Гость
Статьи
Губная помада …

Губная помада скатывается

Помады, с которыми не было проблем - черный жемчуг, сефора , ани тайм, кавер герл. Но их чего перестали продавать. Остальные (перепробовала кучу) через полчаса после нанесения скатываются по внутренней кайме губ.
Товарищи, плиз, кто знает - с какими марками этого не происходит? А то уже надоело выбрасывать деньги.

naama
28 ответов
Последний — Перейти
Ггость
#1

блин автор прям за живое задели) тоже так жалею что эни тайм не продают больше(

ГостьZ
#2

Можно попробовать после нанесения промокнуть излишки салфеткой

ЧЮЧУНДРА
#3

у меня тоже всегда скатывается,да и блеск более 5 минут на губах не держится ,я его сжираю:)поэтому я редко крашу губы

ГоСтЬ
#4

Дешевки не покупайте.

Careful
#5

я покупала и дешевые и дорогие,но все скатываются одинаково

Yanochka
#6

попробуйте нанести бальзам для губ а затем помаду)

мне помогает, только бальзам не жирный

naama
#7

Спасибо, на счет бальзама, попробую) Салфеткой пробовала, не помогает))

А блески для губ - так это вообще аллес

Гость
#8

Я купила блеск для губ Rimmel в Рив Гош. Мне очень нравится. Не скатывается, нет ощущения липкости, держится долго. Стоит примерно 300р.

Кети
#9
Гость

Я купила блеск для губ Rimmel в Рив Гош. Мне очень нравится. Не скатывается, нет ощущения липкости, держится долго. Стоит примерно 300р.

как он называется? там вроде 2 вида блесков

киска
#10

нанесите сначалатональний крем на губи а потом помаду

Санька
#11

Если специльные стики-бальзамы под помаду и блески, которые не дают растекатся и делают более ровное нанесение помады.

Гость
#12
Кети

Гость

Я купила блеск для губ Rimmel в Рив Гош. Мне очень нравится. Не скатывается, нет ощущения липкости, держится долго. Стоит примерно 300р.

как он называется? там вроде 2 вида блесков

Stay Glossy

Гость
#13

+ за блеск Stay Glossy, не скатывается, не липкий но и не как масло, исчезает очень незаметно и часа через 3 (а так у меня блески максимум час держаться).

Из помад у меня очень много красных и вот не скатывается и не сушит помада Ja-de.

Ekatetrina Prekrasnaya
#14

Карандаш на всю площадь губ, потом помаду. Дешевки не берите.

Ольга
#15

Эсти Лаудер ну никак не дешевка (по цене, в смысле), а скатывется сразу, от зеркала отойти не успеваю. Г-но прям откровенное!!! Уж не знаю там реально такой поганый состав или просто подделка, в Летуале купила. И выбросить жалко, цвет офигенный, и аналог найти не получается. Мажу поверх блеск Эвелин за 130 рублей и тогда нормально, держится ровно. Но всё-равно, возмущению нет предела!!! А чисто случайно, мимоходом, купила как-то помаду Виктория Шу в синей тубе, цена смешная, а к помаде нет претензий вообще никаких. Вкуса нет, запах еле уловимый, ложится гладко, не течет, не скатывается, съедается эстетично. Тон 201, без блесток, жаль другие все блестящие до ужаса, их не брала.

#16

Купите себе основу для макияжа глаз и губ. Я знаю, что такие (из масс-маркета) есть у Люмине и Арт-Деко.

Наносите сначала ее, а сверху идеально ляжет любая помада, включая Рубироид. То есть Роби Роуз. ))))

naama
#17
BlueW

Купите себе основу для макияжа глаз и губ. Я знаю, что такие (из масс-маркета) есть у Люмине и Арт-Деко.

Наносите сначала ее, а сверху идеально ляжет любая помада, включая Рубироид. То есть Роби Роуз. ))))

Спасибо. Только хотела спросить, если эти базы из масс-маркета. Так как из дорогих у меня были лореаль за 500 и блеск Диор за 1500 - та же песня, больше получаса с ними ходить нельзя. После этого с дорогими не эксперементирую.

Гость
#18

Губы надо почаще увлажнять специальными бальзамами, делайте скраб из меда.

#19

есть несколько правил нанесения помады: 1. губы должны быть чистыми( т.е. в кафе после жирного бутерброда помаду не наносим)

2. необходимо иногда отшелушивать (скраб, азиатский пиллинг, гоммаж)

3. увлажнять - очень нравятся корейские и японские гигиенические помады

4. использовать основу под помаду или тон. крем.

5. многие пренебрегают контуром для губ - а зря - он необходим.

6. для стойкого макияжа губы обязательно промакивают салфеткой, припудривают транспарантной (прозрачной) пудрой и наносят помаду еще раз.

Такой макияж будет держаться долго.

А что делать в кафе, после бутера? Идете в туалетную комнату, очищаете губы салфеткой и промываете, припудриваете, наносите контур и помаду.

Katsy
#21

В России 80% косметики - подделка и даже если она брендовая!

ксения123
#23

Мне очень нравится французский производитель,а именно Ланком..:От этих помад я в восторге! Мне подошли просто идеально. Никогда ещё столь стойкая помада не приводила меня в такой восторг. Обычно у помады лидирует или хорошая стойкость или комфорт, а в этих помадах я нашла и стойкость и комфорт в одном футляре.

мурканаша
#24

Да,начитана тоже об ланкомовской косметики!!!Действительно качество оправдывается ценой..

ксения123
#25

Давайте девченки любить себя и баловать качественной косметикой))

#26

это точно

Лера
#27

однозначно) я себя радую помадой anastasia beverly hills, отлично держится!! купить только трудно, если не заказывать отдельно. я покупаю в капитолии на вернадского в бьюти баре бровиссимо

Гость
#28
Yanochka

попробуйте нанести бальзам для губ а затем помаду)

мне помогает, только бальзам не жирный

А у меня наоборот , на менее жирном в два слоя что бы цвет был немного больше насыщенным - все почти сразу скатывается, а взяла пожирнее и в один слой помада - нормально

Гость
#28

А может нужно использовать более качественные продукты?
У меня с хорошей, профессиональной косметикой вопросов не возникало. Я пользуюсь МАС, о которой узнала на уроках yangildina make up. А если бы не пошла на уроки учиться, то может как вы пользовалась бы простой косметикой масс маркета

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы