Гость
Статьи
Со скольки лет можно …

Со скольки лет можно краситься?

Здравствуйте, всегда хотела спросить, как вы думаете, со скольки лет лучше красится и чем?

Наталья
904 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#884
дианка

мне 17 крашусь с 11 лет только тушью карандашом для глаз блеском румяной тенями и помадой а с 15 лет тоном (не пользуюсь консилером хайлайтером и пудрой) потом мама сказала что тон можно использовать с 21 года но я не могу перестать им пользоватся! скажите что мне делать

Попробуй просто пользоваться консилером вместо тона)

человек
#885
мария я

мне 9 лет. можно ли мне красится каждый день ????
или как?

и вообще я крашусь не яркой помадой, тушью всегда в школе с тушью и..... ну тенями вообще не крашусь.
так как?? мне можно красится каждый день?!?

малая ещё. ещё рано, начни в лет 12
сейчас тушь, помада не нужны.... гигеническая помада, тени НЕЯРКИХ цветов это всё, чем можно краситься в 9 лет, да и в 10😳
хотя-бы не будешь как дурочка выглядеть))

человек
#886
Ewa

Я начала красится с 12 но только немножко.Я замазывала мешки под глазами.Сейчас мне 13 и без косметики не могу выйти из дома. Крашусь тушью и ВВкремом ,замазываю прыщики и недостатки. Я сама понимаю что порчу кожу ,но выйти без косметики не могу. Подскажите пожалуйста что делать ?

прими себя такой какая есть) я сидела, ине легче))
но все равно по немного крашусь😊

Гость
#887
Гость

Мне 11 лет ) у меня подруга красится тушью ) Можно ли красится с 11 лет ?

да

Верочка
#888

Самой,11 лет да ,крашусь(не сильно ).Всё что у меня есть:помада-лёгко красная,тушь,хайлайтер .Плюйте на других,людей которые до 18,*** жрали и даже,об элементарной гигиене, не знали.Я всеми руками,ногами за эксперименты в нашем подростковом,возрасте (и не только) ведь не зря, нам этот возраст дан.Всем удачи;)

Гость
#889

Мне 10, мама купила сама мне косметику я попросила. Я считаю красится можно где-то с 10-11 лет я стараюсь не сильно красится у меня полу прозрачный блеск для губ и шесть цветов теней нежных. Мне нравится чуть-чуть красится я хочу на новый год побольше косметики попросить.

мамамия
#890
Екатерина (косметолог)

Вот моя разработка (косметолог, и знаю, что к чему):

1)11лет - бальзам для губ (можно и блеск для губ от "Принцесса")

2)12 лет - если хочешь выглядеть привлекательнее, то начинай наносить тушь (1 слой!), поверьте, не вредно. Еще можно использовать блеск для губ (он иногда вреден, смотря по структуре ваших губ). Потому что организм подготавливается к взрослой жизни, и гормоны развития ткани кожи позволяют выдерживать небольшую нагрузку. Использовать не больше выше перечисленного.

3)13 лет - тушь (1-2 слоя), блеск для губ (нежно-розовые оттенки или прозрачный), бальзам для губ, нежную помаду без токоферола, ма-а-а-а-алейший слой пудры.

4)14 лет - тушь (1-3 слоя), по праздникам корректор (консилер), блеск для губ (нежно-розовые оттенки или прозрачный), помада без токоферола, бальзам для губ, пудра - в редких случаях. Еще можно начинать понемногу краситься тональной основой.

5)15 лет - твой организм готов принимать все вредные факторы (косметику) , и ты можешь начинать пользоваться всем тем, чем пользуется твоя мама. Только НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!

6)16 лет - можешь, вполне, пользоваться декоративной косметикой.



Спасибо, что обратили внимание!

так и есть

Гость
#891

Со скольких хочешь. Главное свое желание

Гость
#892

Мне 12,думаю купить пудру что бы не было лишнего блеска.А ещё после прыщей появляются пятна белые,очень сильно бесят((

Гость
#893

С 11 начинать по немного. Сначала блеск,потом гель для бровей,помада и т.д думаю к 15-16 годам будет уже полноценный макияж

Гость
#894
людмила

С ума,что ли,все посходили?соплюшки обсуждают тональники,хайлайтеры ,подводки и т.д.уроки бы лучше учили,ошибка на ошибке,смешно читать.что вы там собрались замаз ывать и корректировать ?я понимаю,когда девчонки 15-16 лет чуть -чуть подк рашива ют глаза и губы,но дети 10-12 лет?о чем думают ваши матери?совсем ума нет?***** не страдайте

людмила, вы, видимо, тоже уроки не учили.

Гость
#895
Гость

мне почти 13 и в краситься я начала в 10 лет гигенической помадой и чуть белыми теньками на праздники , в 11 лет я уже летом в лагере красилась тушью , чуть тенями и блеском , а в 12 лет я крашусь на все мероприятия а в школу у меня есть тушь она из какой-то шняги (полезная) тенями телесными очень очень редко крашусь даже скорей не крашусь , бежевой помадкой так как щяс зима что б губы не потрескались и лёгкий слой пудры а ещё при неотбходимосте капельку ВВ крема если прыщик выскочит ну и всё вроде_)

Я так же

Гость
#896

Мне 12, (через три недели 13)я прокрашиваю реснички и брови коричневым карандашом, пользуюсь гигиеничкой/карандашом для губ натурального оттенка, наношу розовую помаду на яблочки щек, растушевывая. Ресницы у меня длинные и густые от природы, поэтому я их крашу максимум гелем. От туши портятся ресницы + смывать неудобно. Тон до 15-18 вообще считаю неуместным, как и стрелки( особенно жидкой подводкой.) А вообще вы все красавицы и без кучи косметики😍

Гость
#897
Ёжа

Да, слегка - с 14-15 лет. Тушь и блеск для губ. В принципе, в 15 можно и начинать при необходимости и побольше макияжа, но не на каждый день. И волосы - если так хотите, можно и в 15, но без радикальных изменения типа совсем блонда для темноволосой или рыжего. Темно-русой можно придать каштановый оттенок оттеночными средствами.

Что за треш....
В 15 красить волосы? Дак еще и в обычные цвета?
Вы видели 6 летних детей разукрашенных в зеленый???
Дак еще и с 3 класса уже жестко красятся
По моему мнению можно с 11-12 красится тушью,и блеском, консилером немного, а 13-14 тональником и т.д -.-

Гость
#898
Гость

я думаю приличные девушки начинают около 10-11 класса краситься и то неярко.хорошая косметика клиник.вообще девушкам лучше не использовать вообще тушь, подводку и карандаш.это мое мнение.тк глаза смотряться агресивно.лучше уделить внимание цвету лица и губам,легкий румянец и все.скрыть небольшие проблемные участки ,если требуется.

Ну это ваше мнение..)
И в данный момент как раз модно красить ресницы,делать подводку..
Как то раз видела 5 классницу в туалете которая красилась тональником,тушью,подводкой и т.д
И ваще щас все дети стали жестко красится.-.

Гость
#899

мне 11. со 2 класса начала пользоваться гигиенической помадой. мне бабушка подарила, вот и начала пользоваться. в 4 классе одна девочка начала сильно краситься.......красилась она так: тоналка, тушь, румяна, блеск для губ, тени...... иногда рисовала стрелки, красила брови.так красилась до нового года.
сказала ей один раз классная что краситься в начальной школе еще нельзя, что можно только перейдя в среднюю школу. сказала чтоб завтра без мэйка пришла. а она с мэйком пришла. в итоге классная позвонила родителям девочки, после звонка эта девочка красится перестала. перейдя в 5 класс, я стала думать о макияже . стала блеском в школу губы красить, ну и не только в школу, а вообще куда пойду, на прогулку, в гости и т.д. у нас в классе все так блеском губы красят. за месяц до конца 5 класса, одна девочка начала краситься: хайлайтер, подводка, слегка тени, тушь и блеск. сначала она красилась черной тушью. потом начала фиолетовой. и меня ее фиолетовая тушь так бесит!
и не потому, что я завидую, а потому, что я считаю что в школу краситься разноцветной тушью нельзя! старшеклассницы в моей школе может разноцветной тушью и краситься, но я не замечала. я ВСЕГДА буду краситься только черной тушью! сейчас лето, июль начался, иду осенью в 6 класс. 26 августа, через 2 месяца, мне исполняется 12. родители подарят косметику, т. к. я все уши им о ней прожжужала. я буду легонько краситься в 6 классе. мне мама говорит что в школу краситься можно, но это должен быть лёгкий макияж. как думаете, накраситься на 1 сентября? просто у нас классная такая.... по праздничным дням все девочки должны быть в платье и в белом фартуке. она может сильно наругать, если накрашусь на 1 сентября . ну и вообще сильно бесят те, кто говорят, что краситься лучше никогда не надо! те кто так считает, вы тупые, а? девушкам-женщинам, нужно краситься, чтобы скрыть недостатки лица! и еще, прочитала в инете вчера, что косметика портит кожу. я занимаюсь художественной гимнастикой, меня красят с малых лет. кожа н

Виктория
#900

Я начала с 13 лет у мамы таскать тушь. Через пару лет появился свой блеск нейтрального оттенка. Все остальное понадобилось после 16 лет. Сейчас мне 32 и крашусь совсем по минимуму. Но как взрослая женщина хочу сказать,девочки,не торопитесь взрослеть и казаться старше. Нет ничего лучше юности,естественности и чистоты в вашем возрасте. Ну это ведь все равно что бутон розы красить масляной краской.

Виктория
#901
Гость

Мне 11 и я крашусь довно в школу я наношу базу под мокияж тональник и брови красу немного

Ты дибилка то

Кот
#902
Гость

Этот "придурок" - я, мне 11, веду ютуб канал, монтировать умею, камера не трясётся и т.п., в косметосе разбираюсь, не то что некоторые. Rita Annkova называется, на фото девочка лет 15 на вид с бело-сиреневыми волосами

Каждая *** считает себя ютубером и блогером.

Кот
#903
Ольга Николаевна

Моя уже в 4 года стала баловаться с моей косметикой((( Первое время я её ругала, но на ещё 5 летие я ей подарила косметичку с её первой косметикой. Туда я положила: Детскую губную помаду с клубничным вкусом, светло-розовый блеск для губ с клубничным ароматом и бриллианто-зеркальным эфектом, контурный карандаш для губ ярко красного цвета, двухцветные тени для век одна половина серебристая вторая серая, коричневую тушь для ресниц с золотистыми блёстками, чёрную водостойкую подводку, прозрачный лак для ногтей со светло-голубыми блёстками и тональный крем нежно-персиково оттенка. Так она всю эту красоту только на новогодний утренник в детском саду впервые попробовала нанести !!!

Пи"здец. А через гол Вы ей презервативы положите в косметичку?Ваша дочь- ребенок,для чего Вы приучаете ее к этим ненужным вещам ?

Гость
#904

Хахахахаха почему с 13? Я крашусь тенями, тушью, тинтом, кансилером и ромадами от ярко красных до тёмно коричневых. Тагже и с тенями от ярких цветов до тёмных

Форум: Красота
Всего: 50 806 тем
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 295 тем
Следующая тема