Гость
Статьи
Посоветуйте тени и не …

Посоветуйте тени и не только

Тени каких фирм вы предпочитаете? И базу под макияж, порекомендуйте пожалуйста. И кисти. Провела инвентаризацию косметики оказалось ничего нет(((
Давно не красилась. А душа требует.
Посоветуйте пожалуйста марки косметики

М@сквичка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага намажте на лицо слоев всякой хрени чтоб получился естественный вид)))))

у меня только тени эстелаудер и блекс для губ

Гость
#2

тени я предпочитаю герлен,эл,ланком. так же у арт деко неплохие. и не поверите,но и катрис за 130 руб моно тени,очень хорошие,как по пигментации так и по стойкости. а база, у вивьен сабо отличная. для лица кларанс возьмите,баночке которая.

ивон
#3

база хорошая у вичи

#4

Автор, если вы так редко краситесь, стоит ли так закупаться, у косметики срок годности не вечен...

Ольга
#5

Вот у людей проблемы. я обалдеваю! Нечем рожу намазать

М@сквичка
#6
Гость

ага намажте на лицо слоев всякой хрени чтоб получился естественный вид)))))

у меня только тени эстелаудер и блекс для губ

К чему крайности? можно ведь просто естественную красоту подчеркнуть не размалевываясь как индеец вышедший на тропу войны))

М@сквичка
#7

тени я предпочитаю герлен,эл,ланком. так же у арт деко неплохие. и не поверите,но и катрис за 130 руб моно тени,очень хорошие,как по пигментации так и по стойкости. а база, у вивьен сабо отличная. для лица кларанс возьмите,баночке которая.

спасибо!

М@сквичка
#8
ивон

база хорошая у вичи

Спасибо!

это vichi всмысле?

Первое, второе и компот...
#9

Мне нравятся пятерочки Dior, и палетка UD Naked моя любимая. База под тени Lumene, дешево и сердито, сравнивала со знаменитой от UD, вторая понравилась меньше. Lumene, к удивлению, лучше усиливает пигментацию. Хотя по стойкости не сравнивала, у меня кожа нормальная, все держится хорошо. Про кисти не скажу, скажу только, IsaDora не берите, их кисти лезут.

М@сквичка
#10
Скотти

Автор, если вы так редко краситесь, стоит ли так закупаться, у косметики срок годности не вечен...

Ну, красится то я люблю, только не чем:((

#11
М@сквичка

Ну, красится то я люблю, только не чем:((

Но реееееееееееееееееееедко )))

М@сквичка
#12
Ольга

Вот у людей проблемы. я обалдеваю! Нечем рожу намазать

Проблемы это в рубрике Любовь, Дети, Психология.

А у нас тут просто обсуждение.

М@сквичка
#13
Первое, второе и компот...

Мне нравятся пятерочки Dior, и палетка UD Naked моя любимая. База под тени Lumene, дешево и сердито, сравнивала со знаменитой от UD, вторая понравилась меньше. Lumene, к удивлению, лучше усиливает пигментацию. Хотя по стойкости не сравнивала, у меня кожа нормальная, все держится хорошо. Про кисти не скажу, скажу только, IsaDora не берите, их кисти лезут.

Спасибо!

Dior, правда у меня плохо ложится. Lumene обязательно попробую.

М@сквичка
#14
Скотти

Но реееееееееееееееееееедко )))

Так я из деревни в город вырвалась. Должна теперь выглядеть, как городская Кисо))

#15
Скотти

Автор, если вы так редко краситесь, стоит ли так закупаться, у косметики срок годности не вечен...

редко НО метко...побольше штукатурки и не пропадет)))

Гость
#16

Любой люкс "покатит" :)

Гость
#17
Первое, второе и компот...

Мне нравятся пятерочки Dior, и палетка UD Naked моя любимая. База под тени Lumene, дешево и сердито, сравнивала со знаменитой от UD, вторая понравилась меньше. Lumene, к удивлению, лучше усиливает пигментацию. Хотя по стойкости не сравнивала, у меня кожа нормальная, все держится хорошо. Про кисти не скажу, скажу только, IsaDora не берите, их кисти лезут.

ая вот к диоровким как то равнодушна,все хвалят,а мне что-то не то.и без базы,на мне они скатываются.а где вы некед покупали?

пы.сы.автор,на счет кистей,разоритесь,и купите 217 мас.она действительно стоит того. остальные кисти,можно и подешевле.те же джинс неплохие. де кли,так вообще отличные кисти.но стоят тоже не дешевого.

М@сквичка
#18

ая вот к диоровким как то равнодушна,все хвалят,а мне что-то не то.и без базы,на мне они скатываются.а где вы некед покупали?

пы.сы.автор,на счет кистей,разоритесь,и купите 217 мас.она действительно стоит того. остальные кисти,можно и подешевле.те же джинс неплохие. де кли,так вообще отличные кисти.но стоят тоже не дешевого.

Спасибо! завтро МАС как раз по маршруту))

Гость
#19

[quote="М@сквичка"]ая вот к диоровким как то равнодушна,все хвалят,а мне что-то не то.и без базы,на мне они скатываются.а где вы некед покупали?

пы.сы.автор,на счет кистей,разоритесь,и купите 217 мас.она действительно стоит того. остальные кисти,можно и подешевле.те же джинс неплохие. де кли,так вообще отличные кисти.но стоят тоже не дешевого.

Спасибо! завтро МАС как раз по маршруту))[/quoteхайлатеры их посмотрите. очень красивые.

М@сквичка
#20

ая вот к диоровким как то равнодушна,все хвалят,а мне что-то не то.и без базы,на мне они скатываются.а где вы некед покупали?

пы.сы.автор,на счет кистей,разоритесь,и купите 217 мас.она действительно стоит того. остальные кисти,можно и подешевле.те же джинс неплохие. де кли,так вообще отличные кисти.но стоят тоже не дешевого.

Спасибо! завтро МАС как раз по маршруту))[/quoteхайлатеры их посмотрите. очень красивые.

спасибо.

Сижу записываю. Завтра пойду все тестировать))

Фокс
#21

тени я предпочитаю герлен,эл,ланком. так же у арт деко неплохие. и не поверите,но и катрис за 130 руб моно тени,очень хорошие,как по пигментации так и по стойкости. а база, у вивьен сабо отличная. для лица кларанс возьмите,баночке которая.

lДа-да!Не знаю как сейчас,но раньше вивьен сабо очень даже неплохая косметика для такой цены.

Первое, второе и компот...
#22

ая вот к диоровким как то равнодушна,все хвалят,а мне что-то не то.и без базы,на мне они скатываются.а где вы некед покупали?

У меня вообще ничего не скатывается, все держится, как прибитое))) У Dior ценю шелковистость теней. Naked заказывала с lookfantastic, пришли за 3 недели. Хотя тут нельзя поручиться, так работает наша долбаная почта и таможня такая же вместе с нею.

Гость
#23

Тени хорошие "Pupa" (влажное нанесение).

Женщина
#24

люблю мери кей (но только тени)

Гость
#25

кисти и тени только мак. я не фанат этой косметики, но кисти и тени у них лучшие.

кисти 239 для нанесения основного цвета, 217 для растушевки. не экономьте на них. тени возьмите одну базовый цвет, для затемнения уголка и пару для цветовых акцентов.

Удачных покупок!

Отпишитесь завтра что купили ;)

поп
#26

дуры чертовы - только и мазюкают свои хари

Гость
#27
поп

дуры чертовы - только и мазюкают свои хари

ну вот почему на женком форуме всегда найдется какое-то ху..й..ло которое лезет комментировать темы которые его не касаются.

иди к .....матери. сдрист..ни с этого форума пада..ль

Гость
#28

основа для теней у эссенсс хорошая, кисти сигма или мак

гость
#29

ая вот к диоровким как то равнодушна,все хвалят,а мне что-то не то.и без базы,на мне они скатываются.а где вы некед покупали?

пы.сы.автор,на счет кистей,разоритесь,и купите 217 мас.она действительно стоит того. остальные кисти,можно и подешевле.те же джинс неплохие. де кли,так вообще отличные кисти.но стоят тоже не дешевого.

а сколько стоит эта кисть? я нашла примерную цену в 23 дол.

Гость
#30
Marina

Привет девочки, Как вам сайтик знакомств ONOVE.ORG ?)))

где ты взялась овца со свлей дурной рекламой! чтоб ты сдохла

Raven
#31
гость

ая вот к диоровким как то равнодушна,все хвалят,а мне что-то не то.и без базы,на мне они скатываются.а где вы некед покупали?

пы.сы.автор,на счет кистей,разоритесь,и купите 217 мас.она действительно стоит того. остальные кисти,можно и подешевле.те же джинс неплохие. де кли,так вообще отличные кисти.но стоят тоже не дешевого.



а сколько стоит эта кисть? я нашла примерную цену в 23 дол.

да, именно столько она и стОит. более дешевый "аналог" мас - сигма, кисти для нанесения, растушевки теней, подводки там (на их офиц. сайте) по 10-12 дол.

Гость
#32
гость

ая вот к диоровким как то равнодушна,все хвалят,а мне что-то не то.и без базы,на мне они скатываются.а где вы некед покупали?

пы.сы.автор,на счет кистей,разоритесь,и купите 217 мас.она действительно стоит того. остальные кисти,можно и подешевле.те же джинс неплохие. де кли,так вообще отличные кисти.но стоят тоже не дешевого.



а сколько стоит эта кисть? я нашла примерную цену в 23 дол.

1190,два месяца назад покупала.

Гость
#33

а я недавно закупилась и базой, и тенями, и кистями от mary kay. мне очень понравилось, я очень чувствительна к косметике, всегда была проблема, что когда накрашусь потом становится очень тяжело глазам. с этими такая проблема пропала. да и сохранность теней за весь день очень порадовал:)

#34
М@сквичка

Тени каких фирм вы предпочитаете? И базу под макияж, порекомендуйте пожалуйста. И кисти. Провела инвентаризацию косметики оказалось ничего нет(((Давно не красилась. А душа требует. Посоветуйте пожалуйста марки косметики

мас мас мас ))) только мас )))

Кира
#35
Гость

а я недавно закупилась и базой, и тенями, и кистями от mary kay. мне очень понравилось, я очень чувствительна к косметике, всегда была проблема, что когда накрашусь потом становится очень тяжело глазам. с этими такая проблема пропала. да и сохранность теней за весь день очень порадовал:)

А они щас через каталог продаются?

Форум: Красота
Всего: 51 243 темы
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 505 тем