Стэй Матт

Была вчера в Рив Гоше, там очень взбудораженные продавцы, куплю опять то, что в итоге не подойдёт)) Хочу заранее знать, какие пудры смотреть. Буржуа смотрела, она какая-то маленькая...

Автор
#9
Аврора

Для меня пудра - только Клиник. И рассыпчатая и компактная. А вот МАС не впечатлил

Я лет 5 назад покупала несколько лет до этого только Клиник, я уж не помню, почему перешла на М.А.С. Теперь-то уж она, наверное, вообще дорогая..

Автор
#10
Гость

Идите в Летуаль пока там -50% на все и покупайте... кларанс хорошая, со скидкой 1300 примерно будет, но она правда супер пудра

У меня нет карт Летуаль и Рив Гош, я, в основном, всё брала в ИДБ, карту одалживала) В Летуале 50% только держателям, не подскажете? Полезла в инет. А какая именно пудра Кларанс? Их немало..

Гость
#11
Автор

М.А.С. у меня была nw20, по-моему, самая светлая. Я пудрю только Т-зону, чтобы маскировать блеск. Кожа смешанная. Pupa запечённая мне не подошла, лежит где-то. Кларанс?..

Для матирования хороша Кларанс эвер матте, она компактная, не рассыпчатая.

Автор
#12

Ну и цены! Консилер МАС 1550 рублей, тональный крем MUFE HD не выпускается, есть только ultra hd, он более жидкий, без карты стоит 3 т.р. Мда...

Автор
#13

Почитала про Кларанс отзывы, мне, скорее всего, не подойдёт тон и текстура. Мне нужен почти самый светлый и сухая текстура. В лету.ру не нашла вообще clarins. Похоже, придётся-таки покупать, как и раньше, МАС и MUFE....

Гость
#14

Автор, копите деньги и покупайте то, что вам гарантированно подходит. Все эти советы - тыканье пальцем в небо. У меня тоже кожа смешанного типа, ни мас, ни кларенс, ни Шанель с диором не подошли, сколько денег угрохала, страшно вспомнить. Подарили Карон, вот ею и пользуюсь уже более 10 лет, цена на нее без слез не взглянешь, но зато то, что мне 100% подходит. Ну купите вы сейчас пудру не за 2000, а за 1300, она вам не подойдет и что в итоге? 1300 руб псу под хвост.

Автор
#15

14, ваша правда. Так и придётся, наверное, сделать. Решила год назад сэкономить и купила консилер Gosh, так он через пару часов на мне стал ОРАНЖЕВЫМ! Можете себе предстаить мой видок. Кто-нибудь, кстати, пробовал обновлённый тональный крем Make Up Forever Ultra HD? Прочла мнение, что он более жидкий, т.*****, быстрее расходуется, меньше маскирует и быстрее стирается.

Гость
#16
Автор

14, ваша правда. Так и придётся, наверное, сделать. Решила год назад сэкономить и купила консилер Gosh, так он через пару часов на мне стал ОРАНЖЕВЫМ! Можете себе предстаить мой видок. Кто-нибудь, кстати, пробовал обновлённый тональный крем Make Up Forever Ultra HD? Прочла мнение, что он более жидкий, т.*****, быстрее расходуется, меньше маскирует и быстрее стирается.

MUFE более щедрые на пробники, чем другие марки, идите в корнер и просите, пусть даже темного тона будет, но хотя бы определите, как он себя ведет на вашей коже.

Гость
#17

Кошмар, ну и д..у..р..ы...такие деньги тратить на пудру.. если только т зону припудрить, еще заморачиваться..если вам жалко 2000 на пудпу, значит вы не можете позволить себе такую косметику и нечего выпендриваться..я мользуюсь Jade, и считаю что 700р за нее это дорого

Гость
#18

Артдеко компактная клевая, цена средняя. У вас какой тип кожи то? Даже ничего не написали по этому поводу.

Автор
#19
Гость

Кошмар, ну и д..у..р..ы...такие деньги тратить на пудру.. если только т зону припудрить, еще заморачиваться..если вам жалко 2000 на пудпу, значит вы не можете позволить себе такую косметику и нечего выпендриваться..я мользуюсь Jade, и считаю что 700р за нее это дорого

Я бы рада заплатить меньше, но эксперименты дороже выйдут. Мне не 14 лет, чтобы ходить с оранжевым лицом)) Я не то чтобы не могу себе позволить, просто сейчас кризис, я для внутреннего спокойствия хочу начать экономить, но, видимо, это не тот случай... Jade сейчас поищу в интернете.

Автор
#20
Гость

Артдеко компактная клевая, цена средняя. У вас какой тип кожи то? Даже ничего не написали по этому поводу.

У меня на Т-зоне смешанная кожа, блестит, если не пудриться. Только матирующего тонального крема и, например, матирующей базы от mufe недостаточно

Малина
#21

В Летуали сейчас для всех минус 50. Я вчера карту забыла, пошла, так купила тени. Скажите, кто в курсе, я могу потом этот чек вбить в карту? А то в прошлом году, можно было, в этом продавец с апломбом заявила нельзя так. Настолько была неприятная курица, что отказалась еще что -то покупать, неприятно стало.

Автор
#22
Гость

MUFE более щедрые на пробники, чем другие марки, идите в корнер и просите, пусть даже темного тона будет, но хотя бы определите, как он себя ведет на вашей коже.

Надо попробовать, спасибо за совет. Кстати, вспомнила, как раньше много-много лет покупала каждый Cosmo, так внутри всегда лежали пробники с тональным кремом коричневого цвета))) А потом они уже перестали цениться, и я их выбрасывала, не глядя. Теперь уже пару лет не покупаю, одна реклама, несерьёзно просто))

Гость
#23

Я пробовала и подороже ,и подешевле ,хочу порекомендовать очень приличную дешевую пудру,которую я покупаю лет 10.Можете почитать отзывы на нее,это Флер 2в1.Стоимость 300,+,-руб.20.За такие деньги очень приличная пудра,не пожалеете.

