Гость
Статьи
чёрная подводка и …

чёрная подводка и красная помада в сочетании

я всегда пользовалась только ушью и прозрачным бальзамом для губ,у меня зелёные глаза и смуглая коржа,как вы думаете стоит попробывать сочетание яркой помады с подводкой?

Катёна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовать стоит, но не факт, что пойдёт. На многих людях такое сочетание смотрится вульгарно.

#2

со смуглой кожей, наверное, пошловато будет.

попробуйте дома перед зеркалом для начала

ГостьZ
#3

Только попробовала на муже. Уже. удовлетворенный, спит. Вывод: иногда ОЧЕНЬ ДАЖЕ СТОИТ!!!!!!!!!

Лиза
#4

Обалденно=ая идейка

#5

http://s15.radikal.ru/i188/1101/fd/b8b724354e0a.jpg

Вот такой макияж мне нравится. Все в меру и сексуально

minifreid
#6

Я иногда делаю такой макияж. Естественно на вечер. Красиво! Хотя больше, наверное, стрелки и красную помаду люблю носить по отдельности. Но вместе тоже можно, если стрелки не как у Эмми Уайнхаус)))А вообще мне кажется, это классика.

#7

Мне тааак нравиться красная помада, но я тоже смуглая и меня так пошлит красная помпда . И я завитую всем кто сожет носить красную помаду

Sairis
#8

А я завидую смуглокожим!:)

На самом деле в глянцах которых полно повсюду,это смотрится идеально,но в жизни-то не очень!С точки зрения этих же журналов на которых девочки с идеальным тоном лица и пропорциями,то да это хит,но не у всех же модельная внешность.Так что поэксперементируйте,прежде чем выходить на улицу дома.

Сатанистка 666
#9

Красная помада возраст прибавляет. Лучше выбрать помаду холодного оттенка.

Гость
#10

так красилась моя подруга - а -ля стиль мерилин монро

она только от природы с яркими темными волосами и конечно ей очень подошла красивая черная подводка по верхнему веку + яркая почти красная помада на пухлых гудах

Гость
#11

губах

#12

вульгарно... Ваш вариант на много сексуальней)

Гость
#13

Это секси. Напрмер Дита фон Тиз только так и красится, а вульгарно я ее лук назвать не могу. Но красная помада старит лет на 7 - факт.

Гость
#14

есть отличный курс макияжа для себя. там вам помогут с выбором. поскольку не всем это подойдет

Форум: Красота
Всего: 50 724 темы
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 263 темы