Гость
Статьи
Зелёные глаза

Зелёные глаза

Девушки с зелёными глазами, каким цветом тение используите??? Никак подобрать тени не могу, помогите.

25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Поседнее время подвожу зелеными, нравится и глаза прямо изумрудные делаются!) Хоть вроде сейчас зеленые тени и не модные( а может просто мало кому идет...

гость
#2

серые,баклажановые.

палетка смоки айс (белый , сверый,черный мерцающие)

гость
#3

...а зеленые вапщеее не идут !

а еще норм холодные оттенки, например розовый,но не прям такой фуксия, а блеклый..коричневые не оч. идут. но иногда крашу

#4
гость

...а зеленые вапщеее не идут ! а еще норм холодные оттенки, например розовый,но не прям такой фуксия, а блеклый..коричневые не оч. идут. но иногда крашу

Однажды красными тенями покрасилась(по приколу), глаза такие яркие стали, но издалека словно неделю-другую не спала...

Гость
#5

А какой у вас цвет волос, свой?

#6

я оттенки кофе с молоком, шоколадные

#7

серо-коричневые, филетово-шоколадные, но вообще везде где есть коричневый оттенок

oops
#8

rozovie i temno-zelenie

Гость
#9

сиреневые

19
#10

сиреневыми мажусь - глаза становятся зеленющие))) раньше зелеными красилась - иногда цвет глаз казался очень блеклым... а вообще, вроде как, визажисты советуют не красить глаза тенями похожего оттенка, типа надо контрастные выбирать...

Гость
#11

абсолютно всеми. Люблю экспериментировать.

гость
#12

так что, девушки, Фиолетовые для нас беспроигрышный вариант!

Гость
#13

Смотря каие у вас волосы и цвет кожи. Я брюнетка и оливковая кожа. Цветотип ближе к холодному. Пользуюсь Лаура Мерсье - серые оттенки. матовая палетка. Еще бежевые Эсте Лаудер и Том Форд. сиреневые H&M матовые(из США привезли). люблю на вечер зеленые. Кстати неправ тот кто говорит, что получается пятно на лице если пользоваться "родным" глазу цветом.

Гость
#14

мне кажется зеленоглазым идет:

зеленый

коричневые

бежевые

сиреневые

желтые

Фиолетовые

гостья
#15

идут больше всего фиолетовые. также люблю черные тени.

а сейчас вообще крашу только ресницы. т.к крашу губы ярко-красной помадой)

Ленко
#16

Я брюнетка, кожа светлая. Крашусь обычно светло-розовыми, фиолетовыми, персиковыми и золотистыми тенями. Везде советуют зеленые глаза красить коричневыми тенями, но мне они вообще не подходят, особенно теплые оттенки. Вампир на свободе получается. А уж если черными намулююсь, ваще жесть

Гость
#17

С серыми очень хоррошо от светло-серого до темно серого. И серо-голубой

#18
Гость

А какой у вас цвет волос, свой?

Родилась рыжая, но через два месяца после рождения стала блондинкой! Звучит странно, но в свидетелях весь роддом!

#19

Спасибо огромное!!! Столько много написали!!! А кто-н пользуется коричневой тушью? Мне вот очень нравится.

Гость
#20

бледно-розовые тени (грязно-розовые), бордово-коричневые (темный терракот))), серые (от серебристого до темно-серого), иногда бежевые+коричневые+зеленая подводка. Фиолетовые, сиреневые пробовала - не моё. Зеленые тени тоже редко использую, но в основном если и крашу, то оливковые.

Гость
#21

иногда использую коричневую тушь (если тени теплых оттенков).

#22

коричневые хорошо смотрятся и бежевые

Гость
#23

Зеленые,фиолетовые-самые классные для зеленых глаз)))

Оля
#24

посмотрите какие-нибудь курсы

я смотрела курсы янгильдиной, там по цветотипам очень хорошо все объясняли. мне понравилось. просто не помню, что для зеленых глаз, так бы написала

Гость
#25

есть прекрасный курс макияжа для себя. меня там научили многому.

ну а по вашей проблеме, мне помогли с определением типа внешности и по цветотипам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: