Гость
Статьи
Крем "Балет" - не …

Крем "Балет" - не ожидала.

Девочки, хочу поделиться необычным открытием, если это можно так назвать. Ночевала у мамы, наутро не оказалось неоходимой косметики, тем более, без тональника я на улицу просто не выхожу. Нашла у мамы тюбик тонального крема"Балет", тон натуральный.
Думала, как раз до дома доехать в более-менее приличном виде сойдет.
Поехала домой, по пути встретила подругу. Вдруг она так меня разглядывать начала: что-то у тебя кожа похорошела, что ты делала? Ровный цвет лица стал, мол. Я рассмеялась, говорю, выспалась просто у мамы ))
Пришла домой, гляжу в зеркало и не узнаю себя: все пятнышки скрыты, рубчиков не видно, а увет лица ровный и какой-то кукольный, фарфоровый. Ощущения маски нет, только запах противный. Задумалась.... Мои тональники стоят от полутора тысяч и выше, но эффекта такого нет - все через час начинает плыть и блестеть. А тут крем за 30 рублей и такое...
Что скажете?
Не сочтите рекламой, просто я обалдела от неожиданности. Мне реально впервые нравится мое лицо.

ForeverChick
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слабо верится....

Гость
#2

Просто этот крем подошел для вашего лица, вот и все) Пользуйтесь и Радуйтесь, что теперь можете экономить, и экономить существенно)

Вам тут многие не поверят. Но бывает и такое, как в вашем случае.

Гость
#3

слышала не раз такое о балете, но где то читала, что он сильно портит кожу. Сама не рискую пробовать, сейчас у меня другая цель-вообще отказаться от тональника. Хотя я им так как вы конечно не злоупотребляю.

Гость
#4

Да вы на самом деле просто выспались у мамы

Гость
#5

Неужели вы такая страшная без тонального крема, что готовы даже говняшкой вымазаться?)

Гость
#6

Автор, я периодически пользуюсь им(постоянно нет необходимости в тональнике).Получаю комплименты от всех. А, как я потратилась на тонак одной люксовой фирмы,которую очень восхваляли на вумене,так мне сказал парень по поводу,что с моей кожей старо выглядит.

Авиатор
#7
ForeverChick

Мне реально впервые нравится мое лицо.

бедняга.

балет вроде течет довольно хорошо.

Гость
#8

Только не для сухой кожи.. мне он реально еще больше ее сушит

Я сейчас им не пользуюсь, но были тяжелые времена и финансы пели романсы)) Пользовалась им год, кожа стала очень сухая и так у меня проблемы были с этим делом, еще более увеличила их

Гость
#9

Да ладно ! А какими тональниками ты до ,,Балета ,, пользовалась? ,Чёрным жемчугом,, или какими-нибудь ,,Рецепты бабушки Агафьи,,?

мурочка
#10

Живут же люди.Тональники люксовые....

А балет как маска на лице,мне его мазали в театральной студии на лицо в детстве...

#11

Маску создает офигительную на лице, и цвета в основном дикие у Балета.

Ёжа
#12

Однажды пробовала. Обычный тональник уровня "тех, что подешевле". Пользоваться вполне можно, не гадость. Из той же серии, что Eveline, Visage, Bell и прочих таких.Но все же тональники из тех, что подороже, лежат лучше.

*Луноликая*
#13

Оййй,началось.... Каралевишны припёрлись...

Гость
#14
мурочка

Живут же люди.Тональники люксовые....

А балет как маска на лице,мне его мазали в театральной студии на лицо в детстве...

Он сейчас совершенно другой. Совсем другая консистенция, и цвет, кстати, самый натуральный. Я им активно пользуюсь летом, синяки на ногах замазываю и веснушки на плечах. На лицо мне не подходит по причине того, кожа жирная, ничего не сушит он. В общем, по ощущению на лице мне не нравится, но вид лицу придает нормальный.

Я права, а ты заткнись!
#15

*facepalm*....помню мне было 13 лет и я нашла в маминой тумбочки тональный крем "балет"! лицо я им намазала и стала черномазая ....ахахах автор, вы меня вдохновили из меня аж стихи поперли!!!))) ну короче помню свое лицо в тот момент, я не спорю оно конечно было ровное, еще бы, я как будто глиной намазалась! но я так походила минут 10 потом смыла у меня было такое чувство что мне все лицо съежилось(не знаю какое еще слово подобрать)

Автор, не страдайте ерундой, вы потом гораздо больше денег потратите на восстановление кожи на лице, чем сэкономили на хорошем тональном креме

лара
#16

http://www.oprosoff.net/?ref=NTc2MTYw

реальный заработок в интернете, вы заполняете опросы, вам переводят деньги. не много, но всё равно приятно)))

Гость
#17

Скажите, а где продается этот "Балет"? Никогда не видела в магазинах.

Гость
#18

автор, а что ж вы себе тональники от полутора тысяч и выше покупаете, а маме не подарите хотя бы один из люкса?

#19

это не тот, которым покойников красят?))

ForeverChick
#20

18, мама вообще не красится у меня, а этот крем у нее лежит так, иногда освежиться.

Тональники у меня сейчас Герлен и Шанель - я ими довольна, но все равно с жирным блеском мучаюсь постоянно, и неровности цвета лица все равно к середине дня проступают.

Я не хочу сравнивать и тем более говорить, что Балет круче Герлена (я писала, что рельеф кожи он все же не скрыл) - я про цвет лица!

ForeverChick
#21
Ёжа

Однажды пробовала. Обычный тональник уровня "тех, что подешевле". Пользоваться вполне можно, не гадость. Из той же серии, что Eveline, Visage, Bell и прочих таких.Но все же тональники из тех, что подороже, лежат лучше.

Ёжа, безусловно, лежат лучше дорогие. Но ни один тональник не придавал оттенок "фарфоровости", как этот. Жалко, что лицо не выглядит гладким. Но вот эффект "10 часов сна" - точно.

ForeverChick
#22
тупая унылая девка

это не тот, которым покойников красят?))

Не знаю, покойников чем только не красят..

Гость
#23

Он правда раньше был такой ядрено розовый, как мука комками в простокваше развели и с пластилином:)) А сейчас он такой жиденький, тоненько ложится, идеально, запах совсем другой, с прежним балетом ничего общего. И он не в тюбике сейчас, в а нормальной упаковке:) Я рублей за 70 покупала, натуральный и под загар:)))))

исадора и мейбелин точно хуже:))) Из массмаркета. А максфактор балет за пояс заткнет:)

Не верите?:) Купите. не пожалеете:))

ForeverChick
#24
Гость

слышала не раз такое о балете, но где то читала, что он сильно портит кожу. Сама не рискую пробовать, сейчас у меня другая цель-вообще отказаться от тональника. Хотя я им так как вы конечно не злоупотребляю.

Я вот тоже боюсь, что он испортит кожу, но как найти тональник с таким эффектом - чтобы скрывал все пятнышки, был матовый, светлый, не подчеркивал поры, и чтобы до вечера лицо не блестело.

Гость
#25

Я им ноги в порядок привожу:)))) ну просто сказка:))) И кисти рук еще, с тыльной стороны немножко, они у меня плохо загорают. Это я к вечерикам так делаю, не в будни:)

Гость
#26
ForeverChick

Я вот тоже боюсь, что он испортит кожу, но как найти тональник с таким эффектом - чтобы скрывал все пятнышки, был матовый, светлый, не подчеркивал поры, и чтобы до вечера лицо не блестело.

Купите артдеко, там несколько видов, вам без силикона надо. Еще неплоха база армани и ивсенлоран.

Попробуйте еще не тональник а просто выравнивающую базу с отенком и пудру наверх минеральную.

ForeverChick
#27
Гость

Он правда раньше был такой ядрено розовый, как мука комками в простокваше развели и с пластилином:)) А сейчас он такой жиденький, тоненько ложится, идеально, запах совсем другой, с прежним балетом ничего общего. И он не в тюбике сейчас, в а нормальной упаковке:) Я рублей за 70 покупала, натуральный и под загар:))))) исадора и мейбелин точно хуже:))) Из массмаркета. А максфактор балет за пояс заткнет:) Не верите?:) Купите. не пожалеете:))

Максфактор очень хороший (мне подошел только фэйсфинити), но мне оттенки не подходят - слишком розовые или слишком белые.

Изадора нравится, лицо гладкое, но тоже не могу подобрать тон - могу только летом,когда кожа загорелая, матовости не ощущаю.

Вот, в такой эйфории была, почитала комменты и пригорюнилась. Интересно, почему подруга мне первый раз в жизни комплимент сделала по поводу цвета лица и вообще - по поводу состояния кожи? Каждый день ведь видимся..

Согласна, раньше Балет был как пластилин и оранжевого цвета (лет 20 назад как-то довелось намазюкаться).Сейчас он более легкий и цвет мне подошел - очень светлый. Для бледной кожи вообще трудно подобрать что-либо.

ForeverChick
#28
Гость

Я им ноги в порядок привожу:)))) ну просто сказка:))) И кисти рук еще, с тыльной стороны немножко, они у меня плохо загорают. Это я к вечерикам так делаю, не в будни:)

Вместо автозагара, кстати, идея. Я сама белоснежка.

Я права, а ты заткнись!
#29

Автор, вам просто нужен матирующий тональный крем, полно таких зайдите в любой большой магазин косметики и спросите у продовца-консультанта

я не могу вам посоветовать т.к таким никогда не пользовалась

Гость
#30

Для бледной артдеко берите. там есть очень светлые оттенки, и они качественные. Еще кажется у лореаля есть светлые.

если вы к замазке привычны, вам текстура максфактора и изадоры нормально, то попробуйте мэри кей или мак. Они чем-то схожи все.

От матовости хорош нивея, кожа вообще жир перестает выделять на весь день, но его наносить трудно, надо быстро и мокрым спонджем.

ForeverChick
#31
Гость

ForeverChick

Я вот тоже боюсь, что он испортит кожу, но как найти тональник с таким эффектом - чтобы скрывал все пятнышки, был матовый, светлый, не подчеркивал поры, и чтобы до вечера лицо не блестело.

Купите артдеко, там несколько видов, вам без силикона надо. Еще неплоха база армани и ивсенлоран. Попробуйте еще не тональник а просто выравнивающую базу с отенком и пудру наверх минеральную.

Спасибо, обязательно попробую.

У подруги видела такой тональник, Как мне надо - от Хелены Рубинштейн, но такой не могу найти (очень хороша кроющая способность была). И Манхеттен (из недорогих) очень подходил. Но и его сейчас найти не могу. И вот все, перепробовала много чего, но все блестит и плывет.

ForeverChick
#32
Гость

Для бледной артдеко берите. там есть очень светлые оттенки, и они качественные. Еще кажется у лореаля есть светлые. если вы к замазке привычны, вам текстура максфактора и изадоры нормально, то попробуйте мэри кей или мак. Они чем-то схожи все. От матовости хорош нивея, кожа вообще жир перестает выделять на весь день, но его наносить трудно, надо быстро и мокрым спонджем.

Спасибо большое, возьму на заметку, на днях пойду тестить, но состав надо изучить, чтоб без минерального масла...

Гость
#33

Да ваши люксовые тонаки из того же ведра разлиты , из которого и "Балет". А потом везут в разные магазины - шанель - в Летуаль, а Балет - в палатку в метро.

Кот Василий
#34

тональники видно за км

!!!!!браво.
#35
Гость

автор, а что ж вы себе тональники от полутора тысяч и выше покупаете, а маме не подарите хотя бы один из люкса?

почему про маму забыли? нехорошо!

Гостья
#36

Автор, мне тоже он очень нравится. Меня в нем только одно расстраивает, он по-моему продается одного оттенка, поэтому замазывать точечно проблемные места не получится. А кожа от него и правда выглядит лучше, даже когда его уже смоешь, она становится какой-то матовой. Я редко им пользуюсь, когда все ужасно, если уже совсем не могу выйти без тонального крема на улицу. Помню, пришла в нем на работу, одна сотрудница сказала, что я отлично выгляжу, я подумала издевается что ли "вот гадина"))) а потом себя в зеркале увидела, да и впрямь все отлично)

Милиса
#37

Смешно читать, импортные, дрогие тоналки, типа безвредны, а Балет - ядерный ужас?

Как раз Балет более безвреден. Я не пробовала тоналку, но бальзам-ополаскиватель стоит такой..

Малу
#38

Балет это -замазка

Гость
#39

самые светлые тона из люкса у ланком.

мне не подходят ни диор, ни герлен, ни живанши.

самые светлые тона у них для меня все темные. либо в розовину.

раньше был отличный крем у ланком -адаптив. его сняли с производства.я купила колор идеал- замазка замазкой, очень плохо лежит, но хоть по цвету подходит.

Крошка енот
#40

я не пользуюсь не тональниками ни пудрами, но по своему опыту могу сказать, что когдато давно попробовала пудру флер, была очень удивлена! очень хорошо ложится

Гость
#41

У меня масса тональников разных была, но самое мне подходящее оказалось смешать Эсте Лаудер капельку с жидковатым тональником от Мейбеллин (тоже капельку - Эсте темнее и гуще, Мейбеллин светлый и легкий, вот в смеси этих двух получается как раз нужный мне цвет и консистенция, на лице практически не заметно. Иначе никак. Про консультантов можете не рассказывать - Эсте Лаудер мне подбирала как раз профессиональная визажистка из фирменного магазина, с нанесением макияжа полного, вот ручки бы ей поотрывать...

Гость
#42
Малу

Балет это -замазка

А Герлен Парюр нет?

Hysteria !!!!!
#43

хм

Гость
#44

Я на днях по нужде купила тоналку Эвелин, что-то с антивозрастом, и тоже была приятно удивлена. Раньше тоналки Эв. были мрак и ужас, а тут - надо же, до ума формулу, что ли, довели, отлично пошел.

Гость
#45
Крошка енот

я не пользуюсь не тональниками ни пудрами, но по своему опыту могу сказать, что когдато давно попробовала пудру флер, была очень удивлена! очень хорошо ложится

Да, согласна.

#46

Мне как то он ровно...У меня тоже была ситуация такая, только я у подруги оставалась и пришлось у ее мамы взять. Запах не очень приятный. По тону мне не подходил, а текстура вроде ничего такая. Но особого восторга у меня не было. Я сейчас вообще постепенно стараюсь слезть с тональника. Вредные они все до жути.

Катерина
#47

А я вообще тональником не пользуюсь, просто умываюсь холодной водой, кожа всегда в тонусе, нет ни прыщей, ни угрей.

Я не хочу свою кожу заранее старить кремами в 25 лет то, рано еще. Лет с 38 можно будет, а сейчас смысл то какой?

Или как школота, мол курение признак взрослости, с тональником та же история? Мол, все взрослые женщины пользуются, и я тоже буду, буду взрослой!

Девочки, не забывайтесь! Молодые еще, пользуйтесь молодостью! Не портите свою кожу кремовой химией!

#48
Гость

Автор, я периодически пользуюсь им(постоянно нет необходимости в тональнике).Получаю комплименты от всех. А, как я потратилась на тонак одной люксовой фирмы,которую очень восхваляли на вумене,так мне сказал парень по поводу,что с моей кожей старо выглядит.

Регулярно читаю о том, как эти самы люксовые позорятся на тестах на качество. То одна марка, то другая. Читаю из Западных источников, не российских.

проблема в том, что они все содержат диметикон (=силикон), склеивающий клетки кожи, создающий эффект гладкости. На Западе женщины, которым минуло 20 лет, обращают на такие "мелочи" вниманиен, ведь красота, как и здоровье - дороги.

Имею сейчас Ланком, но параллельно - тональник биомарки. Плохо размазываетйся, зато без диметиконов.

Гость
#49
Гость

Автор, я периодически пользуюсь им(постоянно нет необходимости в тональнике).Получаю комплименты от всех. А, как я потратилась на тонак одной люксовой фирмы,которую очень восхваляли на вумене,так мне сказал парень по поводу,что с моей кожей старо выглядит.

+100 у меня такое было с Парюр аква - просто ужасть что с лицом было. Точно не подделка была. Сейчас пользуюсь Мэйбеллин. Не фонтан, но все же эффект лучше и натуральнее цвет кожи.

Гость
#50
Катерина

А я вообще тональником не пользуюсь, просто умываюсь холодной водой, кожа всегда в тонусе, нет ни прыщей, ни угрей.

Я не хочу свою кожу заранее старить кремами в 25 лет то, рано еще. Лет с 38 можно будет, а сейчас смысл то какой?

Или как школота, мол курение признак взрослости, с тональником та же история? Мол, все взрослые женщины пользуются, и я тоже буду, буду взрослой!

Девочки, не забывайтесь! Молодые еще, пользуйтесь молодостью! Не портите свою кожу кремовой химией!

Не верю!!!!! Сейчас такая экология - я лучше себе лишнюю помаду не куплю или тени, но тоналка для меня форевер. Потому что синяки под глазками, поры возле носа расширены(еще до тоналки), мелкие недостатки есть. Буду мазать!!! а тоналка - это не самое вредное из косметики!