Автор
#24
Гость

Я пробовала и подороже ,и подешевле ,хочу порекомендовать очень приличную дешевую пудру,которую я покупаю лет 10.Можете почитать отзывы на нее,это Флер 2в1.Стоимость 300,+,-руб.20.За такие деньги очень приличная пудра,не пожалеете.

Спасибо, если встречу - протестирую. Пока нашла, что в Москве только в одном магазине продаётся, я посмотрела в инете, Марьино, мне далеко вообще)

Автор
#25

А Jade где продаётся? В инете не нашла

Автор
#26

Ха, пудра Caron 5 т.р. стоит....

Гость
#27
Автор

А Jade где продаётся? В инете не нашла

Жаде кстати классная пудра израиль, пользуюсь облегченной в черной коробочке, я покупаю в тц

Гость
#28

Это которая в прямоугольной синей упаковке? Дааа, отличная была пудра. Автор, чем черт не шутит, попробуйте!

Автор
#29

Artdeco high definition нашла в Подружке, не пойму, у них всего два тона, чтоли?

Гость
#30
Автор

Спасибо, если встречу - протестирую. Пока нашла, что в Москве только в одном магазине продаётся, я посмотрела в инете, Марьино, мне далеко вообще)

Да она в любом магазине косметики будет, самом самом простом, не ищите по инету, просто зайдите в любой ближайший и спросите

Автор
#31
Гость

Это которая в прямоугольной синей упаковке? Дааа, отличная была пудра. Автор, чем черт не шутит, попробуйте!

Это вы про что?)

Гость
#32

Дровишек в темку подбавить?:)
Автор, купите белорусскую пудру и не парьтесь:))
Кстати, если серьезно, качество у белорусов очень даже

Гость
#33
Автор

Гость
Это которая в прямоугольной синей упаковке? Дааа, отличная была пудра. Автор, чем черт не шутит, попробуйте!

Это вы про что?)

Про пудру Флер, которую выше автору рекомендовали

Гость
#34
Гость

Автор
А Jade где продаётся? В инете не нашла
Жаде кстати классная пудра израиль, пользуюсь облегченной в черной коробочке, я покупаю в тц

На вильберис закжите, там есть эта косметика

Гость
#35
Автор

У меня на Т-зоне смешанная кожа, блестит, если не пудриться. Только матирующего тонального крема и, например, матирующей базы от mufe недостаточно

Тогда точно подойдет

Гость
#36

В Летуаль цены накинули и скидку делают. С Екб такие распродажи

Гость
#37

Посмотрите ЛУЛУ Парис. Они сейчас открываются в больших ТЦ. Не плохая пудра. Упаковки вообще отличные)

Гость
#38
Автор

Гость
Кошмар, ну и д..у..р..ы...такие деньги тратить на пудру.. если только т зону припудрить, еще заморачиваться..если вам жалко 2000 на пудпу, значит вы не можете позволить себе такую косметику и нечего выпендриваться..я мользуюсь Jade, и считаю что 700р за нее это дорого

Я бы рада заплатить меньше, но эксперименты дороже выйдут. Мне не 14 лет, чтобы ходить с оранжевым лицом)) Я не то чтобы не могу себе позволить, просто сейчас кризис, я для внутреннего спокойствия хочу начать экономить, но, видимо, это не тот случай... Jade сейчас поищу в интернете.

А как это она станет оранжевой? Я купила, вообще, за 200 р ( мне только на т-зону ) на рынке, и ничего не оранжевая. Она мне посоветовала, какая именно мне подойдёт .Не подумайте,что я только на рынке беру, помады у меня Шанель и Шисейдо, тушь и всё остальное, но после того, как я купила Герлен компактную, и муж подумал,что я испортила кожу( она выглядела под ней,как иссушенная),купила в дьюти в Пальме.Короче прилетела напудренная, а он: Кошмар ты ,что там на пляже перезагорала? Что с твоей кожей?Больше дорогих пудр я не беру, а недорогие они всегда такие не плотные, да там женщина очень толковая, ей скажешь не плотная, на немолодую кожу, она мне раз вот вам под ваш цвет кожи. Оп и лучше меня подобрала

Гость
#39
Гость

В Летуаль цены накинули и скидку делают. С Екб такие распродажи

Накинули только на масс, Лореаль и т.д, Кларанс и пр. нет, вот только 50% не на всё.

Гость
#40

Пудра герлен хорошая , пупа

Гость
#41

Кто нибудь пользовался пудрой Максфактор?

Гость
#42

Макс Фактор Crème Puff была хороша, с золотистой крышкой тоже не плох, но разница в цене между ними в два раза, надо пробовать все

Гость
#43

У меня пудра Герлен Терракота,ну такое гуано оказалось((( а стоила до кучи

п
#45

eveline 250 р. минеральная матирующая. отличная.

Гость
#47

Купила М.А.С. в итоге))

Гость
#48

Автор я)

#49

Из бюджетных - самая классная Eveline. Все студенчесике годы ей пользовалась. Классно матирует. Писала полный отзыв о ней на I Reccomend. https://irecommend.ru/content/pudra-eveline-barkhatistaya-kompaktnaya-pudra-eveline-cosmetics
А если подороже рассматривать, то, конечно, однозначно, советую Pupa. Хотя подороже тоже относительно, расход у нее гораздо меньше, чем у Eveline. Полный отзыв здесь: https://irecommend.ru/content/pudra-pupa-luminys-baked-face-powder-zapechennaya-pudra

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем