Гость
Статьи
Девушки с обложки

Девушки с обложки

В последнее время всё чаще замечаю что девушки на улицах стали очень ухоженные,стильные,красивые ,как с обложки. На обложке журнала в киоске девушка-модель,с ней работали команда профессионалов: визажисты,стилисты,фотографы,ей грамотно ставили свет и т.д и ещё потом её фотошопили. но по улице ходят вроде бы простые девушки,и как им удаётся выглядеть так же сногсшибательно как девушкам с обложки? с чистой кожей,блестящими волосами ,профессиональным макияжем и в стильной одежде.

Кетрин
33 ответа
Последний — Перейти
Элси
#1

Эх, хорошие у Вас улицы...завидую

Гость
#2

где вы ходитЕ? Не понятна

#3

Ну, как-как..... вы, по-моему, сами на свой вопрос ответили.

Отращиваем волосы, делаем маски.

Ходим к косметологу.

Краситься тоже научиться можно.

Вкус можно приобрести.

Только я что-то не видела, чтобы у нас так много девушек хорошо одевались, как будто с деревень все повылезали...

#4

А где это? Моему брату пройтись бы по этим улицам!

Кетрин
#5
polina007

А где это? Моему брату пройтись бы по этим улицам!

Это в Челябинске,у нас конечно не столица,но всё же......

#6

В Челябинске?! Как это здорово,когда вокруг столько красавиц,это очень стимулирует быть самой красивой. Там где я живу празднично одетую ухоженную девушку не увидешь...(((

#7

У нас тоже все каждый день как на подиум...

Кетрин
#8
polina007

В Челябинске?! Как это здорово,когда вокруг столько красавиц,это очень стимулирует быть самой красивой. Там где я живу празднично одетую ухоженную девушку не увидешь...(((

\

А где вы живёте?

#9

В Берлине

Кетрин
#10

Я много слышала что в Германии девушки не очень то следят за своей внешностью,не принято это.

#11

И даже не это самое страшное,нет нарядности на улице и нет в Германии красоты.

Карина
#12

У нас во Владикавказе вообще все одеты как в гости, очень следят за собой, модно одеваются( не совсем все, конечно, но очень-очень многие). Приятно смотреть.

daria
#13

О, я тоже с Владикавказа,жила там раньше! Этим летом была.Девушки как конфетки и парней красивых много.

Кетрин
#14
Карина

У нас во Владикавказе вообще все одеты как в гости, очень следят за собой, модно одеваются( не совсем все, конечно, но очень-очень многие). Приятно смотреть.

и конкуренция сразу возрастает)

#15

Я когда в Калининград приезжаю, мне всегда кажется, что сейчас какой-то праздник, а я забыла. Девушки очень ярко одеваются, много красивых, правда часто это выглядит неуместно (для меня, т.к. я привыкла к московской серости и сама уже ничем не выделяюсь).

Гость
#16
Кетрин

polina007

А где это? Моему брату пройтись бы по этим улицам!

Это в Челябинске,у нас конечно не столица,но всё же......

Я знаю в Челябинске мужики стальные на труболитейном заводе.

Гость
#17

А че сложного - красота это здоровье и минимум косметики. Сейчас много средств появилось для красоты и здоровья.

Гость
#18

ИМХО Москва вообще пром зона сплошная. Как там люди живут?

#19

17, ну это Вы загнули, если от природы красивый человек, то да. Но для большинства это труд

Кетрин
#20
Гость

А че сложного - красота это здоровье и минимум косметики. Сейчас много средств появилось для красоты и здоровья.

Да сейчас появилось просто уйма косметики для ухода и декоративка,как в этом всём не заблудится только и выбрать лучшее!

#21
Львица

У нас тоже все каждый день как на подиум...

А у нас в Гопограде нет))

Полина
#22

Я тоже из Челябинска! Но таких не на всех улицах наблюдаю. Вы где ходите?

Гость
#23

У нас в Питере что не лицо, то ***! Ну не хотят ни в какую быть похожи на девушек с обложки:-((((((

Полина
#24
Гость

У нас в Питере что не лицо, то ***! Ну не хотят ни в какую быть похожи на девушек с обложки:-((((((

Недавно в Питере была, действительно серо у вас как-то. В хорошом смысле серо. У нас девушки ярче по внешности

Дина
#25

Я из Москвы,красивые девушки вылезают к вечеру заметила,а днём меньше.

2 дня назад ездила к брату на свадьбу в Саратов,там очень много девушек красивых.

Кетрин
#26
Полина

Я тоже из Челябинска! Но таких не на всех улицах наблюдаю. Вы где ходите?

В кинотеатрах,развлекательных центрах,просто в центре города.

ТаНЮША
#27

а я из Саратова)у нас оч много девушек ухоженных и красивых,каждая стремиться быть сногшибательной и не только на вечеринке,но и в повседневной жизни,мои московские друзья всегда удивляются...вроде провинция...

Гость
#28

недавно была в нижнем новгороде. приятно посмотреть на девушек:)

хоть и вещи не брендовые, но вкус прекрасный всё-таки у многих. вот что значит конкуренция)

Оксана
#29

В Питере есть красивые девушки))просто они ездят на машинах))

Гость
#30

я ходила в студию янгильдиной на макияж. потом вышла на улицу и не могла понять, почему все на меня так смотрят, почему вдруг ВСЕ открывают дверь. я сделала вывод, что это макияж так меняет. потом пошла на уроки янгильдиной. теперь мне все всегда открывают дверь

Гость
#31
Гость

У нас в Питере что не лицо, то ***! Ну не хотят ни в какую быть похожи на девушек с обложки:-((((((

В каком районе живёте,работаете?Где учитесь,что вокруг Вас одно ***?У меня вокруг: и на улице, и на работе и у сына в мед. университете красивые ЯРКИЕ девушки,ни чуть не хуже ПОЛИНЫ,а уж у мужа...)))!!!Да и сама я яркая брюнетка с синими глазищами.Одеваются в Питере,как в Европе,скромно,но со вкусом(много знакомых по МИРУ,знаю их мнение о питерцах)И кстати,на будущее,*** по польски- скотина,предназначенная на убой.Надоело,что все бросаются этим словом,не зная его значения.

Елена
#32

У нас в Питере что не лицо, то ***! Ну не хотят ни в какую быть похожи на девушек с обложки:-((((((

В каком районе живёте,работаете?Где учитесь,что вокруг Вас одно ***?У меня вокруг: и на улице, и на работе и у сына в мед. университете красивые ЯРКИЕ девушки,ни чуть не хуже ПОЛИНЫ,а уж у мужа...)))!!!Да и сама я яркая брюнетка с синими глазищами.Одеваются в Питере,как в Европе,скромно,но со вкусом(много знакомых по МИРУ,знаю их мнение о питерцах)И кстати,на будущее,*** по польски- скотина,предназначенная на убой.Надоело,что все бросаются этим словом,не зная его значения.

P.S.Не хочу скрывать своё лицо.

#33

согласна с автором! я живу в москве и реально идесь по улице, едишь в метро и практически все девушки красиво одеты и накрашены.

Форум: Красота
Всего: 51 209 тем
Новые темы за месяц: 727 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем