Гость
Статьи
как научится делать …

как научится делать красивый макияж?

девочки , ситуация такая , я не умею красиво красится ( советы в инете не помогают, например хотела сделать смооки айз, получилась как непонятно кто и тд) не умею тональными средствами пользоваться, …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дорого у вас, однако... И на фото "до-после" косяки есть

Е+++ ту Люсю
#52

Не читала, что пишут другие девы, но советую видеоуроки макияжа - и на Ю тубе посмотри и задай в поисковике.

Все дело в практике, тут ничо сложного.

Quidamm
#53

Мне вот эта девушка нравится, но она из Ижевска http://annasolana.ru/

Москва http://www.makeup-master.ru/index.html

#54
29 Гостья

Гость

Автор, вы очень хорошенькая. вы с вами один типаж, только я младще вас и мелирование отращиваю, больше половины уже отрастила, и брекеты сейчас ношу. вы прям идеал, к которому я сейчас стремлюсь.

Мне 17. ) А вам лет 20-21, думаю.

да я просто удивилась твоему коменту) решила что я уже совем ужасно выгляжу))))... ну мне в ноябре 23 ))) так что в принципе угадала)))

#55
Гость

Дорого у вас, однако... И на фото "до-после" косяки есть

не дорого, не дороже, чем у других визажистов. А про косяки- это Вы "троллите", тем более, имя не указано. Возможно, вы визажист, который тоже дает уроки и мои аботы Вас неприятно задели. Так часто бывает, я не обижаюсь на такие комментарии =)

Гость
#56

я бы на вашем месте просто отрастила немного брови,чтобы они были полноценны,а то они у вас какие то странные.

на счет того что карандаш остается на веках,у меня тоже была такая проблема,я просто слегка растушевываю карандаш серыми тенями,тени почти не видно и карандашик не мажится))

а вы румянами не пользуетесь,я бы посоветовала))мне кажется легкий румянец коричневатый украсит лицо))

да,с прической,думаю определенно нужно что то сделать!))

честно говорю не знаю что вам посоветовать..сама стою в тупике,волосы такие же толи прямые толи вьющиеся,причем длинные,но я их люблю и отращиваю))

да...еще на счет макияжа,вы пользуетесь пудрой?просто на фото у вас блестит лицо))

на счет ресниц,многие знакомые тоже пользуются двумя тушами и им нравится,сначала удл-щая,потом объем))

удачи, экспериментируйте,любите себя,получайте результаты))

Гость
#57
Kler

через радикал. автор, я вот не считаю правильным то, что советуют в том же инете. У меня свой макияж и чтобы стилист не посоветовал, я останусь при своем. Вы должны на свой вкус подобрать

Ваш текст

посмотреть бы на ваш "свой" макияж. что вы там на лице своем изображаете такое, что ни один именитый визажист вас переплюнуть не может.

Гость
#58
Gianeya

не дорого, не дороже, чем у других визажистов. А про косяки- это Вы "троллите", тем более, имя не указано. Возможно, вы визажист, который тоже дает уроки и мои аботы Вас неприятно задели. Так часто бывает, я не обижаюсь на такие комментарии =)

Гость

Дорого у вас, однако... И на фото "до-после" косяки есть

Ваш текст

пардон, мне ваши мэйки тоже не особо понравились. вроду бы аккуратно сделано, но никакого преображения нет волшебного. На форумах визажистов есть очень интересные работы, так вот вам еще расти и расти до них.

Гость
#59

55 и заметьте, чтот тот, кого ы троллем назвали с вами даже не пытался конкурировать за потребителей.

Гость
#60

и фото азиатки в желтом свитере -что до, что после. уверена, половина дома сами красятся так же. всем вы делаете одно и то же - одинаковые тени, наносите по одной и той же выученной схеме. с азиаткой то явно у вас промах. за что человек деньги отдал, спрашивается?

Ольга
#61

Здравсвуйте) Приглашаю посетить БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по макияжу 08 января 2011года, пойдете?

Гость
#62

я прошла курс марины янгильдиной для начинающий. теперь я даже подрабатываю иногда визажистом))

зубодробилка
#63
Гость

я прошла курс марины янгильдиной для начинающий. теперь я даже подрабатываю иногда визажистом))

врёшь ты все

Лили
#64

брови сделайте в салоне!или вы о таком не слышали?)))там все подберут и форму и толщину..румян совсем немного...и пудру я думаю))ну или тон!!!

Маша
#65

ещё можно смотреть пошаговые фото руководства на блогах визажистов, например макияж http://makeup-rivne.blogspot.com/2013/07/blog-post_8553.html​ классный "смоки" мейкап!

Гость
#66

Самой очень трудно. Но как вариант, попробовать можно. Хотя, недочеты все-равно будут. Так как в интернете варианты , которые не направлены на вас, они просто показывают вариант. Поэтому идеально бы попасть на курсы специализированные. В Москве славится Янгильдина и ее ученики

Гость
#67

Красивый макияж возможно научиться делать самой, только имея определенные знания. Это нужно пройти курсы по макияжу. Лучше пройти сразу у хорошего мастера, почитать отзывы. Иначе потом пожалеете. Скупой платит дважды

Гость
#68

Только с помощью учителей, мастеров. Сама визажист.Когда-то думала в интернете учиться. Это все ерунда.Ничему не научитесь. Нужно именно внимание и критика, много моделей и практики.
В противном случае,это потраченное время

Гость
#69

Для тех,кто хочет стать профессионалом -только курсы. И не один формат.Если кто хочет для себя что-то изучить,то много курсов "макияж для себя" есть у нас в России. Но точно не в интернете.

#70

Лена Крыгина-видеоблогер,научит краситься как настоящий визажист)

Гость
#71

Что бы денежные средства не ушли в пустоту, советую пойти на нормальные курсы по визажу. Для меня это были курсы Марины Янгильдиной

#72

посмотрите бьюти блогеров, а лучше походите на курсы

#73

[quote="Аля" message_id="4009463"]девочки , ситуация такая , я не умею красиво красится ( советы в инете не помогают, например хотела сделать смооки айз, получилась как непонятно кто и тд) не умею тональными средствами пользоваться, чтоб их было не видно..Вопрос вот в чем: не знаете можно ли куда то в москве обратится чтоб научили за небольшие денежные средства., или может какой нибудь сайт подскажитев общем укак научились Вы?))[
Елена крыгина вам в помощь )))) ведёт блог на ютубе

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы