Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь встречали девушек, которых макияж действительно кардинально меняет?

Видела ли вы примеры в стиле "звезды с макияжем и без", но только в РЕАЛЬНОЙ жизни ?
И, конечно, я имею в виду изменение в лучшую сторону, а не что-то вроде "Аварии - дочери мента"

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

Видела и не раз.. особенно это касается натуральных блондинок или светлорусых и у которых от природы светлые брови и ресницы, они практически бесцветны и невыразительны без макияжа, накрасятся и хоть глза видны

Гость
#2

Я знаю - это я. Без косметики ни глаз, ничего, серая, блеклая мышь. У меня правда еще ресницы нарощенные (уже 1,5 года наращиваю). А как накрашусь так звезда )))

Гость
#3

Ой, это про меня. Я тоже такая серая мышь без макияжа.

Гость
#4

нет не встречала

все серые мыши вылив кучу косметики на лицо продолжают выглядеть серыми мышами. если косметика слишком яркая, начинают походить на некрасивого попугая.

но красивее лицо само ни у кого не становится. вот на фотку накрасить, позиционировать и подсветить правильно можно так что улучшает внешность.

а в жизни косметика просто придает ухоженый приличный вид и все, но красивее не делает.

Iksus
#5

Нужна "база" в виде красивого/симпатичного лица, чтобы косметика дала вау-эффект. А если у девушки - посредственная внешность, то косметика, максимум, выделит глаза на лице, "база" все равно будет видна. Так что - нет, косметика не меняет человека. Только статику (фотку) можно раскрасить удачно, при условии, что предварительно подобран свет, ракурс и т.д.

#6

да, была на работе такая, я ее без макияжа первый раз увидела - не узнала))) вообще другое лицо. но у нее светлые ресницы, брови.. такая вся бледненькая)

Гость
#7
Лада

Видела и не раз.. особенно это касается натуральных блондинок или светлорусых и у которых от природы светлые брови и ресницы, они практически бесцветны и невыразительны без макияжа, накрасятся и хоть глза видны

какая прелесть. натуральные блондинки как раз очень цветные и яркие и на лице черной волосни не должно быть видно. вы зависливая черномазка

#8
ТУД

да, была на работе такая, я ее без макияжа первый раз увидела - не узнала))) вообще другое лицо. но у нее светлые ресницы, брови.. такая вся бледненькая)

А мне кажется это всё с непривычки мы привыкаем что она вся такая яркая, а как всё смоет может хуже и не станет..но уже не то, кажется мышь серая..)))

#9
Гость

какая прелесть. натуральные блондинки как раз очень цветные и яркие и на лице черной волосни не должно быть видно. вы зависливая черномазка

пхаха))) кошмар какой)) черная волосня)))

#10
Белочк_А

А мне кажется это всё с непривычки мы привыкаем что она вся такая яркая, а как всё смоет может хуже и не станет..но уже не то, кажется мышь серая..)))

ну да в общем то, может и не хуже)) но разница заметная, очень даже)

#11

я, например.

Но я крашусь в обнимку с учебником по анатомии :))

Гость
#12
Гость

какая прелесть. натуральные блондинки как раз очень цветные и яркие и на лице черной волосни не должно быть видно. вы зависливая черномазка

Черной волосни у ярких девушек и нет. У меня вот кожа - шелк просто, белая, глаза темно-синие, яркие четко-очерченные от прирды темно-коричневые брови и шикарные ресницы.))) Вы блондинки, такую "волосню" в виде красивых бровей и ресниц че наращиваете и накрашиваете-то тогда в салоне?)))

П.С. А у кого волосня на лице проверьте тестостерон, у вас гормональное нарушение, у здоровых женщин таких проблем нет, независимо от цвета волос.

#13

Видела. познакомилась с одной, а потом увидела её при параде... НЕ УЗНАЛА.

А ещё новая одногруппница написала вконтакте. так тоже по отфотошопленной фотке. где у неё накрашенное лицо, не узнала сначала. 8)

#14
Гость

Черной волосни у ярких девушек и нет. У меня вот кожа - шелк просто, белая, глаза темно-синие, яркие четко-очерченные от прирды темно-коричневые брови и шикарные ресницы.))) Вы блондинки, такую "волосню" в виде красивых бровей и ресниц че наращиваете и накрашиваете-то тогда в салоне?)))





П.С. А у кого волосня на лице проверьте тестостерон, у вас гормональное нарушение, у здоровых женщин таких проблем нет, независимо от цвета волос.

Вообще-то волосня на лице естьь у всех. Просто у кого-то она светлая. А у кого-то не очень.

#15
Гость

нет не встречала

все серые мыши вылив кучу косметики на лицо продолжают выглядеть серыми мышами. если косметика слишком яркая, начинают походить на некрасивого попугая.

но красивее лицо само ни у кого не становится. вот на фотку накрасить, позиционировать и подсветить правильно можно так что улучшает внешность.

а в жизни косметика просто придает ухоженый приличный вид и все, но красивее не делает.

вы ошибаетесь. Моя знакомая, которая часто выступает на сцене, много красится (по понятным причинам). она сильно меняет форму лица, губ и т.д. косметикой. И лицо выглядит значительно более красивым с макияжем.

злой апельсин
#16

щас меня закидаю помидорами, но мне нра блондинки или как тут их называют серые мыши типа ходченковой светы, со светлыми ресницами и бровями, главное , чтобы черты лица красивыми были)

И еще сейчас многие путают яркость и красоту, хотя это 2 абсолютно разных понятия. Та же Ходченкова очень красивая, но не яркая , потому что блондинка от природы. а так очень много именно ярких, но с внешностью посредственной.

Гость
#17

Сегодня смотрела передачу "Ззолушка" по тнт. Вот там девушка изменилась когда ее накрасили... Два разных человека. Она и без косметики красивая очень была. И с косметикой красивая, только ДРУГАЯ...

#18

Встречала недавно девушку на улице - симпатичная такая, макияж очень аккуратный, просто красавица... Через дня два видела её же (еле признала, спасибо куртке))) ), но без "боевого раскраса" - красота померкла, оказывается у неё очень маленькие широкопосаженные глаза, кожа в прыщиках и высыпаниях... Одним словом - современная косметика творит чудеса!!!

Асса
#19

У меня такая история. Макияж очень украшает.

Гость
#20

Косметика только добавляет яркости - но не делает лучше черты лица. Красивая внешность - не та, что яркая, а та, что имеет правильные, точеные черты лица, которые еще и смотрятся вместе гармонично при этом. Аккуратный прямой нос, красивые выраженные скулы, глаза средние/большие, нетонкие губы - вот основные составляющие красивой внешности. Поэтому блондинка со светлыми бровями и серыми глазами будет красивой, если имеет упомянутые черты лица, а яркая брюнетка, при отсутствии вышеперечисленного, будет иметь посредственную внешность.

*
#21

Да, косметика творит чудеса, только нужно знать, как краситься.

У меня подруга (правда, она визажист) с помощью светлой пудры и бронзера или тёмной пудры себе лицо чуть ли не заново вылепливает. У неё круглое лицо, но после махинаций с пудрой у неё и скулы появляются, и лицо вытягивается немного. Потом она еще сверху вуаль наносит - и кожа сияет таким блеском, будто она круглым год на море отдыхает и ест только свежие овощи.

Но она профессионал. А если краситься как любитель, то да, ничего не изменится.

*
#22

А, еще смешной случай был. Пару лет назад ко мне вконтакте добавляется какая-то девочка. Смотрю на фотку и просто не узнаю её: распущенные волосы, глаза подкрашены, на губах бордовая какая-то помада. Посмотрела на фамилию - чуть ли не упала со стула.

Запрос прислала девочка с работы, которая к нам только после универа пришла. Девочка НИКОГДА за всё время работы у нас даже не подкрасила губы, волосы постоянно в хвосте, кожа полностью покрыта прыщами :(((

*бал и плакал, одним словом.

#23

аврора!посмотрите её фото ))))))епануться!

#24
Гость

Видела ли вы примеры в стиле "звезды с макияжем и без", но только в РЕАЛЬНОЙ жизни ? И, конечно, я имею в виду изменение в лучшую сторону, а не что-то вроде "Аварии - дочери мента"

Ваш текст

ахаха, я одна из них)))

Гость
#25

посмотрите передачу "снимите это немедленно", там периодически такие встречаются

Гость
#26

Специально для тебя, автор, искала - http://idaprikol.ru/#188038

Гость
#27

у меня одногруппница такая. я ее никогда не видела без макияжа в универе, но как то случайно увидела, она рядом со своим домом шла, я узнала ее только по волосам они у нее черные ниже попы, а лицо без косметики просто аут. до этого я думала что у нее красивая белая кожа а оказалось что это пудра потому что кожа оказалась немного смуглой, черты лица вобще другие, видимо обучалась исскуству макияжа, потому что косметика лежит очень умело

Мандаринка
#28

встречаю такую девушку каждое утро у зеркала

Мия
#29

встречала, япркая брюнетка всегда яркий макияж, увидела без -другой человек , брови и ресницы светлые

эм
#30

встречала, подружка, оч красивая всегда, видела ее без макияжа раза три, совсем другой человек. обычный

она всегда крутит длинные волосы, обводит глаза стрелками, много туши и малиновый блеск, ей идет очень

Dissected
#31

это про меня, хотя от природы БЫЛА достаточно яркая, милая внешность и черты лица почти не требующие моделировки

любимая
#32

А я видела приображение из дурнушки в красавицу после снятия макияжа! Девица с восточными кровями разукрасилась так, что глаз было не видно - одни блестки. После того, как она все стерла, появились громадные офигенные глазищи нереальной красоты и неожиданно выплыло... интеллигентное выражение лица! Я была просто в ауте! Не подозревала, что макияж настолько сильно может изуродовать!

Гость
#33
Гость

какая прелесть. натуральные блондинки как раз очень цветные и яркие и на лице черной волосни не должно быть видно. вы зависливая черномазка

Ваш текст

*** блондинка наверно

Оля
#34

да,есть такие, которые красятся ни о чем, так еще и вызывающе. потом посмотришь на них-совсем другие люди)

так что от макияжа зависит)

Форум: Красота
Всего: 51 221 тема
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 497 тем